Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,773 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 445 465 466 467 468 487 497
  • Цитата (Nameless00 @ 17.10.2019)
    Shkipe, к сожалению сейчас, чтобы быть, как ты сказал, русофобом, не надо даже прилагать особых усилий. И это говорю я, самый ярый «патриот» из адекватных.


    Чувак, ты же вроде из умных на этом форуме, что ты сейчас написал? Или ты уже инстинктивно мимикрируешь? Подстроился под оппонента?
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • умный(зависит от определения))0) и политические/экономические взгляды никак не связаны
    учи полит теорию, если хочешь и вправду разбираться в политике, а не новости читать
    а то всю жизнь будешь в фан клубе, хотя в любом случае будешь(но это уже другая тема)
    я себя кстати умным и не считаю
    вот академик(вроде) политических и экономических наук и профессор, доцент, физик-ядерщик, о "житухе" на понятном языке разговаривают(объем знаний ебанешься)

    а я просто долбаеб, который совсем немного понимает
    Сообщение отредактировал Shkipe - 17.10.2019, 16:58
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Кхм, в общем, я и не тебе писал, а автору цитаты)
    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • прости, совсем озверел, забылся и забыл правила поведения в человеческом обществе)
    никаких угроз не приношу, спрыгиваю с ветки, ухожу)
    Сообщение отредактировал Shkipe - 17.10.2019, 17:49
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NONAME32 @ 17.10.2019)
    Ребята, раковый марафон еще не завершился? Без всякого цинизма говорю, рак и через мою семью прошел, но может будем закругляться? Расскажу только напоследок комбо-историю, которая охватит все последние темы.


    щас тоже расскажу еще одну историю. смешную.

    про свою тещу (кто-то уже смеется лол)
    год не помню (истерический смех) , 90тые, еще СССР.
    возможно, я ее в своем блоге рассказывал (ну тут вообще пиздец до вечера будут смеяться). Чтобы сильно не засирать чужой блог - под спойлер.
    Наверное, мне тоже пора уходить.
    Прошу прощения у ТС за некий засер блога, тоже удаляюсь. История под спойлером. Смешная, как и любой анекдот про тещу.

    В общем легла теща в Моники на обследование легких, что-то кашель не проходит, она на вредном производстве работала (керамическая плитка), там особо не подышишь. Ну вот и легла

    И тут жена звонит - бросай все и приезжай к ней в больницу. СРОЧНО. Таким голосом, что не терпит возражений.
    Приезжаю, жена уже там, глаза мокрые, а нас встречает сама начальница отделения.

    Так мол и так, у вашей мамы рак легких. Жена снова плакать, я ее успокаивать.
    Показывает снимок рентгеновский - вот видите затемнение на легком, это - раковая опухоль.
    Но вы не переживайте - у нее рак только одного легкого, поэтому надо его удалить. Но срочно. Пока не начались метастазы и они на второе легкое не перекинулось. Поэтому давайте все делать быстро , пока вы ехали, я уже бумаги подготовила, вот здесь подпишите и здесь свое согласие родственников на операцию, и завтра будем оперировать.

    И как-то очень напористо так говорит, мы уже почти согласились, но потом что-то засвербило. В общем, напор ее и засвербил. Знаю, что на такие операции очередь, а тут и больница нерядовая, Моники, и сразу же на операцию , и нахраписто так, и типа вчера было все хорошо, а сегодня - здравствуй рак, а завтра - операция.

    Короче , мы попытались встать на паузу. Нет, мы не можем так сразу, нам надо подумать и посоветоваться.
    Врачиха вообще нахрапом пошла - типа уникальная возможность, люди месяцами ждут (ага, вспомнила) и вот на завтра есть случайное окно, поэтому или завтра или через 3 месяца, а учитывая ее состояние - можете считать, что уже никогда.

    В общем. мы совсем охуели от такого напора , но тоже активнее стали отказываться - мол, хотим проконсультироваться в независимых источниках и все. Поэтому к завтрашней операции не готовы. Хотим посоветоваться друг с другом, да и снимки показать в другом месте. И точка. Делайте что хотите, но подписывать на завтрашнюю операцию не будем.
    Ну врачиха (начальник отделения, напоминаю) нас обматерила типа - хуй с вами , нет так и нет. Вам же хуже.

