Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,432 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 383 403 404 405 406 425 497
  • 5/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Я всегда называл его Фиджинг.. хз почему)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Дядя Фил, играя в самых сладких составах на нл10 не боишься ли ты что вернуться на нл25 будет гораздо сложнее после столь легких денег. И собираешься ли возвращаться? ))
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • А я Фитигом звал для себя
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да все же просто пацаны. Просто попробуйте написать на русской раскладке ник ТС и все становится предельно ясно! Ашдроп - коротко и грозно
    19/34
    Ответить Цитировать
    16

  • 4/11
    Ответить Цитировать
    21
  • Для таких же ноющих как я: где-то Filhig выкладывал график за месяц (а это 200т раздач), так там недобор ~800$.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В теме "покер и антидепрессанты" https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131370&st=0#entry5376230 я прочитал советы, которые дают топикстартеру и хочу высказать своё мнение. Я пишу не в ней, а в своём дневнике, так как это будет длинный пост, а также потому, что я довольно часто встречаю подобные мнения, -мол депрессия это все надумано. У меня стало, как сейчас говорят, немножко подгорать от дружеских и " компетентных" рекомендаций и хочется высказаться.

    Типа советуют: надо взять себя в руки, взять бокальчик красного и посмотреть старый фильм, прыгнуть с парашютом, сходить в музей и прочие глупые и поверхностные советы от людей, которые вообще слабо понимают, что такое настоящая депрессия, и которые бывают максимум немножко расстроены от текущих житейских проблем или просто подустали от тяжелой недели, и только в этом их личный опыт "депрессии".

    Считаю, что им надо как-нибудь , после похода к дантисту и удаленных восьмерок, встать перед зеркалом и сказать себе: от химии только вред, нафиг таблетки, я не притронусь к кетаналу, ну его в помойку- все это надумано. А потом, когда они начнут мычать от боли, открыть на планшете свой любимый сериальчик и как следует отдохнуть. И не забудьте приготовить что-нибудь вкусненькое!

    Полагаю, что когда, прости господи, умирает близкий родственник, надо пойти поиграть с друзьями в пейнтболл, это вас отвлечет.

    Видите, я и сам могу дать неплохой совет.

    Как эти советчики не понимают, что настоящая депрессия это серьезные изменения в химическом функционировании мозга и результат этих изменений будет уничтожать вашу личность и восприятие жизни не слабее, чем смерть близких.
    Нельзя просто настроиться на хорошее настроение. Это все равно, что сказать гею настроится на женщин. Ну что, в самом деле, сложно что ли?

    Возможно, топикстартер ещё не вошёл в стадию клинической депрессии, о может уже там, мы не можем судить из короткого поста.
    Но надо понимать, что запущенная депрессия превращает личность в стертую монету, в заезженную, расцарапанную пластинку, где играемая музыка сбивчива и неразборчива. Мир становится черно-белым и бессмысленным и нет просто физических сил встать почистить зубы, сходить на улицу.
    Какой блин, парашют, какие музеи? Позовите ракового больного в четвёртой стадии на пробежку, пусть взбодриться.
    И если мы не видим глазом изменения химического обмена и явные соматические изменения в функционировании организма, это не значит, что их нет.
    Из запущенных случаев очень трудно выбраться самостоятельно и раньше некоторые выходили только в окно. Сейчас появились неплохие препараты, которые возвращают людей к полноценной жизни.

    Сам я не был в серьезной депрессии, но все-таки случилось тестить некоторые таблетки и могу сказать, что работают они хорошо.
    Я принимал курс венлафаксина год и разница восприятия мира под ними и без них разительная. Таблетки восстанавливают все цвета жизни и делают их такими, какими они и должны восприниматься здоровыми людьми.

    Первые недели приема дают некоторую сонливость, потом это проходит. Апатии, отупения не было. Наоборот, появлялся вкус к жизни, повышалась работоспособность, мотивация.
    Единственное неприятное, что когда их бросаешь, то это надо делать аккуратно, так как у меня были изрядные вертолеты. Но это проще пережить, чем годами видеть мир как серый унылый пустырь.

