Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,912 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 467 487 488 489 490 497
  • timenow, Прости, но ты ошибся форумом. 

    У нас вера только в буби козырь, и что дистанция вернет.

    То что это форум бесов у меня никогда не было сомнений и вера с религией здесь не причём.

    Впрочем вы заслуживаете тот контент, который сюда закидывают с лопаты.

    Приятного аппетита.

    P.s И по поводу хомяков здесь задача не оскорбить, а очертить грани. Можно написать не хомяк, а к примеру NPC, бот.

    Вроде живой организм, но никогда не улавливающий сути. Скатывающий любую серьёзную тему во флуд, придираясь к явным опечаткам или грамматическим ошибкам, игнорируя главное. Пустышка с мозгами, обёртка от конфеты.

    2/17
    Ответить Цитировать
    -75
  • Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    То что это форум бесов у меня никогда не было сомнений и вера с религией здесь не причём.

    Впрочем вы заслуживаете тот контент, который сюда закидывают с лопаты.

    Приятного аппетита.

    P.s И по поводу хомяков здесь задача не оскорбить, а очертить грани. Можно написать не хомяк, 

     Ты вершков набрался и себя показать решил или поучить кого то?

       Какого хера ты оцениваешь, что это за форум- разве осознанная особь типа тебя не должна заботиться о своей карме? 

      Первое правило не оценивать и не осуждать ведь?

       Какие ещё ты грани тут разрисовываешь?

      И вообще нах ты это всё тут вывернул , если даже близко не попытался осмыслить , что написал?  Насрал в свою карму столько, что реально лопатой не выгребешь.

    3/8
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (x3nn0v @ 11.06.22)  

    единственное что могу посоветовать, искать проблему. Чего ему не хватает, почему он так себя ведёт. Попробовать восстановить причинно-следственную связь когда это всё началось, разобраться и выводить психологически. И постепенно.Ни в коем случае не давить, постараться понять изначальные причины.но кого моё мнение волнует?)

     

       Ты хоть читал , что человек написал?

       Понимать данную проблему и решать должен профессионал . Другого выхода тут просто нет.

       Даже обсуждать нечего. Твои теории понять и не давить и постепенно и бля и так и сяк психологически- что это за бредятина пустословная? 

      Ты к примеру хоть раз с подобным встречался на порядок даже в меньшей степени, чтоб свои советы выпихивать и результат какой то на выходе получился?

        Так иди и начни тогда, напиши в личку и пообщайся с клиентом в живую. Или вообще читать разучился совсем?  Можешь диагностировать проблему и как таких лечить?

       Если ты такой  умный  так предложи , что то реальное - помоги , а не бла бла бла. 

      Разве по видео не клинический случай и по описанной проблеме психолог должен работать?

    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • lolaslip, NPC расслабься.

    3/17
    Ответить Цитировать
    -21
  • Не успел отредактировать последнее сообщение. :(

    Ещё одно наблюдение и буду закругляться. А то это как с компьютером в шахматы играть - всё равно проиграешь и удовольствие не получишь.

    lolaslip часто пишет довольно спорные вещи за что получает тонну минусов, но ответив мне получил одобрение.

    Моё первое сообщение в теме Филджа очень сильно ранило разного рода бесов раз они кинулись плюсовать такого персонажа, как lolaslip, который опять написал херню.

    Это всё что нужно знать об этом форуме и тех кто его населяет. Некоторые ещё удивляются вот таким вот историям. Чему удивляться если здесь каждый второй как Филдж если вскрыть его поднаготную.

    Подлость, двуличие, лицемерие вот она триада типичного беса.

    Можете ещё подгореть и провоцировать, пытаясь вырвать что-то из контекста в надежде на ответ, но его не будет так что канонаду из взорвавшихся от правды пуканов будет забавно наблюдать. :)

    4/17
    Ответить Цитировать
    -38
  • lastknight00, в прекрасных семьях, есть дети наркоманы. В хуёвых семьях, есть прекрасные дети. Наверно потому что им не захотелось гнить заживо? Меня, как и многих, ужасные примеры только подкрепляют, в том, что мне это не нужно, а не наоборот.