    Короче мы отказались.
    Идем покурить, охуевшие, столько сразу навалилось, а с нами медсестра (или тоже врачиха) намылилась, из кабинета.

    Ну стоим курим на крылечке. Медсестра - отказались? ну и молодцы. Мы - ???
    И она типа негромким голосом:
    - просто завотделения диссертацию пишет - "особенности восстановления организма пожилых людей после операции по удалению одного легкого" и ей фактуры не хватает. Статистики по восстановлению и выживаемости. Поэтому ей нужны старики с удаленным легким статистику набрать и закончить дисер.

    Ну вот и вся история.
    Не хотите оперироваться - тогда выписывайтесь из больницы. Выписали через 3 дня.
    Снимок мы потом показали другому онкологу. Он посмотрел и сказал - какой рак , вы смеетесь? Это что угодно , только не рак. Например, следы перенесенного воспаления легких. А как узнал, что она работала на производстве керамической плитки - ну вот, это затемнение, скорее всего, есть след вредного производства.

    Подумав, в милицию писать заявление не стали, все равно ничего не докажешь. А врачиха известная, зав. отделением.

    Ну в общем, прошли годы, он оказался совершенно прав, другой онколог. Теща еще прожила сколько-то лет - люди с хорошей памятью знают сколько, и умерла от инсульта. Никакого рака у нее не было.
    8/8
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (NONAME32 @ 17.10.2019)
    Посмотрел он анализы и сказал, что не надо ничего продавать, забирай жену и прощайтесь, это гг, ничего на земле ей уже не поможет и это любому лаборанту ясно, а не то, что врачу. Несколько недель осталось, максимум.
    Это стандартный случай. Лечение онкобольных давно уже индустрия. Я похоронил отца в 1996, рак пищевода, заведующим реанимационным отделением, оказался сосед по двору. После операции (вставили трубку в пищевод), он мне сказал - забирай отца и вези домой, не надо ему химиотерапию проходить.
    При этом, всех поголовно прогоняют через нее, назначая разные суммы в качестве оплаты (в зависимости от достатка).
    Кроме этого, у нескольких друзей-знакомых, померли родственники от рака, все перед смертью лечились химией.

    Знаю только один положительный пример, моя бывшая классрук, ныне уже покойная Берта Филимоновна Бронштейн, прожила после операции по отъему груди и курса химии, еще 20 лет. Но это уже в Израиле было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Julio @ 17.10.2019)
    Ну стоим курим на крылечке. Медсестра - отказались? ну и молодцы. Мы - ???
    И она типа негромким голосом:
    - просто завотделения диссертацию пишет - "особенности восстановления организма пожилых людей после операции по удалению одного легкого" и ей фактуры не хватает. Статистики по восстановлению и выживаемости. Поэтому ей нужны старики с удаленным легким статистику набрать и закончить дисер.


    Цитата (Julio @ 24.7.2017)
    А потом, уже по другим каналам мы выяснили, что профессор Мразоткина пишет то ли диссертацию, то ли монографию.

    Которая называется "Особенности восстановительного периода среди больных пожилого возраста после операции по удалению одного легкоко".
    12/12
    Ответить Цитировать
    -11
  • MazalenoK, это вы наверно вас в италию замкудную повезли попробуйте посмотреть на гугл картах точно ли италия ?
    68/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 17.10.2019)
    MazalenoK, это вы наверно вас в италию замкудную повезли попробуйте посмотреть на гугл картах точно ли италия ?


