Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1733
Статистика
Всего постов
9927
3,826,698 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 384 404 405 406 407 426 497
  • Ого, интересно было прочитать. Сальвия - единственное, из того немногого, что я пробовал, от чего мне не было хуёво!
    У всех по разному, конечно, лично у меня только мега позитивные воспоминания. Курил всего два раза и оба раза проходило по схеме: неконтролируемое хаха - волшебное путешествие/погружение, галлюцинации - возвращение, сопровождающееся эйфорией от пережитого.
    Там разные же есть, насколько я помню, x30, x40 и т.д. То, что я курил не сильное было, скорее всего, общий эффект ~ 10 минут, кульминация не больше 5 ти по ощущениям, хотя время непонятно, как течёт.
    Никаких неприятных ощущений тебе, никаких отходняков, галлюцинации лайтовые. Крутая вещь, жалко, что шалфей запретили.

    Кто знает, как достать в Питере, подскажите в лс.
    Сообщение отредактировал GhiniNuts - 6.12.2017, 0:00
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Filhjg, банальная регулярная физкультура действительно помогает от депрессии, т.к. она, помимо всего прочего, стимулирует выбросы всяких эндорфинчиков-хуинчиков и помогает нормализовать гормональный фон. И в перспективе это намного лучше, чем становиться зависимым нариком и вместо одной проблемы (разумеется, не надуманной, а вполне реальной) получать другую. Имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Алекс, прочитал твой пост, прям воспоминания нахлынули
    Сальвия - это вещь! Жаль, что запретилили... Всего пару-тройку раз пробовал, а сколько эмоций...
    51/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 4.12.2017)
    Если мексиканские чудодеи дули его постоянно, то, вероятно, они становились по уровню мозговой деятельности не умней окружающих их кактусов.

    Феерично!

    Спасибо за экскурс!
    102/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Дассс, страна торчков!!! А мы еще что-то хотим.....
    12/12
    Ответить Цитировать
    -11
  • Valeros1, иди выдохни, бахни водочки и отпизди соседа, человек из страны возможностей.
    2/3
    Ответить Цитировать
    33
  • Добрый день.
    Немного почитал блог, интересно.

    Хочу спросить, почему не играешь лимиты выше?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tltdabomb, надо было больше почитать, тогда бы не спрашивал
    1/3
    Ответить Цитировать
    33
  • Нужен совет. Фил, как играть больше 5 часов в так чтобы не терять концентрацию. Проблема в том, что если сидит хороший фиш уйти на перерыв не могу и играть тяжело в таком состоянии. Ты уходил из игры если сидит жирный фиш, но ты уже устал ? Какие есть советы.
    3/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Smotrandr, я извиняюсь дико. Я думаю ТС обязательно ответит, но надеюсь будут полезны мои пара мыслей на этот счет. Много получилось - уберу под спойлер

    Играть уставшим сильное минус ЕВ для подавляющего большинства. Если у вас не стальные нервы и армейская дисциплина конечно, но в таком случае и вопрос бы не стоял, не так ли?
    При присутствии жирного фиша в приниципе допустимо продление сессии при некоторых, на мой субъективный взгляд, условиях. а) убрать все остальные столы и оставить только 1-2-3 стола с фишом, б) не отвлекаться на то, на что бы вы не стали отвлекаться при максимальном количестве столов. Не забывайте, вы уставший - а это значит и ресурсов на это малое количество столов нужно больше. Лично я могу оставить музыку или какой-то не требующий доп.внимания стрим. в) вы должны четко понимать за счет чего вы будете извлекать преимущество с клиента и следовать своему плану.

    Большое количество игры по много часов, как мне кажется, достигается только тренировками. Избитый пример про тренажерный зал - нельзя прийти раз в месяц и пробежать на дорожке полтос в 5% уклон со скоростью 20км/ч.

