Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 2 3 4 22 33
  • Неоднократно пользовалась для обменов сайтом созданным Элек58 https://www.gipsyteam.ru/profile/Elec58, В воскресенье перевела ему 55 у.е. в понедельник с утра ещё 30. Общая сумма долга 85$. Сегодня в обед он написал мне, что собирается закрывать обменник. Я предложила ему вернуть мне старзы назад. Элек сообщил, что в течении понедельника обязательно отправит либо старзы либо вебмани, но не удосужился даже отписаться. Скайп Элека и техподдержки Pokmoney молчит, на почту также нет ответа. В теме посвященной рекламе обменника начинают проявлять недовольство люди. Обмен делала из-за старзовской акции о 27$ билете на TCOOP для всех кто сделает депозит больше 100$, а она кончается завтра. Вполне возможно, что это незапланированый форсмажор, но для меня он очень неприятен. Принтскрин подтверждающий переводы денег на экаунт Elec58 выложу по первому требованию.
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Положительно отношусь к Александру. Но тоже есть проблема с выводом приличной суммы еще с конца того года. Очевидно, что есть проблема с обменником (он, вроде, и не скрывает). Обмен делался лично через Сашу, а не обменник. Были разные объяснения ситуации и пропадания.

    Думаю эта тема больше для оповещения о проблеме с обменником. Запаса финансов там нет и Саше сейчас явно не до этого. Будем надеяться, что все разрешится в ближайшее время.
    1/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Все именно так как написал Игнат, Elec58 проделал большую работу по созданию хорошего обменного сервиса, но поддерживать его на должном уровне и оперативно решать проблемы пока не получается... Не будь предыдущей темы в арбитраже была бы более терпелива.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • общались с Elec58 сегодня (уже вчера) утром.

    1358200952-clip-11kb.png


    Не знаю, что он имел ввиду, но думаю, что вопрос решится в лучшую сторону.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • жаль что хорошие задумки идут вот так вот...
    видимо банки или из за чего там были такие проблемы.
    все подобные проекты требуют кучу свободного бабла
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gellemar @ 15.1.2013)
    жаль что хорошие задумки идут вот так вот...
    видимо банки или из за чего там были такие проблемы.
    все подобные проекты требуют кучу свободного бабла


    кроме свободного бабла нужно ещё свободное время, а может что ещё... Я тему создала не из-за того что Александр не смог мне выплатить вебмани(которых у него в данный момент могло вполне резонно не быть в обороте) А из-за того, что он фактически отказался мне вернуть старзы, с которыми проблем быть не может. Когда вчера списывались понедельник был указан как крайний срок закрытия вопроса.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех приветствую.
    Gellemar абсолютно прав в своих догадках - заблокировали карту, через которую шли все операции вывода со старзов. Вчера общался с юристом - он мне, как и год назад посоветовал перестать платить, иначе я из этой банковской кабалы никогда не вылезу. Проблемы еще и на личном фронте, а когда годы жизни идут коту под хвост - не до чего. Собственно поэтому в выходные и не занимался обменником и в понедельник обнаружил там 32 заявки, что было на киви, старзах, раскидал. Осталось 17 заявок. До пятницы закрою. Выводы, по которым наблюдалась задержка, производятся с компенсациями. Сейчас веду переговоры о передаче обменника другому лицу с достаточной обороткой для совершения операций за 24 часа - я сейчас не могу удовлетворить эти условия.
    Вроде не високосный год, но начался очень весело.
    1/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elec58 @ 15.1.2013)
    Вчера общался с юристом - он мне, как и год назад посоветовал перестать платить

    Сейчас снова будет оффтоп, но что это за юристы такие?

    Не может юрист советовать такое делать. Судебная практика такова на данный момент, что сумму основного долга вам никто и никогда не спишет, также не вернут деньги уже уплаченные.

    Путей, по которым можно идти всего два.

    1. Обращение в суд со своей стороны с просьба признать сделку "кабальной" (статья 424 177 178 и т.п.), скорее всего сгорело, так как можно это делать только первые года два, кажется. Оспаривать нужно чрезмерные штрафы н-р или процент. Но это юрист подскажет, что именно.
    2. Обращение в суд с требованием расторжения кредитного договора - пункт надо выбрать. В этом случае договор будет расторгнут обязательно, заплатите вы в любом случае сумму основного долга +20-30% от накопившихся штрафов, если они есть на данные момент.
    Дело против вас будет вести коллекторское агентство, обычными должниками юристы банка непосредственно заниматься не будут на 90%. Их вполне устроит вариант постепенного погашения суммы назначенной судом, плюс тут само собой в том, что это остановит начисление %. Арестовать они могут только какие-то заметные излишки имущества типа машины. Ну и из неприятного реально могут закрыть выезд заграницу, но это ерунда.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Gellemar @ 15.1.2013)
    Сейчас снова будет оффтоп, но что это за юристы такие?

    Не может юрист советовать такое делать. Судебная практика такова на данный момент, что сумму основного долга вам никто и никогда не спишет, также не вернут деньги уже уплаченные.

    Путей, по которым можно идти всего два.

