Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,818,840 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 428 448 449 450 451 470 497
  • Цитата (STAIRUS1989 @ 12.3.2019)
    Которые свято верят в неподкрученность ГСЧ, который наверное в последний раз тестировался в 2004 году (по крайней мере на это исследование ссылается саппорт).


    А кстати, когда и кем реально ГСЧ крайний раз проверялось на старзах, кто в курсе? С приходом Баазовых, может и тут чаво поменялось, а мы не в курсе.
    23/25
    Ответить Цитировать
    2
  • 1tao.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • становится интересно :))
    14/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Блядь, ну, на кой хуй! Мы хотим батю читать, а не это вот все..
    21/22
    Ответить Цитировать
    50
  • Если у ТС как тут выше написали есть свободная квартира под сдачу, то походу это ему большинство надо тут жалеть.
    Раньше сам занимался созданием сайтов с партнёром (был его бизнес, но в свое время работали как партнёры) , так вот я скажу что создание продукта для мелкого бизнеса и частников, это не хуя не смешно. Нерваков надо больше чем в покере тратить.

    С кризисом в РФ цены в долларах просто никакие. Так что идти в ИТ в мелкие конторы безсмысленно а в крупные не хватит резюме, которого и так нет.
    Фриланс это верстка сайтов за сотку за пару дней, в фотошопе тс врятли выйдет на уровень тоже выше сотки за макет. Так что в лучшем случае тут заработок не будет отличаться от нл5-10.

    Я бы посоветовал ТС, раз он все время в покере, поиграть МТТ. Преимущество в том что там можно сразу налакбоксить и получить БР если все сложится. А учитывая его марафон на 500 би, ТС заткнет за шкирку молодых в плане кол-ва катки и усидчивости.

    Кэш мертв для олдскула. Я и раньше не мог побить нл10 а сейчас наверное и подавно не смогу. Но это не мешает мне зарабатывать больше чем топы на нл10 играя чуть ниже, но не кэш.
    5/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (STAIRUS1989 @ 12.3.2019)
    Fantom979, сейчас местные писаки и "типа крутые реги" будут писать, что в ХМ2 можно проверить. Так я на его статистику и ссылаюсь. Я не говорю, что они подкуртили все. Они подкручивают определенные моменты, или области игры, как хотите называйте. Плюс, многое крайне сложно проверить (я про постфлоп), но ты это просто видешь, и нах*р их байку про избирательность памяти. Я не спорю ,что такое явление есть, но помилуйте меня от этого разводняка старзов, которые дикий подкрут и избирательность памяти замешали воедино. И даже в самые лучшие свои покерные годы я утверждал и утверждаю его наличие, особенно когда Амайя стали владельцами рума. И не надо писать про ухудшение поля, про отмену рейк бека, все это я пишу с учетом всего этого.


    А какой смысл старзам что-то подкручивать, выгода в чом у них заключается? Чтобы типо реги рейк месили? Бля, уже 2019 год, а еще есть люди, которые думают что гсч подкручен
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Вы посмотрите раздачи в блоге у этого RnDrew, является главным сотрудником покерстарс по подкрутке гсч и так нагло врёт. Признавайся давай, сколько еще крутить будешь, дай людям поиграть нормально.
    5/6
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Filhjg @ 11.3.2019)
    что процесс деградации не так уж и плох

    и полезен в перспективе.
    я как-то забухал с ... ну почти быдлом, скажем так - очень простыми людьми,
    и в один момент осознал что вижу людей, сознание которых никогда в жизни не касались экзистенциальные проблемы.

    и им жить очень просто, все поражения в жизни списываются на других людей или неудачу или рептилоидов. искренне.
    прикидывал можно ли так продуманно удариться об угол, что бы попасть на их уровень.

