Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,410 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 431 451 452 453 454 473 497
  • myhem, особенно про 89 год
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • DispAmaok, в 89 г сигареты стали дифицитом и школьники курили самосад в цыганка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Filhjg,
    У Вас крайне однобокое представление о стриминге. К примеру - единственный стример, которого я смотрю регулярно - имеет онлайн в среднем около 100 человек. Что он делает на стримах? - смотрит фильмы, клипы, документалки, иногда играет в игры. Всё это - заказывают зрители. Каждый час контента на заказ - 1к рублей. Если это вечер музыки или чего-то такого - $/час будет раза в 2 выше. И это - не считая просто донатов. Очередь стоит всегда, сколько бы он не стримил. Обладает ли он какими-то сверх-естественными качествами? Нет. Лишь определенный уровень интеллекта, харизмы и открытость ко всему новому. С ним можно обсудить любую тему, посоветоваться. Люди это ценят.

    Если Вы приятный человек и интересный собеседник(а не 20летний дегенерат) - то зрители у Вас будут, даже если стримить плэймани. А зрители, которые не школьники - обычно всегда рады поддержать интересного стримера.
    2/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Trogi, заинтриговал, дай плиз ссылку)
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • check_raise,
    Твич - https://www.twitch.tv/adolf_peka2tv
    Но т.к. не всё можно стримить на твиче из-за авторских прав - то у него есть свой стриминговый портал(бывший ск2тв), проще там подписаться. https://peka2.tv/
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Filhjg, судя по вашим отличным текстам, может это вариант?)

    Цитата (swordfish @ 13.3.2019)
    Кстати, если вы следите за покером, умеете толково, быстро и грамотно писать на русском языке и у вас есть 4-5 часов в день на работу за деньги, пишите в личку - мы ищем помощника в редакцию.


    Удачи в игре!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Trogi @ 14.3.2019)
    Filhjg,
    У Вас крайне однобокое представление о стриминге. К примеру - единственный стример, которого я смотрю регулярно - имеет онлайн в среднем около 100 человек. Что он делает на стримах? - смотрит фильмы, клипы, документалки, иногда играет в игры. Всё это - заказывают зрители. Каждый час контента на заказ - 1к рублей. Если это вечер музыки или чего-то такого - $/час будет раза в 2 выше. И это - не считая просто донатов. Очередь стоит всегда, сколько бы он не стримил. Обладает ли он какими-то сверх-естественными качествами? Нет. Лишь определенный уровень интеллекта, харизмы и открытость ко всему новому. С ним можно обсудить любую тему, посоветоваться. Люди это ценят.

    Если Вы приятный человек и интересный собеседник(а не 20летний дегенерат) - то зрители у Вас будут, даже если стримить плэймани. А зрители, которые не школьники - обычно всегда рады поддержать интересного стримера.


    Как же люди скучно живут.
    3/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Я все понимаю- сейчас время публичности. Время гнать, загоняться, бредить, расчехлять свой фуфломет и поливать. Самое страшное остаться в безвестности, когда все зарабатывают- когда даже астрологи и гомеопаты до сих пор монетизируют своё средневековое оборудование.
    Всё, блин, косят лаве: фрики и синтоловые качки, жопа Кардашьян и безумные аналитики.

    Кстати, и последним иногда судьба-рулетка дает шанс выиграть на номер, в угадайку, и они вообще туземунятся за всю боль. Помнится у Демуры был час славы. А какие чудные узоры недавно плелись на полотне криптоинвестирования !

    Гони чего угодно, ведь Вселенная милостива к сумасшедшим и болтунам, ведь она в знак расположения осчастливила их ютубом. Теперь не надо гоняться за одиночными жертвами, можно срать в мозги огромной аудитории, не вставая с кресла. Люди сами прибегут растаскивать отложенные кучи мыслей на удобрения для своих делянок.

    Это раньше профессор Капица вёл в телеке передачу и нудел про токамаки, кварки, бухтел за физику. Хотя в то же время смельчаки, вроде Дэвида Айка, вступали в смертельную схватку с рептилоидами, Левашов спасал Землю, отведя нейтронную звезду смерти, а Фоменко выворачивал историю мехом вовнутрь. Старый профессор играл слабые карты: факты, доказательства, прочая лабуда... Вероятно, он подзабыл, как ещё в давние времена его собрат по духу, некто Джордано Бруно, полностью спалился именно на фактах.

    Вот был скучный мир, где нет места таинственному и опасному, лучше бы он поведал, что Москва 1812 года сгорела от ядерного взрыва, Гранд-Каньон рукотворен и ни что иное как шлаковый отвал древних разработок. Куда уж ему, профессору-незнайке!

