Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,688 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 472 492 493 494 495 497
  • Странно, что Фиат получил столько минусов, надеюсь, что исключительно из-за резких высказываний, так как в целом его позиция выглядит вполне адекватно и по-человечески. 

     

    А после фразы ТСа: " От того, что мой совершеннолетний сын присунул кому-то, я ни перед кем ни чувствую ни моральной, ни какой другой ответственности" и количества плюсов к ней, понятно стало, почему Россия скатилась на такое днщие в плане общества. Хотя хули тут говорить, некоторые без особых торгов с совестью своих детей на новые Жигули "меняют".

     

    К вопросу можно подойти с совершенно разных сторон, и любую из двух позиций вполне логично аргументировать. Так происходит с любым вопросом, где есть моральная сторона. 

     

    Огромная часть мужского населения страны кончив в бабу "ни перед кем ни чувствует ни моральной, ни какой другой ответственности" и благополучно уходит в закат, а в итоге в стране фатальная безотцовщина. 

     

    В любом случае, курить шмаль и ходить по дрочильням намного прикольнее, чем опекать брошенного всеми внука.

    6/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (больнойублюдок @ 16.03.23)  

    Странно, что Фиат получил столько минусов, надеюсь, что исключительно из-за резких высказываний, так как в целом его позиция выглядит вполне адекватно и по-человечески. 

     

    А после фразы ТСа: " От того, что мой совершеннолетний сын присунул кому-то, я ни перед кем ни чувствую ни моральной, ни какой другой ответственности" и количества плюсов к ней, понятно стало, почему Россия скатилась на такое днщие в плане общества. Хотя хули тут говорить, некоторые без особых торгов с совестью своих детей на новые Жигули "меняют".

     

    К вопросу можно подойти с совершенно разных сторон, и любую из двух позиций вполне логично аргументировать. Так происходит с любым вопросом, где есть моральная сторона. 

     

    Огромная часть мужского населения страны кончив в бабу "ни перед кем ни чувствует ни моральной, ни какой другой ответственности" и благополучно уходит в закат, а в итоге в стране фатальная безотцовщина. 

     

    В любом случае, курить шмаль и ходить по дрочильням намного прикольнее, чем опекать брошенного всеми внука.

    А ты читал данный дневник? 


    Кому ты предлагаешь взять ребенка , осознаешь?

    тут два мужика не стабильны от слова никак . Они сидят на препаратах. кто тут должен брать на себя ответственность и воспитывать хоть кого то?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • больнойублюдок, конечно безотцовщина из-за козлов мужиков, кончающих и убегающих в закат

    про ебанутых на голову баб и их поведение сейчас, ты конечно умалчиваешь

     

    ты навяливаешь челу в последнюю треть жизни взять на содержание по-сути левого ребенка,  ради социального одобрения?

    государство пусть и воспитывает, он то тут причем? 

    про бордель и шмаль , это кто тебя научил так лихо манипулировать? 

     

    маргинал, со сломанным носом на видео, выигравший денях в карты, называющий себя гением - это вообще ор нахуй.

    1/1
    Ответить Цитировать
    47
  • Mikkimorfin, умалчиваю, потому что речь не о бабах сейчас. Они тоже, естественно, виноваты в этой проблеме, я недавно даже где то писал пост на эту тему. 

     

    И про социальное одобрение ты сам выдумал, я не писал такое, ровно как и не говорил, что ТС должен взять ребенка.  Читай глазами, а не жопой в следующий раз. 

     

    И по поводу государства ты тоже мимо. Ты в курсе, что государство берет деньги с наших налогов? Схуяли это я должен оплачивать проживание постороннего мне ребенка, когда у него живые и здоровые родственники? Естественно, за это я имею право их осуждать, так как плачу монетой за их детей/внуков.

     

    Вопрос к тебе, и к другим тоже. 

     

    Не касаемо ситуации ТСа, предположим, что ваш сын с женщиной сделали ребенка, воспитывали его, но оба погибли в автокатастрофе через условные пол года. В итоге ребенок остался без родителей и у него два пути: либо в дет дом либо к деду (допустим, что он единственный живой родственник)

     

    Отличается ли эта ситуация хоть как-то от ситуации ТСа?

    7/8
    Ответить Цитировать
    -34
  • Не касаемо ситуации ТСа, предположим, что ваш сын с женщиной сделали ребенка, воспитывали его, но оба погибли в автокатастрофе через условные пол года. В итоге ребенок остался без родителей и у него два пути: либо в дет дом либо к деду (допустим, что он единственный живой родственник)

    Ну ты клонишь к тому что в этих двух ситуациях, ребёнок не в чем не виноват. Но вводные все равно решают. Конкретно в этом примере я бы с осуждением относился к деду за отказ от внука.

