Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,494 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 438 458 459 460 461 480 497
  • Просто раньше ты выполнял чужую программу, может быть и свою, но и чужую тоже. А теперь эти программы выполнил (или завалил, не суть), и теперь состояние "гейм овер". И теперь тебе нужен новый проект, уже свой без вариантов. Есть ли у тебя жизненный опыт, фантазия, дерзость чтобы замутить этот свой новый проект? Вот в чём вопрос.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (twin7 @ 11.9.2019)
    ...
    Наше сознание обманчиво предполагает, что это ему принадлежит тело, эмоции, ощущения, наши страхи и влечения, но это не так личность появилась, как сайд-эффект от интеллекта, который служит инструментом реальным хозяевам нашей жизни...


    умирать топикстартеру пора. никакими уговорами тело не обманешь. гормоны вырабатывать не заставишь.

    мне 45. строю дом двумя руками, помидору рощу, самогон варю, сидр чудный получился, вожусь с сыном 7-ми лет: рыбалка, грибы, футбол..., времени катастрофически не хватает, счастья полные штаны. я не виноват - такая химия моя.
    Сообщение отредактировал koal69 - 11.9.2019, 20:58
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • вспомнилось)

    6/7
    Ответить Цитировать
    48
  • koal69,
    мммм "помидору рощу" вкусненько наверно потом с солюшкой и маслецем.
    У меня вот такое настроение как у ТСа когда денег не хватает, когда деньги есть я веселый. Этакий бабломан.
    Я вот думал Демидов с баблом, вот один на позитиве здесь и отписался, а остальные думал с дефицитом бюджета "ноют", но нет, вон человек "помидору рощит" и радуется Значит не только в деньгах счастье.
    П.с. ну вот еще пост про очки, тоже с -1 отходил 10 лет, а сейчас взял с желтыми "антифарами" и мир бодрей и за компом глаза не устают.

    Все таки мужики нытики. Меня вот от эзотерики и всяких курсов личностного роста отторгло уже, все же за 43 начитался/ наслушался, но.....
    у жены тут взял курс Блиновской "Марафон желаний" и мне зашло! За 3 дня уже покуривать перестал ( а то как то "недобросил" уже лет 10, но сигарки всякие там), кучу барохла из дома и из телефона, и из "головы" выкинул, короче какие-то действия пробудились, кто хочет попробуйте ( не реклама), но прекрасно понимаю топикстартера, может кому тоже зайдет, всем энергии!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Filhjg,
    Мне 31.Та же хуйня.Старые цели достигнуты, новые легко и безынтересно достигаются.Ставить новые сложные цели нет желания.Хуй знает, что делать дальше.Деньги,ради которых все затевалось перестали радовать.Тачку взял нормальную, 3 месяца прошло,уже пох на нее...
    9/18
    Ответить Цитировать
    5
  • pchel,
    Ну, мой случай не такой запущенный. Когда есть деньги, то мне довольно весело и как-то само-собой находится, чем заняться. Полного погружения в момент может и нет, но уже всё как-то расцвечивается, переливается красками. Сразу какие-то дела находятся, вокруг люди, что-то начинает интересовать. Из последнего- на танцы, например, ходил, но ненадолго хватило, деньги вдруг вообще кончились. Я не перестал радоваться дорогим шмоткам и машинам, крутым вояжам. Но вот в обычном состоянии нехватки ресурсов - я снова вижу жизнь в маленьком экранчике черно-белого телевизора. В обычной жизни я не присутствую, мне в ней неинтересно и не хочется присутствовать. Это, наверное, дурно и так быть не должно. Пожалуй, я тоже бабломан.
    2290/2357
    Ответить Цитировать
    29
  • Filhjg, может быль твоя проблема в том, что ты в своей профессиональной покерной деятельности "деградируешь" и тебя обходит быстро "зубастая" молодежь.
    Ну то есть, если раньше получалось рвать лимит нл25 на 24 столах, получая 5000 баксов, то теперь на нл10 и 2000 наскрести не можешь. А выигрывать дальше и больше хочеться. Потребности свои и своей семьи "закрывать" же нужно. А это стоит денег. Или я ошибаюсь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinocchio, Фидж решил проблему закрытия потребностей своей семья радикально - развелся
    29/29
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (rodent @ 11.9.2019)
    Pinocchio, Фидж решил проблему закрытия потребностей своей семья радикально - развелся


