Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,879 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 429 449 450 451 452 471 497
  • Цитата (Filhjg @ 12.3.2019)
    А чой-то посты STAIRUSа исчезли? Ликвидаторы из Покерстарз до него добрались?
    Цитата (burigat @ 12.3.2019)
    Я с начала думал ты попросил почистить тему, но оказалось не так...

    p.s. может забанили?
    Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    6/6
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Filhjg @ 11.3.2019)
    Без обид, просто интересно: вы вообще отдупляете реальный мир, обыкновенных людей, их обстоятельства, причины?

    напомнило
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Мне категорически не нравится, когда в моем дневнике трут посты, это неприемлемо ,он же вроде не выходил за грань обычных на форуме оскорблений. Кто тут сроскомнадзорил?
    Сообщение отредактировал Filhjg - 12.3.2019, 17:21
    2281/2357
    Ответить Цитировать
    123
  • Цитата (krash0 @ 12.3.2019)
    Фил, может раздачки в блог попостишь, поразбираем?
    Кмк больше пользы принесет, по крайней мере кому-то, чем обсуждение, никак не повлияющего на чью-то жизнь, вопроса гсч.
    А там надеюсь и вдохновение появится на новый длинопост, который будет так же приятно прочесть, как и предыдущие.


    На нл5 нет особо интересных раздач, пойду повыше- поразбираем.
    2282/2357
    Ответить Цитировать
    0
  • Гсч старзов - это святыня, которую никому нельзя оскорблять и в ней сомневаться. Атеизм не пройдет. Здесь как то агрессивно реагируют на сомневающихся обычно.
    Тон его был слегка за гранью, а так по делу чесал товарищ
    36/38
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kononetsss @ 12.3.2019)
    Блядь, ну, на кой хуй! Мы хотим батю читать, а не это вот все..


    Цитата (Filhjg @ 12.3.2019)
    А чой-то посты STAIRUSа исчезли? Ликвидаторы из Покерстарз до него добрались?



    22/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Эх, как это все знакомо. Вначале вроде видишь какой-то рост, а потом зависаешь в болоте. То в апе вдруг видишь проблеск и кажется что вот оно, наконец-то пошел рост, но получаешь по шапке на лимитах выше или тратишь деньги, поддавшись соблазну, то в дауне благодаришь обстоятельства за то что вообще до этих лимитов дошел.
    А когда диспа шатает, вообще хрен поймешь, дали ли тренировки, воды и разбор раздач хоть что-то или сделали только хуже.
    И вот проходит год, второй, а ты все еще сидишь на тех же лимитах и читаешь на форумах советы с дивана о том, как изи подняться выше, и делать 3-5к в месяц, причем чаще всего от переапышей, занесших столько в единственный месяц, или от таких же бомжей-микролимитчиков.
    И невольно все мысли уже крутятся о том, как бы себя попробовать в чем-то другом.
    Фил, не думал в стримеры податься? Слог у тебя красивый, да и аудитория начальная точно будет. Будет шанс подняться в новой для себя сфере.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • awakening, стриминг покера так себе затея чтобы "подняться". Даже на условые 100уе чтобы выйти, и то надо будет попотеть.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • burigat,
    Цитата (burigat @ 12.3.2019)
    +1. мои посты по поводу замазки с ним тоже исчезли.
    Я с начала думал ты попросил почистить тему, но оказалось не так...

    p.s. может забанили?


    забанили
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 12.3.2019)
    Господи, ребята, да угомонитесь вы с айти. А то эти разговоры "я знаю человека, который знает человека, у которого двоюродный дяде сестры его жены в 55 лет ушел в айти и зарабатывает полторы тысячи" это уже даже не смешно. Даже если реально есть такие случаи - это максимум удачи в купе с предрасположенностью. Интересно, хоть один из тех, кто привел подобные примеры, имеет к it хоть какое-то отношение? Какой-то феерический лол. Особенно продолжать этот бессмысленный холивар после того, как ТС отписался вам максимально подробно и правдиво.


