Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,241 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 451 471 472 473 474 493 497
  • Цитата (Filhjg @ 5.11.2020)
    но меня сказали, что надо играть кеш и работать над игрой.


    Огромный респект тому, кто это посоветовал - недавно пересекался за столами, статы очень даже приличные. Так держать👍
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • тс как ты откатываешь столько и что у тебя со зрением?тебе за 40 и ты как киборг долбишь,а мне 30 нет и после 8 часов за компом глаза слезятся ппц
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За сорок ему было когда ты в школе учился)
    13/13
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Filhjg @ 5.11.2020)
    Байты не грузанули сервак, энергия сбереглась, ископаемое топливо не нагрело атмосферу. И вот, где-то в Антарктике, пингвинёнок Лоло остался в привычной среде обитания, у него не растаял домик- и все это сделал я, Я!- когда писал в стол и не выкладывал свои писульки на всеобщее обозрение.

    Именно таким образом, я могу быть максимально полезен обществу , ибо болтовня контрпродуктивна.


    любая осмысленная деятельность контпродуктивна. Упал в траву - помял стебелек. Дотронулся до скульптуры - оставил отпечаток. Если осознавать причиняемый вред, вслед за писаниной можно и самому слечь в ящик.
    8/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (grenka666 @ 5.11.2020)
    любая осмысленная деятельность контпродуктивна.

    Ты уверен что понимаешь значение слова контрпродуктивность?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilja_UKR_Pro @ 5.11.2020)
    Filhjg,
    Мне наооборот кажется лузово.
    29 19 8... Лузово в том плане, что много рук в колледж кол завожу.
    Плюс не знаю как в солвере разбирать конкретные ситуации, по типу кол чек-рейз на стил с батона. Может это вообще минусово, а я это делаю)


    Вспоминаю, как то в юношестве тоже пытался сделать колледж колл одной особЕ на задних партах... Мои порывы не особо нравственно восприняли и выгнали с пары. Теперь понимаю, что слишком лузово заходил...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Chr0me, не, херово стол отселектил .
    69/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Человек ilja_UKR_Pro задал вопрос в профильной теме, вопрос по игре и потонул в горе минусов. Вы чего, госопда. С каких пор стало зазорно интересоваться игрой и стратегией?
    11/11
    Ответить Цитировать
    7
  • В 3 блога скопипастил, а не в профильной теме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • BustedAA, потому что негоже отвлекать мэтра по такой ерунде. Людям интересны серьезные вопросы про шишки и блядей. А не повышенный всд какого-то фиша!
    16/18
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (pchel @ 6.11.2020)
    BustedAA, потому что негоже отвлекать мэтра по такой ерунде. Людям интересны серьезные вопросы про шишки и блядей. А не повышенный всд какого-то фиша!


    Напрасно вы меня мэтром ругаете. Почему я такой? Меня, может, покер искалечил. Где тот беззаботный мальчик с сабелькой, который играл в казаков-разбойников? Где незаменимый ремонтник-строитель? Что у нас теперь- разрушенный организм, подорванная психика... Люди понимают, что тут разговаривать о покере, это как болячку ковырять, это жестоко как-то. Сейчас будем советы давать- он втянется. И что у него потом- весь алфавит недугов покериста: Асоциализация, Близорукость, ВСД, Гемморой , Депрессия... Беги, Форест, беги!
    2312/2357
    Ответить Цитировать
    46
  • Filhjg, можно подумать, что работая за копейки в офисе твоя жизнь и здоровье были бы в лучшей форме.А ведь это почти единственная альтернатива.
    По моему, покер позволяет даже сейчас иметь две важных свободы :
    -Делать то, что хочется.
    -Не делать того,что не хочется.
    Не абсолютно,конечно, но в широких рамках.
    С такими вводными можно чувствовать себя нормально.
    А у тебя еще и результаты,на которые тут дрочит пол форума.

    Это я все к чему, может пора с Кафки переходить к стоикам?)
    17/18
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (pchel @ 6.11.2020)
    По моему, покер позволяет даже сейчас иметь две важных свободы :
    -Делать то, что хочется.
    -Не делать того,что не хочется.


