Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 5 6 7 8 27 33
  • ogma06, Не копай себе "помиральную яму" ! Расчитайся по всем долгам! Иначе я вообще не понимаю как ты собрался поднимать с колен обменник?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Бегло прочитал тему. Сейчас ситуация настолько наколена, что эта тема кажется самой меньшей из проблем. Несколько дней не заходил сюда, потому что было далеко не до того, чтобы объяснять все или отвечать на бесконечное число вопросов. Все, кому надо было решить вопросы срочно, связывались со мной по скайпу

    Цитата
    В любом случае, я уверен, что его скайп после письма в личку тот же Огма выдаст любому желающему.

    Для этого вовсе не нужно писать кому бы то ни было в личку - он у меня есть в профиле.

    Вся сложность в том, что у меня заблокированы карты, и я не могу пользоваться средствами, которые были выведены туда еще до нового года, по той причине, что был пропуск платежа. Я рад был бы взять кредит, чтобы решить эту проблему, но по понятным причинам я не смогу это сделать.

    В пятницу раздал весь полученный на работе аванс на закрытие заявок, bkmz03, извини, тебе не хватило - на букерсах висело 50$ - вывел, сегодня зайду - закину.

    Вчера должен был разобраться с той суммой, что должен kubanhe но просто не было сил, я попросил Maxwell86, который в это время был в скайпе, отписаться, но он залочен здесь

    Цитата
    [21.01.2013 20:56:00] Maxwell86: Саша, тут в арбитраже опять на тебя наехали
    [21.01.2013 20:56:30] Maxwell86: отпишись им что ли
    [21.01.2013 20:56:30] Александр: мне сейчас похер на все - у меня аппатия
    [21.01.2013 20:56:45] Александр: я спать сейчас лягу
    [21.01.2013 20:57:05] Александр: поверь, арбитраж - это самое малое из проблем
    [21.01.2013 20:57:25] Maxwell86: хорошо я понял...
    [21.01.2013 20:57:33] Maxwell86: тока наврядли сразу сможешь уснуть
    [21.01.2013 20:57:44] Александр: отпиши, что у меня личные проблемы очень серьезные, с арбитражем завтра разберусь
    [21.01.2013 20:57:49] Maxwell86: как?
    [21.01.2013 20:57:57] Maxwell86: я заблокирован на джипси!
    [21.01.2013 20:58:26] Александр: у меня нет сил сейчас что-либо делать


    Сейчас немного прийду в себя и посмотрю, что там осталось по обменнику.
    Кстати, если кому то нужна букмекерка, которую я так и не запустил - готов продать только за сумму разработки - мне уже не до нее, а так закроет все оставшиеся обязательства, в том числе часть по предыдущей теме.

    На ogma06 мои долги вешать не надо - он при желании может легко запустить подобный сервис, причем с теми же клиентами - я ему отправил базу и скрипты сайта. Я решу эти вопросы, только в себя немного прийду.
    4/46
    Ответить Цитировать
    -6
  • Саш, а что по существу? Есть два долга которые тут очевидны (про другие не знаю). Что вы решили? Кто выплачивает и когда?
    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignat @ 22.1.2013)
    Саш, а что по существу? Есть два долга которые тут очевидны (про другие не знаю). Что вы решили? Кто выплачивает и когда?


    Я написал kubanhe в личку, исходя из его решения будут видны варианты. Ближе к вечеру с ogma06 переговорим.
    5/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AquaMortis @ 22.1.2013)
    ты как новый владелей сервиса отказываешься платить по долгу кубанхе, формально закрепленным за сервисом, но признаешь долг Игната, который формально за сервисом не закреплен.



    Цитата (CaneCorso @ 22.1.2013)
    Купил сайт - оплати долги, все просто.



    Цитата (FaNjke @ 22.1.2013)
    ogma06, деньги Кубанхе завел на сайт Элека, ты купил сайт не только с этой операцией, а и с другими. Тогда как можно отрицать именно данную транзакцию?


    Цитата (drovosek63 @ 22.1.2013)
    ogma06, Не копай себе "помиральную яму" ! Расчитайся по всем долгам! Иначе я вообще не понимаю как ты собрался поднимать с колен обменник?


