Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,303 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 370 390 391 392 393 412 497
  • Я не могу сказать, что против или за новые условия. Но хотел бы оказаться тем счастливчиком) И не только ради комфортного проживания, но и ради обмена опыта, даже не обмена, а получения... (скорее больше из-за второго)
    Еду в любом случае, гостиница забронена, билеты куплены.Если что пересечемся
    P.S. И вообще я уже когда-нибудь выиграю в лотерее, даже со 2ой попытки)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю, не ошибка будет Рената взять!
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (rumiton1988 @ 10.10.2017)
    Я не могу сказать, что против или за новые условия. Но хотел бы оказаться тем счастливчиком) И не только ради комфортного проживания, но и ради обмена опыта, даже не обмена, а получения... (скорее больше из-за второго)
    Еду в любом случае, гостиница забронена, билеты куплены.Если что пересечемся
    P.S. И вообще я уже когда-нибудь выиграю в лотерее, даже со 2ой попытки)


    Отличный пост.
    Батя, разыгрывай по новой, все хуйня, пожалуйста!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Троль сука я . Кого взять реши пох . Но возьми - чистые трусы , зубную щётку , носки и ... хороший фотоаппарат !!!!! с флешкой! Пощёлкай пжлст , чё там как . Возьми пробы воздуха . Возможно куплю один тюбик ..
    5/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Filhjg @ 10.10.2017)
    Как я должен поступить:
    Ставьте + и я отсылаю ему половину транспортных расходов, а дальше на его усмотрение.


    Это даже не должно обсуждаться. Раз ты высказал условия конкурса, то должен их соблюдать полностью. Человек выиграл в лотерею. Половина денег уже не твои, а его. То что он не может ехать и тебе сообщил заранее, то выбирай любого сожителя на свой вкус и пусть выбранный сам оплатит дорогу.

    Ты мог бы (можешь) тоже не поехать на серию по каким-либо причинам. Переслал бы в таком случае деньги назад Соулу?

    Повторю еще раз для всех остальных: деньги уже Швейка.

    На его месте мог быть любой из вас. Швейк мог бы тихариться и потом сказать,что не поедет, но не сделал этого, а честно сказал сразу.
    7/9
    Ответить Цитировать
    -11
  • почему все пытаются учить как поступать человеку, который старше тут любого наверно? Он установил условия, он и делает так как обещал. Он просил плюсовать тех, кто может поехать и шфейк зная это плюсанул, это нормально по-вашему:
    Цитата (Filhjg @ 7.10.2017)
    Итак, как и обещал, беру попутчика)
    Плюсуйте этот пост кто плюсовал все посты с хештегом и кто хочет поехать.
    Неделя в пятизвездочной гостишке и половина от того, сколько дадут на дорогу.
    Завтра придумаем как выбрать одного.
    30/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Learner, в его плюсиках не было смысловой нагрузки (с) Соул
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 10.10.2017)
    Это даже не должно обсуждаться. Раз ты высказал условия конкурса, то должен их соблюдать полностью. Человек выиграл в лотерею. Половина денег уже не твои, а его. То что он не может ехать и тебе сообщил заранее, то выбирай любого сожителя на свой вкус и пусть выбранный сам оплатит дорогу.

    Ты мог бы (можешь) тоже не поехать на серию по каким-либо причинам. Переслал бы в таком случае деньги назад Соулу?

    Повторю еще раз для всех остальных: деньги уже Швейка.

    На его месте мог быть любой из вас. Швейк мог бы тихариться и потом сказать,что не поедет, но не сделал этого, а честно сказал сразу.


    Как-то все запуталось)

    Швейк мог бы затихариться и не поехать, но тогда могла бы пострадать его репутация.
    Он предложил решать мне.
    Мне было бы проще отдать деньги ему и все. Но тогда бы могла пострадать уже моя репутация, если бы я поехал один)

    Поэтому- голосовалка.
    Вариант отдать деньги Швейку, а с собой брать кого-то другого, да что б он еще и сам оплачивал проезд мне в голову не приходил- как-то сложно и вычурно.

    И как итог- сегодня в 22 по Москве новый прокрут. Если следующий выигрывший откажется ехать, тогда выберу попутчика сам.

    Все.
    2160/2357
    Ответить Цитировать
    27
  • janga_hustl,
    Цитата (janga_hustl @ 10.10.2017)
    Learner, в его плюсиках не было смысловой нагрузки (с) Соул


    Это не имеет значения. ТС высказал условия, человек условия выполнил, к нему претензий никаких.

    По сути ТС высказал свое слово, т.е. дал его.

    Чтобы его сдержать Швейк должен получить свою долю денег.

