Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 7 8 9 10 29 33
  • Что-то все быстро на огму накинулись, который вообще не при делах всех долгов елека. Огма вообще никому ничего не обязан, он не покупал обменник с долгами, а значит и не несет за долги никакой ответственности.
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kubanhe @ 22.1.2013)
    Из твоих слов понятно,что ты сделал первый транш элику в карман,а второй транш должен был пойти в счет погашения долгов(выполнения заявок на вывод с покмани).


    Первый транш должен был пойти на погашение долгов(в среду он сказал, что долгов на 2к), а второй в карман, приводи плиз, цитаты моих слов, из которых тебе что-то стало понятно.
    36/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    народ видел, что обменник был создан человеком находящимся в арбитраже и по уши в долгах, тем не менее, обменник имел около 200 постоянных клиентов. теперь народ видит, что человек с незапятнанной репутацией открывает обменник с оборотом 50к, это разве не гарантии, что он не лопнет?


    Там не всё так просто. Народ видел, что Элек долги отдает. А кроме того многие, я например, имели с ним положительные финансовые отношения до открытия обменника. Эти факты и послужили основой для создания первоначальной клиентской базы. А потом и созданная мной тема, черт бы её побрал...
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Читаю тему и никак не могу вкурить, в чем виноват ogma06

    upd
    Мой совет, покупай скрипты (по факту это уже сделано) и делай новый обменник.
    3/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (gogogo @ 22.1.2013)
    Читаю тему и никак не могу вкурить, в чем виноват ogma06


    Да ни в чем, просто человеческая наглость и жадность не имеет предела.
    37/130
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    я написал сколько должен мне сервис




    я где-то писал, что беру на себя ответственность погасить все долги обменника? зачем ты цитируешь мои слова, где я говорил, что закрою некоторые долги в счет платы за обменник?

    Да, я собирался покупать полностью сайт, но без долгов, такая договоренность была у нас с Элеком. Теперь, из-за того, что ты считаешь, что я тебе должен, я беру только скрипты, из-за тебя не получат деньги vozduh и Ignat, и ты будешь ждать свои деньги еще больше. Твои претензии считаю необоснованными. И то что ты считаешь, что сервис принадлежит мне, меня это не интересует. Повторяю, мне принадлежат скрипты, все остальное твои домыслы.



    мои притензии обаснованны в отличии от твоих домыслов. ну окей пока оставим.
    Но выставлять меня виноватым в том что деньги не получит игнат и воздух как минимум смешно.


    Теперь хотелось бы задать несколько вопросов элику.

    Кому сейчас принадлежит сервис?
    Какое право имеют просматривать информацию с помощью "админки" о сервисе огма06 и его человек?А так же проводить ревизии?Там находится информация личного конфедициального характера: номера кошельков,банковских карт и.т.д.Причем не только моих.
    О чем вы договаривались.О продаже сервиса целиком или скриптов?
    Если идет речь о продаже скриптов(хотя думаю это придуманно по ходу этой дисскусии,что бы вообще не прогореть с такой сделкой),вырученные средства пойдут на поашение текущих операции по обменнику?
    И вообще хотелось бы услышать более подробную информацию о сделке.Все таки не оао "Газпром" ты продал.

    Далее если действительно ты не получал денег за сайт,и ты являешся его собственником.Что будет с обменником дальше?И когда будут завершены операции на вывод всех ден средств и моих и других ребят.



    просьба у кого элек есть в скайпе стукните пусть отпишет.А то опять два дня не до этого будет.
    20/34
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (gogogo @ 22.1.2013)
    Мой совет, покупай скрипты (по факту это уже сделано) и делай новый обменник.

    Уже все готово к этому. Я просто все еще надеюсь, что Элек и кубанхе придут к компромиссу, и не пострадают ни в чем невиновные клиенты покмани, у которых там по мелочи на 100 баксов + воздух с довольно крупной суммой.
    38/130
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (kubanhe @ 22.1.2013)
    Если идет речь о продаже скриптов(хотя думаю это придуманно по ходу этой дисскусии,что бы вообще не прогореть с такой сделкой),вырученные средства пойдут на поашение текущих операции по обменнику?

    Далее если действительно ты не получал денег за сайт,и ты являешся его собственником.Что будет с обменником дальше?И когда будут завершены операции на вывод всех ден средств и моих и других ребят.



    просьба у кого элек есть в скайпе стукните пусть отпишет.А то опять два дня не до этого будет.


    опомнись, вырученные средства уже ушли на закрытие операций по обменнику, тебе просто не повезло.

    Цитата
    И вообще хотелось бы услышать более подробную информацию о сделке.Все таки не оао "Газпром" ты продал.



    больше ничего тебе не хочется услышать? иди ищи кого-то еще, кому сможешь предъявить свои 1,6к
    39/130
    Ответить Цитировать
    -18
  • bkmz03, Думаю, тут нет смысла обсуждать перспективность бизнеса. У ОГМА как минимум не меньше шансов сделать обменник рабочим и действующим. Как минимум. Дальше уже вопрос организации бизнеса и человеческий фактор. В любом случае сейчас нужно ждать появления Элека. В скайп я ему отписал.

    АПД. Элек ответил: вечером отпишусь - сейчас некогда
    9/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    Уже все готово к этому. Я просто все еще надеюсь, что Элек и кубанхе придут к компромиссу, и не пострадают ни в чем невиновные клиенты покмани, у которых там по мелочи на 100 баксов + воздух с довольно крупной суммой.


