Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,824,084 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 411 431 432 433 434 453 497
  • Терпи раз уж на это подписался)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • сочувствую

    обычно водка (коньяк) помогает в таким случаях. хлобысни полный стакан и еще с жиробасихой танцевать поскачешь)))

    правда все равно хреново будет. но уже завтра
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Филдж, давай, колись, покажи графики с китая. Научи набивать там конские дистанции

    з.ы.
    А свадьбы, они и так почти все скучные. Это не новость.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yellow_boy @ 25.8.2018)
    Филдж, давай, колись, покажи графики с китая. Научи набивать там конские дистанции


    Покажи им всем на свадьбе графики с китая. Научи набивать там конские дистанции
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Самое пошлое мероприятие.
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Filhjg @ 25.8.2018)
    А все как-будто сидят веселые?


    Вот, кстати, да, это больше всего удивляет. Походу алкоголь тут главный источник веселья. Плюс так положено, скорее всего, те кто веселятся от всего этого сами хотят так же, ну или уже.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем унывать на свадьбе то? Обычно вы найдёте чем занятся, с кем поговорить про что-то, с кем то новым познакомитесь.
    Не нравится танцевать - можешь сидеть выпивать с такими же любителями.
    Не нравятся жирухи(обычно они оч веселые наоборот) - можете вежливо отказаться от танца.
    Не нравится мероприятие - вас никто не держит, поели/пообщались часок и вежливо попрощались.

    Мне кажется преступлением сидеть; как раз таки, с кислой миной на свадьбе.
    Относитесь проще к жизни.
    1/2
    Ответить Цитировать
    53
  • все на 100% зависит от молодоженов. Если им хватает ума хотя бы подобрать норм трек лист для диджея, чтобы не слушать типичный трэш свадебный и выбрать адекватного тамаду, заранее обговорив конкурсы, то и лбычное застолье может пройти круто. Если их цель лишь бы сделать, а там похер, то как правило выходит пошлая блевотина. Музыка и тамада решают. А лучше вообще брать группу живую, по сравнению с тем сколько бабла тратят на кольца, платья, аренду уебищных лимузинов это капля, но хороший живуй звук с популярными зарубежными хитами вытащит любое мероприятие связанное с принятием больших доз алкашки
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • шикарнейший блюз с чугунными яйцами)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Filhjg @ 25.8.2018)
    Сижу сейчас на свадьбе, подобно той, о которой писал Славик77 (извини, если семерок не дописал) в своем блоге(
    Это пизец, товарищи(
    Мне больно...по-настоящему. Это потому, что я не синячу? Тамада полный мудак, полнейший!
    Да и я еще со скуки начал в конкурсах участвовать.
    В первом- изи выиграл в комплиментах на "ф", на букву "х" муж с женой не защитали мне хромовая и хурмовая, считаю незаслуженно.
    Танцевальный- вспоминать не хочу- передо мной стояла девочка с необъятной жопой и талией, сзади-жиробас тетка.
    Плохо


    Я был на трех свадьбах за жизнь.
    Про первую я в своем дневнике уже писал, поэтому просто дам ссылку

    Вторая была свадьбой младшего брата, и после нее родители покритиковали меня за то, что я там был самый пьяный. В ответ я напомнил им, что никаких непотребств не творил, и спросил их: а вы бы хотели, чтобы самым пьяным был Макс? (мой младший брат, жених)

    Третья была вот ровно как ты рассказал. Свадьба двоюродной сестры. Куча вообще незнакомых мне людей. Один молодой человек очень хотел драки, пофиг с кем. Его вывели и отправили вон. Другие люди, немолодые, решили меня напоить. В оконцовке я неровно ходил, но они вообще не ходили.
    15/28
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Slavik7 @ 26.8.2018)
    Вот, кстати, да, это больше всего удивляет. Походу алкоголь тут главный источник веселья. Плюс так положено, скорее всего, те кто веселятся от всего этого сами хотят так же, ну или уже.