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • lastknight00, ты - клоун кармический.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • К нам на бесофорум, похоже легенда заглянул, а вы его минусить ссаными тряпками

    Я в cвоём познании настолько преисполнился, что мне уже этот мир абсолютно понятен. 

    Я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным, от созерцания этого великого фрактального подобия и этого вот замечательного всеединства существа бесконечно вечного, куда ни посмотри: хоть в глубь — бесконечно малое, хоть ввысь — бесконечно большое, понимаешь? 

    Иди, суетись дальше, это твоё распределение, твой путь. Это твой горизонт познания, ощущения и твоей природы. И он несоизмеримо мелок по сравнению с моим. Я как будто уже глубокий старец бессмертный или почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, когда Солнце ещё только-только сформировалось как звезда. Я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля. Я знаю её вдоль и поперек, как и весь этот мир. 

    Я был на этой планете в бесконечном множестве. Я был круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче всех великих был. А где-то был конченым говном, ещё хуже, чем здесь. Потому что я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то больше — птице, червю, где-то просто был сгусток камня. Это всё есть душа, она имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. 

    Но тебе этого не понять. Ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Наши пути, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня — вряд ли.

    главное, чтобы жизнь не повернулась на 360 градусов

    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • lastknight00, человек всегда в других видит только себя... ты никогда в другом не увидишь беса, если этого беса нет в тебе...Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других (цэ) Вуди Аллен

    18/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    Не успел отредактировать последнее сообщение. :(

    Ещё одно наблюдение и буду закругляться. А то это как с компьютером в шахматы играть - всё равно проиграешь и удовольствие не получишь.

    lolaslip часто пишет довольно спорные вещи за что получает тонну минусов, но ответив мне получил одобрение.

    Моё первое сообщение в теме Филджа очень сильно ранило разного рода бесов раз они кинулись плюсовать такого персонажа, как lolaslip, который опять написал херню.

    Это всё что нужно знать об этом форуме и тех кто его населяет. Некоторые ещё удивляются вот таким вот историям. Чему удивляться если здесь каждый второй как Филдж если вскрыть его поднаготную.

    Подлость, двуличие, лицемерие вот она триада типичного беса.

    Можете ещё подгореть и провоцировать, пытаясь вырвать что-то из контекста в надежде на ответ, но его не будет так что канонаду из взорвавшихся от правды пуканов будет забавно наблюдать. :)

    А вот и зависть твоя в тексте к моим плюсам((((

       Ты явно нуждаешься в помощи бро.

       Я ж написал простые вещи:-Ты как осознанный и понимающий не должен осуждать и оценивать .

       Но у тебя то бесы, то Lolaslip плохой и пишет херню ,то форум говно и карма всех накажет , а ты пророк и всех предупреждаешь. 

       Что ты хочешь до нас донести в итоге? 

     В чём твой посыл? Тебе плохо и нужна помощь ?  

       Возможно ты грибов наелся или что?

       Просто всё настолько мутно в этой теме и не туда ты пишешь явно. 

        Вокруг тебя одни враги и ты их логове - сыпешь им проклятия. Тебе с кармический точки зрения это незаподло тут на форуме брать на плечи такой груз?

      И да. Спасибо  Бро. Благодаря тебе  большинство сможет сделать выводы об нашем психическом балансе. Ты как лакмусовая бумажка.  Ну и если решишься всё таки пролечиться могу дать реквизиты хорошого психолога. 

       Бросай жрать грибы. Займись физической нагрузкой. Закаляйся.  Карма очиститься  и будет тебе польза. Бесы тебя не будут преследовать .

     И 100 тебе закину в рейтинг плюсов. Мне не жалко, а тебе это может к карме как то поможет)

    Сообщение отредактировал lolaslip - 12.6.2022, 15:42
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Так, дано. Есть три квартиры в Москве, у молодого человека.

    Которые он не заработал, ему заработали родители.

     

    Молодой, и наверняка, очень необычный, талантливый, подающий надежды 

    паренек увлекся наркотиками.

