Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 8 9 10 11 30 33
  • Цитата (zaebumba @ 22.1.2013)
    это понятно. Но если kubanhe всё равно будет получать с Элека. Он просто может пойти всем на встречу.


    а ты не задумался что есть другой вариант,все пострадавшие могут ски нуться и закрыть долг кубанке,и при этом встанут в очередь в соседней теме...ты открой соседнюю тему там очередь из кинутых
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • del/
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignat @ 22.1.2013)
    kubanhe, мне было за все это время выплачено 2 суммы: 10к и 11,5К

    Цитата (zaebumba @ 22.1.2013)
    kubanhe ogma хотел купить обменник за X$. Уже почти завершили сделку, но он узнаёт, что обменник должен тебе 1,6к. И решает отказаться от покупки всего сайта Pokmoney и купить только скрипты для своего нового сайта. Всё. К нему не может быть претензий.
    Теперь тебе и всем, кому должен обменник, будет выплачивать Элек.

    Но тебе предлагают такой вариант. ogma покупает именно сайт Pokmoney и закрывает все долги, кроме твоего. Твой долг, так же как и в предыдущем случае, будет платить Элек.

    Так если в обоих ситуациях, ты получаешь свои деньги через одинаковое время. Почему бы тебе не согласиться на второй вариант, чтобы помочь другим пострадавшим?
    Твои споры не приведут к тому, что ogma резко решит выплатить и твой долг.


    договаривалсь о сделке они сами без меня.И кто из них чего недорасказал ,я не виноват.
    Я хочу получать свои деньги через покмани в удобное для меня время,и мне плевать кто директор этой конторы.
    Если огме интересен сервис пусть выплатит все заявки текущие заявки по обменнику,а элек будет должен огме.Логично не? зачем меня приплетать сюда?
    22/34
    Ответить Цитировать
    7
  • на встречу идти тут никак нельзя, иначе кубанхе может проститься со своими деньгами
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • кубанхе, иди к огме совладельцем и все счастливы
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • все хотят получить деньги с Pokmoney. Но уже понятно, что обменник закрыт и это просто новые долги Элека. А ogma может помочь погасить только ЧАСТЬ этих долгов.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zaebumba @ 22.1.2013)
    все хотят получить деньги с Pokmoney. Но уже понятно, что обменник закрыт и это просто новые долги Элека. А ogma может помочь погасить только ЧАСТЬ этих долгов.


    ответь только честно,а ты бы согласился если бы тебя в наглую кинули на 1600 долларов???получать с мошенника деньги,зная что перспективы отдачи долга сомнительны
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ну почему кинули? в обоих ситуациях эти 1600 висят на Элеке. Судя по соседней теме он выплачивает долги.
    и да, в такой же ситуации я бы пошёл навстречу.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ivan22 @ 22.1.2013)
    ответь только честно,а ты бы согласился если бы тебя в наглую кинули на 1600 долларов???получать с мошенника деньги,зная что перспективы отдачи долга сомнительны


    ответь только честно, если бы человек с кучей просроченных долгой в соседней теме попросил бы у тебя в долг за 0.5% в день дней так на 7-10 в районе новогодних праздников, ты бы пошел навстречу ?

    P.S. Кубанхе, скажи, а те 0.5% в день на которые ты позарился по твоему мнению тоже "обменник" должен выплачивать ?
    3/18
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (mako27 @ 22.1.2013)
    P.S. Кубанхе, скажи, а те 0.5% в день на которые ты позарился по твоему мнению тоже "обменник" должен выплачивать ?


    Чего хуйню то говорить? Еще Кубанхе алчным ростовщиком выставлять. Естественно обменник. Иди все банки обосри, что они кредиты под процент выдают. Кубанхе что, благодетель чей-то, меценат? Условия были оговорены и согласованы. Деньги выплачены для пополнения оборотных средств именно обменника.
    13/18
    Ответить Цитировать
    21
  • новый владелец (или уже нет) обменника отжигает конечно

    любые средства на счете клиента - это долг обменника , который должен быть погашен конторой и её владельцами(вчерашними, сегодняшними и пр.), будь там даже сто приписок, комментариев и условностей

    если я на денежной купюре напишу "мой долг васе" - у меня , что её в банке не примут...к Васе пошлют

    сочувствую kubanhe
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • единственное чего может добиться кубанхе на данный момент - сорвать сделку по продаже обменника, и встать в очередь не только за всеми нами из соседней темы(как было бы если бы он пошел навстречу) , но встать туда наравне с Игнатом и остальными, кто не получит денег сейчас в случае срыва сделки. Вроде бы выбор очевиден, но он проявляет принципиальность зачем-то.
    Кубанхе - смирись, ты дал в долг человеку который твой долг протратил на личные нужды(ок, если тебя не устраивает такая формулировка - ты дал денег для обмена человеку, который их потратил на личные нужды). Денег чтобы его вернуть у него нету, а долги есть. Поэтому в любом случае в ближайшем времени денег тебе не видать независимо от твоей позиции и позиции покупателя обменника. От того что ты сорвешь сделку ничего не изменится, будет только новый обменник "монейпок", формально никак не связанный со старым. А старый вместе со всеми долгами так и останется висеть на элеке.
    4/18
    Ответить Цитировать
    -12
  • Почему Кубанхе делают крайним? предложите всем кому должен обменник получить деньги в равных долях с нового покупателя, а остальную часть перевести на бывшего собственника.
    ультиматум, который выставляет предпологаемый покупатель по крайней мере странный.
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Уточнал у Ignatа в лс,ньюансы о его обменах в системе.Он предложил вариант такой ,как я понял.Мы получаем в обменнике по 1к$,каждый,остальную сумму нам будет выплачивать элек.

