Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,108 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 458 478 479 480 481 497
  • Цитата (Filhjg @ 01.03.22)  

    Давай ещё раз, плиз. Перейдём на бинарную логику)

    Да, без проблем :)

    Но бинарная логика - это путь в никуда. Оно так не сработает.

    Цитата (Filhjg @ 01.03.22)  

    Утверждение: П не легитимен, потому что он избран незаконно. 

    1. Да?

    2. Нет?

    Нет. Зачем так сложно вопрос формулировать? :)

    Путин легитимен, потому что и избран законно (с формальной стороны) и народом поддерживается.

     

    Сразу отвечу, что с Лукашенко такая же история, даже не смотря на вбросы, приписки и прочая. Такова особенность буржуазных выборов, подобный исход в них заложен имманентно.

    136/161
    Ответить Цитировать
    -19
  • rezzo, я в рб.мне не грозит смерть. в украину я уже не смогу поехать,я там навсегда агрессор и мне будут в спину плевать.

    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 01.03.22)  

     

    Сразу отвечу, что с Лукашенко такая же история, даже не смотря на вбросы, приписки и прочая. Такова особенность буржуазных выборов, подобный исход в них заложен имманентно.

    нет это не так.паралельно пересчитали.загугли интервью создателя голоса.про путина не знаю.

    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Uilt, смерть грозит всем, как оказалось, но я надеюсь, что с родиной моей мамы все будет в порядке, как и с остальными странами.

     

    Нам остается только смотреть окончания и результатов. Даже немцам в спину плевать перестали народы СССР после ВОВ. Тут причин еще меньше будет.

    По крайней мере, хотелось бы так думать.

    137/161
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Uilt @ 01.03.22)  

    нет это не так.паралельно пересчитали.загугли интервью создателя голоса.про путина не знаю.

    Да наплевать на это: выборами рулит власть, власть в руках буржуазии.

    Народ эту буржуазию сковыривать не собирается (пока что) и молчаливым согласием - легитимизирует.

    138/161
    Ответить Цитировать
    -2
  • Drunker

    Цитата (Drunker @ 01.03.22)  

    Украина никоим образом не перейдет под контроль России. Это невозможно. Даже если Зеленского и часть нашей армии загипнотизируют и они сдадут Украину, Россия получит не вассала, а врага.

    Посмотри на всю Россию, все земли был взяты таким образом, и чего живу вместе.

    Посмотри на страны бывшей Югославии, ни чего живут, вступают в страны НАТО

    Посмотрим на Японию, их бомбили и сжигали в ядерном огне,  ни чего лучшие друзья США

     

    Жизнь такая штука, что она сильнее смерти. Все будут хотеть жить растить детей, строить будущее.

    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • rezzo, но есть же финляндия ,швеция,норвегия.там тоже? ну а что плохого в буржуазии?

    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Я работаю с украинцами, американцами, австрийцами, бритами. 

     

    Все в полном шоке, все не хотят войны, все хотят строить будущее вместе,  расти детей , не важно твоя страна и происхождение.

     

    Мне кажется только политики хотят войн и сеют рознь для этого, не знаю что с этим делать, меньше слушать любую пропаганду, с любой стороны.

     

    .

    5/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Uilt @ 01.03.22)  

    rezzo, но есть же финляндия, швеция, норвегия. там тоже? ну а что плохого в буржуазии?

    Это вопрос довольно долгий для обсуждения. Если коротко, то нельзя рассматривать отдельную страну капмира, только в комплексе и там будут какие-то побогаче, какие-то победнее (как раз за счет того, что какие-то - побогаче).

    Иначе в США, Бразилии, Индии, Филиппинах уже была бы Швеция, а мы знаем, что это сильно не так.

    Ровно тоже самое происходит внутри стран: расслоение и его не избежать.

     

    Норвегия, вообще, не годится: они живут с газа и их 5 млн. Я уверен, РФ тоже наберет 5 млн неплохо живущих граждан.

    139/161
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (rezzo @ 01.03.22)  

     

    Нет, не могут, когда рядом такой сосед или соседи.

    Ты так и не отреагировал на вопрос о Мексике :)

    уж простите что лезу в чужой разговор , но ответ сам нашел меня и не могу не поделиться

    https://en.wikipedia.org/wiki/Douglas_Macgregor

    тут же без домыслов , эмоций и все в бинарной логике

    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rezzo @ 01.03.22)  

    Да, без проблем :)

    Но бинарная логика - это путь в никуда. Оно так не сработает.

    Нет. Зачем так сложно вопрос формулировать? :)

    Путин легитимен, потому что и избран законно (с формальной стороны) и народом поддерживается.

     

    Сразу отвечу, что с Лукашенко такая же история, даже не смотря на вбросы, приписки и прочая. Такова особенность буржуазных выборов, подобный исход в них заложен имманентно.

    П нелегитимен, потому что он выбран в результате незаконной переделки конституции? Да, нет?

