Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,824,151 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 412 432 433 434 435 454 497
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.8.2018)
    Другие люди, немолодые, решили меня напоить. В оконцовке я неровно ходил

    Проверь, на всякий случай, в тот день ты никого не забанил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (alexrus58 @ 27.8.2018)
    Проверь, на всякий случай, в тот день ты никого не забанил.


    Не бывает таких дней, чтобы я никого не забанил.

    а если серьезно, то тогда я еще не был модером
    16/28
    Ответить Цитировать
    9
  • Везёт вам , вас хоть куда то приглашают , а я вообще нах никому не нужен на праздниках
    4/4
    Ответить Цитировать
    42
  • Filhjg, насчет затронутой тобой темы.
    Когда я был молод и горяч, я просто пропускал такие мероприятия, про которые я знаю, что они мне не понравятся и мне там делать нечего.
    С возрастом я стал больше ценить тот круг, который меня на такие мероприятия может пригласить. Поэтому я прихожу. Если что-то идет не так, у меня есть выбор: сделать так, чтобы стало хорошо, или свалить. Оцениваю свои шансы на первый вариант и желание по нему идти, а потом делаю выбор.
    17/28
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Filhjg @ 26.8.2018)
    О, относиться к жизни проще - как раз мой девиз. Жизнь только ко мне относится сложно.

    Я провёл на родственных посиделках, на свадьбах, визитах вежливости больше времени, чем некоторые форумчане прожили. Я носил бывших людей, стоял отпевания и венчания, отбивался от куличей и пасхальных яиц, булькал дешевым шампанским на Новых годах (которое обязательно нужно выпить со всеми, чтобы не запороть год), махал букетами под окнами роддомов, ездил в воинские части на присяги.

    В меня впихивали тарелки кутафьи и стопки поминальных блинов, которые жизненно необходимо съесть, чтобы покойник обрёл мягкость грунта.
    Я бледнел и силился слиться со скатертью перед терроризмом свадебных тамад, отнекивался от тостов, как застенчивый ребёнок, которого заставляют встать перед взрослыми на табурет и прочесть стишок.

    Я провёл в скучнеших разговорах вечность. Люди разных интересов, поколений, нравоучительные и занудные, короче- родственники, навечно записали в мою память предания о неизвестном дяде Саше, забытой у чебуречной на Сретенке племянницы, грибных местах 1957 года и о том как в том же году Нордика возили к ветеринару в Кунцево. Постойте, вам наверное интересно, я сейчас припомню адрес.

    Нафига ты мучаешься, Алексей, зачем ты сам создаёшь себе проблемы?

    Поговори с незнакомыми людьми про Турцию, намекни, что твой уровень начинается с Доминиканы, все драйвово и креативно, никакой тюленины на пляжу. Обсуди актуальные цены на бензин. Ведь это так нетривиально и свежо, такой нужный разговор!

    Попрощайся в морге ( не люблю мол на поминках веселиться), поздравь в ЗАГСе ( нет-нет от конкурсов с шариками между ног- увольте), бабулю с юбилеем - по телефону ( свидимся, бабанька, может быть). Приятелю- звони через два года. Родила? Ну пропали люди ( передавайте им от меня...)!

    Мне симпатичны люди, с которыми я общаюсь, я привязан к родственникам, искренне всем желаю добра, но, друзья, откуда столько обязательного?

    Расскажите, как вы это умеете? Никого не обидеть, скучное превращать в веселое, обязательное в увлекательное? Почему вам нравятся веселые жирухи? А может вы просто не набрали критической массы? В том плане, что вы ещё не так много времени в этом участвовали? Ну подумаешь потерять день в 25 лет!

    Дискутируем! Напишите, как вы делаете, что хотите, а что не хотите- не делаете.


    я где-то в раннем детстве отрёкся от нелогичного и непонятного(с годами мнения менялись по разным вещам), и прожил так до 30 лет.
    классическая свадьба? бессмысленный анахроничный ритуал состоящий из чуши.
    похороны друга? ему уже всё равно, а мне станет только хуже, и этот ритуал коллективной скорби.я буду переживать это один.
    человек несёт нелогичную ахинею - твоё право "эй погоди ка!, у тебя тут 2+2=5!"