    Я осознаю, что надо бредить публично и по закону больших чисел обязательно попадёшь в унисон с толпой единобредников. Надо выискивать потаенные мечты людей, предлагать волнующую перспективу, усиливать и поощрять людскую дурь и как мутная пена окажешься на гребне волны.

    Ясно, что Интернет это болото, надо дергаться, иначе трясина засосёт без следа. Полагаете, я не знаю рецепт?

    И могу написать гайд:

    Позорьтесь и попадайте в смешные ситуации. Серьте комментами в чужих темах, несите ахинею с апломбом, надоедайте, пытайтесь себя впарить, прорекламировать. Даже осуждение кликабельно, приносит известность и оплачивается- вот Бузова, или Волочкова с остоебеневшим стране шпагатом (что, кстати, является ее фирменным landing-page).

    Вы спросите, почему же, ты умник не джигурдируешь? Типа ты такой , Дартаньян, весь в белом? Нет, разумеется. Я печалюсь, что я малоэффективен. Лажаю, братцы, лажаю. Капица, старый черт, так проехался в детстве по мозгам, что теперь трудно переключиться! Но я пытаюсь перестроиться, я даже ходил на отборы передачи « давай поженимся» - то есть работал над собой в этом плане. Похоже, я чересчур выгодно себя презентовал (так как предварительно пыхнул для общительности) и там, видимо, посчитали, что я буду полностью затмевать других участников. И мои дальнейшие экспиренсы временно прервались.

    Но я обязательно изменюсь, я буду тренироваться, стану старым напыщенным болтуном, буду рассказывать долгие истории, давать бредовые прогнозы и с умным видом нести чушь, дайте время!
    Сообщение отредактировал Filhjg - 14.3.2019, 16:02
    2284/2357
    Ответить Цитировать
    249
  • Filhjg,
    Я все же не уловил, почему - общаться в блоге с подписчиками - норм, а на стриме - нет?
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Filhjg @ 14.3.2019)
    Но я пытаюсь перестроиться, я даже ходил на отборы передачи « давай поженимся» - то есть работал над собой в этом плане. Похоже я слишком выгодно себя презентовал (так как предварительно пыхнул для общительности) и там, видимо, посчитали, что я буду полностью затмевать других участников. И мои дальнейшие экспиренсы временно прервались.


    y8li0m.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Джордано Бруно, полностью спалился
    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Filhjg, Пишешь, что надо "то" делать и "тем" быть, чтоб добиться заработка денег. А кому это надо? Кмк обществу это надо, и кому-то повезло что его счастье соответствует этому "надо". Причем не вижу ничего в этом плохого, если человек счастлив это заебись. Догадываюсь, что счастье для тебя стоит выше монетизации. И если тебе не в радость такой заработок, может не стоит печалиться, что не можешь нести бред ради баблишка?
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Filhjg @ 14.3.2019)
    джигурдируешь


    Это было хорошо.
    Но в целом как-то пошло. Вы плебс и пезды из инстаграма, а мы непонятые носители знаний и последователи Капицы. Такое себе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошая проза, Батя! Прочитал взахлёб. Респект.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В открытый микрофон! Все есть: слог и опыт
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Смакуя вечером сигарку тоже думаю об этом. Век на оборот братцы. Все что было неадекват ранее, сейчас маст хев и мейнстрим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 14.3.2019)
    Позорьтесь и попадайте в смешные ситуации. Серьте комментами в чужих темах, несите ахинею с апломбом, надоедайте, пытайтесь себя впарить, прорекламировать. Даже осуждение кликабельно, приносит известность и оплачивается


    А где, кстати, Бебишарк?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Олтаец @ 14.3.2019)
    DispAmaok, в 89 г сигареты стали дифицитом и школьники курили самосад в цыганка


    У нас на рынке бычками торговали
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Вы за батю не переживайте.) Он как старый бык из анекдота, который медленно осеменит всё стадо. Прекрасно знает, что делает и когда. Если вдруг, будет проходить новая "битва блогов", то снова левой рукой всех разъебёт. Хитрый старый жук.))) Сто процентов тут уже какая-то многоходовочка!)
    12/13
    Ответить Цитировать
    30
  • Чувствуется качественное советское воспитание и образование. Просто начинаешь читать и не можешь оторваться, чтобы поставить плюс. Очень все близко.
    19/24
    Ответить Цитировать
    3
1 431 451 452 453 454 473 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.