     

    Но в случайи с тс, ситуация же вообще другая и очень странно его за это осуждать, на мой взгляд.

     

    Вот этот вопрос, на который так никто и не ответил из блюстителей морали. Отлично демонстрирует тот факт, что изначальные вводные, играют все же не последнюю роль.

     

    Цитата (Keitor28 @ 13.06.22)  

    Fiat, Т.е. вместо вполне заслуженной пенсии(сына как бы вырастил и старт дал), ТС должен пойти в опекуны к внуку от рандомной наркоманки ? а если он еще 5 нарожает от других 5 рандомных наркоманок ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Моралисты это пиздец  

    1/2
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (больнойублюдок @ 16.03.23)  

    В любом случае, курить шмаль и ходить по дрочильням намного прикольнее, чем опекать брошенного всеми внука.

    Ясен хуй))

    2/2
    Ответить Цитировать
    73
  • Я не понимаю во всей ситуации только одного - позицию государства. Почему нету принудительной стерилизации хотя бы женщины-матери, в случае сдачи ребёнка в детдом, ну и аналогичных случаях попыток продажи детей и тд. В идеале и мужика, но тот отпираться может в теории, что не отец...

    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 17.3.2023, 9:33
    3/7
    Ответить Цитировать
    -30
  • а я вот помню ,что тс сыну хату в Москве подарил.

    24/24
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (больнойублюдок @ 16.03.23)  

    Странно, что Фиат получил столько минусов, надеюсь, что исключительно из-за резких высказываний, так как в целом его позиция выглядит вполне адекватно и по-человечески. 

     

    А после фразы ТСа: " От того, что мой совершеннолетний сын присунул кому-то, я ни перед кем ни чувствую ни моральной, ни какой другой ответственности" и количества плюсов к ней, понятно стало, почему Россия скатилась на такое днщие в плане общества. Хотя хули тут говорить, некоторые без особых торгов с совестью своих детей на новые Жигули "меняют".

     

    К вопросу можно подойти с совершенно разных сторон, и любую из двух позиций вполне логично аргументировать. Так происходит с любым вопросом, где есть моральная сторона. 

     

    Огромная часть мужского населения страны кончив в бабу "ни перед кем ни чувствует ни моральной, ни какой другой ответственности" и благополучно уходит в закат, а в итоге в стране фатальная безотцовщина. 

     

    В любом случае, курить шмаль и ходить по дрочильням намного прикольнее, чем опекать брошенного всеми внука.

    На самом деле это не конкретная черта именно России, подобное мышление это норма, там где преобладает либеральная идеология. И даже тут срач между идеологиями жизни в целом, а не конкретно в деле отцовства

    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (больнойублюдок @ 16.03.23)  

    А после фразы ТСа: " От того, что мой совершеннолетний сын присунул кому-то, я ни перед кем ни чувствую ни моральной, ни какой другой ответственности" и количества плюсов к ней, понятно стало, почему Россия скатилась на такое днщие в плане общества. Хотя хули тут говорить, некоторые без особых торгов с совестью своих детей на новые Жигули "меняют".

    Скатилась)))000 Была на пике, чуть чуть не хватило до величия и идеального общества, и вот скатилась на днище

    По-моему нормы морали человека, который честно говорит "что не чувствует ответственности" намного выше, чем у того, кто осуждает.

    Цитата (больнойублюдок @ 17.03.23)  

    Вопрос к тебе, и к другим тоже. 

     

    Не касаемо ситуации ТСа, предположим, что ваш сын с женщиной сделали ребенка, воспитывали его, но оба погибли в автокатастрофе через условные пол года. В итоге ребенок остался без родителей и у него два пути: либо в дет дом либо к деду (допустим, что он единственный живой родственник)

     

    Отличается ли эта ситуация хоть как-то от ситуации ТСа?

    Да, будет отличаться чаще всего

    Далее мои предположения


    Ситуация 1

       Человек не чувствует  ответсвенности и  желания, человек не хочет, не обязан, имеет такое право.

       Почему нет желания? Да потому что не любит он ребенка, не ждал его, не готов, итд. Да и помогать саморазрушающемуся сыну тоже ноша которую не каждый на себя возьмет. Вот он лоб здоровый живет и не воспитывает ребенка, не берет на себя отвественность за то, что кончил в человека без презерватива. Схуяли я должен?  

