Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,818,633 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 450 470 471 472 473 492 497
  • IlyaYesman, спасибо.
    кругов не вижу вымышленных.
    надо просто играть чаще, чем афк сидеть. Но это в любом случае будет.

    Итог один, селектите, и не парьтесь на счёт этого.
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • FairyTail, кругов то нет, но если ты сядешь игра и игра только началась, а ты ты сыграешь бесплатные позы и не поставишь хотя бы круг блайндов, то можно уйти в бан )) Не с первого раза, кончено. Ну или фиш в сит аут и ты в ситат, фиш вернулся и ты вернулся, тоже можно схлопотать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FairyTail @ 29.9.2020)
    IlyaYesman, спасибо.
    кругов не вижу вымышленных.
    надо просто играть чаще, чем афк сидеть. Но это в любом случае будет.

    Итог один, селектите, и не парьтесь на счёт этого.


    О, кажется я допёр до этих правил окончательно! Вот попадаешь ты за стол, через "кнопку" или из вейт-листа - не важно, и естественно не проставляешь свой 1бб вне очереди(если не фиш), но "бокс блочишь" уже - по сути сидишь, занимаешь место и не играешь, пока не попадёшь на позицию ББ, это 2-5 раздач где-то, это пока всё норм, раз есть галочка в опциях "ждать ББ" - значит не нарушение. НО, если ты дождался своего ББ и сыграл, например, 3 раздачи и вышел, а блочил бокс в его ожидании 4-5 раздач - тут формально уже нарушение, и обратный пример: если ты сразу на ББ попал, то походу ты не нарушишь их правила, выйдя уже на СБ, сыграв только 1 раздачу. Так что вот почему 1 круг - универсальное средство от репортов и фризов, получается.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • IlyaYesman, если для всех это так важно. То если за таким я попадусь, можете банить. Фидить хоть перестану вам же
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, дело не в том важно или нет, а в том что есть в край охуевшие личности.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ну если спецом делает, то да. А если просто селектит, то ничего плохого не вижу. Опять же, я про микро лимиты, с нл 100 уже может имеет значение, и сам бесится буду. я хз
    14/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • а в каком районе Москвы проживаешь ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Брат он меня тоже недавно на два стека переехал, отомсти за меня :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Prostodron @ 29.10.2020)
    а в каком районе Москвы проживаешь ?


    может еще код от сейфа с деньгами спросишь?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • бля да просто спросил.

    какой смысл вести блог и не отвечать неделями ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Prostodron, так вроде и не ведет
    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Да, коллеги, я совсем забросил блог.

    Извините, что не отвечаю.

    Исписался, братцы: что ни мысль- трюизм, что ни абзац- вода.

    И темы вроде важные, волнующие- протесты в Беларуси, ковид, деменция путинского режима, вестник наркомании и возвращение в кеш, выгорание личности, псевдофилософия фатализма как обоснование выученной беспомощности, волнующие воспоминание о совке... Сколько прежний Filhjg мог нагородить, не перелезешь!

    Но у монеты, как говориться, две стороны: интернет не увидел всю эту бессмыслицу. Байты не грузанули сервак, энергия сбереглась, ископаемое топливо не нагрело атмосферу. И вот, где-то в Антарктике, пингвинёнок Лоло остался в привычной среде обитания, у него не растаял домик- и все это сделал я, Я!- когда писал в стол и не выкладывал свои писульки на всеобщее обозрение.

    Именно таким образом, я могу быть максимально полезен обществу , ибо болтовня контрпродуктивна. Сомнения в успехе омрачают благородный порыв людей, а пламенные призывы, когда их бросает диванный воин, вызывают раздражение.

    Я дисциплинированно надеваю маску, тихонько матерю наших маразматичных недофюреров, работаю над игрой. Добрые люди сподвигли меня вернуться в кеш. После спиновой пиханины я вспоминал - как это оно. Наконец, я вынужденно последовал многолетнему совету моих подписчиков- играть вдумчиво 4 стола, наблюдать за оппами, селектить, разбирать игру. Нл10 условно побил на 1200 в месяц( под 20бб), два раза побывав в месячном топе.

    Недавно поднялся на 25ку. Процесс её освоения омрачился двумя ударами за месяц: кардинальным ухудшением селекта и введением скина «вырви глаз». Это меня подвыбило на недельку. Как ребёнок за рождественским обедом, я было потянулся за пирогом, но строгий отец влепил мне две затрещины. Помни, мол- ты в семье, где неусидчивым сорванцам полагается знать своё место.
    И правильно Покерстарс: главное чтобы был мир во всем мире экология не страдала!
    Прошлый месяц закрыл на 1500(12бб). Стал присматриваться к полтишкам, но месяц начался неудачно.

