Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,824,629 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 334 354 355 356 357 376 497
  • Цитата (Filhjg @ 8.6.2017)
    Мой совет, не забивать голову ерундой и тотальным ЗОЖем, лучше направить все силы на зарабатывание денег, по крайней мере, с деньгами не будешь чувствовать себя обычным российским пенсионером, за деньги можно создавать иллюзию молодого образа жизни, отвлечься от старческой скуки. Будешь хоть поддельно интересен людям и женщинам, что немаловажно.

    Давай формулу успеха уже сразу, а то "хули вы тут лежите, идите быстро все миллионерами ставитесь за пару лет, чтобы телкам нравиться на пенсии". Деньги(обеспечение своих потребностей в еде, одежде, отдыхе, жилье и т.д. ) ОЧЕНЬ важны, без них не достичь счастья, а вот оно уже, имхо, самое главное в жизни любого человека.
    Видео, о том, что делает нас счастливыми и здоровыми. Это просто одна из точек зрения, причем не моя, выкладываю не для споров, а для ознакомления, кому это будет интересно.

    7/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (oduvanchik @ 8.6.2017)
    И не только это. Буду работать на охуенной работе, буду зарабатывать много денег, буду путешествовать, добьюсь многого в этой жизни, не буду как те зомбаки на 10-15 лет старше меня. Которые на работе грызут друг другу глотки за хуй пойми что, то ли повышение зп на пару тысяч, то ли за статус более успешного неудачника в какой то помойке-однодневке, которая банчит кошачьими наполнителями. Дома грызут друг другу глотки с женой, у которой хочет отвоевать право ходить по средам на футбол, а самому идти пердолить какую то офис менеджера, принципиальную разницу между женой и этой бабой незаинтересованный человек не найдет, но для тебя это небо и земля. В пятницу под водочку с пивком выебуются перед такими же лузаками друзбями детства, как ебут офис менеджера, мастерски впаривают лохам кошачий наполнитель, при этом слушая такие же унылые истории только с новой бухгалтершой и гвоздями 5х12 блядь в главной роли и так одобрительно "ахахха хорош блиать, бро, кросава".

    И не сказать, что ты стал похож на них, неплохих в принципе людей, наверное, но в промежутке между тем кем ты хотел/мечтал стать и этими ребятами ты скорее всего ближе к этим ребятам, и ты это понимаешь и иногда просыпаешься ночью или не можешь заснуть, с мыслю блядь мне уже 28(29) в твоем возрасте хуй пойми кто уже стал хуй пойми кем, а ты ебанат все глубже и глубже в тягучей медленной трясине бытовухи, и любое движение в попытке выбраться ухудшает положение и тебя засасывает еще глубже. И вот наутро у тебя есть план, вот давно обдуманный стартап/проект/позвонить однокурснику в селиконовую долину давай действуй еще есть время и силы...но блядь у тебя рейкгонка/отчет/к теще обещал/гемморой вылез и ты такой ну ок завтра, а завтра это через н-месяцев недель, такое себе преломление времени.

    Сорян за пост, просто ТС так душевно написал у меня самого аж защимило.


    все прикрасы семейной жизни. жуть
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • MrAlexZ, в 20 лет обо всём этом не думаешь, а вот в 30 уже начинаешь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно вставлять перед постом Форха с пометкой "В предыдущей серии"

    ТС тоже красавец. Расписал, убедил себя, можно еще какое то время ничего не менять.
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Омг @ 8.6.2017)
    Сыр, колбасу, любые полуфабрикаты есть нельзя, это точно. Охлажденные бройлерные цыплята, охлажденная рыба, крестьянское мясо с рынка, крупы - наше все. Ну и лично я не ставил себе целью правильно питаться, это пришло само.


    Охлажденные цыплята - срок выращивания 48 суток, большинство свинины на рынке 3х месячные 100 кг парасюки.Сам подумай чем их кормят что они так быстро растут.Плюс еще куча антибиотиков чтоб не дохли в раннем возрасте.
    1/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DanilaKa @ 9.6.2017)
    Охлажденные цыплята - срок выращивания 48 суток, большинство свинины на рынке 3х месячные 100 кг парасюки.Сам подумай чем их кормят что они так быстро растут.Плюс еще куча антибиотиков чтоб не дохли в раннем возрасте.


    Антибиотики, которые дают животным никак не вредят человеку, так как тупо до него не доходят. Точнее доходят, но в настолько ничтожных количествах, что абсолютно никакого влияния на организм не оказывают. Тоже самое можно сказать и о стероидах.