     

    Ситуация 2

       У тебя сын есть, хороший плохой, просто есть, вы общаетесь, любишь его по отцовски. У него появляется женщина, она беременеет, вы рады чаще всего, ждете внука, встречаете их из роддома, ты возишься с ним раз в недельку другую, сразу зарождается любовь и к ребенку. И тут случается горе, они погибают в автокатастрофе. И желание забрать всеоблемлющее и поглощающее.

    Почему есть желание? Да потому что ты любишь этого малыша, это последнее, что осталось от твоего сыночка, который трагически погиб, так ты сохраняешь память о нем,


    Если тебе кажется, что эта ситуация от ситуации ТС не отличается, то у тебя проблемы с восприятием реальности

    4/7
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (NikolasDLP @ 17.03.23)  

    Я не понимаю во всей ситуации только одного - позицию государства. Почему нету принудительной стерилизации хотя бы женщины-матери, в случае сдачи ребёнка в детдом, ну и аналогичных случаях попыток продажи детей и тд. В идеале и мужика, но тот отпираться может в теории, что не отец...

    NikolasDLP, вообще не проблема: тест ДНК с последующей кастрацией.

    9/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • У меня соседка есть, уже хорошо под 80. Так вот. У нее дочь была, синячила пиздец, Свалила из дома и один раз принесла ей ребенка, сказала что внук, забирай и сьебала нахуй обратно. Соседка забрала. Мальчик вылитый цыганенок. И вот этот мальчик маме нахуй не нужен, муж при этом дома бухает, сама почтальонкой работала. Лови мама под старости лет ребенка и воспитывай его как сына.

     А потом дочь опять обьявилась и опять с ребенком, девочка. На нахуй мама еще одну. Только мама послала уже дочь нахер и посоветовала сдать девочку в дет дом. Как сама потом рассказывала, эта кукушка еще нескольких родила. пока не двинула кони от цирроза. 

    И вот она совсем не испытывает угрызений совести, что не забрала этих детей и что вообще не знает что с ними и как. 

    Не бабушки, не дедушки не обязаны подтирать за взрослыми, хоть и своими детьми. У них блять то же есть своя жизнь, И гробить ее, что бы растить на старости лет еще кого то, они не обязаны. Родители будут веселиться и прожигать свою жизнь в угаре, а ты давай смотри внуков? Нахер.

    Моралисты могут продолжая осуждать ТС, пойти и своим примером показать как нужно делать. Взять парочку себе на воспитание, а потом еще и еще)

    Ведь какая нахрен разница, родной или не родной. Они же бедные и не в чем не виноватые. У них должна же быть семья? Только вот нахер они вам не сдались.

    2/10
    Ответить Цитировать
    82
  • Интересно, а у всех этих моралистов вообще есть дети?

    14/24
    Ответить Цитировать
    26
  • Ок, с ЧСВником Фиатом все ясно. Не хватало внимания, а тут 40 мин будут смотреть на то как он, светоч, вещает, красота. 

    Добился таки своего, шалунишка. Проехали. 
     

    Цитата (больнойублюдок @ 16.03.23)  

     

    А после фразы ТСа: " От того, что мой совершеннолетний сын присунул кому-то, я ни перед кем ни чувствую ни моральной, ни какой другой ответственности" и количества плюсов к ней, понятно стало, почему Россия скатилась на такое днщие в плане общества. Хотя хули тут говорить, некоторые без особых торгов с совестью своих детей на новые Жигули "меняют".

     

     

    Так это все-таки я виноват, что все херово, не коммунисты? Бля((

    Я не пойму, а что тебе не нравится? формулировка?  Им заранее было четко сказано- я не хочу от них  внуков, помощи никакой не будет. Или так тоже нельзя, я обязан хотеть и помогать? Почему? Почему я должен отвечать за совершеннолетнего сына?

    Ты мне можешь объяснить, только вот без всего этого дерьма про шмаль, шлюх и безотцовщину(бездедовщину?)?

    И ответь, пожалуйста, хоть ты:

    Цитата (Keitor28 @ 13.06.22)  

    Fiat, Т.е. вместо вполне заслуженной пенсии(сына как бы вырастил и старт дал), ТС должен пойти в опекуны к внуку от рандомной наркоманки ? а если он еще 5 нарожает от других 5 рандомных наркоманок ?

    Когда мне можно будет останавливаться? Силы надо рассчитать, понимаешь.

    2357/2357
    Ответить Цитировать
    45
  • Бездетные сухопутные крысы рассказывают опытному морскому волку как жить и воспитывать детей  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NikolasDLP @ 17.03.23)  

    Я не понимаю во всей ситуации только одного - позицию государства. Почему нету принудительной стерилизации хотя бы женщины-матери, в случае сдачи ребёнка в детдом, ну и аналогичных случаях попыток продажи детей и тд. В идеале и мужика, но тот отпираться может в теории, что не отец...

