Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,824,032 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 432 452 453 454 455 474 497
  • Верно всё говоришь со стороны жертвы. "Всё не то, всё не так, я не такой, воспитание, страна, возраст и тп."
    Поменяй вектор мышления на причину и ответственность всего, что ты делаешь, впитываешь и как мыслишь. Я понимаю, что форум мыслит либеральными идеями и зарплатами от 2к баксов, но с чего-то надо начинать, а начинать никогда не поздно. Ты наверное ведь не хочешь устроиться в магазин по продаже мобильных телефонов и с грустными мыслями остаться там до конца своих дней?
    Научись делать что-то руками и монитезируй свои навыки, карьера в такой сфере не нужна.
    Пробуй, перебирай деятельности и где-то зазвенит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Reinhardt, как-то слишком популистски звучит. "Поверь в себя, прими ответственность..." Почему-то люди обычно раздают те советы, которые подходят им (да и то не факт), а не те, которые подходят другим. Хотя согласен, что нытьём делу не поможешь.
    4/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (alarik @ 15.3.2019)
    Хотя согласен, что нытьём делу не поможешь.


    А кто-то просил помогать?
    64/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Классно поджигурдировал! Совсем не жалко за такое оставить месячный запас плюсиков!
    8/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Mundial @ 14.3.2019)
    Чувствуется качественное советское воспитание и образование.


    это ты говоришь про то супер образование, когда больше половины страны с этим образованием ставили воду заряжаться к телевизору?
    15/21
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (sandr1x @ 15.3.2019)
    А кто-то просил помогать?

    Ответ на твой вопрос - нет. Но почему ты задал его мне? Как будто это я учу кого-то жизни
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alarik @ 15.3.2019)
    Но почему ты задал его мне?


    Потому что именно ты своей фразой "нытьём делу не поможешь" предположил, будто у ТСа что-то не в порядке и будто ему требуется чья-то помощь.
    65/66
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, для бати у меня совета нету и не уверен что у кого-то есть, тем более что он его не просил. А "нытьём делу не поможешь", касалось жизненной ситуации, а не какого-то конкретного человека. Читаешь слишком между строк.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаете почему не стоит заниматься сексом на Красной Площади?

    заебут советами
    66/70
    Ответить Цитировать
    31
  • Хочется сказать огромное спасибо автору за его труд. С утра читаю тему, к обеду дошел до 67-й страницы. Поражен уровнем игры и степенью самоотдачи ради получения отличного профита. Именно такие люди мотивируют на новые свершения. Хотелось бы пожелать автору дневника долголетия Дойла Брансона, остроты ума Фила Айви, чувства юмора Даниэля Негреану и...хорошей шляпы, как у Криса Фергюсона. :) Ну а я пойду дальше читать темку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PradoDMK @ 15.3.2019)
    это ты говоришь про то супер образование, когда больше половины страны с этим образованием ставили воду заряжаться к телевизору?


    Смешно написал,

    Нет, я о том образовании, когда школьники тратили больше времени на учебники, книги, общение между собой, чем на GTA и Инст.

    Да и вообще, откуда такая уверенность в численности глупцов? Дураков всегда полно. Лично по моему ощущению (могу ошибаться, конечно), сейчас их не меньше.
    20/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется пора вводить новый термин в оборот, что-то на подобии "папа маминого зятя". И все посты начинать, ....а вот "папа маминого зятя". Если честно, то в своем абсолютном большинстве, бухает за гаражами - ваш папа маминого зятя...
    Искренне угораю с этих всех советчиков.
    Цитата (Reinhardt @ 15.3.2019)
    Научись делать что-то руками и монЕтИзируй свои навыки, карьера в такой сфере не нужна.
    Пробуй, перебирай деятельности и где-то зазвенит.

    Пробовал, перебирал, но весна и звенят только яйца, как-то так
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mundial @ 15.3.2019)
    Смешно написал,

    Нет, я о том образовании, когда школьники тратили больше времени на учебники, книги, общение между собой, чем на GTA и Инст.

    Да и вообще, откуда такая уверенность в численности глупцов? Дураков всегда полно. Лично по моему ощущению (могу ошибаться, конечно), сейчас их не меньше.

    В этом было ноль заслуги образования, просто делать было больше нечего.
    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gunnerlol @ 15.3.2019)
    В этом было ноль заслуги образования, просто делать было больше нечего.


    Да, конечно, прогресс же не стоит на месте. Но Выбора не было ещё и потому, что если ты бы пришёл тогда в школу и заявил « пошли вы все нафиг, я в душе пеликан-фотограф и буду путешествовать, я так вижу», то во-первых, тебя бы вернули, во-вторых, ты бы сдох от невозможности монетизации своего творчества.

    За то сейчас эти самые путешественники не знают без википедии, чем отличаются Балканы от Прибалтики.

    Если брать общий средний уровень образования, то сравнивая с 70-80ми идёт деградация, очевидно. Для меня.

    Но каждый имеет своё мнение, нп.
    21/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PradoDMK @ 15.3.2019)
    это ты говоришь про то супер образование, когда больше половины страны с этим образованием ставили воду заряжаться к телевизору?

    Цитата (Gunnerlol @ 15.3.2019)
    В этом было ноль заслуги образования, просто делать было больше нечего.
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • поставьте ваш напиток перед монитором с этим сообщением, подождите 7 секунд, теперь он заряжен, можете пить, вас ждут отличные выходные
    25/25
    Ответить Цитировать
    18
  • fduzsh, поставил бокал вина. Подождал. Выпил. Да, действительно работает
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • fduzsh, я жареную картошечку поставил. Действительно работает. Прям чувствую как она зарядилась
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mundial @ 15.3.2019)
    Если брать общий средний уровень образования, то сравнивая с 70-80ми идёт деградация, очевидно. Для меня.


    Вот тут ты, как раз и сильно ошибаешься. В 80-ых годах советские университеты и академия наук действительно делали больше всех научных публикаций уступая только Гарварду или Оксфорду, не помню точно. Но это никак не связано с тем, что вкладывали в голову и чему учили простых людей в ВУЗах.

    Ну а как ты сделал выводы об общем среднем уровне образования я даже боюсь предположить? Встретил ребенка, который не знает как найти площадь окружности? Не знает, что земля не шар, а эллипс? это риторические вопросы
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PradoDMK @ 16.3.2019)
    Не знает, что земля не шар, а эллипс?


    Не эллипс вообще-то
    Вспомнилась картинка)

    20/21
    Ответить Цитировать
    105
1 432 452 453 454 455 474 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.