Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,818,663 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 427 447 448 449 450 469 497
  • Цитата (Filhjg @ 11.3.2019)

    Батя прости. Просто ты для меня являешься тем идеалом отца, которого у меня не было. Поэтому не хотелось быть безучастным, когда ты накатал простыню про деградацию и использование почти всех финансовых ресурсов. Мы(я) ведь ничего не знаем про твой опыт работы и полученную профессию поэтому и гадаем на кофейной гуще со своими охуительными советами куда устроиться.
    Вообще не принимай близко к сердцу любого советчика и комментатора из интернета потому что такое мнение может быть сугубо субъективным и неверным.
    10/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Какое нахрен программирование, тебе книгу надо писать!!!
    8/12
    Ответить Цитировать
    65
  • го срач покер vs завод) я создал
    2/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Переапыши , изигеймеры , всезнайки с розовым миром даааааааааааааааа полностью согласен с дедом ) пол дт таких.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • inst4ble,
    Да я ни разу не в претензии, а наоборот -мы же тут общаемся, обмениваемся взглядами на жисть. Я описываю текущее положение вещей, свои мысли и уж точно не жалуюсь на якобы несправедливость жизни ко мне в поисках сочувствия.
    И, кстати, вы же догадываетесь, что процесс деградации не так уж и плох, да что там врать- прекрасен, если отдаёшься ему с душой! Бездумно и беззаботно тратишь время, деньги, балуешь себя, делаешь, что хочешь и не запариваешься на тему «должен, обязан, надо». Беда только в том, что я вынужден прервать процесс, так как финансы не позволяют мне проводить свою деградацию перманентно. Надо взять паузу и перегруппировать силы.
    2278/2357
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (Filhjg @ 11.3.2019)
    И, кстати, вы же догадываетесь, что процесс деградации не так уж и плох, да что там врать- прекрасен, если отдаёшься ему с душой!

    Удваиваю. Живу так полтора месяца уже.
    Цитата
    Бездумно и беззаботно тратишь время, деньги, балуешь себя, делаешь, что хочешь и не запариваешься на тему «должен, обязан, надо». Беда только в том, что я вынужден прервать процесс, так как финансы не позволяют мне проводить свою деградацию перманентно.

    Примерно через месяц такой жизни понимаешь, что харэ не только потому что кончаются избыточные финансы, но и потому что "наелся"
    Хотя может потому что ещё молод и не так сильно устал от жизни. Процесс "возврата" будет болезненный. Хотел начать катать с марта, но воз и ныне там.
    Батя соберись! Пора возвращаться. Пишу тебе это, а сам ещё не вернулся. Ну чтобы ты понимал какие тут советчики.
    11/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Filhjg @ 11.3.2019)
    inst4ble,
    Да я ни разу не в претензии, а наоборот -мы же тут общаемся, обмениваемся взглядами на жисть. Я описываю текущее положение вещей, свои мысли и уж точно не жалуюсь на якобы несправедливость жизни ко мне в поисках сочувствия.
    И, кстати, вы же догадываетесь, что процесс деградации не так уж и плох, да что там врать- прекрасен, если отдаёшься ему с душой! Бездумно и беззаботно тратишь время, деньги, балуешь себя, делаешь, что хочешь и не запариваешься на тему «должен, обязан, надо». Беда только в том, что я вынужден прервать процесс, так как финансы не позволяют мне проводить свою деградацию перманентно. Надо взять паузу и перегруппировать силы.


    Деградировать постоянно - очень дорогое удовольствие! С этим сложно не согласиться.
    8/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Filhjg, да, оч крутой пост, я тоже про форхейли подумал, хотя и читал его дневник по диагонали. Интересно, что ты можешь выразить своё внутреннее состояние с той позиции, чтобы 90% людей восхитилось, скажи плиз, ты писал этот пост под воздействием каких-либо веществ или нет?
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Noooob25, под советскую литературу
    64/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kagapov10 @ 11.3.2019)
    Filhjg, просто пример. у жены папа долго работал на "заводе", почти всю жизнь.Получая 200баксов(Украина). в 45+= лет понял что это не годится, нужно что-то менять, в течении нескольких лет усвоил как нужно делать сайты, backend и тд. В лет 48 понял что его никуда не берут из-за того что не знает английский, за полтора года выучил язык (очень интенсивно изучая). В 49 устроился в чешскую компанию (работает на дому) , получает свои 800 долларов в месяц, очень доволен, и хочет дальше расти. В этом году исполнилось 50лет.