    Повторяю еще раз. Я не собираюсь вступать в права владельца сайта, пока не разберусь с его долгами. Я его еще не купил, и не буду покупать с долгом кубанхе. Я сделал за него в среду предоплату, за счет которой Элек должен был погасить все долги сайта до конца недели. Сам я отдыхал до воскресенья, выйдя онлайн в понедельник, обнаружил на сайте долгов еще на 4,1к(в эту сумму включил долг Игнату, который формально на сайте не висит).

    Есть два варианта:
    1) должники Элека остаются должниками Элека, я ему даю второй транш(его хватит на расчет почти со всеми);
    2) кубанхе далее требует этот долг с сайта, я отказываюсь покупать сайт с этим долгом, за предоплату Элеку беру у него скрипты и запускаю новый сайт, второго транша нету, кубанхе и остальные ждут деньги от Элека еще дольше.
    22/130
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    кубанхе далее требует этот долг с сайта, я отказываюсь покупать сайт с этим долгом


    А ты разве не в курсе ,что сайт зарегистрирован в com. домене и формально требовать какие-то либо долги с сайта это нонсенс?
    2/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • ogma06, похоже вам просто надо разобраться вдвоем, что он тебе продает и готов ли ты это купить. И все претензии к тебе (у того же kubanhe) от того, что у тебя самого еще нет точного понятия, что тебе Элек продать пытается. Сдается мне, ты сильно удивишься, когда попытаешься уточнить всю картину )
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drovosek63 @ 22.1.2013)
    А ты разве не в курсе ,что сайт зарегистрирован в com. домене и формально требовать какие-то либо долги с сайта это нонсенс?


    мы здесь не о формальностях говорим, и судиться я ни с кем не собираюсь
    23/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Элек и Огма, этот вопрос вы можете решить только между собой. Чьего решения вы ждете? Моего? Оно понятно. Кубанхе? Его мнение и позиция тоже совершенно очевидна. Решайте, что и как вы дальше делаете. Все долги и вся инфа у вас теперь есть. Сейчас уже начинается процесс таскания кота за колокольчики.
    6/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gogogo @ 22.1.2013)
    ogma06, похоже вам просто надо разобраться вдвоем, что он тебе продает и готов ли ты это купить. И все претензии к тебе (у того же kubanhe) от того, что у тебя самого еще нет точного понятия, что тебе Элек продать пытается. Сдается мне, ты сильно удивишься, когда попытаешься уточнить всю картину )


    Элек не такой злостный мошенник, как вы его представляете. Он просто не думал, что кубанхе начнет требовать этот долг с будущего владельца сайта, тем самым затормозив сделку. Остальные долги все помещаются во второй транш. На сайте вся картина видна, кому и сколько должен сайт, я просто до вчера не знал, что все так подробно можно увидеть там, так что удивляться вроде больше нечему.
    24/130
    Ответить Цитировать
    -7
  • Мне пока обменник ничего не должен, но на будущее тема очень интересная, поэтому позволю себе высказать свою т.з

    Цитата (iva1201 @ 21.1.2013)
    При покупке любого бизнеса новый владелец получает не только активы, но и пассивы, разве нет?


    Строго говоря, это не обязательно. Возможна продажа бизнеса как имущественного комплекса, когда оборудование, здания, сырье и т.п., даже работники. переходят к новому владельцу - а долги нет. А возможен компромиссный вариант, когда некоторые пассивы остаются на балансе, а некоторые нет. Разделение баланса называется. Я так понял, на этот вариант ogma06, и рассчитывает.

    Теоретически, имеет право.

    Практически, если он прокинет kubanhe, передо мной лично, например, вопрос "а не воспользоваться ли этим обменником?" даже не встанет.

    Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    сайт я покупаю и так в 2 раза дороже, чем стоит его просто сделать.


    Это будет лучшее бизнес-решение года. Вместо того, что бы сделать новый бизнес с нуля - покупается старый, с подмоченной репутацией, с долгами, которые закрываются почти все. Но это "почти" репутацию добивает окончательно.