    даже сейчас чувствую себя неуютно, так как выдрал фразу из контекста, что-бы задвинуть ту мысль что хотел. я не продолжал беседу, тупо написал что хотел сделав псевдо-привязку к теме обсуждения.
    11/11
    Ответить Цитировать
    26
  • Господи, ребята, да угомонитесь вы с айти. А то эти разговоры "я знаю человека, который знает человека, у которого двоюродный дяде сестры его жены в 55 лет ушел в айти и зарабатывает полторы тысячи" это уже даже не смешно. Даже если реально есть такие случаи - это максимум удачи в купе с предрасположенностью. Интересно, хоть один из тех, кто привел подобные примеры, имеет к it хоть какое-то отношение? Какой-то феерический лол. Особенно продолжать этот бессмысленный холивар после того, как ТС отписался вам максимально подробно и правдиво.
    26/29
    Ответить Цитировать
    36
  • monopo, без образрвпния в инет магазинах в рб зп от 400 уе до 600 у меня оператоом выходило и выходит. Прошел сам. Просто надо знать места, а пока сам не попадешь не найдешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RnDrew, я не говорил, что подкручен. Сам не сторонник теории заговоров. Не раз читал, что Увася увсе праууверил, увсе честно. А конкретики не встречал. Так что если кто ответит или ссылку даст, буду просто благодарен. Просто стало интересно когда, кем и как.
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • для человека, который львиную часть жизни провел за пк, наживая в покер, любая работа с клиентом - далеко не натс.
    на подсознательном уровне - является понижением. ты обязан выполнять функции к которым не привык/отвык, сюда входят требования клиента, постоянный диалог, даже если завод, то работа в рамках определенных правил, что есть еще большая деградация за выполнением одной и той же функции, подчинение и другие не самые приятные моменты, для человека который ко всему этому мало приспособлен, говорю не понаслышке.

    и все время постебывают ребята советующие податься в айти, любому кто спрашивает о возможных доходах из вне, или переключений на другую деятельность. такое ощущение, что я могу изучить айти за несколько дней, и так же просто переключиться на эту работу.

    сейчас людей умеющих верстать лендинги, и более сложные сайты пол мира, тех же индусов, которые на фриланс сайтах делают работу за копейки. кому вы там нужны то, скажите? тс способен на микросах наживать поболее, чем обыкновенный горе-айтишник, успокойтесть
    11/13
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (myhem @ 12.3.2019)
    тех же индусов, которые на фриланс сайтах делают работу за копейки.


    Индусы? За копейки? Курицу в тандури они вам пожарят за копейки, но нормо-час у квалифицированного индуса пиздец недешевый.
    9/9
    Ответить Цитировать
    17
  • Есть какая-нибудь статистика по "айти"? Например, как часто люди после 50 меняли свою сферу занятости и не просто меняли, а на более прибыльную и успешную (из заводчанина в айти специалиста, а не из заводчанина в дворники)? Долго ли шли к этому или обучались новому за год-полтора?

    Люди считают себя уникальными и, думая о своем будущем, игнорируют статистику, полагая что их случай это как раз 0,01%, а не 99,99%. Игнорируют тот факт что в статистику как раз и входят такие же люди как они сами, так же считающие себя уникальными.
    12/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zandavi @ 12.3.2019)
    monopo, без образрвпния в инет магазинах в рб зп от 400 уе до 600 у меня оператоом выходило и выходит. Прошел сам. Просто надо знать места, а пока сам не попадешь не найдешь.


    Когда присядешь на десятку оператором, будет время подумать стоило ли оно того.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TheLastTrick @ 12.3.2019)
    как часто люди после 50 меняли свою сферу занятости и не просто меняли, а на более прибыльную и успешную


    Есть один пример, правда не из айти.

    da58c63962c79a4c58e25a473d330a41.jpg
    3/4
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (WampDenwer @ 12.3.2019)
    Есть один пример, правда не из айти.


    Ну так Zandavi уже написал про это, ты немного опоздал. Сейчас их называют "операторами".
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • А чой-то посты STAIRUSа исчезли? Ликвидаторы из Покерстарз до него добрались?
    2280/2357
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Filhjg @ 12.3.2019)
    А чой-то посты STAIRUSа исчезли? Ликвидаторы из Покерстарз до него добрались?


    +1. мои посты по поводу замазки с ним тоже исчезли.
    Я с начала думал ты попросил почистить тему, но оказалось не так...

    p.s. может забанили?
    20/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Фил, может раздачки в блог попостишь, поразбираем?
    Кмк больше пользы принесет, по крайней мере кому-то, чем обсуждение, никак не повлияющего на чью-то жизнь, вопроса гсч.
    А там надеюсь и вдохновение появится на новый длинопост, который будет так же приятно прочесть, как и предыдущие.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
1 428 448 449 450 451 470 497
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s