Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,169 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 439 459 460 461 462 481 497
  • ГлазПознания, да агрессивный и желчный тут походу как раз ты) зачем ты тогда на этом форуме, если тут все такие "типичные" конченые люди, как тот брокер?
    Ну и твоя проповедь (в двух словах, если ты искренне веришь в бога, то помолись и излечишься от рака, а если не очень веришь, то сдохни! Сдохни!) лишний раз показывает, что как раз таки ты и есть типичный прихожанин, который поделил мир на своих (истинно верующих) и врагов (всех остальных), а врагов не жалко, пусть дохнут от рака, жалко только что своим нытьем они будут портить атмосферу спокойствия в палате. Страшно конечно читать такие вещи.
    5/8
    Ответить Цитировать
    83
  • Shootnick88, Зрение можно восстановить простыми ежедневными упражнениями и радоваться красивому без очков. Знаю лично несколько примеров. У самого прекрасное зрение, но упражнения все равно делаю. Исключение - травмы и заболевания глаз, тут уже одними упражнениями не исправить. Просто многие даже об этом не задумываются, поэтому решил поделиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Pro1004eJI @ 12.9.2019)
    Shootnick88, Зрение можно восстановить простыми ежедневными упражнениями и радоваться красивому без очков. Знаю лично несколько примеров. У самого прекрасное зрение, но упражнения все равно делаю. Исключение - травмы и заболевания глаз, тут уже одними упражнениями не исправить. Просто многие даже об этом не задумываются, поэтому решил поделиться.

    поделись наиболее полезными,на твой взгляд. можно ссылкой
    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Как раз сегодня восстановил зрение линзами. Никак всё не мог решиться, неприятно что-то в глаз засовывать. А на упражнения, давно, до покера, как-то потратил месяца два, ежедневно: разминки, пальминги, чтение таблицы и пр., но никаких успехов не достиг. Ну а потом покер, 16 столов подолгу- тут даже алмазные шнифты помутнятся.
    2291/2357
    Ответить Цитировать
    9
  • ГлазПознания, если ты себя считаешь верующим и так сказать "правильно православным", то прийдется тебя огорчить - ты им не являешься. Никогда мудрый , сильный, верующий человек не будет другим тут рассказывать какие они на форуме "не такие". Хотя в настоящее время к сожалению даже в монастырях, монахи (не все, но многие) выступают в твоем стиле... тыкают на промахи человека и рассказывают какие то истории про кого то и навязывают только свою единственную правильную точку зрения и слышать какие то аргументы реальные абсолютно не хотят. И еще очень много всего можно написать про это, но думаю основную мысль донес.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то вас в религию занесло. Любимая цитата по случаю:

    «Атеизм - это дар Божий. Недостойных этого дара Бог наказывает верой в Себя».
    2292/2357
    Ответить Цитировать
    79
  • Наконец-то дневник ожил!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 12.9.2019)
    Что-то вас в религию занесло. Любимая цитата по случаю:

    «Атеизм - это дар Божий. Недостойных этого дара Бог наказывает верой в Себя».


    Есть ещё прикольная:

    "Бог умер" - сказал Ницше.
    "Ницше умер" - сказал Бог.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Стяжатель @ 12.9.2019)
    Есть ещё прикольная:

    "Бог умер" - сказал Ницше.
    "Ницше умер" - сказал Бог.



    Сори за оффтоп

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Меня тоже иногда в свои 34 накрывает на эту тему. И всегда почему то вспоминаю про эту песню:
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • fisher_ak,
    lRNTEypM.png
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • zoO3JJ0I.png

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушайте я прекрасно понимал, что назвав вас бесами не соберу здесь плюсов и рукоплесканий, но иногда важна жёсткая правда, чтобы окунуться головой в это дерьмо, а потом смыть его в душе.
    Вот тут меня пытаются выставить желчным, злорадствующим итд итп, а меня это не цепляет ни секунды и как вы заметили ни на одну подобную провокацию не было ответа потому что это ложь и нет смысла доказывать обратное.
    Многим из вас больно читать мои посты, но не потому что они плохие, а потому что у вас в душе сидит нечистый, которому больно. Если вы прочитали их, испытывая негатив да ещё и разозлились при этом, значит есть за вами грешок и не один.
    Человек может злиться только на абсолютную ложь или правду, а так как все мы грешны, то правда за мной.
    Я тоже не родился святым, а сделал не мало дерьма в этой жизни, но важно вовремя остановиться, покаяться и больше не делать этого. И самое страшное это когда человек одной рукой молится, а другой вытаскивает из кармана соседа деньги. Или после очередной молитвы идёт и соблазняет замужнюю женщину.
    Такие лицемеры будут наказаны самым серьёзным образом. Не важно верующий вы или атеист, главное жить честно. Есть атеисты, которые соблюдают 10 заповедей лучше многих лицемеров, которые читают молитву пару раз на дню.
    Так что мой посыл был не к религии и горе тем кто этого не понял.
    Злорадствую ли я смерти того брокера 33летнего? Нет. Считаю что он заплатил слишком маленькую цену за своё зло. Он страдал всего полтора месяца.
    Ваше зло и бесчестные поступки всегда вернутся вам, но не всегда это будет рак, дтп какая-то быстрая смерть.
    Жизнь такого человека может быть наполнена вечными неудачами, страданием, утратой, и может быть максимально долгой и мучительной и этот человек не обретёт покой пока искренне не сможет раскаяться.
    Слышал кто-нибудь про пса Мухтара из Крыма, который уже 8 лет ждёт хозяина, который утонул? Всех трогает такая любовь и преданность, но никто не задумывается, что возможно в прошлой жизни Мухтар был человеком, который бросил своих пожилых родителей, умирающую жену и в наказание должен провести в теле собаки долгие годы в ожидании возвращения своего хозяина и страдать.
    Так что смерть или быстрая смерть по сравнению с такой карой это пустяк.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -50
  • ГлазПознания, Не задумываешься ли ты о том, что возможно за грехи прошлой жизни наказан именно ты, и кара богов выражается как раз в том, что ты пишешь на фиг ни кому не сдавшиеся посты на покерном форуме, короче говоря, что ты и есть Мухтар?