    так же с общением с неинтересными людьми, если беседа не продуктивна и/или не интересна, зачем её вести? и почему бы это в открытую не сказать?

    в итоге я один, совсем.
    ну человек 5 интересных встречал за жизнь, но все такие же поехавшие. и это не признание близкого разума, а случайное столкновение.
    может быть все эти ритуалы социального общения имели смысл? просто что бы не было скучно жить?
    что-бы чем то занять пустоту, придумывать нелепые правила и соблюдать их, играть в придуманную игру?
    это лучше чем смотреть в пустоту реальности.
    9/11
    Ответить Цитировать
    48
  • RedGLoom, в каждом человеке есть что-то хорошее и интересное. Правда, у некоторых руки по локоть в кровь сотрешь, прежде чем это откопаешь, но таких меньшинство.
    Казалось бы, кому еще быть мизантропом, как не модератору большого форума? Однако я считаю, что большинство людей - хорошие. И многие из них - интересные. А чтобы сформировать свой круг общения, надо много встречаться и общаться с людьми, отсекая большинство из них, но некоторых оставляя.
    18/28
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (crazy87 @ 26.8.2018)
    все на 100% зависит от молодоженов. Если им хватает ума хотя бы подобрать норм трек лист для диджея, чтобы не слушать типичный трэш свадебный и выбрать адекватного тамаду, заранее обговорив конкурсы, то и лбычное застолье может пройти круто. Если их цель лишь бы сделать, а там похер, то как правило выходит пошлая блевотина. Музыка и тамада решают. А лучше вообще брать группу живую, по сравнению с тем сколько бабла тратят на кольца, платья, аренду уебищных лимузинов это капля, но хороший живуй звук с популярными зарубежными хитами вытащит любое мероприятие связанное с принятием больших доз алкашки


    откуда такая уверенность в зарубежных хитах?просто ни одна алкашка такими хитами не заканчивалась и не начиналась,дистанция годная)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 26.8.2018)
    О, относиться к жизни проще - как раз мой девиз. Жизнь только ко мне относится сложно.

    Я провёл на родственных посиделках, на свадьбах, визитах вежливости больше времени, чем некоторые форумчане прожили. Я носил бывших людей, стоял отпевания и венчания, отбивался от куличей и пасхальных яиц, булькал дешевым шампанским на Новых годах (которое обязательно нужно выпить со всеми, чтобы не запороть год), махал букетами под окнами роддомов, ездил в воинские части на присяги.

    В меня впихивали тарелки кутафьи и стопки поминальных блинов, которые жизненно необходимо съесть, чтобы покойник обрёл мягкость грунта.
    Я бледнел и силился слиться со скатертью перед терроризмом свадебных тамад, отнекивался от тостов, как застенчивый ребёнок, которого заставляют встать перед взрослыми на табурет и прочесть стишок.

    Я провёл в скучнеших разговорах вечность. Люди разных интересов, поколений, нравоучительные и занудные, короче- родственники, навечно записали в мою память предания о неизвестном дяде Саше, забытой у чебуречной на Сретенке племянницы, грибных местах 1957 года и о том как в том же году Нордика возили к ветеринару в Кунцево. Постойте, вам наверное интересно, я сейчас припомню адрес.

    Нафига ты мучаешься, Алексей, зачем ты сам создаёшь себе проблемы?

    Поговори с незнакомыми людьми про Турцию, намекни, что твой уровень начинается с Доминиканы, все драйвово и креативно, никакой тюленины на пляжу. Обсуди актуальные цены на бензин. Ведь это так нетривиально и свежо, такой нужный разговор!

    Попрощайся в морге ( не люблю мол на поминках веселиться), поздравь в ЗАГСе ( нет-нет от конкурсов с шариками между ног- увольте), бабулю с юбилеем - по телефону ( свидимся, бабанька, может быть). Приятелю- звони через два года. Родила? Ну пропали люди ( передавайте им от меня...)!

    Мне симпатичны люди, с которыми я общаюсь, я привязан к родственникам, искренне всем желаю добра, но, друзья, откуда столько обязательного?

