Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,036 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 336 356 357 358 359 378 497
  • oduvanchik, каждый раз смешно)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • oduvanchik, как ты таким шрифтом героевским делаешь?
    32/38
    Ответить Цитировать
    1
  • При чем эффект недомотивации работает на раз-два) Раз!!! "Какой впип/пфр/3бет/фолд ривера без позы в 4бетпотах/режим дня/доставщик воды?". Два - "Так, и мне надо также!!! Аааа... да тут надо ебашить по 8+часов в день и по 1к/час и еще деньги выигрывать? Та неее... я пас"
    12/34
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Stam77 @ 1.7.2017)
    oduvanchik, как ты таким шрифтом героевским делаешь?


    не знаю о чем ты ) Просто в фш замалевал шутейку которая была в инете и первым попавшимся шрифтом написал.
    25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HIMQA @ 1.7.2017)
    Filhjg, А когда ты деньги тратишь?)


    В этом вся суть.
    ТС писал, что с таким гриндом нет времени тратить деньги.

    Многие думают, что покер дает свободу, ТС тащит по 5к и он свободен.
    Что такое свобода? Денег много, работать не надо, времени полно?
    Если катать 200+к раздач в месяц, то времени не останется вообще, как и свободы.
    8/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Невасёк @ 1.7.2017)
    В этом вся суть.
    ТС писал, что с таким гриндом нет времени тратить деньги.

    Многие думают, что покер дает свободу, ТС тащит по 5к и он свободен.
    Что такое свобода? Денег много, работать не надо, времени полно?
    Если катать 200+к раздач в месяц, то времени не останется вообще, как и свободы.

    Что бы ты выбрал 1к$ в месяц и 4 часа работы в сутки, или 5к$ и 12 часов?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • pchel, подскажи где за 4 часа в сутки 1к$ взять
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Slowpro3, программист на удаленке, к примеру
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Slowpro3, в разделе выше пацаны играют по 4 часа в неделю и 1к имеют, там спроси
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Невасёк @ 1.7.2017)
    В этом вся суть.
    ТС писал, что с таким гриндом нет времени тратить деньги.

    Многие думают, что покер дает свободу, ТС тащит по 5к и он свободен.
    Что такое свобода? Денег много, работать не надо, времени полно?
    Если катать 200+к раздач в месяц, то времени не останется вообще, как и свободы.


    Свобода это не значит не работать или целый день лежать на диване, наблюдая как капают деньги на твой счёт. Играя даже по 12 часов в день ты можешь на следующий день просто взять и поспать на час/два/три/сколько угодно дольше и лечь на столько же позже. Не говоря о том, что над твоей душой никто не стоит и ничего требует. Ты сам решаешь, ебашить тебе в этом месяце или на легке покатать. Это дорого стоит и измеряется не в деньгах. Это душевное спокойствие, даже несмотря на постоянные даунстрики, во время которых ненавиидишь покер и завидуешь тем, кто сидит на ставке. Свобода - это не наличие свободного времени, это возможность им распорядиться по собственному усмотрению.

    Проработав в офисе всего 1 месяц, я понял, что вставать по будильнику - это не жизнь и убежал оттуда, пока не врос с корнями в эту почву мнимой стабильности. Я искренне считаю, что лучше зарабатывать 500$ на нл5, чем ходить каждое утро на работу за 1.5к, хотя оба варианта далеко не предел мечтаний и второй вроде как стабильнее первого.
    4/8
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (больнойублюдок @ 1.7.2017)
    зарабатывать 500$ на нл5


    ee8f01e4c551e4aa68f7f390183f8f55.png
    26/39
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (больнойублюдок @ 1.7.2017)
    Свобода это не значит не работать или целый день лежать на диване, наблюдая как капают деньги на твой счёт. Играя даже по 12 часов в день ты можешь на следующий день просто взять и поспать на час/два/три/сколько угодно дольше и лечь на столько же позже. Не говоря о том, что над твоей душой никто не стоит и ничего требует. Ты сам решаешь, ебашить тебе в этом месяце или на легке покатать. Это дорого стоит и измеряется не в деньгах. Это душевное спокойствие, даже несмотря на постоянные даунстрики, во время которых ненавиидишь покер и завидуешь тем, кто сидит на ставке. Свобода - это не наличие свободного времени, это возможность им распорядиться по собственному усмотрению.

    Проработав в офисе всего 1 месяц, я понял, что вставать по будильнику - это не жизнь и убежал оттуда, пока не врос с корнями в эту почву мнимой стабильности. Я искренне считаю, что лучше зарабатывать 500$ на нл5, чем ходить каждое утро на работу за 1.5к, хотя оба варианта далеко не предел мечтаний и второй вроде как стабильнее первого.


