Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 2 3 4 5 24 33
  • [12:44:42] Александр(Elec): эту сумму он мне давал под % в прошлом году, для удобства расчетов заводил через обменник.
    Я вечером с ним поговорю
    5/130
    Ответить Цитировать
    0
  • kubanhe, это было так, или ты считаешь, что тебе должен обменник?
    6/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    kubanhe, это было так, или ты считаешь, что тебе должен обменник?



    Да действительно,он обещал %,и даже начислял его.


    Вот его слова с ЛС .7.11.2012.
    "Слушай, а у тебя случайно свободных 1к на старзах нет? Я бы у тебя их дней на 7-10 в оборотку взял, вывел бы без комиссии + еще 0,5% в день приплатил"

    далее:
    8.11.2012
    Привет. Убрал для тебя комиссии на пополнение со старзов и на вывод на сбер. Можно проводить эту тысячу smile.gif Если надо, могу еще до 500$ на тех же условиях забрать. Больше пока не надо будет )))


    лень если честно копатся в личке,пока найдешь...че да как там было.
    Основной задачей для меня было это вывести деньги с покерстарз.Здесь поступило предложение вывести деньги без % процента,и даже немного заработать.(хотя для меня это не так важно).И в какой то степени помочь человеку с обороткой.
    На тот момент на вскидку около 5 к я вывел через обменник.Оснований не доверять у меня не было и я согласился.

    Повторюсь все операции проводились через покмани.с целью вывести мои деньги мне на карту.Остальное все вторично.

    Веся переписка велась через ЛС,при необходимости могу сделать скрины.

    На данный момент имеем:

    Да я считаю что деньги мне должен сервис покмани.

    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • "Да я считаю что деньги мне должен сервис покмани. "

    это под картинкой должно было появится
    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему ты считаешь, что тебе должен сервис, если сервис ничего не зарабатывал на этом? Из цитат Элека видно, что он брал у тебя в долг под 0,5% в день и сервис служил только платформой для перевода денег. При чем здесь тогда pokmoney, объясни, плиз.
    7/130
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    Почему ты считаешь, что тебе должен сервис, если сервис ничего не зарабатывал на этом? Из цитат Элека видно, что он брал у тебя в долг под 0,5% в день и сервис служил только платформой для перевода денег. При чем здесь тогда pokmoney, объясни, плиз.


    потому что,владелц сервиса элек58.А почему он не зарабатывал на этом я не в курсе.
    еще раз почитай цитаты,там речь о выводе идет.
    7/34
    Ответить Цитировать
    9
  • Kubanhe, извини но судя по диалогу больше похоже что ты дал в долг лично elec58 под 0.5% в день. Для решения его проблем с ликвидностью. И я не хочу чтобы ты влезал вперед очереди на получение с него денег из соседней темы.
    1/18
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (kubanhe @ 21.1.2013)
    потому что,владелц сервиса элек58.А почему он не зарабатывал на этом я не в курсе.
    еще раз почитай цитаты,там речь о выводе идет.


    как не в курсе, он не зарабатывал на этом, потому, что ты ему дал 1,5к в долг под %, а не менял их на сайте, разве я не правильно понял?
    перечитал цитаты, нигде речи о выводе не увидел.
    8/130
    Ответить Цитировать
    -7
  • нормально парня крутанули чел просто хотел вывести деньги и помочь человеку, но все равно 100 выводить, а теперь ему должен пареняь у которого долгов 100500 миллионов
    1/7
    Ответить Цитировать
    8
  • "Слушай, а у тебя случайно свободных 1к на старзах нет? Я бы у тебя их дней на 7-10 в оборотку взял, вывел бы без комиссии + еще 0,5% в день приплатил

    и через 7-10 дней,вывода не было.Т.к мне особо не горели эти деньги,точно не помню как,но договорились что после нового года я буду ставить на вывод частями и сответственно получать.