    Я чувствую себя покерным пенсионером- небольшой доход подобен пенсии, всё уходит на текучку и круг интересов неизбежно сужается. И как некоторые пенсы интересуются в жизни только акциями в «Пятерочке» и «Ленте», так и мне остается лишь постоянный поиск небольших преимуществ в игре, чтобы обеспечить себе кров и хлеб. Хорошо, что в моем случае не надо ругаться в очередях и отдавливать всем подряд ноги колёсной сумкой.

    Все это было бы слишком печально и бесперспективно, но я спасаюсь веществами и поэзией, ведь великие всё уже пережили и описали задолго до нас. Вот, кажется, из поэзии серебряного века:

    Ночь, покерстарс, потеря стека...
    Бессмысленный и скучный бред.
    Живи ещё хоть четверть века-
    Все будет так. Исхода нет.

    Умрешь - начнёшь опять сначала
    И повторится всё, как встарь:
    Ночь, покерстарс, потоки кала,
    Косяк, эспрессо и вискарь.

    1912г.
    2309/2357
    Ответить Цитировать
    403
  • Почему в спинах после 2оек не пошёл на 5ки?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Rockstardk,
    На пятерки не перешёл из-за отсутствия банкролла и не очень хорошей финансовой ситуации. На 5ках болтать будет прилично: 200-250 долл. за сессию легко. Когда нет запаса денег это может нервировать.
    На некоторое время нужен был небольшой, но постоянный доход. С - стабилизация. Игра на 7-9 столах и 8-10К турников в месяц давали штуку баксов ( плюс-минус) без напряга, боли и дисперсии. Потом, вероятно, я бы пошёл и на пятерки, но меня сказали, что надо играть кеш и работать над игрой.
    2310/2357
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Filhjg @ 5.11.2020)
    Вот, кажется, из поэзии серебряного века:

    Ночь, покерстарс, потеря стека...
    Бессмысленный и скучный бред.
    Живи ещё хоть четверть века-
    Все будет так. Исхода нет.

    Умрешь - начнёшь опять сначала
    И повторится всё, как встарь:
    Ночь, покерстарс, потоки кала,
    Косяк, эспрессо и вискарь.


    я не знаю другой РОССИИ,
    ты одна у меня, как мать!
    не пророк я и не мессия,
    просто правду хочу сказать..

    когда стыдно признать ошибку,
    когда трудно сказать- прости!
    дьявол дарит свою улыбку,
    в ухо шепчет- соври, соври.

    раскидала паучьи сети,
    притворяется ложь святой,
    заражаются ложью дети,
    вырождается род людской.

    только СЕРДЦЕ стучит набатом,
    возвещая благаю весть.
    Слышишь? ИСТИНА бьется рядом
    и спаситель на свете есть!

    не пророк я и не мессия,
    просто правду хотел сказать.
    я рожденный тобой РОССИЯ.
    ты одна у меня, как МАТЬ!

    из поздней юности, в поисках истины))

    удачи в игре и гармонии в жизни!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Filhjg, Я как-то читал про Вас, что вы разрывали NL25. Почему спустились по лимитам?
    Помогите мне советом. Нужен тренер 6max NL Holdem. Хочу улучшить результаты, проанализировать свою игру с тренером и искоренить ошибки, которые наверняка есть.
    Вот текущие винрейты:
    NL25:

    NL10:

    NL5:

    NL2:


    Я вывел статы по позиция и нижняя строка - общие статы и общий винрейт.
    Может кто то из опытных форумчан поможет советом? Может по статам видно, куда минус идет?
    1/4
    Ответить Цитировать
    -23
  • ilja_UKR_Pro,
    Я, друг, 25ки не разрывал никогда. Играл в 3-4 бб много столов и зарабатывал объемом. Тут я помочь не могу, может действительно, общественность подскажет. По мне, вроде как нитово играешь,не? WSD там, фолды на трибеты, трибеты, ну и общий стиль, наверное, такой же-это касательно 25ток. Рук ни о чем, чтобы рассуждать, наигрывай. Тренер, разумеется, плюс ev.
    2311/2357
    Ответить Цитировать
    2
  • Filhjg,
    Мне наооборот кажется лузово.
    29 19 8... Лузово в том плане, что много рук в колледж кол завожу.
    Плюс не знаю как в солвере разбирать конкретные ситуации, по типу кол чек-рейз на стил с батона. Может это вообще минусово, а я это делаю)
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Filhjg,
    Да, 25 ки я еще в апреле играл, с тех пор изменил стиль игры. Начал чаще рестилить, блеф 3бетить, реже сдаваться на 3бет. Более свежие статы с NL10.
    Обучаюсь пока по ютуб, но хочу с тренером. Не могу найти пока, все курсы предлагают, а мне нужна индивидуальная работа.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Автор, просто пиши, твои тексты как глоток свежего воздуха среди дневников "проснулся, покатал, почесал яйцо"
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
1 450 470 471 472 473 492 497
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s