Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,375 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 347 367 368 369 370 389 497
  • Доброго времени суток, Алексей, подскажите пожалуйста, как вы стартуете такое к-во столов (я сам играю 18, раньше можно было 1 открыть и жать ктрл+с , с недавнего времени эту ф-цию убрали(в связи с вынужденным обновлением), а вручную набирать 10+столов добавляя через лобби - занятие довольно неудобное , есть ли альтернатива старзовским хоткеям?)
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Хорошие составы только ручками через лобби
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А чем TableScan Turbo плох, если настроить хороший фильтр?
    2068/2357
    Ответить Цитировать
    8
  • Да фильтры в тст это все шляпа, около 100% фишей - залетные, на которых нету статов и фильтр их не выкупает все что нужно от тст это автовейтлист, а в связке со старсхелпером еще и автопосадка за стол когда очередь подходит. Нам же остается просто глазками смотреть столы без фишей и со скоростью света закрывать их
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 29.8.2017)
    А чем TableScan Turbo плох, если настроить хороший фильтр?


    мне пока не важны составы, т.к нл5 играю, нужно просто запустить большое к-во столов, приложив к этому минимум усилий, т.к если это делать через лобби, то на уже запущенных таймбанк гореть начинает
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть же Quick Seat. Одну кнопку нажал и все
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    мне пока не важны составы, т.к нл5 играю, нужно просто запустить большое к-во столов


    в фильтрах ставишь галку "скрыть полные столы(хайд фулл тейблс (англ)" и начинаешь влезать в любой 5 макс
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я например в ТСТ сортировку по количеству играемых столов ставлю, и все кто 1 стол катают, становятся клиентами (фишами). А потом прям пачкой в вейт встаю, а дальше дело техники, как правило много рук не надо сыграть что бы понять, хороший клиент либо нет. Я думаю это удобней, чем лобби мониторить и выискивать столы с фишом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (diman1991 @ 29.8.2017)
    Я например в ТСТ сортировку по количеству играемых столов ставлю, и все кто 1 стол катают, становятся клиентами (фишами). А потом прям пачкой в вейт встаю, а дальше дело техники, как правило много рук не надо сыграть что бы понять, хороший клиент либо нет. Я думаю это удобней, чем лобби мониторить и выискивать столы с фишом.


    Еще, если выборка большая в ХМ/ПТ, можно "незнакомцев" тем же ТСТ выбирать, ятакделать.
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xaNNax @ 29.8.2017)
    5 макс


    Это что ж за лимит такой, что 5 максы играют? Или влезать надо чтобы проставить блайнд разваливающемуся столу?
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Как прекрасно, что в 2017 году, когда нет РБ, когда в малых румах куча ботов, когда информации в интернете, что через край льётся, люди продолжают рассказывать и усложнять полянку на которой всё сложнее и сложнее становится зарабатывать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Гусь @ 29.8.2017)
    Как прекрасно, что в 2017 году, когда нет РБ, когда в малых румах куча ботов, когда информации в интернете, что через край льётся, люди продолжают рассказывать и усложнять полянку на которой всё сложнее и сложнее становится зарабатывать.


    иннеру -100 залепил уже? зум 500 с открытыми стримит, негодяй
    20/21
    Ответить Цитировать
    42
  • Warlocheg, ага, все дружно минусуем Иннера!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Warlocheg, многих научил он селектить, сканить, работать над игрой и .... играть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Гусь @ 30.8.2017)
    Warlocheg, многих научил он селектить, сканить, работать над игрой и .... играть?


    Ну если его стримы бесполезны, то в чем тогда смысл этой претензии?

    Цитата (Гусь @ 29.8.2017)
    Как прекрасно, что в 2017 году, когда нет РБ, когда в малых румах куча ботов, когда информации в интернете, что через край льётся, люди продолжают рассказывать и усложнять полянку на которой всё сложнее и сложнее становится зарабатывать.
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Filhjg, Развет тейбл скан работает на старзах, вроде выключили поддержку его
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (JohnSilver @ 30.8.2017)
    Filhjg, Развет тейбл скан работает на старзах, вроде выключили поддержку его


    работает
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Отец продаёт дачный участок и я помогал ему забирать вещи. Дачи стариков часто используются как помойки. Не избежал этой участи и мой папа. Поскольку он всю жизнь работал в МГУ, то дача запомоена тематически -книгами.
    Свозили их туда мешками, так как книги сжирали квартиру. А стоили- какая полтинник, какая полтора рубля- а их там тысячи! Жили то бедненько, но книг -"Жигули" на эти деньги можно было купить! В Гагры поехать! Но нет- советская образованщина и мода на начитанность обязывала ехать скрюченным с книжечкой в метро и трамваях и судорожно набираться ума.
    А ведь в сущности, это ничто иное, как бессмысленная и беспощадная прокрастинация, чтение книг (как и просмотр сейчас сериалов) -есть эрзац жизнь. Откуда эта страсть проживать чужие жизни?
    Какие-то нелепые философы с ниипической заумью, классики русской литературы, с глубокими переживаниями надуманных чувств и идей бездельников 19 века, психологи, которые не в состоянии помочь даже себе, воспоминания лошадей прежевальского, пострадавших от сталина каплеров, приключения злодеев и дартаньянов- какой же билебердой наполнена дача и соответственно моя голова- ведь я имел глупость все это прочитать! Читал много и бессистемно. Зачем и для чего? Стыдно.

    Я же, ранее, на участке зарыл, скажем для публики, "капсулу времени". Положился на свою тренированную книгами память, не сделав фото и метки. Это стоило нам с братом трёхчасовой работы под проливным дождём. Мы выкопали приличную яму ( как отметил удивленный отец-братскую могилу) -и ни хрена не нашли.
    Со стороны, наверное, это выглядело диковато: хлещет дождина, а два мутных, перепачканных в глине мужика остервенело копают землю- так в фильмах про мафию поступают плохиши, когда надо перевести старые трупы с места, на котором скоро начнётся строительство.
    Потом это долго зарывали, а на завтра я грохнул целый день, чтобы вернуться с металлоискателем, взятым напрокат, благо в зарытом были железные банки.
    Прибор освежил память. Я наигрался в кладоискателя по горло и нашёл это не очень романтичным, так как замёрз как бобик, стёр руки лопатой и потерял два игровых дня.
    За месяц всего то сыграл 250к. График скоро последует)
    2069/2357
    Ответить Цитировать
    65
  • Мне очень жаль смотреть на своих сверстников и видеть их стыд, за единственный период их жизни, которым они и могут сейчас гордиться.
    Мы почти ровесники и земляки, и моя дача вряд ли сильно отличается от твоей. Но к любой книге, лежащей сейчас на моей даче, я испытываю огромную благодарность. Потому что именно прочтение их сформировало мою личность. Ну или по крайней мере сыграло очень немаловажную роль.

    Этот мой пост не для полемики о тех временах и литературе наполнявшей наше детство. Я просто высказал сожаление.
    Мне действительно искренне жаль, что в ты именно таком цвете видишь тот период и литературу, наполнявшую его.
    4/8
    Ответить Цитировать
    117
  • Неваляшка, Да это он просто в сердцах так написал. Устал таскать, грузить и складывать. Сам то поди любит достать с полки старенького Швейка с картинками, и почитать пару глав. Или Незнайку на луне и Витю Малеева. Хотя про Витю не уверен, скурил уж поди)))
    44/61
    Ответить Цитировать
    32
1 347 367 368 369 370 389 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.