    Поэтому надо определиться- насколько плохо дело, просто ли у вас плохое настроение или вы по каким-то причинам заболели депрессией и не ждать того момента, когда вам захочется выстрелить себе в голову.
    Сообщение отредактировал Filhjg - 3.12.2017, 21:27
    2208/2357
    Ответить Цитировать
    132
  • Цитата (Filhjg @ 3.12.2017)
    Поэтому надо определиться - насколько плохо дело, просто ли у вас плохое настроение или вы по каким-то причинам заболели депрессией

    Добавлю, что у меня есть товарищ, он врач-дерматовенеролог (причем, не в первом поколении). Мы с ним общались на эту тему. У него, как раз, депрессия и после вдумчивых бесед с ним, мне стало понятно, что это не совсем то, о чем мне всегда хотелось думать (жизнерадостному человеку). Что это реальное заболевание, которое лечится только медикаментозно, под присмотром толковых спецов (и даже в этом случае, результат не гарантирован, но шансов побольше).
    При этом у парня, по всем понятиям, вполне себе благополучная жизнь, он обеспечен, мотается по заграницам и мог бы быть счастливым, а он думает о смерти...
    Цитата (Filhjg @ 3.12.2017)
    и не ждать того момента, когда вам захочется выстрелить себе в голову.

    Он как-то сказал характерную фразу: "Процент успешного суицида у депрессивных больных близок к 100".
    Связано это с тем, что они не делают эти действия спонтанно, они живут на грани жизни и смерти, постоянно перебирая и обдумывая способы и варианты ухода из. И когда решают, действуют очень методично.

    Если вы замечаете за близкими симптомы угнетенного состояния, не оставляйте тему, как есть, тащите к психотерапетвам.
    101/161
    Ответить Цитировать
    15
  • Депрессия,это сигнал подсознания,о том что надо что то менять.Тут ни какой романтики,либо ты сдаешься и обвиняешь в этом весь мир,либо ищешь другие пути.Антидепрессанты продливают людям жизнь,но нужно понимать,что это не выход,а меньшее из зол.
    29/36
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем всё ясно..заболевание - это нарушения нормальной жизнедеятельности, возникающие в ответ на действие патогенных факторов (две карты уйди)), нарушения работоспособности, социально полезной деятельности.


    Страшно...ведь я так и не понял симптомы болезни. Реально ли самому отлечить, бэдтриманс это или уже затянувшиеся тупик, пора вызывать медика? Не получается делать то что ты хочешь, всегда, а если уже долго, симптом?

    И когда возьмешь ствол, или че вы там возьмете? Это как пропишем? Болезнь инициировала, значит ли это единственный итог? Много вопросов, в россии сложно найти ответы, когда болен. Да и что они скажут? Да я и сам, пойду таблом закинусь ... или лсд, раз в 8-9м., снижает ебически шанс депресси, ганджа по чаще ну на любителя.) кто то на беленькой. Одна болезнь убивается другой? Ох... так бывает?

    Интересно конечно, Срочно надо придумать прибор измеряющий данные болячки ) пойду займусь этим делом в гарячей ванне.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвечаю на вопросы:
    Цитата (Miasanmia25 @ 30.11.2017)
    Алексей,как по ощущениям,после отмены рейкбека много регов ушло,сильно лучше поляна стала?
    Некоторое время катал микро на пати,сейчас на старзах складывается ощущение,что поле попроще


    Поле 10-25 стало значительно, раза в два лучше, как будто мы вернулись в какой-нибудь 2012-13 год.
    Для меня загадка откуда столько отбитых фишей, когда их перебьют, куда делись реги. Я вижу что многие спустились с лимитов выше и по идее игра должна стать хуже, но случилось ровно наоборот.

    Цитата (Kononetsss @ 1.12.2017)
    Дядя Фил, играя в самых сладких составах на нл10 не боишься ли ты что вернуться на нл25 будет гораздо сложнее после столь легких денег. И собираешься ли возвращаться? ))


    Боюсь, но не впервой. Сейчас не хочется играть на нл25, так как нужны деньги, а не полеты во сне и наяву. Если будет в районе 2000$ выходить на 10ках я ещё их помучаю.