    1. Обращение в суд со своей стороны с просьба признать сделку "кабальной" (статья 424 177 178 и т.п.), скорее всего сгорело, так как можно это делать только первые года два, кажется. Оспаривать нужно чрезмерные штрафы н-р или процент. Но это юрист подскажет, что именно.
    2. Обращение в суд с требованием расторжения кредитного договора - пункт надо выбрать. В этом случае договор будет расторгнут обязательно, заплатите вы в любом случае сумму основного долга +20-30% от накопившихся штрафов, если они есть на данные момент.
    Дело против вас будет вести коллекторское агентство, обычными должниками юристы банка непосредственно заниматься не будут на 90%. Их вполне устроит вариант постепенного погашения суммы назначенной судом, плюс тут само собой в том, что это остановит начисление %. Арестовать они могут только какие-то заметные излишки имущества типа машины. Ну и из неприятного реально могут закрыть выезд заграницу, но это ерунда.


    Вот не надо этих оффтопов, тем более в этой теме. Ты АБСОЛЮТНО заблуждаешься в каждом из пунктов. Поверь, за 3 года бодания с банками я столько информации поднял и со столькими юристами пообщался, что знаю эти вопросы лучше тебя. Вот тебе ссылка, почитаешь на досуге, может кому еще будет полезна: http://creditconsalting.ru/ Посмотри гостевую книгу, там конкретные случаи, в том числе и судебная практика.
    2/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы Александр перевел мне назад, больше никаких претензий к нему не имею. Искренне желаю ему удачи и терпения в решении более важных вопросов!
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elec58 @ 15.1.2013)
    Посмотри гостевую книгу, там конкретные случаи, в том числе и судебная практика.


    Ну раз советуете посмотреть гостевую книгу, то, конечно удачи. Не надо советов так не надо.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, не хочу отвлекать от более "интересной" темы, да и вообще не хотел эту тему продолжать тут - но по мне так это уже совсем перебор. Инфа в топике про обменник:

    "Цитата (Andryuha @ 15.1.2013) *
    Блин, ну кто так работает? На сайте обменника надо вывешивать объявление, а не здесь или перед тем как воспользоваться твоим сервисом, я обязан был посерфить инет на счет того "а стоит ли"? Вчера воспользовался впервые, закинув 400, хотел вывести вмз - ага, сейчас нету их. Оформил вывод на монету+пс+фт. Блин лучше уж самому менять через форумangry.gif

    Elec58
    Привет. Тебе на что поменять то надо было реально? Обменяю. "


    А мне поменять те 2к которые зависли? Т.е. кому-то можно поменять, а чьими-то деньгами можно воспользоваться?
    2/44
    Ответить Цитировать
    7
  • Поздравляю всех наступивших на грабли в девятисотый раз!!!! Аминь!
    З. Ы. В четверг сходка волонтеров для раздачи героина наркотам с 13 летним стажем! подключайтесь!
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Давайте я куплю этот обменник. Ветрина сайта мне понравилась :). Это не оффтоп.
    В личку жду предложений если это возможно.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 16.1.2013, 14:55
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 16.1.2013)
    Давайте я куплю этот обменник. Ветрина сайта мне понравилась :). Это не оффтоп.
    В личку жду предложений если это возможно.


    Чувствую, что сейчас очередь выстроится за покупкой )
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • so_sick_nuts не понял, о чем ты. Или решил под шумок рекламу героина пропустить?

    Ignat, я тебе объяснил почему полностью до сих пор тебе выплату не произвел - на карте кредитной зависли деньги, Andryuha же 13-го числа только произвел пополнение с букерсов - тут то в чем проблема у меня может быть. Ему все выплатил, тебе завтра, как обещал, скину.

    Цитата (Fireball @ 16.1.2013)
    Чувствую, что сейчас очередь выстроится за покупкой )


    Не выстроится - вчера уже достигнуто соглашение с одним из форумчан, до понедельника завершим сделку. Хорошая оборотка + достаточное кол-во времени - это то, что мне так не хватало и есть у нового владельца обменного сервиса. Надеюсь, что с функционалом он быстро разберется и в скором времени увидите тот же сервис с хорошими резервами и быстрым выполнением заявок.
    3/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elec58 @ 17.1.2013)

    so_sick_nuts не понял, о чем ты. Или решил под шумок рекламу героина пропустить?

    Вот, что мне в тебе не нравиться еще больше, чем постоянное невыполнение финансовых обязательств так это то, что еще и дерзишь, будучи по уши в дерьме, язвишь и позволяешь себе прочие высказывания!
    Если ты не понял о чем я , поясню! Доверять тебе денежные средства, для чего бы то ни было, - категорическая ошибка! Сродни выдачи тяжелых наркотиков глубоко зависимым людям!
    Сообщение отредактировал so_sick_nuts - 17.1.2013, 22:10
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Граждане - минусующие мои предыдущие посты, приведете аргументы?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (so_sick_nuts @ 17.1.2013)
    so_sick_nuts не понял, о чем ты. Или решил под шумок рекламу героина пропустить?

    Вот, что мне в тебе не нравиться еще больше, чем постоянное невыполнение финансовых обязательств так это то, что еще и дерзишь, будучи по уши в дерьме, язвить и позволяешь себе прочие высказывания!
    Если ты не понял о чем я , поясню! Доверять тебе денежные средства, для чего бы то ни было, - категорическая ошибка! Сродни выдачи тяжелых наркотиков глубоко зависимым людям!


    Уважаемый, Вы являетесь кредитором Elec58?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maxwell86 @ 17.1.2013)
    Уважаемый, Вы являетесь кредитором Elec58?


    Позвольте, а это не публичное осуждение некрасивой ситуации?
    Разумеется, я не кредитор ТС, по вышеозвученным причинам
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s