Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,824,038 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 417 437 438 439 440 459 497
  • inst4ble, Знаешь главную ценность онлайн покера? Анонимность. Доказывать что-то тебе в мои планы не входит. Призыв выйти из зоны комфорта был обращен не к тебе, а к автору. Да, возрастной, я знаю голова уже может не так соображать и все такое. Если действительно есть проблемы с этим, с обучаемостью и желанием получать новые знания, могу только посоветовать попить ноотропы (луцетам 800 или ноопепт), я вот не брезгую, по ощущениям реально голова лучше работает. Хотя тоже аккуратно, я ведь не врач, и то что не сказалось на моем молодом организме, может сказаться на более возрастном. Короче, уважаемый Filhjg. Не вешайте нос, у Вас покерная база заложена более качественная чем у 95% ваших читателей, при адекватном брм и его соблюдении, при посильной поддержки тренера считаю шанс разориться на лимитах 25-50-100 для Вас равным нулю. Но всё дело в зоне комфорта...
    4/8
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (inst4ble @ 24.12.2018)
    а я пробью по базе твои резалты так для интереса и понимания целесообразности дискуссии на предмет хороших бабок, которые ждут Filhjg на 50-100


    Ты менеджером его заделался что ли? Ты не об авторе переживай лучше, а переживай о
    Цитата (inst4ble @ 24.12.2018)
    Я нл2 бичуган,

    Сорри если обидел.
    5/8
    Ответить Цитировать
    24
  • vitorrio, у тебя сильная переоценка возможности заработка на нл50-100)

    и если я правильно вычислил твой ник( а не так уж и много новых ников на нл50 откатала +-100к в этот промежуток с такими резалтами), то дальше как то не заладилось и по дистанции и по резалтам

    просто как и я давным давно, многие думают, что вот приду ща и начну накатывать каждый месяц по 100к на нл50-100, никогда не сталкиваясь с такими дистанциями и связанными с ними ментальными проблемами.

    парень выше правильно сказал, посмотрим как ты годик сможешь в таком ритме покатать, даже просто на дистанцию, без планки 5-6бб/100, особенно в стрике, особенно когда он 300к раздач идет.

    из того что есть в реале на старзах на нл50 такие винрейты и дистанции за 2018 год откатало пара человек и в честности некоторых из них есть сильные сомнения.(да понятно что многие миксуют лимиты, но в реале людей которые имеют 20-30к на нл50-100 не так уж и много, по памяти человек 10 назову разве что)
    5/7
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата
    Ты менеджером его заделался что ли? Ты не об авторе переживай лучше, а переживай о
    Цитата (inst4ble @ 24.12.2018) *
    Я нл2 бичуган,
    Сорри если обидел.

    Ты не можешь меня обидеть потому что я сам себя так назвал, а значит признал таким. Нет я не его менеджер. И знаешь может где-то и стыдно быть нл2 бичуганом, но мне кажется более постыдно пытаться казаться тем кем не являешься. Зашкварно говорить: посоны у меня было 100 тней, а в реале же такой альфач фапал 100 раз, смотрел фильмы с пони и плакал как побитая шлюха девочка.
    Так что ничего личного. Увидел график двухмесячной давности с переапом и отказом пруфануть всю дистанцию, но увидел призывы штурмовать лимиты, которые вероятно ты и бьёшь, но с более меньшим ожиданием на дистанции, но т.к ты хочешь вывести за базар и сливаться не по пацански, то маняврируешь и пытаешься соскочить, аргументируя это всякими нл2 бичуганами перед которыми западло отчитываться и просто мнимой анонимностью.
    А спалить тебя легче некуда. У кого ещё осталась база за последние 3 месяца, то может открыть её и сверить дистанцию и профит. Там и ник твой будет.
    За способ не благодарите.
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • vitorrio,я все понимаю в твоем посте,кроме одного.Как покер поможет тебе сохранить волосы?:)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (inst4ble @ 24.12.2018)
    Ты не можешь меня обидеть потому что я сам себя так назвал, а значит признал таким. Нет я не его менеджер. И знаешь может где-то и стыдно быть нл2 бичуганом, но мне кажется более постыдно пытаться казаться тем кем не являешься. Зашкварно говорить: посоны у меня было 100 тней, а в реале же такой альфач фапал 100 раз, смотрел фильмы с пони и плакал как побитая шлюха девочка.
    Так что ничего личного. Увидел график двухмесячной давности с переапом и отказом пруфануть всю дистанцию, но увидел призывы штурмовать лимиты, которые вероятно ты и бьёшь, но с более меньшим ожиданием на дистанции, но т.к ты хочешь вывести за базар и сливаться не по пацански, то маняврируешь и пытаешься соскочить, аргументируя это всякими нл2 бичуганами перед которыми западло отчитываться и просто мнимой анонимностью.
    А спалить тебя легче некуда. У кого ещё осталась база за последние 3 месяца, то может открыть её и сверить дистанцию и профит. Там и ник твой будет.
    За способ не благодарите.