    Расскажите, как вы это умеете? Никого не обидеть, скучное превращать в веселое, обязательное в увлекательное? Почему вам нравятся веселые жирухи? А может вы просто не набрали критической массы? В том плане, что вы ещё не так много времени в этом участвовали? Ну подумаешь потерять день в 25 лет!

    Дискутируем! Напишите, как вы делаете, что хотите, а что не хотите- не делаете.


    Хочу с тобой бухнуть!
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, осознание подобной концепции вселила в меня веру в человечество в определённое время. и разочаровала чуть позже.
    иногда человек - это пирожок нисчем, и нет 5 уровней мышления, есть только то что видно.
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Насчет музыки на мероприятиях. Вспомнилось.
    Моя тетя отмечала 50-летие. А другая группа людей отмечала что-то другое. В ресторане проходило два банкета, и больше там никого не было.
    На сцене начали играть музыканты. Один из них был знакомым моего отца. Муж сестры старой знакомой моего отца, бывшей баскетболистки минского Горизонта. Знал его и я.
    Между двумя группами людей возникло некоторое напряжение. Не то чтобы была опасность конфликта, но в воздухе чувствовалось, что эти две группы друг другу немного мешают.
    Я подошел к знакомому, который был на вокале и с гитарой, и сказал:
    - Саша, тут два банкета, а еще люди совсем разного возраста. Нужно исполнить одну песню, которая всем бы зашла, чтобы немножко разрядить атмосферу. Скорпионс, Wind Of Change умеете?
    - Умеем, - ответил он.
    Никто из одной компании потом близким другом другой компании не стал, но в отношениях между представителями разных очень сильно прибавилось вежливости.
    19/28
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (RedGLoom @ 27.8.2018)
    Leo_Manowar, осознание подобной концепции вселила в меня веру в человечество в определённое время. и разочаровала чуть позже.
    иногда человек - это пирожок нисчем, и нет 5 уровней мышления, есть только то что видно.


    иногда.
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grodgar @ 27.8.2018)
    Filhjg, А я вот с удовольствием посещаю подобные мероприятия. Со мной в одном городе живет моя тётя, которая всегда любила организовать всякие семейные посиделки. И я как подрос, став "резким, эгоистичным и нетактичным" все реже и реже с ней общаюсь. Вплоть до того, что позвонить могу раз в месяц и то иногда реже.
    Так вот вчера она разбила машину, все живы руки ноги целы, но могло быть и по другому.
    И мне так вдруг захотелось на ужин к ней заскочить в ближайшие пару дней. И поговорить за жизнь и тд.

    А есть еще такие люди, у которых вообще нет возможности попасть на такие мероприятия (у них тупо нет родственников).

    Так что если мне такое мероприятие даже не нравиться, я молча сжимаю зубы и понимаю что это все равно лучше, чем если бы я был один.


    хотел выделить 105,но и так сойдет
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (killer131313 @ 27.8.2018)
    Хочу с тобой бухнуть!


    Последнее мое бухалово закончилось неоднозначно:
    получил упрек от друга, что спаиваю его для собственного веселья,
    потратил значительную для меня сумму денег на баб,
    получил ужасное несколькодневное похмелье,
    потерял свою пластиковую карту...в общем, повеселился)

    Но, если ты настаиваешь, приезжай на встречу форума в октябре)
    2269/2357
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 26.8.2018)
    Когда у меня бывают такие "вечера на свадьбе" , просто ставлю себе задачу оттянутся, всеми возможными способами. Всегда можно найти точки пересечения ( танцы,выпить, напас гашиша, потрахаться по вусу). Нашел с кем пообщаться, пол-дела сделано. Если перед вами херовый собеседник, возможно Вы так себе интервьюер.


    Танцевать было не с кем- или совсем молоденькие, которым я не сдался или примерно моего возраста, страшные как само мероприятие. Пить не могу. Напасов пришлось сделать не мало, помогало, но слабо, давила атмосфера.
    А вот насчет общения- беда. Из интересного для меня- немного присел на уши младшему брату невесты, первокурснику и его девушке. И убедил девушку фотографа вернуться к классике и говорить не "раз, два, три", а "щас вылетит птичка".
    2270/2357
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Filhjg @ 26.8.2018)
    Напишите, как вы делаете, что хотите, а что не хотите- не делаете.


