Flight of the Griffin

Последний пост:31.12.2014
219
Статистика
Всего постов
525
188,162 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.04.2013 +101
31.12.2014 +80
17.04.2014 +62
14.01.2013 +61
07.10.2013 +57
Лучшие посты читателей
-Ovechkin- +59
FroZer +51
Jayser1337 +49
hattab +44
FroZer +33
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 27
Что больше всего влияет на низкую мотивацию к покеру?
  1. Отсутствие целей и планирования, либо неграмотный подход
    20%
    87
  2. Плохой таймменеджмент
    4%
    16
  3. Плохо настроенный жизненный баланс
    22%
    94
  4. Отсутствие здорового образа жизни
    5%
    20
  5. Неправильный подход к организации сессий/теории
    4%
    17
  6. Внутренний конфликт
    15%
    64
  7. Стресс и страх
    16%
    69
  8. Низкая осознанность и концентрация
    14%
    62
  • Да я знаю, хотел ехать в Питер, но потом передумал, кое какие дела важные будут в это время
    39/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3f4649c209d7d06bed0e636a39600388.jpg

    2e56e986704404fdce1c32c4e1b0af26.jpg


    b6cf4bd9e70b79456470b89af5ea020b.png


    Последнее время я как то не очень. Надо собраться

    da22c243d6aa3fe8c3684fe1ac0453f3.jpg
    40/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет,
    а ты в cap играл раньше?/И почему сейчас не играешь? И что вообще думаешь о них?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Loydi, Очень давно, на фоне даунсвинга и плохой игры на нл100 я решил податься в капы. Прежде чем пойти попробовать я ответственно подошел к подготовке - сидел дня 3-4 считал весь префлоп через СтоксЕВ, смотрел воды и т.п. В итоге, уверенный чуть ли не в превосходстве над поляной я сел за столы и залился. Плюнул на это дело и забил. Хотя было весело.

    Наверное капы это круто, но все таки, как мне кажется, там делается упор на рейкботство. Хотя есть отдельные уникумы с отличными винрейтами. Даже Элеф - крутой бссник со стретеджи, в капы вроде ушел.
    41/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поддался ностальгии и скачал с рутрекера шоу "Two months. Two million". Очень крутая штука. Если кто не смотрел, это про 4х топрегов 2009 года с Дьюскракед (Кранц, Ански-supernova9, Whitelime, Just_the_nuts). Они сняли на 2 месяца дом в вегасе, чтобы загриндить в итоге 2 миллиона. Всем советую скачать если не видели.

    Где вообще сейчас все эти люди хз. Видел только Ански, играющего зум500, при чем как то хреновенько. Эх, времена меняются.
    42/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну пиздец какой то. Играл отлично, шел хорошо. Решил остаться под очень жесткого фиша 79/2, рандомного на постфлопе на нл2К.

    Просто без шансов заливал. Несколько попаданий и то доминация. Еще пара ошибок. В убитом состоянии ложусь спать.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 30.4.2019, 14:57
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    43/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отчет за Январь.

    Месяц получился очень продуктивным. Приличное ЕВ, впервые за все время отказ от бамханта. Несколько тейблстартов, несколько специальных ХА-сессий с сильными регами. Много теории, четко поставленные ежедневные цели.

    По игре вышло 98 часов, что в принципе для меня неплохо, но понятно, что маловато.

    + ~ 2700 рб

    Жаль, что 2К (-8 за сессию) в конце месяца подпортило общую картину, но это будет мне уроком.

    По TaskRise тоже плюсанул. Старался быть честным с собой в отслеживании прогресса.

    Следующий месяц сбавлять темпа нельзя. Буду работать над ХА-игрой, возможно потихоньку начну бсс осваивать
    Сообщение отредактировал maxmilo - 30.4.2019, 14:57
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    44/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Сегодня был не самый лучший день

    Вроде особо и ошибок то не делал, почти все изза нл2К, который в последнее время совсем не радует:

    Отключил недавно 5К нафиг и баянистое проклятие высшего лимита теперь на нл2К видимо действует, вот лол)
    Сообщение отредактировал maxmilo - 30.4.2019, 14:55
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    45/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Отличные результаты за месяц. Правда по ев в 2 раза больше. Как относишься к ев? Действительно ли на большой дистанции эти цифры приближаются друг к другу?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Korean, Ну может и приближаются, только ведь хз какая дистанция нужна для этого. Имхо это полнейший рандом. Человеку может передавать всю жизнь и наоборот. Нет никаких откатов и возвратов, как мне кажется. У меня постоянно недодача, но я совершенно привык уже к ней и не особо парюсь, главное ЕВ говорит о том, что вроде не плохо играю. Тем более чего стонать, когда я видел гораздо более жесткие примеры недоборов.
    46/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del
    апд. как ты работаешь над теорией? как планируешь в течение недели?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Crster, На практике выходит как попало, но в идеале это должно выглядеть так, пожалуй:
    1. Хотя бы 2 видео в неделю с конспектированием любой мало мальски полезной мысли
    2. Ежедневный или через день разбор отмеченных во время игры собственных раздач + крупных проигранных потов
    3. Ежедневное чтение разбора рук на форумах, хотя бы чуть чуть
    4. Раз в неделю лайвсессия или какое-нибудь обсуждение со знакомыми-хорошими регами по скайпу
    5. Периодически чтение накопленных в закладках теоретических статей. Я каждый день просматриваю покерофф, джипси, стретеджи - любую статью по теории сохраняю. Потом просматриваю, большинство отсеивается, но иногда попадаются интересные материалы.
    6. Флопзилла) Но тут влом конечно копаться, хотя кому как)
    47/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня играл отлично, стрик меня не колышит) Я даже с каким то странным мазохизмом его принимаю - сразу появляется мотивация много и хорошо играть. Обычно все прорывы в скилле происходят именно на фоне непрухи. Сразу вскрываются все косяки, перегибы и прочее. Посмотрим как дальше пойдет.
    48/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SGrifon @ 2.2.2013)
    Сегодня играл отлично, стрик меня не колышит) Я даже с каким то странным мазохизмом его принимаю - сразу появляется мотивация много и хорошо играть. Обычно все прорывы в скилле происходят именно на фоне непрухи. Сразу вскрываются все косяки, перегибы и прочее. Посмотрим как дальше пойдет.