    Если ты такой пессимист, то может не стоит вообще играть нл2, и сидеть тут на форуме строча свои мнения.
    vitorrio пришел, показал, что заработать можно, но надо стараться. Он не должен никому ничего доказывать. Опять же, надо понимать, что получится выигрывать на этом лимите далеко не у всех. Если ты сам еще не играл нл25-50, то пожалуйста, оставь свое мнение при себе, за неимением опыта. Спасибо.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DuckTales @ 24.12.2018)
    и если я правильно вычислил твой ник( а не так уж и много новых ников на нл50 откатала +-100к в этот промежуток с такими резалтами)


    Уверен ты не правильно вычислил мой ник. Потому что он не новый.
    Torchidze, нервозность от покера и нервозность от работы - небо и земля. Ну наверно не везде так, может бухгалтерам или водителю, или юристу поспокойнее, но на управленческой должности в сфере строительства - это пиз"ец. У нас все проэктировщики в 30 лет плешивые, про начальников участка, инженеров и прочее вообще молчу. В 30 выглядят на 40-50.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • vitorrio,да фиг его знает,смотря какая работа все таки.Покер тоже нервы треплет порядочно + если собой не заниматься и много катать то тучу других болячек заработать можно.Лысина еще бывает передается по наследству,у меня дед был седой и лысый,батя такой же и я после 30 тоже поседел и облысел:)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vitorrio @ 24.12.2018)
    Уверен ты не правильно вычислил мой ник. Потому что он не новый.


    ну я вот уверен почти на 103%
    дистанцию +-100к профитом 2500-3500 в промежуток с 11.09 по 12.10 выкатало из неизвестных мне так или иначе людей ровно 1 человек(да и в целом 100к отыграло может 5-7 человек), судя по всем известным сайтам статистики. и этот же человек до сентября выкатывал 15-25к рук в лучшие месяца на лимитах ниже.
    я имел ввиду что ник для меня новый.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Для нл50 2-3к совсем не простая задача, 24-36к в год имеют до 10 человек, это очень небольшой процент от всех регов. В среднем я думаю реги на нл50 "получают" в диапазоне 750-1500.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Иногда у меня ощущение, что люди не имеют доступа к дефолтной стате, но рассуждают, или хотя бы можно иногда заглянуть в блог сандрикса, где каждый месяц публикуется Топ Топыч.

    Ins, нормально там реги по 2к+ стабильно плюсуют, просто те у кого неплохое ожидание идут выше, и да правильно, поэтому ты редко встретишь на нл50 человека с профитом 30к+, потому как он давно катает 100-ку или миксует и тд тп.
    6/13
    Ответить Цитировать
    37
  • пробейте ник Jext (PS), стабильно 15бб/100 в месяц на норм дистанции. Это тем, кто сомневается в заработках в покере. Там, правда, нл10, но все же...
    10/10
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Ins @ 24.12.2018)
    Для нл50 2-3к совсем не простая задача, 24-36к в год имеют до 10 человек, это очень небольшой процент от всех регов. В среднем я думаю реги на нл50 "получают" в диапазоне 750-1500.


    Да потому что десятки регов, которые разрывают этот лимит идут дальше. А тут сидят ребята, которые сидят либо в зоне комфорта, либо работают над игрой не так как надо. Каждый раз, когда я вижу рассуждения на тему что на нл 50 сложно зарабатывать 2-3к - у меня возникает мысль: "ЛОЛШТОБЛЯДЬ?!". Я сразу представляю себе рега нл10, который днями считает ГТО в Симпле. А когда я вижу что пост написал Ins, который по совместительству рег нл50 Dmmitry, возникает мысль: "ЛОЛШТОБЛЯДЬ НАХУЙ????!!!"
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему в 2018 году, когда есть всевозможные калькуляторы диспы, люди до сих пор бравируют своими графиками на 100к рук?
    Конечно, если долго читать форумы, то может показаться, что это так легко выкатывать 100+к рук в месяц со стабильным винрейтом 6+ бб на нл50-100 и все это делают.
    Людям свойственно не показывать свои плохие результаты, миллион случаев когда человек откатал пару месяцев в большой плюс, потом словил стрик на полгода и свалил с форума до лучших времен.
    Всегда ориентируйтесь на факты и статистику. Посмотрите топычи сандрикса, трекинговые сайты. Обьективно стабильно 3к в месяц на нл50 не имеет практически никто. Это очень трудно достижимый уровень и, при всем уважении к ТСу, с его винрейтом 3-5бб на нл25-10 золотые горы на нл50-100 его не ждут с вероятностью 100%. Скорее всего это будет околонулевая катка, а при огромном количестве столов - минусовая.
    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Открою тайну, даже в снг, до сих пор есть 2К+ для неленивых, а уж про мтт вообще лучше помалкивать. Суть в том, что почти для всех, кто столько выкатывает это уже к сожалению не приносит никакого удовольствия. Просто деньги.
    4/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (myhem @ 24.12.2018)
    Иногда у меня ощущение, что люди не имеют доступа к дефолтной стате, но рассуждают, или хотя бы можно иногда заглянуть в блог сандрикса, где каждый месяц публикуется Топ Топыч.