    Кстати, можно подискутировать на эту тему. Когда лучше всего разводиться? По мне, так годам к 50 самый сок в разводе. Дети выросли, уже все всё понимают и даже возможно набили свои шишки. Или в самом начале, через годик, пока без детей.

    Просто есть пример смешной - у бывшей девушки лучшая подруга выходила год назад замуж. Все как полагается по исконно совковым традициям - колхозный выкуп с разукрашенным подъездом, покатушки с фотографом по городу, дорого-богато в кабаке. Я сразу сказал, что лучше бы на потраченное просто вдвоем слетали на Бали, чем весь этот колхоз устраивать. Расстались через месяц, оформили развод через пол-года.
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • разводиться лучше всего, когда понял, что не хочешь быть с человеком, не?
    4/8
    Ответить Цитировать
    33
  • Если поженился и думаешь когда разводиться через год 2 5 и т.д., так может и жениться тогда не стоит?
    10/11
    Ответить Цитировать
    15
  • Noooob25,
    1. Желание быть с человеком не постоянная величина на длительном сроке, как правило. Иногда люблю-не-могу, иногда глаза-б-не видели, иногда посередине.
    Мое мнение, что хорошие браки от плохих отличаются тем, что в них не разводятся в плохие периоды, а переживают их.
    2. Если есть дети сказать адьос не так легко. А если дети выросли - гораздо проще.
    3/4
    Ответить Цитировать
    16
  • у нашего тела одно желание - передать и сохранить геном. и реально счастливо тело только в период производства и взращивания потомства. отсюда и про брак думать надо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -16
  • koal69, Джордано Бруно, Сократ. Вроде дядьки эти кое-что оставили после себя....помимо генома. Юзают до сих пор ихние текста. Геном не знаю как у них, используется ли. И приняли смерть эти дядьки, а надо то было всего лишь отказаться от слов или допустить что неправ...пффф.
    11/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (777sani @ 12.9.2019)
    Джордано Бруно, Сократ. Вроде дядьки эти....

    слабы, полагаю были, и кроме как умничать, ничем внимания самок привлечь не могли. за что и поплатились
    3/3
    Ответить Цитировать
    -31
  • Filhjg, не обязательно вообще медитировать, если у тебя нету никакого желания смотреть в эту сторону. Как по мне, достаточно просто изменить образ жизни, (об этом я писал выше) от этого явно будет +ев и сомнений никаких не вызывает...

    Можешь практиковать информационное "голодание" (убрать вообще всю инфу, которая хоть как-то нагружат) +голодание от еды (полный день), после такого дня, я уверен, ты увидишь краски в тех вещах, которые казались серыми.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nik_old @ 11.9.2019)
    но это не проблема, это конец.

