Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,674 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 375 395 396 397 398 417 497
  • Цитата
    Потому что тогда и вопросы к ним, по какому праву ты владеешь заводом, который всей страной создавался, отпадут сами собой.

    всем гражданам (включая детей) выдавали ваучеры которые можно было поменять на акции
    те кто взял акции нормальных компаний, а не продал их за бутылку и не отдал мошенникам - до сих пор получают нормальные дивиденды
    так что госимущество в теории было честно поделено между всеми гражданами
    на практике мошенники скупали ваучеры у буратин за копейки и перепродавали будущим олигархам
    5/8
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Shuller_A1t @ 8.11.2017)
    Обратное было бы очень странно. Германия тоже не любит Гитлера вспоминать.


    Напомни, пожалуйста, какой международный трибунал был аналогом Нюрнбергского по вопросу СССР? Никак вспомнить не могу. Спасибо заранее!
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Shuller_A1t, ну Гитлера и СССР равнять не надо
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alf51321 @ 8.11.2017)
    Shuller_A1t, ну Гитлера и СССР равнять не надо


    очень хочется спросить "почему", но воздержусь.
    обсуждать политику я предпочитаю с друзьями на кухне, желательно после 3ьей бутылки.
    а то в интернете это в 99% разговоры слепого с глухим.
    6/6
    Ответить Цитировать
    34
  • навеяло
    проезжая по Мюнхену, каждый раз восхищаюсь красотой этого города, согласно вики
    "За время Второй мировой войны Мюнхен 71 раз подвергался бомбардировкам. Четвёртая часть населения города погибла, 60% зданий было разрушено. Исторический центр города практически полностью уничтожен."
    не знаю насколько эта инфа точна, но все же на вопрос почему немцы не только восстановили инфрастуктуру и архитектуру, но и вышли на лидерующие позиции по экономике и уровню жизни, а мы нет - для меня ответ все более очевиден - дедушка Ленин поработал на славу, парт элита и верный пролетариат эволюционировали в жадных политиков и продажных мусоров и судей.
    Не зря Чичваркин подарил Медведеву Атлант расправил плечи, должна быть номер 1 в школьной программе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ubiica @ 8.11.2017)
    на вопрос почему немцы не только восстановили инфрастуктуру и архитектуру, но и вышли на лидерующие позиции по экономике и уровню жизни, а мы нет - для меня ответ все более очевиден


    А это ведь не так очевидно. Начать можно с плана Маршалла и влияния индустриализации на экономику. Потом посмотреть как развивался СССР в послевоенные годы. И что изменилось после 65 года.
    Сообщение отредактировал Paha00 - 8.11.2017, 22:06
    15/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ubiica @ 8.11.2017)
    Не зря Чичваркин подарил Медведеву Атлант расправил плечи, должна быть номер 1 в школьной программе.


    Даже не смог дочитать эту книгу. Чушь, имхо. Но для этого нужно хотя бы немного поразбираться в теме. И повторюсь, это мое мнение.
    16/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Paha00 @ 8.11.2017)
    Даже не смог дочитать эту книгу. Чушь, имхо. Но для этого нужно хотя бы немного поразбираться в теме. И повторюсь, это мое мнение.


    Согласен, муть редкостная
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем, кто читает мой дневник и за добрые пожелания.
    Отдых гринду не товарищ, и после Сочей я не совсем ещё взял себя в руки и немного ушёл в тину, в болото nl10. Терпеть боль нет желания. Расслабился, растратился. Нужен надежный, бездисперсионный доход.


    Прошлый месяц откатал


    Играл меньше двух недель. Результат примерно такой же, около 1000$.

    В этом месяце десятки начались бодро, за неделю отмыл релоад, но сейчас буксую. Как говориться, имеют по модулю.