    Это всё миф их разряда "ГМО - вредно, ешьте только натуральное" и "мясо вызывает рак и повышает холестерин".
    2/8
    Ответить Цитировать
    8
  • уже научились искусственное мясо из стволовых клеток жывотных выращивать
    только пока что слишком дорого получается
    4/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • больнойублюдок, Откуда такая категоричность.....мб у тебя и пруфы есть на серьезные исследования на эту тему.....не говоря уже о том, что имея (довольно давно правда) опыт работы в fmcg компании пищевой промышленности я вообще крайне скептически отношусь к соблюдению ими различных норм (даже тех, что прописаны у нас в законодательно, а у нас далеко не все прописано).

    А магазины у нас и правда завалены некачественными и зачастую малосъедобными продуктами. К примеру я когда в России, то закупаюсь только в одной сети, где действительно норм продукты, а в остальные магазины вообще не захожу (речь об Мск, в регионах чуть получше с этим). Ориентируюсь тупо на свои вкусовые ощущения.

    Мб для того, кто привык питаться колбасой и полуфабрикатами разница не так заметна, но если привык к натуральным продуктам, то мягко говоря охуеешь это кушать. А зная из чего это все делается, охуеешь вдвойне.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Ее
    Пищевой срач
    10/10
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (ADSepultura @ 9.6.2017)
    уже научились искусственное мясо из стволовых клеток жывотных выращивать
    только пока что слишком дорого получается


    Когда человек в одном предложении пишет про стволовые клетки, а потом жЫвотные, доверия к его точке зрения как-то не возникает)
    19/29
    Ответить Цитировать
    39
  • eazzzyyyyy, пруфы есть конечно, только за чем мне их сейчас искать, если противоположная сторона не удосужилась этого сделать. Вот покажут мне пруфы, что антибиотики в цыплёнке вредят человеку, а ГМО - вреднее натурально выращенных продуктов - тогда и я предоставлю.
    3/8
    Ответить Цитировать
    7
  • больнойублюдок, Потому что ты категорично заявил, что что антибиотики не вредны для человека. ( не говоря уже что приплел зачем то гмо и мясо ). Я и предположил что у тебя есть эти пруфы. Я вот например натыкался на довольно противоречивые мнения на эту тему. Причем мнения, что они не вредят организму там в довольно расплывчатых и уклончивых формулировках.

    Я вот с трудом представляю ,как можно сделать выводы об их однозначной безвредности. Для этого нужны довольно длительные и всесторонние исследования. Тупо померить в мясе содержание определенных веществ это мягко говоря неочень серьезно. Хотя и по этим параметрам не все однозначно.

    Поэтому я бы с удовольствием посмотрел на такие исследования.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • ..у меня сегодня день рождения...
    Уже 9 минут как идет.подумываю о карьер е алкоголика...люди давайте че нить философское- позитивное..
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mitroFAN13 @ 23.6.2017)
    ..у меня сегодня день рождения...
    Уже 9 минут как идет.подумываю о карьер е алкоголика...люди давайте че нить философское- позитивное..


    Поздравляю!
    Только вот после катушки что-то я не очень настроен на философское, а тем более на позитивное)
    Может деньком получится?)
    2029/2357
    Ответить Цитировать
    7
  • Знатно катнул сегодня)
    Впервые за месяц тильтанул по-настоящему, временами херню творил невообразимую.
    С учетом отбитых бонусов удалось уйти примерно в минус восемдесят.
    Как я буду без рейкбека?!

    2030/2357
    Ответить Цитировать
    58
  • Отморозок...я за полмесяца столько наигрываю
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • убавишь кол-во столов и будешь учиться играть.. а как еще
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Filhjg, или искать другой рум с норм РБ. Не рассматривал сеть чико? Или какая она там ... где гонки всякие. Не хилые плюшки с твоим объёмом катки будут
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В winning сети рум покер книг норм рейкбек, но поле сложное и ботов много.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CunningFOX @ 25.6.2017)
    Filhjg, или искать другой рум с норм РБ. Не рассматривал сеть чико? Или какая она там ... где гонки всякие. Не хилые плюшки с твоим объёмом катки будут


    Сейчас это тот же самый Вининг. 6 макс весь в ботах.
    25/26
    Ответить Цитировать
    1
1 334 354 355 356 357 376 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.