    У входа в синагогу табличка: «Войти сюда с непокрытой головой — такой же грех, как прелюбодеяние». Ниже дописано: «Я пробовал и то, и другое — разница колоссальная!»
    4/5
    Ответить Цитировать
    32
  • ГлазПознания, ты либо тупой тролль, либо просто не очень умный человек, у которого явные проблемы с логикой. Определись уже во что ты веришь: толи в христианство, толи в людей в теле собак, одно с другим никак не сочитается.
    Цитата (ГлазПознания @ 13.9.2019)
    "Человек может злиться только на абсолютную ложь или правду, а так как все мы грешны, то правда за мной."
    А ты кто такой, что твои слова вдруг стали абсолютной правдой, богом себя возомнил?
    Цитата (ГлазПознания @ 13.9.2019)
    Считаю что он заплатил слишком маленькую цену за своё зло. Он страдал всего полтора месяца.

    Опять таки, тот же вопрос, кто ты такой чтобы решать кто и сколько должен страдать? Если ты считаешь себя верующим, и хотя бы раз библию открывал то видел бы там "Не судите, да не судимы будете..."
    В итоге получается ты такой же лицемер как и те про кого ты пишешь, верующий только когда тебе это выгодно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ГлазПознания @ 13.9.2019)
    Слышал кто-нибудь про пса Мухтара из Крыма, который уже 8 лет ждёт хозяина, который утонул? Всех трогает такая любовь и преданность, но никто не задумывается, что возможно в прошлой жизни Мухтар был человеком, который бросил своих пожилых родителей, умирающую жену и в наказание должен провести в теле собаки долгие годы в ожидании возвращения своего хозяина и страдать.

    Это реальная история, вот пруфы

    1/1
    Ответить Цитировать
    74
  • Поразительно, но в современном мире самый верный способ собрать "минуса" - это написать пост о Боге. Это что-то наподобие "красной тряпки". Мне думается, что если сюда придёт какой нибудь сатанист и оставит тут свою проповедь, то минусов он получит куда меньше. Такие праздники как например, Рождество, большинством считаются зашкваром. И с другой стороны существенная часть этого большинства с удовольствием нарядится в кровавого зомбака на Хэллоиуне.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -15
  • Pro1004eJI, бабушка моя тоже говорит, что полностью восстановила зрение упражнениями и не верить ей как-то странно (зачем внука обманывать).
    И я их делал и вроде как даже ощущал эффект, но когда они стали по времени отнимать по часу в день, а в конце по 2 что-ли должно было уходить, энтузиазм закончился.
    Вообще сейчас коррекция 30к стоит всего, что и планирую сделать, знакомых сделавших много, все вроде довольны.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 11.9.2019)
    Представьте себе человека, открывшего для себя что-то новое ну, допустим, в три года. Не важно что, фейерверк или муравьев или Сашу Грей. Какой процент новая информация составляет от того, что он уже знал о мире? Насколько этот опыт будет для него уникальным или удивительным? Опять же в процентах от уже прожитого. Пять процентов? Один? Полпроцента? Хз сколько точно, но много.

    Теперь представьте этого же человека в пятьдесят. Открывшего для себя что-то новое. Будь то кататься на доске или Мию Халифу или даже нуль транспортировку. Какой процент теперь новая информация составляет от уже имеющейся? Насколько опыт будет уникальным? Сотая доля процента? Тысячная? Хз сколько точно, но явно сильно меньше чем в детстве.


    Слышал мнение, что именно по этой же причине (относительность) время в возрасте летит быстрее, чем в детстве. Ну типа вот 10-летний ребенок прожил год. Этот год составляет 1/10 от всей его жизни. Поэтому этот отрезок воспринимается как достаточно длительный. А вот 50-летний человек прожил год. Это уже 1/50 часть его жизни, т.е. очень маленькая по сравнению со всем жизненным отрезком. Посему и промелькнул он так, как будто что-то маленькое и короткое.


    Цитата (Nameless00 @ 11.9.2019)
    так это то, что бессмертие придет к нам вместе с новыми технологиями (если придет вообще)


    Смотрел подкаст Джо Рогана с Обри Ди Греем? Чувак говорит, что это вполне реально. И есть некоторые шансы, что даже в ближайшие 25 лет.

    Сообщение отредактировал Nikel - 13.9.2019, 15:45
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nikel @ 13.9.2019)
    Чувак говорит, что это вполне реально.


    «И вы говорите»
    5/10
    Ответить Цитировать
    12
1 439 459 460 461 462 481 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.