Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 4 5 6 7 26 33
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    не смущает, так как я получил сегодня доступ в админку и увидел все долги сайта, принимаю все кроме долга кубанхе.


    Цитата (kubanhe @ 21.1.2013)
    Вот его слова с ЛС .7.11.2012.
    "Слушай, а у тебя случайно свободных 1к на старзах нет? Я бы у тебя их дней на 7-10 в оборотку взял, вывел бы без комиссии + еще 0,5% в день приплатил"


    post-14084-1358795225_thumb.png




    На скрине и в сообщениях говорится конкретно про вывод с сервиса pokmoney, => kubanhe является таким же как и все, я хз как его можно вычеркивать в одностороннем порядке, единственно верное решение или платить или договориться с kubanhe что он сам переведет этот долг лично на Eleca ! по другому это тема для нового арбитража, если купишь ты то для тебя если не купишь то для Eleca!
    3/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребятушки. можно еще 500 страниуц исписать, но на самом деле нужен всего один пост - от элека.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • оборотка сайта будет 50к, сайт я покупаю и так в 2 раза дороже, чем стоит его просто сделать. О твоем долге как и об остальных до сегодняшнего дня ничего не знал, пока не началась передача сайта. Элек соглашается, чтобы я выплатил долги обменника в счет платы за сайт, но твой долг просто не уместится в эту сумму, тем более это личный долг Элека(ты этого и не оспариваешь).
    19/130
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я в ахуе, kubanhe помог МОШЕННИКУ, а теперь должен сидеть тут оправдываться
    Модераторы,можно узнать почему этот кидала который должен всем деньги на сайте,и использует этот сайт с целью расплаты по своим долгам банкам до сих пор тут не забанен???
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • а тем временем Омга пилит минусы в рейтинг за честные посты обвиняя в троллинге )))

    ogma06 21 января 2013

    -100
    тролль

    хорошо начинаешь )) и с клиентами будущими отношения правильно налаживаешь
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Я так понимаю с моим долгом вообще будет отдельная история. Висит 42 т. Менял через Элека, но так как человек не хотел регаться на сайте и вывод нужен был срочно - согласовали, что все пройдет без регистраций и сайта пока. Денег за гипотетическую покупку сайта хватит, как я понимаю, только на погашение одного подобного долга. Элек гарантировал мне возврат в понедельник. Сейчас уже говорит, что отдаст как передаст сайт новому владельцу. Новый влпделец говорит, что это не моя проблема и в системе долга нет. Но с такими долгами сделка не факт что и состоится. В общем, все довольно грустно. Элек офлайн.
    3/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, я смотрю на всё это со стороны, и у меня чешутся руки забанить Элека на нашем форуме, чтобы его прошлые долги не плодили новые.
    2/13
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    оборотка сайта будет 50к, сайт я покупаю и так в 2 раза дороже, чем стоит его просто сделать. О твоем долге как и об остальных до сегодняшнего дня ничего не знал, пока не началась передача сайта. Элек соглашается, чтобы я выплатил долги обменника в счет платы за сайт, но твой долг просто не уместится в эту сумму, тем более это личный долг Элека(ты этого и не оспариваешь).


    я не оспариваю домыслы.Личный долг это если б я ему на сиги занял или на покать воскресники.
    Цитата (Leo_Manowar @ 21.1.2013)
    Ребята, я смотрю на всё это со стороны, и у меня чешутся руки забанить Элека на нашем форуме, чтобы его прошлые долги не плодили новые.


    у меня связь с ним только через ЛС форума .Думаю нужно подождать чутка,вдруг напишет..
    16/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Огма, у меня к тебе есть один вопрос по поводу Кубанхе: как ты думаешь, он давал деньги лично Элеку, имеющему две темы в Арбитраже, или под его обменник, который вроде норм работал и с которого он рассчитывал получить их обратно?
    3/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.1.2013)
    Ребята, я смотрю на всё это со стороны, и у меня чешутся руки забанить Элека на нашем форуме, чтобы его прошлые долги не плодили новые.


    Дайте ему высказаться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.1.2013)
    Ребята, я смотрю на всё это со стороны, и у меня чешутся руки забанить Элека на нашем форуме, чтобы его прошлые долги не плодили новые.


    и самое главное,о продаже сайта он договаривается,время у него есть,а чтобы отписаться в этой теме за свои кидки время у него тут нету!!

    а то что пишит Игнат Висит 42 т. Менял через Элека, но так как человек не хотел регаться на сайте и вывод нужен был срочно - согласовали, что все пройдет без регистраций и сайта пока.

    Это же наглое кидалово людей!!!тут людей банят за 10 долларов,а этот банкир повторно попал в арбитраж и насобирал кучу долгов и спокойно занимается извлечением прибили с доверчивых людей!!!
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю, банить точно не нужно пока.
    4/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ignat @ 21.1.2013)
    Думаю, банить точно не нужно пока.