    Ins, нормально там реги по 2к+ стабильно плюсуют, просто те у кого неплохое ожидание идут выше, и да правильно, поэтому ты редко встретишь на нл50 человека с профитом 30к+, потому как он давно катает 100-ку или миксует и тд тп.

    Я один из тех, кто не идет вверх, и там достаточно много регов, у которых нл50 лимит основной.

    Вот 12 месяцев в 6максе, совсем немного способных накатывать огромные дистанции.
    Цитата (p0kerstrateg @ 24.12.2018)
    Да потому что десятки регов, которые разрывают этот лимит идут дальше. А тут сидят ребята, которые сидят либо в зоне комфорта, либо работают над игрой не так как надо. Каждый раз, когда я вижу рассуждения на тему что на нл 50 сложно зарабатывать 2-3к - у меня возникает мысль: "ЛОЛШТОБЛЯДЬ?!". Я сразу представляю себе рега нл10, который днями считает ГТО в Симпле. А когда я вижу что пост написал Ins, который по совместительству рег нл50 Dmmitry, возникает мысль: "ЛОЛШТОБЛЯДЬ НАХУЙ????!!!"

    Речь вообще не идет о топах, которые уходят выше. И их единицы в год, не десятки. А еще часть возвращается обратно. Я в общем наверное являюсь тем средним регом нл50, который не может играть много и качественно. И таких большинство. 2-3к в месяц лично для меня очень не просто.
    Сообщение отредактировал Ins - 25.12.2018, 0:06
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, гайз, наверно я ещё об этом пожалею, потому что не вижу в этом +ev, вижу в этом только про"б времени . Но давайте после нг запилю свой бложик, где степ бай степ пойдем по лимитам начиная с 25ки и посмотрим сколько там денег зарыто.
    7/8
    Ответить Цитировать
    153
  • Цитата (vitorrio @ 24.12.2018)
    nl25-50-100 зарыто 2,5-5к$ в месяц

    Ванька, перелогинься!
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (AAKKQQJJTT @ 24.12.2018)
    Если ты такой пессимист, то может не стоит вообще играть нл2, и сидеть тут на форуме строча свои мнения.
    Если ты сам еще не играл нл25-50, то пожалуйста, оставь свое мнение при себе, за неимением опыта. Спасибо.

    Тебя забыл спросить, что мне делать.
    Цитата
    vitorrio пришел, показал, что заработать можно, но надо стараться. Он не должен никому ничего доказывать.

    Если он пришёл сюда и заявил, что на этих лимитах столько денег, то пусть предоставит пруфы от своего имени. Тут уже всё без меня расписали и таких регов можно пересчитать по пальцам одной руки, но они не приходят сюда и не зазывают Батю играть на их лимите, а спокойно себе наживают и не выёбываются кичятся своими профитами.
    vitorrio предоставил 1 месяц с переапом, а когда ему намекнули, что оного вычислили и результаты не такие радужные, как он тут расписывал - слился с разговора.
    Какие у тебя претензии ко мне? Я же писал, что для мск и питера сегодня зарабатывать покером больше условного завода это мягко говоря надорвать задницу.
    У меня нет претензий к vitorrio я за объективность и прозрачность.
    И да смотрите средние профиты у регов нл50 это 14-16к в год = годовая зарплата в нерезиновой, а то и меньше.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я что то не понял это что флудильня для всех, автор пишет мало зато остальные
    прям ебошаться между собой на страницах как в старый добрый street fighter.
    Или это нынче тенденция такая ???
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 417 437 438 439 440 459 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.