Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1733
Статистика
Всего постов
9927
3,827,763 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 463 483 484 485 486 497
  • Цитата (Ivikt @ 07.06.22)  

    Crimson_King, мне не интересно общение с тобой, и я ничего не пишу в твоём блоге, но ты свой поток сознания решил распространить на форум. Считаешь нужным обнародовать что-то, сделай. Не хочешь - не делай.

    Спасибо тебе.

    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivikt @ 07.06.22)  

    Crimson_King, Считаешь нужным обнародовать что-то, сделай. Не хочешь - не делай.

    А теперь по существу. Если бы все определялось исключительно моими желаниями, я бы сейчас лежал, курил траву и писал музло, а не разъебывал бы эго своих кентов и свою репутацию. Но в реальности все гораздо сложнее. 

     

    Один человек попал в страшную беду. Я помогаю ему как могу, но я в Германии, а он в Москве, и по понятным причинам я не могу приехать. Речь идет о сыне Алексея. У него пару лет назад умерла мать и он не смог от этого оправиться и заболел шизофренией. Многие шизы не самые адекватные люди, поэтому отец сына Алексея выбрал легкий способ - отказаться от сына. 

     

    Я готов помогать его сыну деньгами и советом, и делаю это, но нужен человек, который его хотя бы к врачу отвезет. Алексей этого делать не хочет, потому что курит шишки как свинья, не побоюсь этого слова и на сына ему похеру. Я два года пытаюсь сделать, чтобы они начали общаться и отец помог сыну. Уже помогают мои друзья, но у самого сына отца Алексея не осталась друзей и родственников, т.к. он ведет себя не адекватно.

     

    Возможности мирного урегулирования ситуация исчерпаны. Поэтому я прибегаю к шантажу и манипуляциям с одной единственной целью: спасти жизнь сына Алексея. Она в огромной опасности сейчас. Нужно спешить. А Алексей лишь курит дурь и бежит от реальности.

     

    Такие дела, котаны.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 7.6.2022, 15:31
    9/34
    Ответить Цитировать
    11
  • Я правильно понимаю, что ты хочешь вернуть отцовскую любовь к сыну (и прочие отцовские ништяки) с помощью выноса всего этого на форум и шантажа отца, который, с твоих слов, забил на сына уже очень давно?

     

    Видится самым нелепым планом по возвращению отца.

    2/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (consaltus @ 07.06.22)  

    Я правильно понимаю, что ты хочешь вернуть отцовскую любовь к сыну (и прочие отцовские ништяки) с помощью выноса всего этого на форум и шантажа отца, который, с твоих слов, забил на сына уже очень давно?

     

    Видится самым нелепым планом по возвращению отца.

    Не правильно понимаешь. Любовь так не вернуть. Я хочу, чтобы сыну Алексея помогли. Кто именно, меня не интересует. На Алексея, боюсь, надежды больше нет.

    10/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Выносить личные истории на общее обозрение - это мерзко

    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (iYeti @ 07.06.22)  

    Выносить личные истории на общее обозрение - это мерзко

    Ну да, а если агрессивный сын Лехи, который нападает чуть ли не каждый день на людей на улице  загремит на принудительное лечение на 5-10 лет и из него сделают овоща , это будет, конечно, менее мерзко. Да ему батя даже передачки носить не будет. Тьфу.

     

    К сожалению для тебя, утверждение про то, что нельзя выносить личные истории в паблик - это стереотип, причем довольно глупый. Как еще абьюзеры и прочие насильники будут выявлять, если жертвы и свидетели будут молчать?)

     

    И еще вопрос к тебе. А кентам своим можно такое рассказывать? Или 10 людям можно, а 10к нельзя? Очередной буллшит.

    11/34
    Ответить Цитировать
    15
  • Я курю шишки как свинья, но почему-то свинские поступки делаешь ты. Это тебе, брат, сейчас крышу рвёт , когда ты с пол-пинка докопался на форуме до Форха, Исполнителя , меня, причём совершенно бестактно и наплевав на нашу дружбу.  Тебе уже сторонние люди на форуме говорят, что тебя кроет и ты делаешь хуйню, но ты решил с фермы в Германии управлять миром и людьми, совершенно наплевав, что они сами принимают решения в своей жизни и ответственность за них. Манипулировать друзьями, решать, что для них лучше, желание всеми управлять и всех спасать, привлечение  к себе повышенного внимания -очень смахивает на маниакальную фазу психического расстройства. Я понимаю, что ты в этом не виноват и  не осознаёшь этого, но тем не менее мне это неприятно. Тебе, так же как и своему сыну, я говорю- остановись, возьми паузу, переключи своё внимание на свои проблемы, перестань рушить  окружающий тебя мир.

    2346/2357
    Ответить Цитировать
    44
  • Ты так ловко жонглиуешь темой моего сумасшествия))) У меня есть невеста. Я сейчас говорю по скайпу с отцом и матерью. Лавкиев и Фраумарта помогают мне с псих проблемами. У меня есть благотворительный фонд, моя музыка, курсы немецкого и психологические консультации

     

     

     А у тебя что есть? А, знаю) Сын. А вот его квартира. Слабонервным не смотреть.

     

    12/34
    Ответить Цитировать
    -4
  • Crimson_King, я немного отстал от жизни. Можешь рассказать, это что новая этика такая -  сливать то, что тебе рассказал твой кент, причём когда он тебя просит этого не делать. 

    Объясни, почему по твоему мнению это правильно?