    Я ответил что это хорошее предложение.но влюбом случае я его раасмотрю только после ответа элека на мои вопросы в этой теме.

    Ведь практически всегда можно найти компромисс и договорится.Другое дело никто из сторон и не пытался/пытается этого сделать за исключением Игната.
    Думаю моя позиция крайне ясна всем.
    23/34
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (errantepta @ 22.1.2013)
    Почему Кубанхе делают крайним? предложите всем кому должен обменник получить деньги в равных долях с нового покупателя, а остальную часть перевести на бывшего собственника.
    ультиматум, который выставляет предпологаемый покупатель по крайней мере странный.


    Его не делают крайним. Но многие готовы оспорить его приоритет в получении денег которые ему должен элек по отношению к деньгам которые должен элек с прошлого года другим пользователям (см.соседнюю тему)
    5/18
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (kubanhe @ 22.1.2013)
    Уточнал у Ignatа в лс,ньюансы о его обменах в системе.Он предложил вариант такой ,как я понял.Мы получаем в обменнике по 1к$,каждый,остальную сумму нам будет выплачивать элек.

    Я ответил что это хорошее предложение.но влюбом случае я его раасмотрю только после ответа элека на мои вопросы в этой теме.

    Ведь практически всегда можно найти компромисс и договорится.Другое дело никто из сторон и не пытался/пытается этого сделать за исключением Игната.
    Думаю моя позиция крайне ясна всем.


    наверное, потому что потенциальный покупатель был заинтересован в покупке полностью готового ресурса, и, выставляя такой ультиматум, он сделал себе не плохую скидку.

    я думаю, вы и сами все понимаете, но скажу, для вас было бы правильнее сначала узнать точную сумму сделки.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 22.1.2013)
    Но многие готовы оспорить его приоритет в получении денег


    ты гонишь блядь?
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, предложение было от меня. Хоть ситуация сейчас и довольно тупиковая для всех по разным причинам, как-то из нее выбираться нужно. Предлагаю как вариант погазить ОГМЕ сумму 2к. По одному К на нас. Мы со своей стороны снимаем вопросы к обменнику и ОГМЕ. Оставшиеся долги будут висеть на Элеке. Мне кажется это будет разумным компромиссом для всех сторон.
    11/44
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Ivan22 @ 22.1.2013)
    а ты не задумался что есть другой вариант,все пострадавшие могут ски нуться и закрыть долг кубанке


    Нет такого варианта. Есть вариант, что покупатель компенсирует старые долги сервиса всем кредиторам пропорционально. Рассчитывал до 2К - гаси 2К, остальное должен Элек. Примерно как Винтяра сделал.

    Но это если б покупатель был адекватный.
    Сообщение отредактировал Asker - 22.1.2013, 19:04
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние страницы полный бред. Сплошное перетягивание каната между сторонниками Ogma06 и Kubanhe, хотя каждый из них в своей позиции прав.

    1) Pokmoney должен Kubanhe 1600$, и я прочитав тему согласен с тем, что должен именно сервис, а не Elec58. И понятное дело, что Kubanhe заинтересован в полной продаже сервиса и скорейшем получение своих денег, либо от нового владельца, либо с денег вырученных Elec'om с продажи проекта. Потому что в случае продажи скриптов и клиентской базы, он остается фактически ни с чем, ожидая своих денег от человека, который и так в глубокой жопе. Поэтому он всячески пытается уличить Ogma06 непонятно в чем, лишь бы он купил весь сайт целиком.

    2) Ogma06, проявил желание к покупке данного сервиса, но Elec58 скрыл от него достаточно весомые долги, с которыми Ogma06 покупать сервис целиком не готов. Он готов выкупить лишь скрипты и клиентскую базу за ту сумму, которая была переведена в качестве аванса. Но он все таки заинтересован в покупке всего сервиса, чтобы не заморачиваться с созданием сайта и прочими проблемами стоящими на пути создания с нуля, но купить его за сумму оговоренную ранее. Поэтому он пытается перевести долг Kubnahe на личные долги Elec'a, и выставить в нелучшем свете Kubanhe, мол, из-за него другие люди не получат свои деньги.

    Мне, причины этих наездов видятся именно так. Каждый пытается перевернуть ситуацию в нужную для него сторону.

    А то что Kubanhe против продажи отдельно скриптов и клиентской базы, ну эти претензии могут быть только к Elec58, но не к Ogma06. Если Elec58 найдет клиента готового купить сервис со всеми долгами, то Ogma06 обязан вернуть базу и скрипты, а Elec58 вернуть аванс Ogma06, так, как уговор был изначально на полную покупку сервиса. А если же нет клиентов на покупку сервиса с текущими долгами, и Elec58 продает только скрипты и клиентскую базу Ogma06, то какие тут претензии могут быть у Kubanhe к Ogma06?

    Идея предложенного Ignatom компромисса самая здравая, если бы Ogma06 и Kubanhe, не пытались перекручивать всю ситуацию в выгодную себе сторону и уличать друг друга непонятно в чем, давно бы пришли к компромиссу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
1 8 9 10 11 30 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s