    1) Физические упражнения, кстати, все-таки залог выносливости. Но куда важнее учиться психологической выносливости. Постоянные диалоги с самим собой, можно с выписыванием мыслей куда-либо. Или конструктивный диалог с понимающими специфику людьми. 2) задрачивать теорию и путем большого количества практики выстраивать стратегию таким образом, чтобы как можно меньше действий/линий ставили вас в сложное положение (не путать с автоматизмом, это скорее враг). Чем глубже понимание игры, тем меньше нагрузки выпадает в среднем на единицу времени => больше единиц времени мы можем держать приемлемый уровень игры. 3) Ну и как дополнение - можно искать себе всякие мотивационные мини-квесты, когда уже почувствуете прогресс и повышение выносливости. Соревнования с друзьями (уэлкам в Лигу Барельтим, дневник Антоши Мультибарреля на дт), мазишки и пр.

    Извиняюсь за "простыню", надеюсь Филдж не прогневается и напишет свои мысли
    20/34
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Smotrandr @ 8.12.2017)
    Нужен совет. Фил, как играть больше 5 часов в так чтобы не терять концентрацию. Проблема в том, что если сидит хороший фиш уйти на перерыв не могу и играть тяжело в таком состоянии. Ты уходил из игры если сидит жирный фиш, но ты уже устал ? Какие есть советы.

    Я слова- то такого не знаю- " концентрация". Как вы думаете, какая у меня концентрация после 5 часов игры на 20 столах? От жирного фиша не уйду никогда, даже если я расконцентрируюсь так, что перестану видеть свои 2 карты. У меня нет путевых советов- только дофига кофе и непреодолимое желание всех обнулить.

    Товарищ выше грамотно говорит; может сейчас кто-нибудь ещё , из тех кто играет на качество, даст хороший совет.
    Сообщение отредактировал Filhjg - 8.12.2017, 18:39
    2211/2357
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (tltdabomb @ 8.12.2017)
    Добрый день.
    Немного почитал блог, интересно.

    Хочу спросить, почему не играешь лимиты выше?


    Да не очень-то я эту игру понимаю, вот какая беда.

    Цитата (Mizamax @ 4.12.2017)
    Сколько часов в день катаешь примерно?


    Ну 6-7 ч в среднем. Пару раз в месяц сессии по 14-16 часов, пару раз часа по 3-4ч. В среднем 130-170ч/м, 25д/м.
    2212/2357
    Ответить Цитировать
    2
  • Читали вот недавно?

    "AlphaZero за 8 часов научился играть в го, а затем победил своего предшественника AlphaGo. В следующие 4 часа AlphaZero обучился игре в шахматы. Затем он обыграл шахматного лидера среди ИИ – программу Stockfish. Из ста партий новичок выиграл 25, играя белыми фигурами (это даёт преимущество первого хода), и 3, играя черными. Остальные партии завершались ничьей. Но что самое интересное, Stockfish не смог победить ни разу, а AlphaZero — ни разу не проиграл."

    Биток вот под двадцатку.

    Чё вообще происходит?


    2213/2357
    Ответить Цитировать
    29
  • бляха, у меня такая заряженность была в 22-24 года, а потом пошла на убыль. мб это типа к лучшему и должно привести к качественному скачку рано или поздно, но все чаще всплывает вопрос: "А хочу ли я этого вообще?"

    Спасибо Алексей за мотивацию - вдохновляете на более усердную работу. Когда видишь такую работоспособность становится стыдно недорабатывать где-то.
    Хотя благодарность за стимул к усердной катке это не то, что хочется услышать регуляру, кмк
    21/34
    Ответить Цитировать
    5
  • reKych, неожиданно. Спасибо за такой развёрнутый ответ.
    4/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Filhjg, Фил а 20 столов ты стопкой распологаешь или 3 монитора? Спасибо за ответы.
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Как люди на зуме играют,не понимаю. Зашёл НЛ 10 сразу в короткого с qq в aa попал, сет в старший сет через несколько раздач, ещё через несколько в карету упёрся. Поле заминировали кулерами. Кто играет в зум, напишите какие мантры читаете?
    6/27
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Smotrandr @ 8.12.2017)
    Filhjg, Фил а 20 столов ты стопкой распологаешь или 3 монитора? Спасибо за ответы.


    Расстановка плиткой на 2 27-дюймовых. Мелковато, конечно. В планах взять хорошие тридцатки.
    2214/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Filhjg, мисклики часто бывают?
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • SmallzombiE, да почитал на работе страницы так с 380, все понял))) извиняюсь)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
1 384 404 405 406 407 426 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.