    4/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Переписка моего друга с соседом Стаса только что

    13/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Котэ @ 07.06.22)  

    Crimson_King, я немного отстал от жизни. Можешь рассказать, это что новая этика такая -  сливать то, что тебе рассказал твой кент, причём когда он тебя просит этого не делать. 

    Объясни, почему по твоему мнению это правильно?

    Что рассказал мне мой кент? Мы с сыном Алексея хорошие друзья. Мы много тусили вместе. Может раз 20. Я все знаю из первых уст.

    14/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Ухожу в бан на 3 дня. Разбирайтесь сами.

    15/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Crimson_King @ 07.06.22)  

    Что рассказал мне мой кент? Мы с сыном Алексея хорошие друзья. Мы много тусили вместе. Может раз 20. Я все знаю из первых уст.

    Это я понял, что сын Алексея твой друг. Но так же я понял, что сам Алексей, если не прям твой друг, то хотя бы кент. Правильно? 

    Если правильно, то, если не сложно проясни 4 момента:

     

    1) Почему ты считаешь правильным сливать в паблик то, чего не хочет чтоб сливали твой кент Алексей, т.к. это касается непосредственно его?

    Очень интересно понять твою мотивацию.

     

    2) Просил ли тебя о такой помощи твой друг - сын Алексея?

     

    3) Считаешь, ли ты, что таким образом помог своему другу - сыну Алексея и теперь ему будет легче после всего этого. 

     

    4) Ты это делаешь (сливаешь подробности личной жизни) ради помощи своему другу - сыну Алексея или ты это делаешь, чтоб за что-то отомстить Алексею?

     

    Ответь, пожалуйста, как разбанишься.

    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Crimson_King @ 07.06.22)  

    Мы много тусили вместе. Может раз 20.

    Да тебя на форуме почитать уже кукуха поедет, а тут вживую под веществами раз 20, бедный Стас..

    2/5
    Ответить Цитировать
    33
  • я думал что моя жизнь - трагедия, но сейчас понял, что это комедия

    не дали Юре совершить феерическую расстановку точек над Феруэллом    

    Сообщение отредактировал Shkipe - 7.6.2022, 19:48
    8/10
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Crimson_King @ 07.06.22)  

    Ну да, а если агрессивный сын Лехи, который нападает чуть ли не каждый день на людей на улице  загремит на принудительное лечение на 5-10 лет и из него сделают овоща , это будет, конечно, менее мерзко. Да ему батя даже передачки носить не будет. Тьфу.

     

    К сожалению для тебя, утверждение про то, что нельзя выносить личные истории в паблик - это стереотип, причем довольно глупый. Как еще абьюзеры и прочие насильники будут выявлять, если жертвы и свидетели будут молчать?)

     

    И еще вопрос к тебе. А кентам своим можно такое рассказывать? Или 10 людям можно, а 10к нельзя? Очередной буллшит.

    Я вижу несколько нарушений логики в твоём тексте:

     

    1. Нет никаких причин полагать, что твоё вынесение ситуации на общее обозрение хоть как-то улучшит ситуацию. А вот то что ты нарушил доверие к себе Filhjq и тех, кто прочитал твои последние сообщения - это факт.

     

    2. Ты не можешь испытывать мои эмоции, будь то сожаление или радость.

     

    3. В поведении Filhjq нет признаков абьюзера и насильника. Сравнение некорректное.

     

    4. Статистически вынесение личных историй в паблик обычно обусловлено желанием автора повысить внимание к своей персоне. Проблемы взаимоотношения отдельных личностей в 99% могут быть решены только этими самими личностями.

     

    Как человеку, имеющему опыт написания текстов в изменённом сознании, а затем их перечитывания на трезвую голову, позволь задать тебе вопрос: сколько раз ты употреблял наркотики за последнюю неделю?

    Сообщение отредактировал iYeti - 7.6.2022, 23:27
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Пиздец, это просто дно…за такое должно быть пожизненное клеймо в статусе.Люди должны знать к кому они идут за помощью.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А ведь был уважаемым постером на GT (по крайней мере для меня) - как и собственно ТС.

    Чего добился по факту?

    Стал ли я (рандомный читатель) относиться хуже к Filhjg? - Нет

    Хочу ли я как-то помочь его сыну - Нет

    Стал ли я хуже относиться к Crimson_King - да, и намного

     

    Это просто деструктив, ломать не строить. Хотел бы помочь - написал бы в тематические форумы а не сюда. Да и вообще, АЖ 20 раз ТУСОВАЛСЯ!!!

    Мне как отцу 3-х детей такое читать просто смешно. Годы отдай ежедневной заботы, потом рот открывай. Не имеешь права судить.

    1/2
    Ответить Цитировать
    31
  • Partisan, ты не стал, а я стал. Отказаться от сына, заболевшим шизой- это дно и поступок, не имеющий оправдания.

    8/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Crimson_King @ 07.06.22)  

    Ну да, а если агрессивный сын Лехи, который нападает чуть ли не каждый день на людей на улице  загремит на принудительное лечение на 5-10 лет и из него сделают овоща , это будет, конечно, менее мерзко. Да ему батя даже передачки носить не будет. Тьфу.

    Меня это вот смущает. Разве не стоит прежде всего подумать про невинных людей, которые могут пострадать, а не про эти многоукольники наркоманов с поплавленными мозгами? Ой, извиняюсь, психонавтов, саньясинов и альтернативно-одарённых искателей истины.

    2/4
    Ответить Цитировать
    17
9926 постов
1 463 483 484 485 486 497
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.