    Цитата (papalubitpokushat @ 30.11.2017)
    Filhjg, хай. гг. Какой втсд и всд? спс


    Прв! Статы не озвучиваю из-за религиозных убеждений. Изв.
    2209/2357
    Ответить Цитировать
    25
  • Недавно вскрыл в шкафу культурный слой начала 2000х и нашёл пакетики с вроде как тертой сушеной морковкой, мускатными орехами и какой-то зеленой травой-приправой.
    Готов поспорить: вы сейчас подумали, что будет пост про кулинарию? И обрадовались, что Filhjg посоветует как слезть с доширака и сварганить что-нибудь вкусненькое? Опять вас разочарую, я лишь подскажу, что пробовать не надо.

    Вряд ли тут надо кому-то рассказывать про мускатный орех. Всякий человек хоть раз им закидывался и знает, что он провозит как поезд дальнего следования, выстилает крышу жестью как хороший кровельщик, а отходос трёт душу крупной наждачкой. И если у вас нет аллергии на мёд, то вы навсегда запомнили тошнотворнейший, приторный вкус смеси, которая в теории должна заходить лучше, чем чистый орех.

    Не знаю как было у вас, но мне 4-5 орехов, натертых и смешанных с мёдом, хватило , чтобы больше никогда никуда не сыпать ни щепотки этой специи. Теперь я чую этот запах как специальная таможенная собака, которая способна уловить малейшие следы наркотиков или взрывчатки. Но увы, орех легален, и меня пока не берут на службу в аэропорт.

    Слава Господу, что я не познал темных сторон ореховой души, а провёл большую часть в позитивной фазе, напоминающей принятие печенек с "пластилином". Было весело, перло, рождались великие мысли, терялось ощущение реальности и времени, словом, было все то, что мы ценим в веществах.
    Помните как он действует?- цепляет, когда ты почти уверился, что в интернете пошутили про их действие , а попускает, когда вам уже давно не до шуток, день так на второй к вечеру. Большая ошибка наорешиться в субботу, а тем паче в воскресенье. Вы не воскресните даже во вторник!

    Оставим мускатный ликбез, он для дошколят, все понимают, что если вы цените свою печень, то не стоит возлагать на неё impossible mission. Я вас лучше предостерегу об опасностях другого растения, тут есть шанс, что оно не попадало в ваше меню и вы впредь будете избегать его.

    Sálvia divinórum, шалфей предсказателей, -и именно это последнее слово подкупило меня. Очень хотелось приоткрыть дверь в иные миры, приобщиться к узкому кругу колдунов и шаманов, познать Истинный Путь бенефакторов и будущий курс доллара.

    Был я, брат и наш друг- любитель нового.

    Пяточка пошла по кругу, затяжка- и у нас полились слюни, как у бульдогов, которые увидели мозговую косточку. Это было смешно, смех разбрызгивал слюни, процесс самоусиливался, рукава футболки стали влажными.
    Необычная побочка. Как шаманам удавалось выглядеть при обрядах загадочно и внушительно - вот загадка.
    От второй тяжки друга стало накрывать металической сеткой, он стал сползать с дивана, где мы возлежали, речь его стало сбивчивой и непонятной. Он сетовал на тяжесть сетки, что-то неразборчиво бормотал и утирал слюни. Он слегка не понимал, где находится и почему он погребен под рулонами рабицы.

    Мы с братом вдоволь насмеялись над его беспомощностью и странным приходом, а затем с усилием втащили друга на плоскость дивана, как втаскивают потерпевшего кораблекрушение в шлюпку, и это хорошее сравнение, потому что нас уже слегка штормило, а диван ощутимо покачивало волнами; друг же был полностью обессилен в борьбе с навалившейся тяжестью.


    Исполнив долг спасения, я подорвал штакет вторично.