    Про сочинский pokerstars festival писать подробный отчёт не вижу смысла, так как профессиональную часть PS и GT осветили прекрасно.Все было цивильно, организованно, достойно.
    Уважаемый x-micro практически добавил за меня частный взгляд о Красной Поляне и о поездке в целом.

    Если все-таки кому интересно ,черкану пару слов.

    Сначала поделюсь жизненной мудростью: отдыхать лучше, чем работать, а отдых нахаляву придает душе лёгкость и беззаботность.


    Гулять по горам прекрасно, их вековое, седое величие побуждает воображать из себя Ницше и думать, что думаешь умные думы.
    Можно просто втыкать в пейзаж на расслабоне и строить грандиозные планы.


    Я так и делал, пока меня не выстегнули из турнира.

    К турниру подошёл ответственно, накануне лёг пораньше и выспался, глупости не употреблял, сел с боевым настроем и не чудил, а скорей играл как нитовочка. Повеселее играть, когда понимаешь, что происходит, в отличии от Пунта-каны, где я сидел болванчиком, не улавливая инглиш. Карта не шла, стек таял, кулернулся до 3вв, раскрутился, сомнительно запихнул на 20bb AJs из ранней, аут.



    Х-micro приехал на большом позитиве, и я с удовольствием составлял ему компанию, будь то прогулки, приотельное спа или караоке, где он показал неплохие вокальные способности и подтвердил народную мудрость, что без бокала нет вокала. В общем, с попутчиком мне повезло, так как мне не хватает врожденного оптимизма, а x-micro был положительным примером.



    Под конец небольшой компанией съездили в парк экстремальных развлечений. Была прекрасная солнечная погода и появилось настроение взбодрить себя чем-то более здоровым, чем вещества. Самая высокая тарзанка в Европе, 207 метров, прекрасный вид на ущелье с подвесного моста. Ну как тут устоять? Прыжок стоит недёшево, 15 тыр, плюс съемка, но я сэкономил на прочих развлечения, вроде блуда, который в Поляне неприятно дорог. Итак:

    Офигительные ощущения, гораздо прикольнее, чем на парашюте. Дорого, но стоит того.

    Обратна дорога была печальна и тяжела- я воспользовался услугами РЖД. Ехал сутки, сигнал вай-фай безнадёжно отстал от поезда, сосед по купе был грузен и не свеж. Не надо так.

    Всем апстрика!
    2186/2357
    Ответить Цитировать
    106
  • Shuller_A1t, уверен только по тому что не выиграли 2 мировую, я бы посмотрел на тебя сейчас как по-русски говорил))
    3/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • elokhov, а немцы на каком языке говорят?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ubiica, для таких выводов нужно понимание и чтение истории, которого не замечено в твоем посте, поэтому разреши пояснить, что все что можно читать не все рассекречено
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ubiica, на котором бы ты тоже говорил
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Owner, в случае победы фашисткой Германии
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если бы они выиграли то ты тут тоже об это не разглагольствовал, зачем думать а том что было бы если этого никогда не будет

    стоит помнить тот факт что историю пишут победители а отсюда можно уже понимать что ничто не истина.
    37/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 9.11.2017)
    Офигительные ощущения, гораздо прикольнее, чем на парашюте. Дорого, но стоит того.

    Обратна дорога была печальна и тяжела- я воспользовался услугами РЖД. Ехал сутки, сигнал вай-фай безнадёжно отстал от поезда


    до фразы "Ехал сутки" была уверена, что это про дорогу наверх после прыжка. но потом поняла, что на веревке обратно тащат
    7/8
    Ответить Цитировать
    10
  • >я воспользовался услугами РЖД. Ехал сутки
    сочи-москва самолет дешевле, если брать заранее то билет около 3000
    разве в разгар курортного сезона цены повышают
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл без позы с 64s против 4бета часто практикуешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • поэтому и тащит
    38/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Фил, чего не хватило тебе в своё время, чтобы закрепиться на нл50?
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
1 375 395 396 397 398 417 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.