    Ну алкоголь не главный источник , посмотрите хоть три минуты как нибудь передачу кривое зеркало.Там зал просто плачет от смеха, где я не смогу даже улыбнуться , шутки для дебилов. Всегда думал как странно это,что кто то по своей воле покупает билеты и заполняет залы с этим дерьмом.

    Кстати ,на моей свадьбе была примерно такая тамада. Хз кто её нанял , я после 20 минут её шуток и конкурсов подошел к друзьям и попросил чтоб убрали это чудо c глаз .Её посадили насильно за стол ,поставили перед ней бутылку шампанского,расплатились и сказали сиди молчи и пей.Дулась сидела:)
    10/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (begiLoLabegi @ 26.8.2018)
    Кстати ,на моей свадьбе была примерно такая тамада. Хз кто её нанял , я после 20 минут её шуток и конкурсов подошел к друзьям и попросил чтоб убрали это чудо c глаз .Её посадили насильно за стол ,поставили перед ней бутылку шампанского,расплатились и сказали сиди молчи и пей.Дулась сидела:)


    Если ты даже не в курсе, кто нанял тамаду на ТВОЮ свадьбу (что вообще просто ) какой результат ты ждал? Что делая все хуй пойми как, все само как-то получится заебись?
    8/11
    Ответить Цитировать
    64
  • О, относиться к жизни проще - как раз мой девиз. Жизнь только ко мне относится сложно.

    Я провёл на родственных посиделках, на свадьбах, визитах вежливости больше времени, чем некоторые форумчане прожили. Я носил бывших людей, стоял отпевания и венчания, отбивался от куличей и пасхальных яиц, булькал дешевым шампанским на Новых годах (которое обязательно нужно выпить со всеми, чтобы не запороть год), махал букетами под окнами роддомов, ездил в воинские части на присяги.

    В меня впихивали тарелки кутафьи и стопки поминальных блинов, которые жизненно необходимо съесть, чтобы покойник обрёл мягкость грунта.
    Я бледнел и силился слиться со скатертью перед терроризмом свадебных тамад, отнекивался от тостов, как застенчивый ребёнок, которого заставляют встать перед взрослыми на табурет и прочесть стишок.

    Я провёл в скучнеших разговорах вечность. Люди разных интересов, поколений, нравоучительные и занудные, короче- родственники, навечно записали в мою память предания о неизвестном дяде Саше, забытой у чебуречной на Сретенке племянницы, грибных местах 1957 года и о том как в том же году Нордика возили к ветеринару в Кунцево. Постойте, вам наверное интересно, я сейчас припомню адрес.

    Нафига ты мучаешься, Алексей, зачем ты сам создаёшь себе проблемы?

    Поговори с незнакомыми людьми про Турцию, намекни, что твой уровень начинается с Доминиканы, все драйвово и креативно, никакой тюленины на пляжу. Обсуди актуальные цены на бензин. Ведь это так нетривиально и свежо, такой нужный разговор!

    Попрощайся в морге ( не люблю мол на поминках веселиться), поздравь в ЗАГСе ( нет-нет от конкурсов с шариками между ног- увольте), бабулю с юбилеем - по телефону ( свидимся, бабанька, может быть). Приятелю- звони через два года. Родила? Ну пропали люди ( передавайте им от меня...)!

    Мне симпатичны люди, с которыми я общаюсь, я привязан к родственникам, искренне всем желаю добра, но, друзья, откуда столько обязательного?

    Расскажите, как вы это умеете? Никого не обидеть, скучное превращать в веселое, обязательное в увлекательное? Почему вам нравятся веселые жирухи? А может вы просто не набрали критической массы? В том плане, что вы ещё не так много времени в этом участвовали? Ну подумаешь потерять день в 25 лет!