    И можно писать что угодно,но по факту в системе 1600 юсд моих денег.Так что мне все равно кто будет "директором" покмани,там мои деньги.И становиться в очередь на получение денег в соседнюю тему я не собираюсь.

    upd/забыл добавить

    кстати сервис и есть платформа для перевода ден знаков,как между румами и другими платежными системами,так и внутри самого покмани.
    Сообщение отредактировал kubanhe - 21.1.2013, 19:51
    8/34
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (kubanhe @ 21.1.2013)
    "Слушай, а у тебя случайно свободных 1к на старзах нет? Я бы у тебя их дней на 7-10 в оборотку взял, вывел бы без комиссии + еще 0,5% в день приплатил


    Все верно. Он тебе и обещал их вывести, предварительно покрутив в своих целях. Причем тут обменник ?
    2/18
    Ответить Цитировать
    -18
  • Элек снова отработал по стандартной схеме - взял в долг, что б погасить кредит, который брал на погашение займа, взятого для оплаты задолженности по лизингу)
    1/9
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    Почему ты считаешь, что тебе должен сервис


    Потому что у него на балансе этого сервиса числится 1.6K
    При покупке любого бизнеса новый владелец получает не только активы, но и пассивы, разве нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    28
  • дело в том, что я просто не куплю бизнес с долгом кубанхе, я о нем ничего не знал. И кубанхе продолжит ждать долги от Элека, находящегося еще в большей заднице.
    9/130
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    дело в том, что я просто не куплю бизнес с долгом кубанхе, я о нем ничего не знал. И кубанхе продолжит ждать долги от Элека, находящегося еще в большей заднице.


    привет.
    если не секрет, за какую цену взял обменник?
    можно в лс.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    дело в том, что я просто не куплю бизнес с долгом кубанхе, я о нем ничего не знал. И кубанхе продолжит ждать долги от Элека, находящегося еще в большей заднице.


    не покупай , в чем проблема? у чела в обменнике висит эта сумма , что за прикол , обменник куплю а всех через батайский симафор- так дела не делаются!!!
    1/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Кого всех? Я оспаривал еще долг обменника кому-то? Элек утверждает, что у кубанхе брал в долг, обменник использлвался только в качестве инструмента для переводов, и судя по предоставленным цитатам - я ему верю. Кубанхе в данном случае нагло пытается воспользоваться ситуацией. И прошу оперировать только фактами, если говоришь, "всех" то уточняй откуда инфа, ты же не бабка у подъезда?
    10/130
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    Кого всех? Я оспаривал еще долг обменника кому-то? Элек утверждает, что у кубанхе брал в долг, обменник использлвался только в качестве инструмента для переводов, и судя по предоставленным цитатам - я ему верю. Кубанхе в данном случае нагло пытается воспользоваться ситуацией. И прошу оперировать только фактами, если говоришь, "всех" то уточняй откуда инфа, ты же не бабка у подъезда?


    Да я наглец еще какой,хули делать.
    ОК давай оперировать фактами.В покмани мои 1600 у.е.(скрин)Которые я туда завел с целью вывести,а не вернуть себе обратно на стразы.

    Элек когда просил в долг на несколько дней,я ему переводил и он возвращал мне на стразы обратно и в этих случаях в обменником не пользовались т.к. выводить мне не нужно было.
    А эта сумма заводилась в систему для вывода мне на карту.А крутил он их там,или что еще с ними делал мне плевать.
    .Какой ситуацией я пользуюсь?

    Хотелось бы выслушать Элека.А то бред какой то,меня еще обвинить хотят,это пздц.
    9/34
    Ответить Цитировать
    24
  • Поскольку просьб озвучить стоимость сервиса ( включая сайт и т.д) очень много , я бы на месте ЭЛека устроил аукцион на сайте , но естественно вместе с балансом по расчетам на дату продажи .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kubanhe, ок, предоставь скрин, где ты просил элека вывести 1,6к
    11/130
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s