Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,718 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 469 489 490 491 492 497
  • Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    Это будет бесконечно пока мне не надоест

    Чувак всех переиграл.


    Шах и мат, энписи, выкусите.


    Он наш повелитель.

     

    Филджу - терпения и сил.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    У меня сейчас такая картина перед глазами. Стою на небольшом острове, окружённый лающими псами и периодически из этой стаи на меня прыгает очередная шавка пытаясь укусить, но получает пинка и скуля возвращается в стаю. :)

    А у меня картина: студенческая туса, все стоят общаются, веселятся, но есть один тип, который никому не нравится и всем на него похуй. И вот он периодически пытается чёт рассказать, вставить свое слово, но его перебивают, делают вид что не слышат, а он не сдается, и продолжает нести свою никому не нужную хуйню.

    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • Готовый сюжет для жизненной драммы, можно и книгу написать... 

    Дерзайте)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SOEZ4MEDUDE @ 12.06.22)  

    Дерзайте)

    Directed by Crimson_King

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ситуация когда твой родственник скатывается по наклонной и ты не можешь оказать на него никакого влияния это пиздец. У тса тут просто пиздец в кубе. И как мне кажется, чтобы получился пиздец в квадрате, нужно из пиздеца в кубе вычесть подругу сына и только после этого вычитать дальше. Желаю тсу терпения и стальных нервов, чтобы сын вернулся в сознанку в здравии.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Наркоманам, которые вредят только себе, я сочувствую. Это больные люди, и им нужна помощь, иногда, к сожалению насильная помощь(да,эффективность маленькая).

    Мой пост, где я осуждаю Кримсона  именно за ,так скажем, вовлечение заминусовали. Потому что тогда он был классный парень, прикольный такой. Потому что "не мешай тут со своей моральной дедовской хернёй читать нам интересные истории".  А теперь его закидали какашками. За что? За то,что поступил НЕ ЭТИЧНО.  Странным, конечно, способом он хотел помочь, поступил совсем некрасиво, но хотел помочь. Намерения человека, видимо, уже не очень важны.

     Но триггер-таки сработал, : не этично, можно кидать какашки, никто не осудит. В то же время история внука никого не смущает?

     

    Чтобы тут разобраться в трагедии сына, надо вникать. Это ужасно, я сочувствую ТС, хоть и нет детей,я действительно представляю, что это такое. Но есть один человек, который точно не ответственный ни за что, тут вникать не надо. Это маленький внук. У которого есть не троюродный тётин деверь, а целый дед,, адекватно складывающий слова в предложения, вроде как дееспособный. ТС, я правильно понимаю, что твой родной внук может быть в детдоме, и ты его даже не искал и не пытался оформить опеку? Извини пожалуйста заранее, если я не так понял или не прочитал между строк.

    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Fiat, Т.е. вместо вполне заслуженной пенсии(сына как бы вырастил и старт дал), ТС должен пойти в опекуны к внуку от рандомной наркоманки ? а если он еще 5 нарожает от других 5 рандомных наркоманок ?

    5/5
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Fiat @ 12.06.22)  

    ТС, я правильно понимаю, что твой родной внук может быть в детдоме, и ты его даже не искал и не пытался оформить опеку?

            

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Боже мой, какой уже раз читаю какой нибудь выдающийся интересный блог и в нем обязательно что-нибудь такое должно произойти, чтобы на несколько месяцев он превратился в сливную яму и притон для всяких троллей и наркоманов. Филж, надеюсь, когда все уляжется ты будешь радовать нас своим прекрасным слогом и искромётным юмором как раньше. Держись, правда на твоей стороне.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Fiat, не надо никуда вникать, не просили здесь. Разберутся, дела семейные.

     

    TETRAMORF тут не сливная яма и близко (ну пока Soul не зашел мб))), со слогом и юмором все в порядке so far.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Filhjg @ 09.06.22)  

    Лично я бы, конечно, предпочёл сдохнуть от наркоты и алкоголя, чем быть сданным в дурку. И поскольку я сам так думаю, мне трудно принять окончательное решение в отношении другого человека, хотя, повторюсь, ничего другого, похоже, не осталось.

    Фил, твое предубеждение насчет психиатрии – это заблуждение. Никому там принудительно лоботомию не делают и в овощ не превращают. Со времён Кена Кизи методы сильно изменились. Пару месяцев подержат,  проведут курс медикаментозной терапии (притормозят – это неприятно но порой необходимо и похоже твой случай как раз из этих), и свободен. Вероятно, поставят на учет, выдадут справку и оформят пенсию. По инвалидности.

     

    Да, таких не берут в космонавты, но оно ему надо? С другой стороны есть и плюсы.

     

    И как уже сказали выше - обязательно перепиши все активы на себя. Иначе все будет проёб@но. Выдели сыну квартиру для проживания, плати за него коммуналку, периодически подгоняй продукты и одежду. Денег не давай. Если его поставят на учет и оформят пенсию - вот пусть на неё и живет. Если нет - выделяй немного на сигареты.

     

    На мой взгляд твоей вины ни в чем нет. Просто не повезло.

    1/2
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (timenow @ 11.06.22)  

     


    Прости, но ты ошибся форумом. 

    У нас вера только в буби козырь, и что дистанция вернет.

     

    Ссори я не мог пропустить 😂

    Простите...

    Еврей просит жену, чтобы пришла буба, иначе дистанция не вернёт:

    Ссори я не мог пропустить 😂 ©

    1/1
    Ответить Цитировать
    -16
  • Вот всё таки странно…

      У мужика серьёзные психические проблемы с сыном и моментально появляется неуравновешенный пример в блоге.