    не хочу - не делаю
    хочу - тоже не делаю
    24/25
    Ответить Цитировать
    13
  • На мой скромный вкус, ключ к своеобразному душевному равновесию это разнообразие досуга..

    Тоже тошнило от семейно-социальных мероприятий. Но после перезда в другую страну от всех родичей, так сильно временами не хватает заехать к тетям, выбраться на шашлычки, даже банально поговорить с родителями на кухне.

    То же и с пятничными посиделками с друзьями. Да, наверное это задолбает если это будет каждую пятницу в течении нескольких лет. Но если таки выбраться раз в три месяца, думаю это будет шикарный вечер после которого будет ото самое "Почему мы собираемся так редко, надо почаще"
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Фил привет ! Про встречу форума в октябре можно подробнее или ссылку кинь. Спасибо.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 26.8.2018)
    О, относиться к жизни проще - как раз мой девиз. Жизнь только ко мне относится сложно.

    Я провёл на родственных посиделках, на свадьбах, визитах вежливости больше времени, чем некоторые форумчане прожили. Я носил бывших людей, стоял отпевания и венчания, отбивался от куличей и пасхальных яиц, булькал дешевым шампанским на Новых годах (которое обязательно нужно выпить со всеми, чтобы не запороть год), махал букетами под окнами роддомов, ездил в воинские части на присяги.

    В меня впихивали тарелки кутафьи и стопки поминальных блинов, которые жизненно необходимо съесть, чтобы покойник обрёл мягкость грунта.
    Я бледнел и силился слиться со скатертью перед терроризмом свадебных тамад, отнекивался от тостов, как застенчивый ребёнок, которого заставляют встать перед взрослыми на табурет и прочесть стишок.

    Я провёл в скучнеших разговорах вечность. Люди разных интересов, поколений, нравоучительные и занудные, короче- родственники, навечно записали в мою память предания о неизвестном дяде Саше, забытой у чебуречной на Сретенке племянницы, грибных местах 1957 года и о том как в том же году Нордика возили к ветеринару в Кунцево. Постойте, вам наверное интересно, я сейчас припомню адрес.

    Нафига ты мучаешься, Алексей, зачем ты сам создаёшь себе проблемы?

    Поговори с незнакомыми людьми про Турцию, намекни, что твой уровень начинается с Доминиканы, все драйвово и креативно, никакой тюленины на пляжу. Обсуди актуальные цены на бензин. Ведь это так нетривиально и свежо, такой нужный разговор!

    Попрощайся в морге ( не люблю мол на поминках веселиться), поздравь в ЗАГСе ( нет-нет от конкурсов с шариками между ног- увольте), бабулю с юбилеем - по телефону ( свидимся, бабанька, может быть). Приятелю- звони через два года. Родила? Ну пропали люди ( передавайте им от меня...)!

    Мне симпатичны люди, с которыми я общаюсь, я привязан к родственникам, искренне всем желаю добра, но, друзья, откуда столько обязательного?

    Расскажите, как вы это умеете? Никого не обидеть, скучное превращать в веселое, обязательное в увлекательное? Почему вам нравятся веселые жирухи? А может вы просто не набрали критической массы? В том плане, что вы ещё не так много времени в этом участвовали? Ну подумаешь потерять день в 25 лет!

    Дискутируем! Напишите, как вы делаете, что хотите, а что не хотите- не делаете.


    Filhjg, не переживай по этому поводу. Ты просто проектор по дизайну человека ( таких примерно 21% людей). Тебя окружают в основном генераторы, им всегда всё это Г в кайф. Напиши мне в личку, помогу с советами.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 27.8.2018)


    Filhjg, не переживай по этому поводу. Ты просто проектор по дизайну человека ( таких примерно 21% людей). Тебя окружают в основном генераторы, им всегда всё это Г в кайф. Напиши мне в личку, помогу с советами.


    Исполнитель, перелогинься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот прям вижу, как Фил пишет кому-то в личку за советами.
    21/28
    Ответить Цитировать
    21
1 412 432 433 434 435 454 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.