Flight of the Griffin

Последний пост:31.12.2014
219
Статистика
Всего постов
525
188,086 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.04.2013 +101
31.12.2014 +80
17.04.2014 +62
14.01.2013 +61
07.10.2013 +57
Лучшие посты читателей
-Ovechkin- +59
FroZer +51
Jayser1337 +49
hattab +44
FroZer +33
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 27
Что больше всего влияет на низкую мотивацию к покеру?
  1. Отсутствие целей и планирования, либо неграмотный подход
    20%
    87
  2. Плохой таймменеджмент
    4%
    16
  3. Плохо настроенный жизненный баланс
    22%
    94
  4. Отсутствие здорового образа жизни
    5%
    20
  5. Неправильный подход к организации сессий/теории
    4%
    17
  6. Внутренний конфликт
    15%
    64
  7. Стресс и страх
    16%
    69
  8. Низкая осознанность и концентрация
    14%
    62
  • 90% мсс если б играли с определенным стеком типо 40бб или 35 бб, были бы минусовыми, по причине того, что они из за халявы абсолютно безмозглые, никак не развиваются и не работают над своей игрой. Но их ебаный плавающий стек всё меняет...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опять покатали с Шаркнебулой. В этот раз получилось еще лучше. Я везде удвоился и играли долго бсс, было достаточно некомфортно, но вроде терпимо, хотя в бсс я полный 0. Дурацкая идея начинать обучение бигстеком с хедзапа.
    Играл с Daniferdoser - плюсовал потихоньку по красной, но пару раз сделал очень глупые ошибки на стек. Зато опыт, больше не повторится такое)

    А вообще месяц идет так:

    Дистанция никакая, потому что упор на теорию. А рук в час выходит около 600
    Сообщение отредактировал maxmilo - 30.4.2019, 14:51
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    19/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SGrifon ты же можеш начать изучать БСС с лимитов пониже НЛ100 допустим. Не обязатьло пользоваться методом исильдура в омахе высокие лимиты с сильными соперниками.

    Кстати в ХА быстрее скилл растет играеш шире и больше сложних ситуаций. Хотя диспа намного больше. И если будеш играть в тилте может дорого обойтись банкролу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • underground, на 100ке все же мыслят совсем по другому и толку от такого обучения не будет. Да я и не собираюсь играть очень затяжные сессии в ХА бигстеком, я вообще затяжные не люблю)
    Скилл действительно растет быстрее, уже ощущается. Надеюсь, это не выйдет мне слишком дорогим обучением. А с тильтом у меня проблем нет. Я уже года 4 играю в покер и уже где-то года полтора не помню когда в последний раз тильтовал откровенно, замазывался и т.п. Максимум потеря концентрации. Если что, я легко и быстро могу выйти из игры. Вообще, все что касается околоигровых моментов у меня в порядке, может даже слишком. По Тендлеру стараться садиться только в идеальном состоянии это тоже неправильно. В итоге дистанция маленькая и завышенные ожидания.
    20/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купил годовую на лумосити. Запоздало поддался моде)
    21/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Играл сегодня с Shiko19 немного. Вот он показался совсем слабым. Быстро поплыл, начал делать тильтовые коллы и исполнения в 3бетпотах. Коллил какждый мин4бет, пытался флоатить. Вообще хреново играл.

    Люмосити затягивает. Особенно брейншифт овердрайв и то, где рыбок надо кормить
    22/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поиграл ХА с папка-шортом Смокером (ака shevliak) специально 3 стола нл400. Закончил в небольшой минус, но получил огромный опыт. Потом полностью разобрал сессию, просмотрел каждую из 600 рук с его стороны По постфлопу я может еще более менее тащил на равных, а вот по префлопу точно стратегически зафейлил Хорошо, очень полезно поиграли.
    23/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то я все о покере.. Надо разнообразить)
    Ходили вот недавно с девушкой социализировать нашего шпица, тренили перед предстоящей выставкой. Катюша сделает из этого раздолбая чемпиона.

    fd4cdf6afabbb3c613665ca8820271ef.jpeg

    af8190a877f3a8114770b4b6532d7c02.jpeg

    d01c4d461d315828a6b6cccec1f31900.jpeg
    24/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Его кстати Декстер зовут)
    25/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • SGrifon, ты тогда повнимательнее за ним, мало ли он и в душе Декстер)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 месяца назад решил поменять свою A4 tech X7 на что-то более приличное. Выбор пал на эту:
    6cb8b80a2e27511b51aeae83438d47eb.jpeg


    Ikari Steelsireis. Поюзал - не понравилась. Была дурацкая идея перейти на другой хват, полностью ладонь, а не только пальцами, как я привык. Думал, что так будет полезнее для руки) В итоге пошел сегодня и купил Razer Deathadder, хват универсальный, вроде все только хвалят. Хотел императора, но что-то репутация в плане брака, быстрой поломки и прочего просто ужасная.

    А месяц идет как то так:

    Как видно, качеством игры я в последнее время доволен:

    Но. Пожалуй слишком много 3-4-максов с хорошими регами и сомнительных ХА в последние дни (против Кинг10, например). Не стоит борзеть пожалуй. Буду склоняться в сторону гринда в ближайшее время.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 30.4.2019, 14:51
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    26/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • если полезнее для руки хочешь, то вот:

    VM4R-med.jpg


    evoluent vertical mouse 4
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • aljufo, А че, норм оказывается


    Мб уж джойстик сразу? Я в детстве думал, что он как мышь тоже может применяться)
    c1f3069c4be179f51811338cc8038fc4.jpeg
    27/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, я пользуюсь такой мышью уже больше, чем полгода. Доволен!
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • aljufo, если бы ей еще можно было гладить, я бы тоже купил.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не удержался
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Блин, грифон такой брутальный тут, не то что на моей аве

    А песня отличная, на репите
    28/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купил недавно ликбастер для ХМ2. Какой то кривой фейл, невозможно пользоваться. Понятное дело, что я не ради его оценок покупал, а ради фильтров. Но, что-то совсем не понравилось. Может есть тут опытные в этом деле?
    29/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SGrifon @ 24.1.2013)
    Купил недавно ликбастер для ХМ2. Какой то кривой фейл, невозможно пользоваться. Понятное дело, что я не ради его оценок покупал, а ради фильтров. Но, что-то совсем не понравилось. Может есть тут опытные в этом деле?


    тоже купил и разочаровался
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3b688b03ee93bfabcd80b4ecb758797a.jpeg


    Совсем не задрачивал. Где-то минут по 10 пару раз в день перед сессией. Flexibility действительно быстро получилось набрать - в brain shift overdrive и color match интереснее и легче всего играть. Скорость тоже не сложно, в концентрацию вообще мало играл - просто без ошибок пару раз прошел кормление рыбок и Eagle Eye - сразу высокую оценку дало.

    Но, с памятью реально проблема. Нихрена не получается пробить матрицу - больше всего играю в эту хрень и не получается прогрессировать. Memory match с огромным количеством ошибок. Чет не запоминается ничего нихрена нигде.

    Есть конечно подозрения изза чего память не самая лучшая, но писать тут не буду)
    30/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.