    Пыыых- и я лишился личности. Я забыл кто я и где. Забыл не так, когда напиваешься пьяным и от отупения мысли постепенно останавливаются - но лишился её начисто: с выдохом дыма личность испарилась. Стало очень-очень страшно, реально началась паника. Я осознавал лишь факт, что совершенно не понимал кто я и что мне может помочь, а затем почувствовал отчаянье при мысли, что, похоже, помощи не будет. Я не понимал где нахожусь: не в квартире, городе, стране, а вообще- ГДЕ??? Возникло жутко тоскливое чувство одиночества и потерянности навсегда. Эффект был недолгим, но запоминающимся.

    Bad trip достойный учебника наркологии. Стафф хлестанул по мозгам как боксёр навстречу. Если мексиканские чудодеи дули его постоянно, то, вероятно, они становились по уровню мозговой деятельности не умней окружающих их кактусов.
    Общий эффект недолгий, минут двадцать, а острые фазы вообще быстрые. Неприятных последствий не было. Ну, разве, кроме брата, который сел на серьезную измену почти на неделю, так как ощущал явственный и блевотный привкус тины во рту, от которого невозможно было избавиться,ни полосканиями, ни разжевыванием кофейных зёрен, которых он съел добрую кофемолку, ничем. Наверное, это был все же психологический эффект, через неделю он-таки исчез и мы сошлись во мнении, что бог с ним, с видением будущего, но эту шнягу потреблять больше не станем. Мы дали обет разъяснять людям, что не стоит искать лёгких путей духовного прозрения.

    В общем, такой неудачный опыт отвратил меня от пути прорицателей. Не видя будущего, я, естественно, не добился успеха в изучении форекса и биржи (чем немного интересовался в то время), не купил в 2009г биткойнов, прозевал все возможности.
    Думаю, что эта техническая неудача нашего экспириенса и есть основная причина того, что я не стал богатым человеком.

    А что ещё за "вроде морковка" была в пакетике , не могу вспомнить, даже странно, как память отшибло.
    Тоже походу эзотерическая ботва. Выбросил всё, нахер такую кулинарию.
    Сообщение отредактировал Filhjg - 4.12.2017, 19:17
    2210/2357
    Ответить Цитировать
    150
  • Filhjg,
    нашёл пакетики с вроде как тертой сушеной морковкой, мускатными орехами и какой-то зеленой травой-приправой.
    Готов поспорить: вы сейчас подумали, что будет пост про кулинарию?

    Тут с первых двух слов начинаешь понимать о чем пойдет речь, если читал некоторые твои посты ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочитал первый абзац, вернулся, плюсанул пост. И только потом продолжил читать )
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 4.12.2017)
    Sálvia divinórum, шалфей предсказателей, -и именно это последнее слово подкупило меня. Очень хотелось приоткрыть дверь в иные миры, приобщиться к узкому кругу колдунов и шаманов, познать Истинный Путь бенефакторов и будущий курс доллара.


    Так вы не по назначению употребляли. Это же психоделик, а не эйфоретик. Сам имел по молодости опыт, интересная штука в целом, если подходить с умом, тогда она еще легальна была. Кстати, "друг рассказывал" под спайсом примерно подобный эффект, только он не спешит заканчиваться быстро, некоторых только в реанимации отпускает, а некоторых не отпускает вообще. Строчки современного классика "Отпусти, отпусти меня ебучий спайс, ведь я ни в чём не виноват!" наилучшим образом описывают ситуацию.

    Давно ничего не употребляю.
    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • молодец тс,подписываюсь на твой блог,реально не сдаеся
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Помню в далеком 2007 сальвия была легальна и ее легко можно было купить в интернет-магазине, оплатив вебмани, тебе через полчаса привозил доставщик, как пиццу)) потом ее запретили и хз где ее достать сейчас, но я запомнил навсегда этот первый раз, так страшно мне не было никогда, так внезапно накрыло, все вдруг затормозилось, все стало очень медленным и мне показалось, что в таком состоянии мне придется жить до конца жизни, через минут 30 отпустило и больше я ее не курил, боялся))
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Сколько часов в день катаешь примерно?
    12/23
    Ответить Цитировать
    3
  • babki_28535427_orig_.jpeg


    p.s. Чет после таких постов два трека Кровостока вспоминаются: Куртец и ГЭС. ))
    1/6
    Ответить Цитировать
    9
1 383 403 404 405 406 425 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.