    Я тоже так думал, пока не попал в жесткий даунострик, когда ты собираешь все топ спектры оппов, а когда ты оказываешься впереди, то тебя переезжают. Становится такая проблема, что начинает сложно определить где ты косячишь на самом деле, где ты должен раз за разом давить, но смотришь каждый раз натсы и уже перестаешь давить и т.п.
    Когда тебя мучают пару месяцев, то прорывов никаких не будет, нужно хотя бы вернуть свой классический уровень игры. А когда ты начинаешь тащить вновь, то кажется, что познал какие-то скрытые данные, но это, по-моему, ошибочное мнение.
    А все прорывы происходят просто потому что ты много учился и наконец-то осознал что-то серьезное....

    Так что мой тебе совет, если тебя сейчас начинают плющить, ездить и т.п., то всё свое внимание обрати на сохранение качества игры, чтобы постепенно, незаметно оно не скатилось в опу.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SGrifon @ 2.2.2013)
    Crster, На практике выходит как попало, но в идеале это должно выглядеть так, пожалуй:
    1. Хотя бы 2 видео в неделю с конспектированием любой мало мальски полезной мысли
    2. Ежедневный или через день разбор отмеченных во время игры собственных раздач + крупных проигранных потов
    3. Ежедневное чтение разбора рук на форумах, хотя бы чуть чуть
    4. Раз в неделю лайвсессия или какое-нибудь обсуждение со знакомыми-хорошими регами по скайпу
    5. Периодически чтение накопленных в закладках теоретических статей. Я каждый день просматриваю покерофф, джипси, стретеджи - любую статью по теории сохраняю. Потом просматриваю, большинство отсеивается, но иногда попадаются интересные материалы.
    6. Флопзилла) Но тут влом конечно копаться, хотя кому как)


    спасибо за подробный ответ, извиняюсь за наглость: есть ли топ теоретических статей ( или просто мастрид)? можно в личку, если не хочешь раскрывать инфу(да и если откажешь - не обижусь). Почему 2+2 нет в списке?

    Goliath,
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на пс у тебя есть блог, там ведешь совместно с Milename. Так же видел ветку об индивидуальных тренировках. Один в один с Milename, только цена в 2раза дороже. Он что-то типа твоего протеже?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Korean @ 2.2.2013)
    на пс у тебя есть блог, там ведешь совместно с Milename. Так же видел ветку об индивидуальных тренировках. Один в один с Milename, только цена в 2раза дороже. Он что-то типа твоего протеже?


    Результат на табло, у серого винрейты на 600+ на дистанцию, а у меня все скромнее. Отсюда и цена. Плюс у Серого аудитория нл100+, у меня нл25-100. Информация для данных лимитов разная.
    Сообщение отредактировал milenadrea - 2.2.2013, 22:31
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • milenadrea, спасибо за ответ
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Korean, Не очень понимаю, где ты там один в один увидел, структура курсов разная. В остальном Саня уже ответил. Но давай не будем об этом на джипси, если есть вопросы по тренировкам то лучше в блог на стретеджи или в скайп.

    Crster, Топ не смогу сформировать, просто рандомные статьи читал, потихоньку что-то узнавал может, сейчас уже все не вспомнить. 2+2 не читаю, хотя в закладках есть. Постил там только когда омаху осваивал. Если есть кто-то кто шарит как найти на 2+2 инфу крутую - давайте спишемся в скайпе, я пожалуй тоже смогу предложить что-нибудь взамен)
    Сообщение отредактировал SGrifon - 2.2.2013, 23:34
    49/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть такая программа, без которой мне уже трудно представить сидение перед монитором. Наверное многие ее используют или слышали о ней, но для кого-то эта тема окажется полезной. Речь идет о F.lux.
    http://stereopsis.com/flux/

    Она урезает вредный и раздражающий синий спектр, изображение становится желтоватым. Зато глаза гораздо меньше устают. Там можно настроить плавное пожелтение в зависимости от времени суток, но я тупо сделал так и мне норм:
    de1feac5d0b6c205abdc385a2fbf102d.jpg


    Без этой проги уже не смогу, на IPS матрице глаза выжигаются сразу.

    Так что вот, рекомендую. Если хоть для одного человека это не окажется баяном - уже хорошо.

    Еще жить уже не могу без проги UPTO.
    3849151b05fd6455126a50843ab8712c.jpg


    Ее, я так понял, в основном используют для игры каскадом. Там есть крутая опция - стол становится большим при наведении на него курсора. Но я тупо использую для игры плиткой. Задал слоты под удобный для меня размер столов. Теперь их можно быстро перетаскивать с одного места на другое, никакой мешанины и прочего. Если открывается новый стол - он занимает положенное ему место, порядок мест можно самому задать. Для мультируминга вообще бесценно.

    Люблю я всякие удобства наводить: лейаут, хад, максимально подробные, но удобные попапы. Не понимаю и в какой то степени завидую тем людям, которые играют жуткую мешанину столов разного размера на каком нибудь ноуте лежа и с тачпада. Вот это я понимаю погруженность в процесс, я так, к сожалению, не могу.
    Сообщение отредактировал SGrifon - 3.2.2013, 7:03
    50/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 4 5 6 7 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.