    Аминь, брат.
    66/66
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Chr0me @ 5.11.2020)
    Цитата (ilja_UKR_Pro @ 5.11.2020)
    Filhjg,
    Мне наооборот кажется лузово.
    29 19 8... Лузово в том плане, что много рук в колледж кол завожу.
    Плюс не знаю как в солвере разбирать конкретные ситуации, по типу кол чек-рейз на стил с батона. Может это вообще минусово, а я это делаю)
    Вспоминаю, как то в юношестве тоже пытался сделать колледж колл одной особЕ на задних партах... Мои порывы не особо нравственно восприняли и выгнали с пары. Теперь понимаю, что слишком лузово заходил...


    Сколько рук завёл?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chr0me @ 5.11.2020)
    Цитата (ilja_UKR_Pro @ 5.11.2020)
    Filhjg,
    Мне наооборот кажется лузово.
    29 19 8... Лузово в том плане, что много рук в колледж кол завожу.
    Плюс не знаю как в солвере разбирать конкретные ситуации, по типу кол чек-рейз на стил с батона. Может это вообще минусово, а я это делаю)


    Цитата (Chr0me @ 5.11.2020)
    Вспоминаю, как то в юношестве тоже пытался сделать колледж колл одной особЕ на задних партах... Мои порывы не особо нравственно восприняли и выгнали с пары. Теперь понимаю, что слишком лузово заходил...


    Chr0me, Сколько рук завёл?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 6.11.2020)
    Напрасно вы меня мэтром ругаете. Почему я такой? Меня, может, покер искалечил. Где тот беззаботный мальчик с сабелькой, который играл в казаков-разбойников? Где незаменимый ремонтник-строитель? Что у нас теперь- разрушенный организм, подорванная психика...


    О, как давно все это было
    Как я в матросочке своей
    Скакал младенцем меж людей
    И сверху солнышко светило

    А щас прохожих за рукав
    Хватаю: Помните ли, гады
    Как я в матросочке нарядной
    Скакал! ведь было же! ведь правда!
    Не помнят
    (с)
    52/53
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (pchel @ 6.11.2020)
    Это я все к чему, может пора с Кафки переходить к стоикам?)

    С кафки-то слезть не проблема, но вот стоицизм, понимаешь, с годами всё хуже и хуже.
    2313/2357
    Ответить Цитировать
    33
  • EIvis,
    Очевидно, что я имел виду колд кол... Или нет? Похоже не туда я вопрос задал, реги микролимитов очень злые)
    А по поводу гемороя, ВСД и прочего. У меня нет цели стать покер-про микролиситов, катать по 6 часов в день и зарабатывать 600 долларов себе и 1200 покер руму в виде рейка) Я вообще не представляю, как можно играть эффективно больше 3-4 столов? Как можно играть осознанно больше 2 часов в день?
    Короче, хочу играть в свободное время) Просто катал 10 лет в офлайн и не хочется скил на свалку выбрасывать уже наработанный) А работать над игрой с тренером это нормально даже для любителя, который не хочет заливать часть зарплаты и предпочитает вместо этого иметь бонус от хобби) У меня еще есть хобби - большой теннис. Играю 7 лет и тоже тренируюсь с тренером, ничего в этом плохого нет) Всем удачи!)
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • pchel, 100% покер - это свобода, хочешь по 8 часов катай в день, хочешь по 12, выбирай как тебе нравится, как тебе удобно) хочешь катай с авророй на пс, хочешь меси глину на пати или на GG, как душа пожелает)
    Опционально. Хочешь катай по чуйке нл1к как Сандрикс, хочешь задрачивай солвер на микросах, свобода!!!
    П.с. это не лично тебе, это в целом про свободу в покере.
    7/7
    Ответить Цитировать
    73
  • barbos2, Про свободу понятно. А где про зарплату? Хотя бы минимальную постоянную. Так то в слоты еще свободней, нажал автопрокрут и свободен.
    57/61
    Ответить Цитировать
    5
1 451 471 472 473 474 493 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.