    Я понимаю, что на покерном форуме достаточно фуфлометов и слова нарушаются через раз. Та же администрация изменила условия конкурса. Но ТС в этом не был замешан и насколько мне известно дорожит своей репутацией. И лично я сильно разочаруюсь, если будет любой другой исход. Причем я не являюсь Швейку каким-либо знакомым.

    Ладно я для вас всех ноунейм, но спросите у Гампа. Я за ним наблюдаю и он один из немногих к кому есть какое-то доверие и кто дорожит репутацией. Спросите совет у него.
    8/9
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Мангустик @ 10.10.2017)
    Думаю, не ошибка будет Рената взять!


    Была борьба, он проиграл, почему я должен брать его?)
    Кмк это было бы идеологически неверно, никакой жалости к проигравшим, все как в покере)
    2161/2357
    Ответить Цитировать
    22
  • Маленький апдейт- пакет получил, оказалось проживание в гостишке с 17 по 23 октября.
    И 525$ на расходы.
    2162/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Filhjg @ 10.10.2017)
    Швейк мог бы затихариться и не поехать, но тогда могла бы пострадать его репутация.
    Он предложил решать мне.
    Мне было бы проще отдать деньги ему и все. Но тогда бы могла пострадать уже моя репутация, если бы я поехал один)


    А что он может еще сказать? Все ведь держится только на твоих словах, а не на юридических документах. Причем на него можно легко надавить общественным мнением и он откажется от денег, но это будет неправильно.

    Писал писал и удалил, так как не хочу на тебя давить. Ты должен сам принять решение. Оно твое, а не мое и ничье либо. Плюсики/минусы поста как поступить не имеют никакого значения, это лишь попытка переложить с себя ответственность, но решение все равно будет только твое. Я лишь посчитал своим долгом тебе указать на ошибочность твоих размышлений. Все ведь так просто решить.

    Поскольку это решение для тебя не очевидное и ты может быть в сомнениях, то в таких случаях советую принять его утром. Утро вечера мудренее - это верная поговорка.
    9/9
    Ответить Цитировать
    -6
  • Скажу, как есть. Какой же это охуенный пинок под зад читателям, фанатам блога Filhjg выбирать по такому принципу.
    Именно эти 20 человек лучшие из лучших и принесли победу в конкурсе.
    Хозяин барин.

    на всякий случай- я ни на что не претендую.
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Learner, он уже все решил, что тебе не уймется? Или ты думаешь ты тут самый умный? Я вот хотел выиграть и плюсовал все посты как и положено. Даже после всех 10 постов потом еще раз проверил, не осталось ли случайно недоплюсовано, так что все честно.
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 19.9.2017)
    Там же, вроде, путевка на двоих) Возьму с собой одного плюсанувшего, покатаем кэш, тусанем)
    Феруэлл, если читаешь- плюсани, и отдельные 20% с доезда отправятся в фонд Навального)


    Где тут речь о том, что можно будет просто взять деньги?
    Выпало на одного, он ехать не может, выбирается другой, вроде стандарт.
    Если бы я был на месте первого победителя, то я конечно тоже расстроился бы, что мне щас халавные доллары не достанутся. Но если бы я был на его месте и не мог ехать, то я бы сообщил об этом перед началом прокрутки и попросил, что если я вдруг выиграю, то смогу отдать своё место любому другому читателю.
    10/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (zainaz @ 10.10.2017)
    Цитата (Filhjg @ 7.10.2017)
    Итак, как и обещал, беру попутчика)
    Плюсуйте этот пост кто плюсовал все посты с хештегом и кто хочет поехать.
    Неделя в пятизвездочной гостишке и половина от того, сколько дадут на дорогу.
    Завтра придумаем как выбрать одного.


    хочет, а не может, он хотел.

    по сути условий бабки уже разыграли, осталось разыграть поездку.
    5/11
    Ответить Цитировать
    -8
  • KAIOK, В первом посте о деньгах вообще не было и речи. Он это уже сам от себя добавил, после того, как выиграл путёвку, т.е. по сути, он просто даёт свои деньги на расходы...
    11/16
    Ответить Цитировать
    2
  • так и смысла шкуру неубитого медведя делить не было, здесь же уже обозначались условия розыгрыша, как бы совсем логичным было бы, чтоб выигравший разыгрывал поездку, ну и деньги, если ему не очень надо.
    6/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Filhjg @ 10.10.2017)
    Была борьба, он проиграл, почему я должен брать его?)
    Кмк это было бы идеологически неверно, никакой жалости к проигравшим, все как в покере)


    Не оправдывайся почем зря. Я бы тоже с собой в поездку этого ебанутого не взял
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл номер три: x-micro, мои поздравления, если не едешь-признавайся сразу)
    2163/2357
    Ответить Цитировать
    11
1 370 390 391 392 393 412 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.