Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,208 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 466 486 487 488 489 497
  • Да, признать через суд недееспособным. Взять консультацию юриста. Если психиатр не ставил на учёт, при первой возможности отвезти к нему для постановки на учёт и фиксации диагноза. Также и наркология - справки очень важны, чтобы не ушли квартиры. Потом будет труднее, если там проблемная жена (может исчезнуть; привлечь друзей/родственников для давления, вплоть до криминала; коррумпировать мвд/суд/нотариуса/врачей) Речь об Мск? Тогда + доп.риски - За 3 потенциально квартиры сыну могут помочь ускориться с саморазрушением. Мб это изначально и было целью знакомства с ним, либо стало оной в процессе совместной жизни.

    Сообщение отредактировал ProudRecreational - 10.6.2022, 10:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (ProudRecreational @ 10.06.22)  

    Да, признать через суд недееспособным. Взять консультацию юриста. Если психиатр не ставил на учёт, при первой возможности отвезти к нему для постановки на учёт и фиксации диагноза. Также и наркология - справки очень важны, чтобы не ушли квартиры. Потом будет труднее, если там проблемная жена (может исчезнуть; привлечь друзей/родственников для давления, вплоть до криминала; коррумпировать мвд/суд/нотариуса/врачей) Речь об Мск? Тогда + доп.риски - За 3 потенциально квартиры сыну могут помочь ускориться с саморазрушением. Мб это изначально и было целью знакомства с ним, либо стало оной в процессе совместной жизни.

    Кстати да. В наркоманской солевой среде очень опасно держать 3 квартиры в мск. Там и за 50к рублей легко вальнуть могут, а тут 3 квартиры. У меня знакомого, тоже солевой был, захреначили в лесу за 3-х комнатную в пригороде Новосибирска, а тут мск

    4/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Filhjg @ 09.06.22)  

    И я далёк от мысли отрицать эту вину, налажал достаточно. Что было, то было, вот так это вернулось.

    Спасибо, что поделился. Время всё сотрёт в небытие. Будем ещё сидеть на берегу с удочкой и улыбаться заходящему солнцу. Невзирая на отеческую лажу в далёком прошлом.

    Читал историю и чувствовал и что выражение моего лица схоже с мимикой Дугласа Маккракена из прекрасного фильма.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Boyarskiy @ 09.06.22)  

    Filhjg, Я как отец 2-их детей (3 года и 1 месяц), пугаюсь. В последующих постах, попробуй описать, как бы ты видел возможность избежать этой ситуации. Спасибо.

    Для начала, я бы не спрашивал совета у меня. Но из вежливости отвечу, то что ты и сам знаешь : личный пример трезвой и сбалансированной жизни , здоровая обстановка в семье, постоянное, но ненавязчивое участие в жизни детей, искренний интерес к ним ( а не « делай как мне удобно») . Всё это увеличивает вероятность , но далеко не гарантирует.

     

    Цитата (Fiat @ 09.06.22)  

    А что с внуком? Он в приюте ?

    Цитата (Fiat @ 10.06.22)  

    Внук родной в итоге ? может я плохо прочитал( ответь, пожалуйста, на вопрос выше.

    Без понятия, в глаза не видел. Да в приюте, отказ или забрали- не знаю.

     

    Цитата (Rockstardk @ 10.06.22)  

    Сын успел институт закончить или бросил? Почему в армию не забирают?

    Бросил, диабет, теперь наркучёт.

     

    Цитата (ProudRecreational @ 10.06.22)  

    Да, признать через суд недееспособным. Взять консультацию юриста. Если психиатр не ставил на учёт, при первой возможности отвезти к нему для постановки на учёт и фиксации диагноза. Также и наркология - справки очень важны, чтобы не ушли квартиры. Потом будет труднее, если там проблемная жена (может исчезнуть; привлечь друзей/родственников для давления, вплоть до криминала; коррумпировать мвд/суд/нотариуса/врачей) Речь об Мск? Тогда + доп.риски - За 3 потенциально квартиры сыну могут помочь ускориться с саморазрушением. Мб это изначально и было целью знакомства с ним, либо стало оной в процессе совместной жизни.

    Да, это очень грамотный и правильный комментарий, спасибо.

     

     

    Shkipe
    …думаю после психоза стоило его попридержать, медикаментозным способом тем же и пока он полуовощной направить в какую-то более содержательную стезю…

     

    Попридержать не получилось, он был на ногах, просто много спал и поначалу был заторможен.

     

     

    Stam77

    Мисклик к твоему комментарию, сорри

    Сообщение отредактировал Filhjg - 10.6.2022, 15:13
    2351/2357
    Ответить Цитировать
    35
  • Какой бы отец не был, это не повод свою жизнь превращать в дерьмо. Блин, три квартиры в 25 лет.. Пусть сам расхлебывает. Если есть возможность - квартиры забрать и сына сдать в дурку. Не получится, хер с ним, сам виноват. Здоровый лоб уже.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Torrent @ 09.06.22)  

    25 лет, 3 квартиты, идеальный старт для счастливой  жизни, развивайся, строй семью…. Но наркота  все отбирает! Не верю что избавится от этого если лечить его принудительно, только если будет стремится к этому сам, что то выйдет! Сил и терпения!