    А по-моему, он уже наработал на бан более чем. У него есть двое суток, чтобы переубедить меня и разрулить ситуацию. Иначе - бан. В любом случае, я уверен, что его скайп после письма в личку тот же Огма выдаст любому желающему. А вот использовать форум как площадку для махинаций я ему больше не дам.
    4/13
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.1.2013)
    Огма, у меня к тебе есть один вопрос по поводу Кубанхе: как ты думаешь, он давал деньги лично Элеку, имеющему две темы в Арбитраже, или под его обменник, который вроде норм работал и с которого он рассчитывал получить их обратно?


    я думаю, что он давал ему лично, на 0,5% в день позарился, тогда вроде одна тема в арбитраже была + он единственный, кто четко и в срок платил по долгам арбитража, я бы ему тоже наверное занял. После сегодняшних открытий, конечно, уже не занял бы.

    считаю не нужно банить, пока он не выскажется по долгам игнату и кубанхе
    20/130
    Ответить Цитировать
    -4
  • Кстати, считаю, хоть формально сайт и не должен Игнату, Игнат имеет больше прав на получение долга именно с сайта, чем кубанхе, ибо Игнат именно менял деньги, а не давал в долг.

    Только что подбил все долги сайта, если я выплачу Игнату, я переплачу 500 баксов, но я готов принять долг ему, в отличие от долга кубанхе, здесь уже дело принципа, потому что я считаю, что это долг Элека, а не сайта.
    21/130
    Ответить Цитировать
    -22
  • Обидно что вот так вот оно все.

    несколько раз менялся с ним без помощи его сайта пс>фтп и альфу вроде.
    и насайте 1 раз менялся когда срочно надо было. даже рейтинг вроде ставил.

    одни расстройства
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    Кстати, считаю, хоть формально сайт и не должен Игнату, Игнат имеет больше прав на получение долга именно с сайта, чем кубанхе, ибо Игнат именно менял деньги, а не давал в долг.

    Только что подбил все долги сайта, если я выплачу Игнату, я переплачу 500 баксов, но я готов принять долг ему, в отличие от долга кубанхе, здесь уже дело принципа, потому что я считаю, что это долг Элека, а не сайта.

    В таком случае, думаю, тебе имеет смысл как минимум более подробно объяснить свою позицию.
    Потому как ситуация с этими двумя долгами выглядит по меньшей мере странной: ты как новый владелей сервиса отказываешься платить по долгу кубанхе, формально закрепленным за сервисом, но признаешь долг Игната, который формально за сервисом не закреплен.
    При этом должник в обоих случаях один и тот же - бывший владелец ресурса.
    По логике, надо делать совершенно наоборот: в ситуацию с Игнатом не вмешиваться, а долг кубанхе оплатить из активов сервиса, после чего уже Элек будет иметь долг перед твоим сервисом.
    И уж совсем некрасиво выглядит твоя фраза типа придет Элек и что-то там почистит в базе

    З.Ы. Хотя лично мне кажется, что ситуация куда более прозаичная: Элек прикрываясь тем, что нужна оборотка для проекта, фактически назанимал кучу денег для себя в своих целях. Какие-то переводы были по желанию переводящих зафиксированы в системе как обмен, какие-то существовали только на словах. Все это перемешано с честными клиентскими обменами так, что без бутылки и Элека тут не разобраться. Соответственно и происходит выяснение, кто кому сколько чьих денег вернуть должен, при этом огме важно, чтобы под шумок на сервис не повесили часть личных долгов Элека (особую пикантность ситуации придает момент, что только Элек и клиенты обладают информацией о виде долга, при этом Элеку выгодно повесить личные долги на сервис, а для клиентов вероятность получить долг с сервиса (при условии смены владельца) больше чем с Элека). А сам огма эту ситуацию проконтролировать никак не может, но не хочет, чтобы такая покупка со всеми обязательствами стала не по бр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    Кстати, считаю, хоть формально сайт и не должен Игнату, Игнат имеет больше прав на получение долга именно с сайта, чем кубанхе, ибо Игнат именно менял деньги, а не давал в долг.

    Только что подбил все долги сайта, если я выплачу Игнату, я переплачу 500 баксов, но я готов принять долг ему, в отличие от долга кубанхе, здесь уже дело принципа, потому что я считаю, что это долг Элека, а не сайта.


    раз деньги в долг проводили через сайт, и он до сих пор не погашен, значит этот сайт стоит для тебя на 1.6к больше, если ты хочешь его купить и никого не кинуть, по правде
    а какие там кубанхе и элек слова под этот долг подкладывают - к тебе не относится, ты покупаешь систему, у которой на балансе долг есть. Кубанхе заведя туда деньги, стал клиентом сайта, а значит и твоим.
    Купил сайт - оплати долги, все просто.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Зато Элек не раз считал своим долгом кого-то "научить" в арбитраже. Двойные стандарты такие двойные.
    1/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Извините, тема оказывается поднималась, не только у меня память хорошая.) Просто вспомнилось прочитав первую страницу.

    ogma06, деньги Кубанхе завел на сайт Элека, ты купил сайт не только с этой операцией, а и с другими. Тогда как можно отрицать именно данную транзакцию?

    Почитав арбитраж создается впечатление, что у некоторых даже весьма адекватных людей система ценностей просто шиворот-навыворот. :(
    2/3
    Ответить Цитировать
    20
1 4 5 6 7 26 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.