    Посмотрим,что ты скажешь через пару лет, когда на 500$ ты 1 раз,в лучшем случаем, сможешь сходить в Макдак, а остальное будет уходить на КУ и гречку. О девушке и каких либо отношениях вообще можешь забыть. Не жизнь,а просто мечта! Согласен.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, что 500 долларов ничего плохого в России в обозримом будущем не ожидает. Они, как 10 лет назад были достаточными для жизни на человека в России , так и сейчас остаются (а некоторые граждане им очень даже были бы рады). И через десять лет будут. Следите за курсом.
    1/9
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Moroz458 @ 1.7.2017)
    Посмотрим,что ты скажешь через пару лет, когда на 500$ ты 1 раз,в лучшем случаем, сможешь сходить в Макдак, а остальное будет уходить на КУ и гречку. О девушке и каких либо отношениях вообще можешь забыть. Не жизнь,а просто мечта! Согласен.


    Ты какой то категорично-пессимистичный. В лучшем случае на 500уе через два года можно будет яхту купить )), а то что ты пишешь это один из самых худших случаев.

    Ну и для примера, я три года назад снимал квартиру за 18к рублей, и сейчас снимаю ту же квартиру за те же деньги. Доход у меня в уе, и сейчас я трачу на аренду меньше примерно на 300$. Так что не факт, что через два года в макдаке нельзя будет питаться круглый месяц на 500уе, и девушку там же откармливать для отношений. А ты прям какой то категоричный, с непонятным сарказмом еще - не жизнь а мечта.

    Вообще каждый месячный график флхнга приводит к обсуждению доходов-трат-зарплат, интересно почему так, графики же не он один выкладывает ))
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrew2109 @ 1.7.2017)
    Думаю, что 500 долларов ничего плохого в России в обозримом будущем не ожидает. Они, как 10 лет назад были достаточными для жизни на человека в России , так и сейчас остаются (а некоторые граждане им очень даже были бы рады). И через десять лет будут. Следите за курсом.


    Ты видимо плохо следишь за курсом. Какой курс сейчас и год назад был? 500$ на человека не плохо, да. А если у тебя семья? Или ты всю жизнь будешь жить с родителями? Зарабатывая 500$ о своём жилье особо не задумаешься. В лучшем случаем будет хватать прокормить.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (dvoryan1 @ 1.7.2017)
    Ты какой то категорично-пессимистичный. В лучшем случае на 500уе через два года можно будет яхту купить )), а то что ты пишешь это один из самых худших случаев.

    Ну и для примера, я три года назад снимал квартиру за 18к рублей, и сейчас снимаю ту же квартиру за те же деньги. Доход у меня в уе, и сейчас я трачу на аренду меньше примерно на 300$. Так что не факт, что через два года в макдаке нельзя будет питаться круглый месяц на 500уе, и девушку там же откармливать для отношений. А ты прям какой то категоричный, с непонятным сарказмом еще - не жизнь а мечта.

    Вообще каждый месячный график флхнга приводит к обсуждению доходов-трат-зарплат, интересно почему так, графики же не он один выкладывает ))


    Покажи сейчас хоть одну яхту,которую ты сможешь через 2 года купишь за 500 у.е. Если ты снимаешь уже 3 года квартиру по одной цене,что ж,поздравляю. Ты нашел хороших лохов.
    И с таким мышлением ты в лучшем случае будешь всю жизнь снимать эту квартиру и откармливать в макдаке свою суженую. Удачи.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -20
  • Moroz458, хорошо слежу. Год - это слишком мало, чтобы говорить о тренде. Посмотри на 10 лет хотя бы, или 20. А есть оценки и на гораздо большие сроки. И я писал про сумму на человека. "А если..." обсуждать не вижу смысла. Я написал то, что написал:
    Цитата
    на 500$ ты 1 раз,в лучшем случаем, сможешь сходить в Макдак, а остальное будет уходить на КУ и гречку,
    вероятность такого стремится к 0.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrew2109 @ 2.7.2017)
    Moroz458, хорошо слежу. Год - это слишком мало, чтобы говорить о тренде. Посмотри на 10 лет хотя бы, или 20. А есть оценки и на гораздо большие сроки. И я писал про сумму на человека. "А если..." обсуждать не вижу смысла. Я написал то, что написал: вероятность такого стремится к 0.


    Ты бы сразу и написал бы,что твои сроки это 10-20 лет. Все вопросы бы сразу отпали.
    Но опять же таки. Ты можешь мне привести статистику прогнозов и сколько из низ оказались верными? Практически все эти прогнозы,как прогнозы погоды! Достоверной информации 0!
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • andrew2109 "сумма на человека". Это такой воздух! Если ты всю жизнь собираешься жить один, то да, ты можешь говорить о " сумма не человека".
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Moroz458, Я не просто так в первом посте написал "как 10 лет назад были достаточными...". Ну, как в таких случаях говорят аналитики, "тренд скорее продолжится, чем развернется". А вообще, достаточно понимать, что покупательная способность валюты зависит от силы экономики государства, ее эмитирующего.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
1 336 356 357 358 359 378 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.