     

    И конечно, у него есть оправдание, мама умерла, нежная душа не выдержала, 

    побежала на гидру, искать закладки.

     

    Отец, ТС,  сам признается, что был плохим родителем, но он по крайней мере, подарил сыну квартиру.

    И как понимаю, до своего совершеннолетия, пацан не бегал работать, чтобы банально поесть.

     

    Сын выбрал легкий путь, саморазрушения. Наркотики.

    И сейчас, уже нет смысла догадываться, когда он стал сходить с ума, до солей или после.

    После солей, вы сойдете с ума, других вариантов просто нет!

     

    Не очень понимаю, какие претензии к отцу. и зачем вы пытаетесь заставить его что то сделать?

    Пытаетесь надавить на отцовские чувства, благородство, человеколюбие.

     

    Там все, сын уже мертвый. Он просто ходит как зомби, и есть только обычные животные реакции.

     

    Если есть возможность спасти недвигу, можно конечно попытаться, только не в фокусе принадлежности сыну.

     

    Повторюсь, сын уже мертвец, и можно только спросить, на каком его кладбище похоронить. 

     

    Т.С. правильно сделал, что забил на этого ххх... Понятно, из за чего, вынужденно озвучил свою боль...Держись.

    И живи своей жизнью. Ты ему ничем больше не обязан!

    2/7
    Ответить Цитировать
    -10
  • Не понимаю на что вы так обиделись. На бесов? Давайте будут бесята или NPC?

    Я же не виноват что вы такие предсказуемые в своих реакциях и комментариях как будто из одной пробирки.

    Чем Алтал лучше меня? Он угощал вас золотым дождём, вы злились, но на очередной сеанс всегда заходили.

    Мои ненаглядные любители урины и садомазо.

    Люблю этот форум за то что всегда знаю, что если написал херню, то наставят плюсов, а вот на правильные вещи обычно ноль реакции или минусы. :)

    Значит мой первый пост был идеальным.

    5/17
    Ответить Цитировать
    -28
  • lastknight00

    Практически уверен, что ты тоже солевик.

    Очень похожие реакции.

    3/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (maratik @ 12.06.22)  

    Практически уверен, что ты тоже солевик.

    Очень похожие реакции.

    Солевик втирающий про веру и карму. А ты хорош. Какой аналитический метод использовал? Индукционный или дедукционный?

    Или это была проекция?

    Сообщение отредактировал lastknight00 - 12.6.2022, 18:03
    6/17
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    Солевик втирающий про веру и карму. А ты хорош. Какой аналитический метод использовал? Индукционный или дедукционный?

    Или это был проекция?

    Ты меня спрашиваешь о методах, и банально их путаешь.

    Если бы соли не употреблял, сразу заявил об этом.

     

    У меня есть опыт общения с подобными тебе персонажами, 

    сразу скажу, ты мне не интересен. 

     

    Уход в тему веры и кармы, в бесов и демонов)...

     

    Я твой демон, и Я, твой Бог, и Я, решаю твою судьбу!)

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • maratik, Солевик, инфа сотка. Бессвязная речь, отмазки. Постоянное повторение, что сын Филджа мёртв сам виноват итд итп.

    Парень я понимаю что это для тебя больная тема, но не проецируй, палишься.

    Если для тебя будет легче, то да я солевик.

    7/17
    Ответить Цитировать
    -5
  • lastknight00, Почему ты веришь в то, во что веришь? Что ты знаешь, и почему ты думаешь, что ты это знаешь?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • lastknight00, если ты солевик, тогда зачем приходишь сюда в маске праведника, читаешь всем мораль, называешь всех бесами?

    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • slowflake, Почему ты веришь в круглую землю?

    8/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (4kind @ 12.06.22)  

    lastknight00, если ты солевик, тогда зачем приходишь сюда в маске праведника, читаешь всем мораль, называешь всех бесами?

    Все солевики так делают. Ты только проснулся? :)

    9/17
    Ответить Цитировать
    -3
1 467 487 488 489 490 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.