Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,822,985 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 449 469 470 471 472 491 497
  • Цитата (de5tiny @ 2.9.2020)
    Тише едешь, больше будет


    Айпокеровские успехи тса позабыли уже?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (de5tiny @ 2.9.2020)
    Но! Ебашишь себе потихонечьку 23/17/6

    неее, фил на максималках щас, 32/26/14

    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Showmeyourballssir @ 2.8.2020)
    при том что парень особо не селектит


    Этот парень реально выморозил меня.За 15 минут катки он минимум 7-8 раз прыгнул за стол,блокнул бокс,посидев пару-тройку раздач(в сите) уходит.Я понимаю что селектить это ахуенно(сам тоже это делаю),но не в такой форме.За время которое он сидел мог сесть фиш,да хоть рег,чего я должен из за таких ситов терять свободную раздачу?Так что пожалуй зарепочу потчика лимита.
    Сообщение отредактировал VBL - 20.9.2020, 6:24
    1/2
    Ответить Цитировать
    -11

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Всё понятно, ТС с головой ушёл в отношения и посадил за себя бота с корявым скриптом
    шутка
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Батя явно что-то знает, винрейт растёт с геометрической прогрессией.
    Screenshot-63.png
    16/16
    Ответить Цитировать
    25
  • Чувак, я не со зла, не для того, чтобы кому-то навредить или помешать, я этого даже не замечаю. Постараюсь так не делать. А если я тебя переехал пару-тройку раз- не злись, отобьешься)
    Что касается личной жизни- в ней полная жопа, но подробностей не будет.
    А самое любопытное в том, что мне в значительной мере на это похер, я ж на ад, во чо химия современная делает!
    В покере просто аппает не по-децки, парни, расходимся)
    2308/2357
    Ответить Цитировать
    64
  • Друг,как то,вот этой картинкой обьяснил мне,что происходит с ним под ад))
    1549192367178066385.jpg
    15/18
    Ответить Цитировать
    32
  • Всем добра и мира, собираю 5 сообщений для открытия ЛС, сильно не серчайте. Смысловая нагрузка минимальная. Последний пятый выстрел, надеюсь выжить и ни кого не задеть, ибо "не руби сук на котором сам сидишь!" Это важно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Filhjg, Может у тебя программа какая подвисла с этими ситаутами. Помню лет 5 - 7 назад тоже с тобой играл и у тебя в хедзапе постоянно был уход в ситаут после моего рейза и сразу из ситаута программа тебя выводила. Стека три тогда с тебя собрал пока ты не обнулился. Ты сказал что стол закрыл и забыл тк играл много столов а прога постоянно выводила из ситаута. Я думал бота обнулял, потом подсказали что это ты сто столов играешь.
    Сообщение отредактировал Only - 21.9.2020, 2:11
    56/61
    Ответить Цитировать
    0
  • дядя,я тоже не со зла и не из за переездов(юзаю страховку)просто не надо блочить бокс.правила вроде одни для всех:прыгнул за стол,будь добер отыграй 2 или сикока(я два) там положено круга.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • VBL, можно ссылку на эти правила, с указанием точного кол-ва кругов? Не хочу неприятностей, мало ли, выяснится что двух кругов мало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • VBL, а какой ник у тебя на старзах? Не буду садиться к тебе за стол, чтобы не вымораживать лишний раз.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • VBL, где ты правила вычитал?? аллё, это нл 10 а не нл 10000
    9/17
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (FairyTail @ 28.9.2020)
    VBL, где ты правила вычитал?? аллё, это нл 10 а не нл 10000


    Ну, правила, касательно этого, действительно есть. И на том же нл25 репорты пишут, не жалея.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Limhill @ 29.9.2020)
    Ну, правила, касательно этого, действительно есть. И на том же нл25 репорты пишут, не жалея.


    Даже 1 круг - там не написано, никакой конкретики, вплоть до того, что можно блайнды проставить и выйти(на свой страх и риск, конечно), а как исключение раз в 1-2 часа вообще сразу выйти(именно не злоупотреблять сказано, а не вообще так не делать), не дожидаясь своего блайнда (иначе б уже все были зарепорчены и зафрижены, со всеми бывает, что реально сел, но тут позвонили или ещё что). 1 круга от ББ до ЕР(если стол короче, то хоть до СО) - с головой!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Limhill, так правила вы дадите почитать, где прописано это?
    пока я только вижу ваши слова, не подтверждённые ни чем.

    и что дают репорты? как их вообще делать?

    p/s.я без наезда, мне , как фишу, очень интересно
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail,

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VBL @ 20.9.2020)
    Этот парень реально выморозил меня.За 15 минут катки он минимум 7-8 раз прыгнул за стол,блокнул бокс,посидев пару-тройку раздач(в сите) уходит.Я понимаю что селектить это ахуенно(сам тоже это делаю),но не в такой форме.За время которое он сидел мог сесть фиш,да хоть рег,чего я должен из за таких ситов терять свободную раздачу?Так что пожалуй зарепочу потчика лимита.


    Вы все извините меня. может я не прав, но этот наезд мне кажется на столько абсурдным, что даже плакать хочется.

    "за 15 минут катки он минимум 7-8 раз прыгнул за стол" - давай подумаем логично. можно играть 4 стола, 1 стол тс сидит спецом афк что бы тебя выморозить? ты реально так думаешь? такие действия даже при селекте происходят раз в год "отвлёкся, позвонили и т.д. мало ли что"
    Серьёзно, тебя это реально выморозило? минус рег, а за столом обязательно должен сидеть фиш, тебе же лучше должно быть.

    по второму "За время которое он сидел мог сесть фиш,да хоть рег,чего я должен из за таких ситов терять свободную раздачу?"
    у меня тут пару вопросов встречных
    1- ты 5 макс играл без фиша? если нет, то читай выше, минус рег, + для тебя
    2- тебе реально важно 1 пропущенная раздача на нл 10 ( где столов уйма, таких вопросов не должно быть вплоть до нл 100, хотя даже там столов хватает)
    ты можешь математически высчитать сколько ты теряешь из за пропущенных раздач? ты реально думаешь что твой винрейт именно от этого страдает??

    На мой взгляд всё по другому, я даже не обращаю на это внимание.
    Если рег афк то у меня минимум 2 фиша за столом, и если 2 остальных рега сядут в ситаут, то я с удовольствием буду играть 3 макс против двух фишей. И в теории винрейт даже выше будет, чем потеря раздач.
    Я могу эти правила понять на лимитах 1к+ там и игры нету, и другое отношение, и с регами игры намного больше.

    но ребята, нл 10-25-50, вы серьезно? давайте ещё на нл 2 эти правила сделаем.. 99 процентов кто регулярно играет (пофиг в плюс или в минус) не знают этих правил.

    у меня всё. Извините если что, это моё мнение.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знание закона не освобождант от ответственности. Галочку ставил? Ставил! Если бе не ставил, то не был бы допущен к игре.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
1 449 469 470 471 472 491 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.