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Мда, действительно, на фоне всего этого "истории" Фила теперь немного по-другому смотрятся.

    Тот Тс, каким мне представлялся делал бы и здесь все красиво.

    За то, что не забрал ребенка к себе глупо упрекать, конечно, само собой очень непростой шаг.

    Но вот условно познакомиться, сказать прямо - возможно я твой дед, но это 50\50, забрать не могу, 

    но хочу помогать чем смогу. Баловать чем - то, сводить куда(если это вообще возможно), поболтать, как мудрый наставник, любые мелочи - это очень много для детей из детдома.

    А может и понравится все это..

     

    Имхо большинство нормальных людей будут чувствовать ответственность за своих детей

    и хоть какими-то действиями пытаться искупить то, что есть (касательно темы внуков)

     

    Смысл обсуждать, что делать с пятью детьми, если что? Есть один, который уже живет

    NikolasDLP, ++ причем некоторые отдают не единожды и хоть бы хны

    1/1
    Ответить Цитировать
    -18
  • Ребята! А может закончим сраться и все вместе придумаем что-нибудь конструктивное? 

     

    Пару дней назад я разговаривал со Стасом, пока тот ехал на автобусе к Алексею. Его голос звучал подавленно. Я спросил в чем дело. Он ответил, что его беспокоит в первую очередь его отношение с матерью ребенка, и в чуть меньшей степени судьба его дочки, но тоже беспокоит. Вариант с отправкой ребенка в Дагестан видится мне маловероятным, т.к. мне стало известно, что дагестанская бабушка не общается со своей дочкой и говорит ее старшему пиздюку, что его мать умерла.

     

    Навязывать свои традиционные ценности Филджу видится мне довольно бесперспективным предприятием. У него есть позиция, и она довольно твердая. 

     

    Но что тогда делать?

     

    На Джипситим несколько тысяч активных пользователей. Неужели среди нас и наших друзей не найдется никого, кто бы захотел удочерить эту девочку?

     

    У группы "Макулатура" в одной из песен есть невероятно звонкая и глубокая строчка: человечество должно погибнуть, если я один. 

     

    Так вот, если эта девочка совсем одна в этом мире, если из всех пользователей сайта не найдется никого, кто готов сделать конкретное действие по уменьшению страданий в этом мире, может быть мы не сайт хороших и добрых людей, а сборище жалких эгоистичных хуесосов? То, что мы умеем пиздеть мы уже многократно доказали. А как дела обстоят с мешками?


    Мне кажется, момент истины настал. Пора расставить точки над i.

    20/34
    Ответить Цитировать
    -91
  • NikolasDLP, А вот это просто днище. 

     

    И еще нарков надо расстреливать и алкашей до кучи, и всех у кого нет денег на нормальную жизнь, в резервации. Баб всех кастрировать чтоб не прелюбодействовали, да и мужиков неженатых, чтоб не размножались. Ну и там по мелочи, сидельцев на мясо, нацменьшинства по камерам. И вот тогда заживем.

    Браво.

    Вместо того чтоб просто государству создать шикарные условия для детей, не спрашивая кто их отец и мать. В чем и есть его прямая обязанность.

    Сейчас у тебя куча последователей будет, эти идеи популярны вечно и долбоебов несть числа. Ну и тебя уже услышали и результат ты уже можешь видеть сейчас за окном. Да и зачем предъявлять Алексею за непонятного ребенка, когда Фильшига надо давно уже в камеру со всеми детьми внуками и тещами. Причем всех в одну. Тунеядец, нарк и разложившийся элемент) Мое ему уважение.

    А свои идеи [***]. Тьфу бля, как в навоз наступил. 

     

    Еще и рейтинг этому [***] набили за 10 лет. ЛОЛ. Стерилизовать он всех женщин собрался. За то что человек не может выжить в этой жизни. Иди своей матери предложи это, или жене. А потом дочери в глаза посмотри и скажи что если будет плохо себя вести то ты ее стерилизуешь, а сына кастрируешь за косячок на вечеринке и легкий перепих с одноклассницей, ведь ты же не сможешь содержать еще и ее и ее будущего ребенка и придется отдать в детдом.

     

    А Лехе терпения и мудрости. Надеюсь выберешься с этой тяжелейшей ситуации.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 17.3.2023, 15:05
    Причина редактирования: Оскорбления. За следующие - бан из темы
    60/61
    Ответить Цитировать
    19
1 472 492 493 494 495 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.