    Ну я никогда на форуме за столько лет не заводил спор! пока не увидел что сказали про Италию! не надо вводить людей в заблуждение! а то понасмотритесь по телевизору и по радио наслушаетесь и делаете выводы! в данный момент у моей матери проблемы(что-то там в позвоночнике) всякие процедуры стоят около 100евро ( флюрографии и т.д) ,хочешь бесплатно ? ЖДИ 3-5месяцев бесплатную медеуцину,которую в России можно сделать чуть ли не в тот же день обращения!
    А кто не выезжал за переделы России или как Хулио Украина и Баларусь(где медицина ниже чем в России) то не надо вообще спорить!
    p.s жду минусы от диванных экспертов.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (MazalenoK @ 17.10.2019)
    Ну я никогда на форуме за столько лет не заводил спор! пока не увидел что сказали про Италию! не надо вводить людей в заблуждение! а то понасмотритесь по телевизору и по радио наслушаетесь и делаете выводы! в данный момент у моей матери проблемы(что-то там в позвоночнике) всякие процедуры стоят около 100евро ( флюрографии и т.д) ,хочешь бесплатно ? ЖДИ 3-5месяцев бесплатную медеуцину,которую в России можно сделать чуть ли не в тот же день обращения!
    А кто не выезжал за переделы России или как Хулио Украина и Баларусь(где медицина ниже чем в России) то не надо вообще спорить!
    p.s жду минусы от диванных экспертов.


    Про Италию писал я. Повторюсь - я 9 лет тут живу, и все 9 лет пользуюсь бесплатной медициной, включая базовое регулярное обследование каждый год. А также моя жена, брат, мать и отец. Какое радио/телевизор, кто вводит в заблуждение? Перечитай пост ещё раз, спокойно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • MazalenoK, ты в конце поста восклицательный знак забыл поставить.
    10/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Julio @ 17.10.2019)
    Друг нашел ГЛАВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СВЕТИЛО страны по этому вопросу. Не буду писать фамилий. Кому надо - найдет.
    Светило пишет статьи, ездит на форумы и ассамблеи. Академик профессор. Только он и поможет.


    А мне бы хотелось фамилию узнать. Страна должна знать своих героев
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • .
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MazalenoK @ 17.10.2019)
    или как Хулио Украина и Баларусь

    бгг
    тебя развели как ребенка
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Сразу извиняюсь за сумбур.., пишу не трезвым.
    Хронология;
    Моя тетка быстро поплохела (78лет), с головой чего то стало, хотя там медалей по шахматам целый чемодан..но возраст дал знать((
    Ну вот резко пришел пиздец. надувается живот и не может ходить, едем в поликлинику..анализы все дела бесплатно, ок..время вечер, звонит терапевт, говорит срочно нужна госпитализация\операция, иначе ни как, прямо щас, ок время 6 вечера привозим в приемное отделение..ждем 5.. ПЯТЬ ЕБАНЫХ ЧАСОВ....хирург говорит лол...не нужна операция, дает направление в инфекционную, мол там цироз..время бля одиннадцатый час вечера..и там хуй кто примет..и это на другом конце города...ну ок, едем..естественно хуй там кто стал че то делать...тот еще квест короче ездить с престарелым человеком по больничкам...
    Ну в общем...попиздел с глав врачем цгб ХА..дословно--" ну зачем нам лишняя смертность в больничке"
    Сори еще раз, не знаю как под спойлер убрать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 17.10.2019)
    Мне больше всего запомнился врач. На приеме говорю ему, болит то то и то то. Его ответ потряс
    - А от меня вы что хотите?


    Охереть. Чтобы вы мне ремонт в хате сделали, блять, я же, видимо, к шабашнику пришел. А про боли так, потрепаться заговорил.
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Filhjg что это у тебя за такие открытия в 3максе с батона 3,5 бб и в ху 3 бб ?
    где ты такого набрался?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Filhjg, Инстинкт размножения и кайф преодоления.
    36/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 24.10.2019)
    Filhjg что это у тебя за такие открытия в 3максе с батона 3,5 бб и в ху 3 бб ?
    где ты такого набрался?


    Забыл добавить "ты че, охуел!?" или " ты ебанутый?!", а то предложение выглядит каким-то незаконченным.
    17/17
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (NONAME32 @ 29.10.2019)
    Забыл добавить "ты че, охуел!?" или " ты ебанутый?!", а то предложение выглядит каким-то незаконченным.


    Поправлю

    33/33
    Ответить Цитировать
    3
1 445 465 466 467 468 487 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.