    Да нет это не конец. Сейчас напишу пару историй от которых здешняя фауна опять распетушится и будет орать "ВРЁТИ!!!!" но тем не менее это то, что видел своими глазами.
    Если человек дерьмо по своей сути, то даже в онкологии это покажет. Так или иначе было много людей типа Noooob25, которые думают, что им навязывают Бога и ожидают, что сейчас начну биться в истерике, доказывая что-то. И хорошо если человек просто агрессивный атеист, который ничего не хочет слушать. Пусть идёт своей дорогой. Но есть например грязь, которая даже на форуме умудряется показать свою падальную сущность, как например ставя минусовый рейтинг забанненому и который уже не ответит, а когда оный не был в бане, то подобные персонажи боялись совершить подобный мув.
    Боюсь представить на что способны в жизни такие люди если даже на форуме очевидна их паскудность. Узнали себя? Тушите попку это только начало.
    История №1
    Был мужик 62года. Настоящий русский мужик. Всю жизнь работал на двух работал и старался для своей семьи. Не бегал по врачам каждый месяц, выискивая у себя что-то. Приходили его дети не для того чтобы переписать наследство, а потому что надеялись на выздоровление. Оплакивали его. Это кстати небольшая отсылка к вам, чтобы не забывали своих пожилых родителей. Лишний раз навестите их, помогите по накопившимся проблемам.
    Так вот мужик этот не бился в истерике, а только расстраивался что не увидит, как вырастит внучка(4года) Говорил что возможно пришло его время.
    Признаюсь честно и я когда пошёл в душ не сдержал слёз. Задавая себе и Богу вопрос: Как же так? Почему он? Мухи не обидел. Всю жизнь терпел и старался для семьи. Дерьма ни на грамм не сделал. Молился и просил его выздоровления.
    Поставили ему 4-ю стадию с метастазами по всему организму. Врачи дали 1-3 месяца. Прооперировали и начали химиотерапию. Через пару месяцев не нашли метастазов. Врачи говорили что какое-то невероятное везение и это 1 случай на 100к.
    История №2
    Парень 33 года, брокер. Типичный посетитель этого форума. Желчный ни во что не верящий кроме золотого тельца. Конечно для вида он демонстрировал, что начал верить в Бога, но вера эта не стоит и выделенного яйца потому что завязана на выздоровление. Выздоровел - больше не верю.
    Знаете в таких местах и с такими диагнозами хочешь не хочешь, но обнажишь свою душу. Так вот этот парень рассказывал по скольким головам прошёлся в своё время и что люди для него лишь ресурс. Конечно сказано было это в довольно лайтовых тонах, но смысл был более чем понятен и ужасен. С ним даже в одной палате было неприятно находиться настолько он излучал дерьмо хотя и старался не показывать своей сущности. Вот прям как некоторые из вас.
    Поставили ему 2-ю стадию без метастазов с положительным прогнозом и курсом лечения на полгода. Он был искренне рад и уже строил дальнейшие планы потому что искренне верил, что только деньги решают в этом мире.
    После операции в течении недели ему стало значительно хуже. Рак оказался агрессивным и начал давать метастазы по всему телу. Весь месяц он ныл каждый день и бился в истерике как хочет жить, портя всю атмосферу спокойствия в палате. Парень сгорел за полтора месяца. Его выписали домой за неделю до смерти.
    Как-то так.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -74
  • ГлазПознания, тоже вспомнил одну историю:
    Однажды Базарбаев пришёл в гости к Мыркымбаеву. Мыркымбаев угостил Базарбаева чаем с баурсаками, а сам вышел из комнаты. Через какое-то время Базарбаев пошёл в соседнюю комнату и увидел, что в ней сидит Мыркымбаев и ест целую тарелку дымящегося мяса. Базарбаев тогда сказал: — Как тебе не стыдно, ведь я гость, и ты должен был меня угостить мясом. На что Мыркымбаев ему ответил: — Ты стыдишь меня? Посуди сам: я угостил тебя чаем с баурсаками, и ты был доволен. Ты был доволен до тех пор, пока не вышел из комнаты и не увидел, что я ем мясо. Разве не ты сам виноват в том, что вышел из комнаты? И разве же я виноват в том, что не оправдал твоих ожиданий? Так кто же виноват в твоём недовольстве? Разве не ты сам? На что Базарбаев сказал: — Ты мозги не еби, мясо давай.