    Привожу просто как пример, что все таки можно добиваться чего-то в любой возраст, и не опускать руки.


    Есть похожий пример. 5 лет назад со мной на проекте работал frontend-developer 56 лет. Всю жизнь проработал учителем физики, в 53 года его дочка уговорила попробовать себя в айти. Английский у него был плохой, но это было его единственной проблемой в работе. Тогда он зарабатывал 1500$. Год назад с ним общался, он подтянул английский и уехал в Израиль.

    Filhjg Ни в коем случае не призываю тебя идти в айти, но может кто-то помоложе решит слазить с микролимитов. Как выше сказали в 50 ты сам лучше всех знаешь что тебе надо. Удачи :)
    10/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (STAIRUS1989 @ 12.3.2019)
    Я откатываю по 300 000 рук в зуме каждый месяц


    Дело закрыто.
    62/66
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Noooob25 @ 12.3.2019)
    Filhjg, да, оч крутой пост, я тоже про форхейли подумал, хотя и читал его дневник по диагонали. Интересно, что ты можешь выразить своё внутреннее состояние с той позиции, чтобы 90% людей восхитилось, скажи плиз, ты писал этот пост под воздействием каких-либо веществ или нет?


    Нет, нет- марочки в кляссер, трубочки в шкаф, для графоманства не нужен мне стафф.

    STAIRUS1989,

    Даунстрик для меня начался, когда рейкбек отменили.
    2279/2357
    Ответить Цитировать
    29
  • STAIRUS1989, А почему бы под своим реальным акком не писать тут все свои теории заговора?

    Или ты хочешь сказать, что 6 лет проффесионально занимаешься покером и до сих пор не зареган на джипси был?
    6/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (STAIRUS1989 @ 12.3.2019)
    sandr1x, Я знаю кто ты и что ты


    Цитата (STAIRUS1989 @ 12.3.2019)
    на твой нл 50 (или что ты там катаешь)




    Цитата (STAIRUS1989 @ 12.3.2019)
    Что мешает мне подняться например на твой нл 50


    очевидно же, гсч в период с января по июнь месяц
    9/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Алексей поправит меня если я не прав. Может некоторые советы основаны на том, что люди подразумевают под "вернуться к заработкам" - преодоление пути от от условного нуля до условных 800$, тогда как топикстартер подразумевает под этим путь от уже имеющегося пассивного дохода (сдачи недвижимости) пускай в 800$ до 2500-3000$. А это уже совсем другая история.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • STAIRUS1989, у тебя неуравновешенная психика, небось тильтуешь день через день, а брызганье слюной на малознакомых людей тебе шарму не добавляет, а лишь подтверждает мои слова.
    10/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (STAIRUS1989 @ 12.3.2019)
    myhem, ну когда тебя насилует ГСЧ 2,5 месяца, то затильтуешь. Но тебе не понять. Катай свои 50к в месяц за обычными столами, заходя и играя лишь против фишей. Я на нл5 при своей катке больше делал чем ты на своих условных нл50 за 50к.


    Это серьезное заявление. Кому нужны ориентировочные масштабы могут обратиться за пруфами?)
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (STAIRUS1989 @ 12.3.2019)
    myhem, Я на нл5 при своей катке больше делал чем ты на своих условных нл50 за 50к.

    Не в обиду, хочется прям вставить того знаменитого таксиста из мема, который к клиенту поворачивается🙂
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Просто оставлю это здесь.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Парниша не врёт про 8 лет в покере.

    STAIRUS1989 у тебя есть возможность сорвать куш если найдёшь гаранта и замажешься тут с кем-нибудь под свои графики 300к рук ежемесячно в зуме и диспой с января по июнь ежегодно. Всё с пруфами разумеется.
    Если не врёшь или сильно не преувеличиваешь, то советую кэф 1 к 3 против тебя.
    P.s не вздумай тут на халяву свою базу выгружать и кому-то что-то доказывать или отвечать на троллинг. Заминусят и затроллят.
    Если в твоих словах правда, то пруфай под бабки, хотя на 95% уверен, что желающих не найдётся.
    12/16
    Ответить Цитировать
    23
1 427 447 448 449 450 469 497
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s