    Л нелегитимен, потому что он выбран на сфальсифицированных выборах? Да, нет?

     

    Про поддержку Л народом, ты это серьезно? Или это такой изысканный троллинг?

    2339/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, зачем по кругу ходить? :)

    Я уже написал, что они оба легитимны, так как их поддерживает народ и они устраивают буржуазную верхушку.

    Цитата (Filhjg @ 01.03.22)  

    Про поддержку Л народом, ты это серьезно? Или это такой изысканный троллинг?

    Я не живу в Белоруссии, не могу утверждать как оно, но я не вижу массовых протестов, как минимум. Я не говорю, что его поддерживают столько, сколько там в цифрах выборов, но его поддерживает достаточно, чтобы кресло под ним не тряслось.

     

    Снова повторюсь: главное не сколько народа его поддерживает, а кого он устраивает. Даже в абсолютной монархии, правитель - всего лишь выразитель интересов правящего класса. Первый, среди равных.

    Так и тут.

    140/161
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (rezzo @ 01.03.22)  

    Годится определение.

    Где там про поддержку народа и верхушку? Там про честность и законность. Не виляй, я прошу дать однозначный ответ. 


    П- пришёл к власти с нарушением закона. Да, нет?

    Л- пришёл к власти с нарушением закона. Да, нет?

     

    Не видишь протестов, потому что они были жестоко подавленны?

    2340/2357
    Ответить Цитировать
    4
  • Filhjg

     

    Мне кажеться нет протестов (больших), потому, что пути назад, нет хорощего выхода. Страну загнали в страшный угол, как Германию в 45, немцы шли воевать не потому, что верили в нацизм, а потому что назад путь страшнее.

    Для многи смерть была лучшим выбором, чем жить с позором.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 01.03.22)  

    Где там про поддержку народа и верхушку? Там про честность и законность. Не виляй, я прошу дать однозначный ответ. 

    Ну, я дополнить не успел темой поддержки народа, так что теперь буду вилять.

    Однозначный ответ я уже дал: все в порядке с этими руководителями.

    Цитата (Filhjg @ 01.03.22)  

    П- пришёл к власти с нарушением закона. Да, нет?

    Л- пришёл к власти с нарушением закона. Да, нет?

    Нет - оба раза. Опять же, чисто формально отвечаю, раз тебе это зачем-то нужно.

    Цитата (Filhjg @ 01.03.22)  

    Не видишь протестов, потому что они были жестоко подавлены?

    Были и будут, а что это меняет?

    Еще раз напоминаю, как выглядит делегитимзация со стороны народа: февраль 1917.

    141/161
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (rezzo @ 01.03.22)  

    Ну, я дополнить не успел темой поддержки народа, так что теперь буду вилять.

    Однозначный ответ я уже дал: все в порядке с этими руководителями.

    Нет - оба раза. Опять же, чисто формально отвечаю, раз тебе это зачем-то нужно.

    Были и будут, а что это меняет?

    Еще раз напоминаю, как выглядит делегитимзация со стороны народа: февраль 1917.

    Поправка незаконна по своей сути- П не должно быть на выборах- выбран с нарушением закона. 

    Выборы были нечестны, не открыты и сфальсифицированы- Л выбран с нарушением закона. 


    Где в моих рассуждениях логическая дыра?

    2341/2357
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Filhjg @ 01.03.22)  

    Где в моих рассуждениях логическая дыра?

    Дыра в том, что не ты определяешь законность и не сможешь ее в суде доказать.

    Если ты сторонник закона: надо идти в суд, доказывать там. Получится?

    Если нет, то твои представления о законе живут в вакууме, а не объективной реальности.

     

    Я же не говорю, что с точки зрения абсолютного знания и идеальных процедур - все запупок. 

    Нет, конечно.

    142/161
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Filhjg @ 01.03.22)  

    Где в моих рассуждениях логическая дыра?

    Цитата (Filhjg @ 01.03.22)  

    Поправка незаконна по своей сути

    Вот здесь. Поменяли конституцию - и, опа, все законно. Завтра можно принять новую, где Пу будет пожизненный правитель вселенной. И по российским законам будет все законно. А "суть" понятие эфемерное. "Ссуть" они в песок.

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • "Законность" - эта ловушка для плебса. Нужно сносить всю эту "илитку", не взирая на всяческую законность.

    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Про какой суд ты мне все твердишь?

    Никто не сможет ничего доказать в неправовой государстве, это очевидно, но это никак не делает преступление не преступлением. 


     

    Поправка не законна? Да. П у власти незаконно? Да. 

    Выборы нечестны? Да. Л у власти незаконно? Да. 

     

    Как это можно ещё трактовать по-другому??!! Причем тут мои представления о законности? Выборы незаконны даже с точки зрения законов наших стран (фарс с поправкой не берём).

    2342/2357
    Ответить Цитировать
    12
1 458 478 479 480 481 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.