Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 15 16 17 18 33
  • ogma06, ну тебя действительно долго не было. Про "другого" владельца - может не корректно написал. Тут я его больше подталкивал к каким-то движениям, т.к. от вашего "союза" не было никакого движения. Сконтактируйтесь с ним, плиз.
    23/44
    Ответить Цитировать
    1
  • [0:27:08] Александр(ogma06): привет
    [0:27:30] Александр(Elec): здорова
    [0:27:37] Александр(ogma06): я не пойму, о каком новом покупателе речь?
    домен уже на мен, или нет?
    [0:27:53] Александр(Elec): там нотариально заверить надо мою подпись и им отправить
    [0:27:54] Александр(ogma06): *мне
    [0:27:56] Александр(Elec): и твои данные
    [0:28:12] Александр(Elec): завтра выйди в скайп в течении дня - я тебе скажу, что надо
    [0:28:13] Александр(ogma06): так в чем блядь, проблема?
    [0:28:29] Александр(Elec): паспортные и регистрационные данные от тебя нужны
    [0:28:29] Александр(ogma06): у тебя давно есть мои данные
    [0:28:33] Александр(Elec): где?
    [0:28:39] Александр(Elec): вы анкету только завели
    [0:28:44] Александр(Elec): и сканы приложили
    [0:28:51] Александр(ogma06): каких там данных нету?
    [0:29:34] Александр(Elec): завтра скажу - выйди в скайп завтра до 19 часов\
    69/130
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и славненько
    24/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ogma06 @ 3.3.2013)
    [0:27:08] Александр(ogma06): привет
    [0:27:30] Александр(Elec): здорова
    [0:27:37] Александр(ogma06): я не пойму, о каком новом покупателе речь?
    домен уже на мен, или нет?
    [0:27:53] Александр(Elec): там нотариально заверить надо мою подпись и им отправить
    [0:27:54] Александр(ogma06): *мне
    [0:27:56] Александр(Elec): и твои данные
    [0:28:12] Александр(Elec): завтра выйди в скайп в течении дня - я тебе скажу, что надо
    [0:28:13] Александр(ogma06): так в чем блядь, проблема?
    [0:28:29] Александр(Elec): паспортные и регистрационные данные от тебя нужны
    [0:28:29] Александр(ogma06): у тебя давно есть мои данные
    [0:28:33] Александр(Elec): где?
    [0:28:39] Александр(Elec): вы анкету только завели
    [0:28:44] Александр(Elec): и сканы приложили
    [0:28:51] Александр(ogma06): каких там данных нету?
    [0:29:34] Александр(Elec): завтра скажу - выйди в скайп завтра до 19 часов\


    кредит на тебя оформят
    5/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Чтобы переоформить домен, потребуется ещё две-три недели после того, как он письмо отправит.
    Если доступ к хостингу передали и переоформили, давно бы уже всё работало. Домен никуда не денется.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну что, какие новости?
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • ну что, какие новости?
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • К кому вопрос?) Элек забанен. Почему не в скайпе, если ко мне?
    70/130
    Ответить Цитировать
    0
  • автопост обновление каждые 10 дней. бот
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • На настоящий момент ни от кого ни копейки не получено)
    25/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignat @ 18.3.2013)
    На настоящий момент ни от кого ни копейки не получено)


    А тебе, кроме Элека, еще кто-то должен?
    71/130
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    Элек предлагает следующий расклад, на 2к я закрываю полностью заявки воздуха + мелочь на акках + 600 кубанхе + остается Игнату 212,5, остальные долги Игната и кубанхе остаются у Элека. kubanhe, все сейчас зависит от тебя, или так, или я покупаю только скрипты, решай, ибо Элек срочно убегает снова.


    ну, если я не ошибаюсь, вроде в итоге пришли к чему-то похожему на это. Я давно уже без претензий в этой теме. Реально смотрю на вещи. И претензий кроме Элека ни к кому нет. Просто написал, что ни от кого ничего не получил)
    26/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ogma06 @ 18.3.2013)
    А тебе, кроме Элека, еще кто-то должен?


    https://www.gipsyteam.ru/profile/Canaplis
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ignat @ 18.3.2013)
    ну, если я не ошибаюсь, вроде в итоге пришли к чему-то похожему на это. Я давно уже без претензий в этой теме. Реально смотрю на вещи. И претензий кроме Элека ни к кому нет. Просто написал, что ни от кого ничего не получил)


    Ты предлагаешь мне заплатить вам, не получив права на сайт?
    Вобщем я вижу, Элека ваши долги уже не особо интересуют, и он совсем не шевелится с переоформлением. Вы же, вместо того, чтобы его расшевеливать, то мне непонятные вопросы задаете, то нагло предлагаете Элеку еще раз продать его сайт.
    Даю Элеку месяц, если до 18 апреля домен не будет переоформлен, я запускаю новый сайт на купленых скриптах, а со своими долгами разбирайтесь сами.
    72/130
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (ogma06 @ 18.3.2013)
    Ты предлагаешь мне заплатить вам, не получив права на сайт?
    Вобщем я вижу, Элека ваши долги уже не особо интересуют, и он совсем не шевелится с переоформлением. Вы же, вместо того, чтобы его расшевеливать, то мне непонятные вопросы задаете, то нагло предлагаете Элеку еще раз продать его сайт.
    Даю Элеку месяц, если до 18 апреля домен не будет переоформлен, я запускаю новый сайт на купленых скриптах, а со своими долгами разбирайтесь сами.


    Я тебе ничего не предлагаю и никакие вопросы не задаю. Читать научись. А не пиши нервную ахинею. По поводу моего "наглого предложения" - моя тебе рекоммендация, раз уж ты выбрал такой тон общения - если осуществляешь "сделку" - хотя бы раз в пару недель выходи на связь. Глядишь и получаться что начнет.
    27/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Я читать умею, ты сначала предлагаешь нового покупателя найти, потом намекаешь, что я тебе что-то должен, прекрасно зная, что долги сайта я выплачу после вступления в права владельца сайта, пока я не владелец сайта, я никому ничего не должен! Почему-то ты считаешь, что переоформление домена затягивается по моей вине, хз, может тебе Элек это втирает? Не было ни единого случая, чтобы я не отвечал в скайпе по теме дольше чем пара дней, а тебя вообще нету у меня в скайпе, только на форуме провокации пишешь.
    73/130
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (ogma06 @ 18.3.2013)
    Не было ни единого случая, чтобы я не отвечал в скайпе по теме дольше чем пара дней,


    Цитата
    Почти месяц не был в онлайне по личным причинам


    ОГМА, мне кажется, я чуть выше черным по белому написал, что претензий ни к кому, кроме Элека не имею. а "провокации" - плод твоего, уже даже не знаю какого, воображения.
    28/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Я имел в виду, что не был на форуме, в скайп я заходил. Ты же, увидев, что меня долго нету на форуме, начал писать о новом покупателе, что это, если не провокация? Если ты ни к кому, кроме Элека претензий не имеешь, а Элек на форуме забанен, то объясни к чему этот твой пост на форуме?
    Цитата (Ignat @ 18.3.2013)
    На настоящий момент ни от кого ни копейки не получено)
    74/130
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (vozduh @ 17.3.2013)
    ну что, какие новости?


    вот к этому. Мне кажется я тебе все внятно разъяснил. Если есть желание еще что-то уточнить или срач устроить - пиши в личку. Тут это очень бредово смотрится.
    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Так если у тебя претензии только к Элеку, почему ты пишешь "ни от кого ни копейки не получено"?
    75/130
    Ответить Цитировать
    -4
1 15 16 17 18 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s