    Рекомендую повесить на старого хозяина обещанные им проценты за пользование, и с вывода kubanhe, взять стандартную комиссию. А размер платы Elec58, можешь уменьшить на сумму долга kubanhe. И ничего страшного, если она станет отрицательная

    Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    я отказываюсь покупать сайт с этим долгом, за предоплату Элеку беру у него скрипты и запускаю новый сайт


    Имеешь право. А кто будет пользоваться его услугами, если ты допускаешь даже теоретическую возможность обнуления счета? Тем более что
    Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    судиться я ни с кем не собираюсь
    1/8
    Ответить Цитировать
    -7
  • Asker, плиз, не забивай тему не по делу. Про ФТ тоже писали, что с его репутацией туда никто ни ни. А сейчас только дай порубиться там. Про "разделение баланса" это вообще...... Плиз, давайте без флуда. Ситуация тут прозрачна и людям просто нужно принять решение. А Элеку выйти из зависания и решать проблемы.
    7/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    Есть два варианта:
    1) должники Элека остаются должниками Элека, я ему даю второй транш(его хватит на расчет почти со всеми);
    ....

    Не совсем понимаю, зачем давать второй транш Элеку? Логично было бы направить второй транш напрямую Игнату и Кубанхе и при подтверждении с их стороны получения денег, Элек бы признал факт продажи обменника. В противном случае велика вероятность, что деньгами со второго транша Элек закроет свои личные проблемы. Извини, Саш, но со стороны всё выглядит именно так.
    3/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Asker @ 22.1.2013)
    Имеешь право. А кто будет пользоваться его услугами, если ты допускаешь даже теоретическую возможность обнуления счета?

    омг, че ты несешь вообще?

    UPD посмотрел профиль, все стало ясно. Ты не из клиники вещаешь?
    25/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bkmz03 @ 22.1.2013)
    Не совсем понимаю, зачем давать второй транш Элеку? Логично было бы направить второй транш напрямую Игнату и Кубанхе и при подтверждении с их стороны получения денег, Элек бы признал факт продажи обменника. В противном случае велика вероятность, что деньгами со второго транша Элек закроет свои личные проблемы. Извини, Саш, но со стороны всё выглядит именно так.


    Этот вариант и проговаривался. Проблема в том, как я понимаю, что второго транша мало для погашения всего.
    8/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bkmz03 @ 22.1.2013)
    Не совсем понимаю, зачем давать второй транш Элеку? Логично было бы направить второй транш напрямую Игнату и Кубанхе и при подтверждении с их стороны получения денег, Элек бы признал факт продажи обменника. В противном случае велика вероятность, что деньгами со второго транша Элек закроет свои личные проблемы. Извини, Саш, но со стороны всё выглядит именно так.


    я и не собирался направлять его Элеку, была договоренность что я погашаю этим траншем остатки долга обменника, там на кубанхе не хватит, даже на Игната 500 баксов не хватает
    26/130
    Ответить Цитировать
    0
  • только что мой человек написал, что всплыла еще не посчитанная заявка воздуха на 463 бакса
    27/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ignat @ 22.1.2013)
    Этот вариант и проговаривался. Проблема в том, как я понимаю, что второго транша мало для погашения всего.


    Без обид, но это уже не проблемы ogma06 и kubanhe. Скорее всего справедливо, если остаток переходит на личный долг Элека перед тобой. С учетом того, как он отдает деньги по первому арбитражу, долг этот не мертвый. Но неприятный конечно
    4/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • ogma06, не нужно было афишировать, что ты новый владелец, обнулил бы и дело с концом, но в данном случае остается лишь вернуть долги пользователям обменника, тогда и репутация обменника и твоя собственная не пострадает, а наоборот возрастет.
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    только что мой человек написал, что всплыла еще не посчитанная заявка воздуха на 463 бакса


    Пиздец. Ты вот мне скажи, как думаешь, Элек осознанно на переговорах не озвучил некоторые долги? Думал, что проскочит, а после покупки ты проблемы решать будешь?
    5/18
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.