    Я имею, я этим зарабатываю. И с этим человеком которому уже за 60 и он работает в израильской айти компании до сих пор хорошо общаюсь. Я же в своем посте и отписался что ни в коем случае ТСу этого не советую, но ты решил эту часть проигнорировать и вставить свое ценное мнение.
    11/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (WampDenwer @ 12.3.2019)
    Есть один пример, правда не из айти.

    da58c63962c79a4c58e25a473d330a41.jpg

    напомнил:

    3/5
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (TheLastTrick @ 12.3.2019)
    Люди считают себя уникальными и, думая о своем будущем, игнорируют статистику, полагая что их случай это как раз 0,01%, а не 99,99%. Игнорируют тот факт что в статистику как раз и входят такие же люди как они сами, так же считающие себя уникальными.

    Как будто что-то плохое. Жить без мечты скучно и не интересно. Другой вопрос, что рамки этой мечты и осознания собственной уникальности должны быть строго соблюдены. Скажем я решил что уникален в покере и начал катать в 20лет. Если через 10-20 лет нет серьёзных результатов и в 40 катаю теже лимиты, что и в 20, то надо понять что это не подкрутка гсч старзами, диспа, усиление поля, отмена рб или оппоненты дураки, не понимающие моих гениальных мувов.
    Это просто я плох и нужно это признать и идти по жизни дальше с более скромными запросами, хотя для ЭГО это будет мощный удар.
    13/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Gellemar, "квалифицированный индус" -- это оксюморон (в IT), что впрочем не мешает им зарабатывать какие-то деньги
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • inst4ble, мечта это ок, мечта это правильно. Считая себя лишь винтиком в системе и не имея амбиций точно ничего никогда не достигнешь.

    Однако, если мечта есть у каждого, а достигает успеха только один из тысячи, это значит, что просто мечты недостаточно и для успеха тебе скорее всего придется приложить фантастические усилия, делая невероятные для других вещи.

    Люди же предпочитают тешиться иллюзиями, закрывать глаза на статистику и уделяют слишком много внимания единичным успешным примерам: "Вон у пользователя на форуме брат друга сестры вкатился в 50 лет в Айти за полгода, значит, и я смогу".
    13/15
    Ответить Цитировать
    7
  • А чё за ТС переживать.на самом то деле у него все заебись.ща откатает сто пятьсот рук и наиграе т деньжат.не в первый раз.
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • TheLastTrick люди вообще склонны жить иллюзиями, мечтами, и переоценкой своих собственных способностей. Если бы каждый мог вовремя остановиться или адекватно себя оценить, то покер бы умер к примеру потому что зачастую именно за счёт таких людей мы и зарабатываем в покере.
    В этом и красота нашего мира, что в целом мы рождаемся примерно одинаковыми, но успеха достигает один из тысячи именно не только за счёт таланта, но трудолюбия и прочих полезных характеристик.
    Мир сегодня это упорядоченный хаос и если каждый адекватно самоидентифицируется, то завтра этот хаос перестанет быть упорядоченным и реальность в какую мы попадём боюсь мало кому понравится потому что человек ещё не готов к такой идентификации.
    14/16
    Ответить Цитировать
    4
  • inst4ble, по твоему трудолюбие и прочие полезные характеристики нечто отличное от таланта? Может быть это благородный дух человеческий ведет его к успеху?))
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inst4ble @ 12.3.2019)
    Скажем я решил что уникален в покере и начал катать в 20лет. Если через 10-20 лет нет серьёзных результатов и в 40 катаю теже лимиты, что и в 20...


    Через 10+ лет? Максимум год, с натяжкой два года (но уже жаль времени) для покера, чтобы понять, что не годишься. И не нужно тратить лучшие для карьеры годы в не перспективной сфере. Покер, имхо, должен быть лишь способом накопить капитал, активы. Если доходы с покера проедать, не имея запасного источника дохода - это путь в никуда.
    23/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Фарта всем стремящимся!К старости 90% из нас будут акционерами, гарантирую.


    f21c45321b79c9ec9c48dc79c07e0b0e.jpg



    А многие уже
    Сообщение отредактировал pchel - 12.3.2019, 23:43
    6/18
    Ответить Цитировать
    75
  • pchel, я еще не старый, а уже покупаю по акции. На пенсии буду кушать голубей и белок, лес рядом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
1 429 449 450 451 452 471 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.