    Дискутируем! Напишите, как вы делаете, что хотите, а что не хотите- не делаете.
    2268/2357
    Ответить Цитировать
    167
  • Чем старше становлюсь тем сложнее общаться, интересных людей минимум.Но в моем случае выбирать не приходиться (женат, двое детей, очень ограничен во времяпровождении). Человеки - высоко-социальный вид, и любое общение(в рамках разумного) лучше его отсутствия. "Кукушечка" отъезжает довольна быстро и не заметно. Одиночество, затворничество, я думаю все усугубляет.
    Когда у меня бывают такие "вечера на свадьбе" , просто ставлю себе задачу оттянутся, всеми возможными способами. Всегда можно найти точки пересечения ( танцы,выпить, напас гашиша, потрахаться по вусу). Нашел с кем пообщаться, пол-дела сделано. Если перед вами херовый собеседник, возможно Вы так себе интервьюер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • мне правда всего 28, но я всегда отказываюсь от ЛЮБОГО праздника, если знаю, что это скучнейшная трата времени. Из-за подобного поведения меня считают резковатым, эгоистичным и нетактичным, но мне похуй
    12/21
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (Filhjg @ 17.8.2018)
    Лучше сами пишите, чем надо проникнуться, чтобы быть в духе времени.

    Как-то мне подкинули трек "Облако" группы 25/17. Оказалось, что отличные ребята делают отличную музыку.


    Совершенно неожиданно мимо меня прошла группа Rush, эдакая смесь Deep Purple и Led Zeppelin:

    Также я пропустил Галахера, но после наверстал (он экстремально повлиял на Мэя - гитариста Queen):

    В тему Зеппелин: есть совершенно сумасшедший коллектив подростков Greta Van Fleet. Они, вроде, косят под ЛЗ как в свое время Кингдом Кам, а получается вполне свежо:

    БГ продолжает жечь глаголом и записал хорошую пластинку "Время N" ("время наебениться").

    На просторах ютьюба обнаружился совершенно шикарный голос и отличные клипы:

    109/161
    Ответить Цитировать
    5
  • PradoDMK, ты украл мою жизнь, подлец.
    1/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PradoDMK @ 26.8.2018)
    мне правда всего 28, но я всегда отказываюсь от ЛЮБОГО праздника, если знаю, что это скучнейшная трата времени. Из-за подобного поведения меня считают резковатым, эгоистичным и нетактичным, но мне похуй


    Ты молодец конечно, я вот как то не всегда могу отказаться от подобных предложений, типа в пятницу вечером пивка попить, вечно придумываю какие-то нелепые отмазки, мол балею, завтра за руль, антибиотики пью... не охотно, чтобы меня считали резковатым, эгоистичным и нетактичным . Хотя года 4 назад был завсегдателем таких мероприятий
    32/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Filhjg, А я вот с удовольствием посещаю подобные мероприятия. Со мной в одном городе живет моя тётя, которая всегда любила организовать всякие семейные посиделки. И я как подрос, став "резким, эгоистичным и нетактичным" все реже и реже с ней общаюсь. Вплоть до того, что позвонить могу раз в месяц и то иногда реже.
    Так вот вчера она разбила машину, все живы руки ноги целы, но могло быть и по другому.
    И мне так вдруг захотелось на ужин к ней заскочить в ближайшие пару дней. И поговорить за жизнь и тд.

    А есть еще такие люди, у которых вообще нет возможности попасть на такие мероприятия (у них тупо нет родственников).

    Так что если мне такое мероприятие даже не нравиться, я молча сжимаю зубы и понимаю что это все равно лучше, чем если бы я был один.
    9/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (flay @ 27.8.2018)
    Ты молодец конечно, я вот как то не всегда могу отказаться от подобных предложений, типа в пятницу вечером пивка попить, вечно придумываю какие-то нелепые отмазки, мол балею, завтра за руль, антибиотики пью... не охотно, чтобы меня считали резковатым, эгоистичным и нетактичным . Хотя года 4 назад был завсегдателем таких мероприятий


    Научись просто говорить людям НЕТ, адекватный человек тебя сразу поймёт. Если нудноватый, переспросит, а почему же нет? Просто ответь - не в кайф. А уж чё там о тебе подумают, тебе должно быть по хую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 411 431 432 433 434 453 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.