      Случайность? Мне даже показалось , что это мог и его сын писать. 

       В абсолютной прострации человек находится.

    6/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Прошел где-то месяц. Даю апдейт по ситуации со Стасом - сыном Алексея. Мы с Алексеем на связи, методом КОНСЕНСУСА решаем по какой страте будем вытаскивать Стаса из ямы. Первые шаги уже сделаны. Алексей и Стас плотно общаются. Стас уже был у врача в районном психо-невро диспансере. К сожалению, тамошний врач оказался не врачом вовсе, а клоуном, поэтому ищем другого. У меня есть хороший психиатр, но у него все забукано на несколько месяцев вперед. Может у кого есть проверенные эксперты? Пишите мне в личку, плиз.

     

    Дела у Стаса чуть получше, чем раньше. По крайней мере теперь он знает, что он - НЕ ОДИН. Уверен, ВМЕСТЕ мы справимся и Стас вернется в строй. Но процесс реабилитации может быть долгим и не обязательно очень простым. Клоуну, который написал , что Стас уже мертв хочу сказать: "Бум! Теперь ты мертв, Клоунидзе".

     

    Хотите написать тупую хуйню? Лучше промолчите. For God's sake!

     

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 12.7.2022, 12:14
    16/34
    Ответить Цитировать
    57
  • Удачи. 

       Но если откровенно...Человек сидит( сидел) на наркоте + серьезное психическое расстройство. 

        Только ставить диагноз и опека.

    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Key @ 08.06.22)  

    Меня это вот смущает. Разве не стоит прежде всего подумать про невинных людей, которые могут пострадать, а не про эти многоукольники наркоманов с поплавленными мозгами? Ой, извиняюсь, психонавтов, саньясинов и альтернативно-одарённых искателей истины.

    Да, ты прав. Стоит 0)

    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Выныриваю к вам из своего болота за советом. Если вы читали предыдущие посты, но подзабыли, напоминаю- ситуация была такая-то и такая-то. Сейчас путём сложных переговоров удалось придти к консенсусу. Была запущена программа «доверенность  в обмен на продовольствие». Удалось восстановить контроль над сдачей квартир, а также начать собирать пазл о документах и долгах сына. Паспорт доверителя переходил из одних рук в другие пока, наконец, я не подхватил его как эстафетную палочку и не добежал до нотариуса.

     

    По ходу нарисовалась преинтереснейшая  картина проёба полумиллиона, скажу я вам. Писанная смелыми, уверенными мазками. Вот характерный штрих- даже микроволновка продана! В этом есть логика:  электричество-то закончилось в проводах. Ну ладно, электричество на днях пустим, Фиксики уже спешат на помощь, вопрос в другом.

     

    Были ещё раз у психиатра, который сказал то же, что мы здесь обсуждали: ложите, говорит, немедля! По его мнению, сына следует положить в  платную лечебницу, из которой нельзя уйти, где его пролечат от зависимостей и проблем с головой, а затем  сделают сонный укол и перевезут в рехаб минимум на полгода, чтобы оторвать от токсичной среды. Вот, кстати, телефончик подобного заведения. Десяточка в день за коечку, множим на три недели, двести десять на ум берём. Добавлю от себя - что всё это «якобы», кроме цены. Хотя нет, цена тоже «якобы», потому что в процессе, я подозреваю, может понадобится психолог, гипнолог и ещё хер знает кто, потому что на сайте лечебнице они присутствуют, а значит им надо чем-то жить.

     

    Теперь вопрос знатокам в студию: кто-нибудь сталкивался с подобными кейсами? Как реально обстоят дела с платными больничками по профилю наркологии и психиатрии, а также рехабами. Какие у них юридические полномочия кого-то держать, если кто-то передумает. Подводные камни. Реальные случаи. Цены и раскрутки на деньги, ну вы понимаете. Конкретные заведения. Была бы интересная любая инфа, можно сюда, можно в личку.

    Сообщение отредактировал Filhjg - 17.9.2022, 18:48
    2353/2357
    Ответить Цитировать
    51
  • Товарищ с биполяркой лежал в рехабе платном, тоже сначала больничка, потом реба. Сколько платил хз, но точно не десяточку в сутки, меньше. Из плюсов: помогли слезть, начал ходить на группу, смог оборвать бОльшую часть контактов с нарколыгами, не без рецидивов, но всё куда лучше, чем было; там были разные виды продуктивных занятий вроде арт-терапии. Из минусов: по его словам пациентов пиздили, унижали, заставляли писать десятки тысяч одинаковых предложений, по моему мнению никак не относящихся к лечению (что-то типа "сила в единстве"), девушек насиловали (всё со слов, но поводов не доверять мало). Контингент миксованый - алкоголики с героинщиками, солевыми и травяными. У Медузы есть, надеюсь, исчерпывающая статья на тему ужасов, которые бывают в таких местах, поэтому лучше не полениться и покопать грязь на потенциальную лечебницу.

    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Filhjg @ 17.09.22)  

    Где его пролечат от зависимостей и проблем с головой

    Ну сказки же, не? А у него перерывы в употреблении есть? я просто не понимаю смысла пока в том, чтобы положить его куда-то. Если цель прекратить употребление на время, то для этого подойдет и гос больница же

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • https://narcosoyuz.ru/reabilitatsionnyj-centr/kostroma/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F 

     

    Видел в выпусках, позвони узнай, вроде много положительных отзывов.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 469 489 490 491 492 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.