    Ну, я думаю, они не пострадают больше, чем уже пострадали. Как минимум не от тебя. Т.к. обменник Элека фактически останется у старого хозяина, будет существовать, как и существовал до тебя, и все долги останутся его. При чем тут ты?
    По сути, ты только купил движок у хозяина, который используешь для начала собственного проекта.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gogogo @ 22.1.2013)
    Ну, я думаю, они не пострадают больше, чем уже пострадали. Как минимум не от тебя. Т.к. обменник Элека фактически останется у старого хозяина, будет существовать, как и существовал до тебя, и все долги останутся его. При чем тут ты?
    По сути, ты только купил движок у хозяина, который используешь для начала собственного проекта.


    я тут при том, что если бы не кубанхе, сервис еще вчера был бы мой, и я выплатил бы их долги в счет второго транша, когда им выплатит Элек без второго транша - неизвестно
    40/130
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ignat @ 22.1.2013)
    bkmz03, Думаю, тут нет смысла обсуждать перспективность бизнеса...


    Согласен. ogma06 задал вопрос, я ответил, не более. Ну и конечно для меня, как для пользователя обменника и человека, активно рекламировавшего эту площадку, интересно было бы, чтобы ogma06 купил её в полном объеме и, по крайней мере, большинство долгов было бы закрыто.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    я тут при том, что если бы не кубанхе, сервис еще вчера был бы мой, и я выплатил бы их долги, когда им выплатит Элек без второго транша - неизвестно


    Я все понимаю, но ты купил проект с большими долгами, и без долгов его не существовало, когда ты его покупал, согласись ) Можно сказать, что ты тоже пострадал от Элека, купив обменник с проблемами.
    Конечно есть малая надежда, что Кубанхе договорится с Элеком. Но вряд ли. Ты же видишь его позицию. Хотя, по мне, беря с Элека проценты, по сути, он пользовался не обменником, а выдал Элеку кредит. Каким образом это все переводилось, не суть важно, и по идее, не должно висеть на обменнике. Мне так показалось.
    Ладно, закончил флудить в теме, желаю всем выйти из данной ситуации без потерь.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gogogo @ 22.1.2013)
    Хотя, по мне, беря с Элека проценты, по сути, он пользовался не обменником, а выдал Элеку кредит. Каким образом это все переводилось, не суть важно, и по идее, не должно висеть на обменнике. Мне так показалось.


    Он не Элеку кредит выдал, а обменнику. Это разные вещи. Всё равно, что учредитель компании возьмет кредит на личные нужды или сама компания(юр.лицо) для пополнения оборотных средств. В случае с обменником четко видно, что именно второй случай. Ответственность своими активами несет обменник
    12/18
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    Уже все готово к этому. Я просто все еще надеюсь, что Элек и кубанхе придут к компромиссу, и не пострадают ни в чем невиновные клиенты покмани, у которых там по мелочи на 100 баксов + воздух с довольно крупной суммой.


    Элек и кубанхе не придут к компромиссу, потому что второму нужны его собственные деньги, а у первого их нет. Нет, потому что он пустил их на закрытие предыдущих долгов. И благодаря этому закрыл вопросы по старой арбитражной теме, скорее всего. То есть, виноватым в том, что воздух, кубанхе, игнат и еще неизвестно сколько людей не получат свои деньги является Элек, а не кубахе, как это неявно следует из половины твоих постов в теме. История с покупкой тоже становится мутной но опять же не по твоей вине. Продавец утаил существенные детали продаваемого актива, а ты теперь вынужден менять предмет сделки.
    1/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    я тут при том, что если бы не кубанхе, сервис еще вчера был бы мой, аи я выплатил бы их долги в счет второго транш, когда им выплатит Элек без второго транша - неизвестно


    Замечательно.если бы не я то все было ок.Все получили бы деньги, а ты сервис.Но тут вмешался наглый кубанхе,который решил подосрать ребятам и позарился на 0.5%.

    А то что тебе впарили обменник с долгами,и ты перевел задаток не проверив состояние дел и узнав о них ты пытаешся сейчас соскочить типа купил скрипты.Нормальное начало бизнеса.Хорошь виноватых искать.

    Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    Первый транш должен был пойти на погашение долгов(в среду он сказал, что долгов на 2к), а второй в карман, приводи плиз, цитаты моих слов, из которых тебе что-то стало понятно.



    Ты на одной странице сам себе противоречишь.(выделено жирным).

    Кстати долги первым траншем выплочены.Интересно кому? просто хочу позавидывать.Да не удивляйся я еще и завстник завидую всем.
    21/34
    Ответить Цитировать
    5
  • kubanhe, мне было за все это время выплачено 2 суммы: 10к и 11,5К
    10/44
    Ответить Цитировать
    0
  • kubanhe ogma хотел купить обменник за X$. Уже почти завершили сделку, но он узнаёт, что обменник должен тебе 1,6к. И решает отказаться от покупки всего сайта Pokmoney и купить только скрипты для своего нового сайта. Всё. К нему не может быть претензий.
    Теперь тебе и всем, кому должен обменник, будет выплачивать Элек.

    Но тебе предлагают такой вариант. ogma покупает именно сайт Pokmoney и закрывает все долги, кроме твоего. Твой долг, так же как и в предыдущем случае, будет платить Элек.

    Так если в обоих ситуациях, ты получаешь свои деньги через одинаковое время. Почему бы тебе не согласиться на второй вариант, чтобы помочь другим пострадавшим?
    Твои споры не приведут к тому, что ogma резко решит выплатить и твой долг.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • zaebumba, так дела не делаются. Если огма купит полностью сайт, то и долг он тоже купит автоматом.
    3/11
    Ответить Цитировать
    4
  • это понятно. Но если kubanhe всё равно будет получать с Элека. Он просто может пойти всем на встречу.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -4
640 постов
1 7 8 9 10 29 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.