    Такие дела.
    3/5
    Ответить Цитировать
    147
  • Цитата (ГлазПознания @ 12.9.2019)
    Да нет это не конец. Сейчас напишу пару историй от которых здешняя фауна опять распетушится и будет орать "ВРЁТИ!!!!" но тем не менее это то, что видел своими глазами.
    Если человек дерьмо по своей сути, то даже в онкологии это покажет. Так или иначе было много людей типа Noooob25, которые думают, что им навязывают Бога и ожидают, что сейчас начну биться в истерике, доказывая что-то. И хорошо если человек просто агрессивный атеист, который ничего не хочет слушать. Пусть идёт своей дорогой. Но есть например грязь, которая даже на форуме умудряется показать свою падальную сущность, как например ставя минусовый рейтинг забанненому и который уже не ответит, а когда оный не был в бане, то подобные персонажи боялись совершить подобный мув.
    Боюсь представить на что способны в жизни такие люди если даже на форуме очевидна их паскудность. Узнали себя? Тушите попку это только начало.
    История №1
    Был мужик 62года. Настоящий русский мужик. Всю жизнь работал на двух работал и старался для своей семьи. Не бегал по врачам каждый месяц, выискивая у себя что-то. Приходили его дети не для того чтобы переписать наследство, а потому что надеялись на выздоровление. Оплакивали его. Это кстати небольшая отсылка к вам, чтобы не забывали своих пожилых родителей. Лишний раз навестите их, помогите по накопившимся проблемам.
    Так вот мужик этот не бился в истерике, а только расстраивался что не увидит, как вырастит внучка(4года) Говорил что возможно пришло его время.
    Признаюсь честно и я когда пошёл в душ не сдержал слёз. Задавая себе и Богу вопрос: Как же так? Почему он? Мухи не обидел. Всю жизнь терпел и старался для семьи. Дерьма ни на грамм не сделал. Молился и просил его выздоровления.
    Поставили ему 4-ю стадию с метастазами по всему организму. Врачи дали 1-3 месяца. Прооперировали и начали химиотерапию. Через пару месяцев не нашли метастазов. Врачи говорили что какое-то невероятное везение и это 1 случай на 100к.
    История №2
    Парень 33 года, брокер. Типичный посетитель этого форума. Желчный ни во что не верящий кроме золотого тельца. Конечно для вида он демонстрировал, что начал верить в Бога, но вера эта не стоит и выделенного яйца потому что завязана на выздоровление. Выздоровел - больше не верю.
    Знаете в таких местах и с такими диагнозами хочешь не хочешь, но обнажишь свою душу. Так вот этот парень рассказывал по скольким головам прошёлся в своё время и что люди для него лишь ресурс. Конечно сказано было это в довольно лайтовых тонах, но смысл был более чем понятен и ужасен. С ним даже в одной палате было неприятно находиться настолько он излучал дерьмо хотя и старался не показывать своей сущности. Вот прям как некоторые из вас.
    Поставили ему 2-ю стадию без метастазов с положительным прогнозом и курсом лечения на полгода. Он был искренне рад и уже строил дальнейшие планы потому что искренне верил, что только деньги решают в этом мире.
    После операции в течении недели ему стало значительно хуже. Рак оказался агрессивным и начал давать метастазы по всему телу. Весь месяц он ныл каждый день и бился в истерике как хочет жить, портя всю атмосферу спокойствия в палате. Парень сгорел за полтора месяца. Его выписали домой за неделю до смерти.
    Как-то так.


    Не вольник, не богомольник. Доказывать кому либо нет смысла, кто захочет, и так поймет, услышит. А другим если миллион примеров приведешь, то все равно останется при своем мнении. Это тоже самое как торч говорит качку: "погнали вмажемся, как круто", а тот ему : "го поприседаем и становую поделаем", ну в итоге никто ничью точку зрения не услышит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (777sani @ 12.9.2019)
    koal69, Джордано Бруно, Сократ. Вроде дядьки эти кое-что оставили после себя....помимо генома. Юзают до сих пор ихние текста.

    Интересно, какие такие "текста" Сократа "юзают", если он за всю жизнь не написал ни одного труда ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 438 458 459 460 461 480 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.