    не получится, пока он сам не захочет, к сожалению. И никакие слова не помогут. Это долгий процесс - набраться терпения и каждый раз объяснять, что он в том-то и том-то делает неправильные вещи. только терпение и ОООЧЕНЬ осторожно подбирать слова

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • лечить хули делать

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fedyaholz @ 10.06.22)  

    лечить хули делать

    Пока человек сам не захочет бросить - ничего ему не поможет.

    Но это я сужу со своей колокольни, я чуть младше сына ТСа, 23 года. 

    История отличается, но не много схожа, так же из-за лёгких денег попал в эту ловушку с наркотой и алкоголем (грубо говоря пошел покатал, на развлечения нагриндил и ушел в отрыв и так по кругу было целый год).

    Не знаю как это объяснить, но как только почуял этот тонкий момент, что ещё не много и пиздец, взялся за голову, какое-то время вообще ничего не употреблял, все устаканилось и где-то по праздникам могу позволить, ибо чутка мозгов появилось. Опять же только алкоголя выпить могу, не больше.

    По себе я такие выводы сделал, что некоторым людям просто нельзя употреблять, вообще никак, ибо начинается пиздец. А лучше вообще, если вам что-то предлагают упороться и вы такого опыта не имели то шлите нахуй сразу, это все одинаковое зло, но тут большинство и так люди взрослые и осознанные, поэтому такие проблемы вряд-ли у кого-то есть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Обязан признать недееспособным- по крайней мере постараться .

       Раньше не воспитывал-значит сейчас придётся расхлебывать и мучаться и не факт , что в воспитании дело. Может он и раньше с кукухой был не в ладах. 

       Проще всего нихера не делать И оставить подыхать. состояние его  вообще какой то лютый пздц.

      Диагностировать шизофрению- очень похоже, и лечить принудительно. Никаких уговоров -разговоров.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Здоровья сыну, сил отцу

    2/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (fedyaholz @ 10.06.22)  

    лечить хули делать

    Пиздить со стороны мы все умеем, хули делать.

    хотя бы раз сталкивался с подобным?

    прокапают, очистят организм - а затем через пару недель всё- он по новой. У меня сын маминой подруги так делал. дедушка так умер.

    теоретики мля

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • единственное что могу посоветовать, искать проблему. Чего ему не хватает, почему он так себя ведёт. Попробовать восстановить причинно-следственную связь когда это всё началось, разобраться и выводить психологически. И постепенно.Ни в коем случае не давить, постараться понять изначальные причины.но кого моё мнение волнует?)

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • У абсолютно каждого живого человека есть кармические задачи на земле. Неверующие хомячки сразу лепят минус, идут дальше.

    Твоя задача была стать хорошим отцом и примером для сына не пустившись во все тяжкие по путанам, алкоголю и наркоте, ты её провалил наполовину.

    Почему наполовину? Потому что теперь у тебя есть больной сын, который нуждается в помощи и личном примере. 

    Ответь самому себе на главный вопрос: 

    а) Насколько мне дорог сын чтобы отказаться от всего, что плотно засело в моей жизни и является грехом.

     

    Ответ и определит решение твоей кармической задачи и возможные пути к её решению.

    Безусловно сына признать невменяемым, только для спасения квартир. Принудительное лечение. После лечения он не будет прежним и вряд ли станет обычным как все. Квартиры ему уже не будут нужны. Вряд ли он женится. 

    Сколько родителей ухаживают за инвалидами, даунами, аутистами? Они сделали правильный выбор, который стоял в решении их кармической задачи.

    После положительного ответа на главный вопрос твоя жизнь не будет прежней. Она вообще повернётся на 360 градусов. Ты станешь примером для сына и тех кто из-за малодушия однажды бросил своего/их детей ради собственного удовольствия.

    Твоя жизнь превратиться в ежедневную борьбу за собственного сына. Готов пожертвовать ей? Тебя никто не может осуждать если ответишь отрицательно.

    Жизнь это каждодневный выбор и только тебе решать каков он. Потерять сына, но остаться в зоне комфорта или пожертвовать своей оставшейся жизнью ради него без каких либо перспектив на положительный результат.

    Удачи.

    1/17
    Ответить Цитировать
    -91
  • Цитата (lastknight00 @ 11.06.22)  

    У абсолютно каждого живого человека есть кармические задачи на земле.

    Откуда ты знаешь?

    12/13
    Ответить Цитировать
    19
  • lastknight00, Vortix, верьте в то, что вам по кайфу. Если вы реально разобрались в себе, конечно. Но не навязывайте свое мировоззрение другим людям. Нихуя не выйдет.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lastknight00 @ 11.06.22)  

    У абсолютно каждого живого человека есть кармические задачи на земле. Неверующие хомячки сразу лепят минус, идут дальше.

     


    Прости, но ты ошибся форумом. 

    У нас вера только в буби козырь, и что дистанция вернет.

     

    Ссори я не мог пропустить 😂

    2/3
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (lastknight00 @ 11.06.22)  

    твоя жизнь не будет прежней. Она вообще повернётся на 360 градусов.

    О как! Глубокомысленно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    138
  • Dorn, Иван, чё за наезды? Я никому ничего не навязываю.

    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (timenow @ 11.06.22)  

    дистанция вернет.

    Ohh wait....

    13/24
    Ответить Цитировать
    2
  • блять, какая же грязь и ебаный пиздец

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 466 486 487 488 489 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.