Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,822,772 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 327 347 348 349 350 369 497
  • Все ясно, сейчас людей больше всего интересуют деньги, а кто-нибудь спросил бы, а ТС счастлив вообще? И как быть счастливым? Зарабатывайте вы хоть 5k$ в месяц, ничего толком то не измениться, проверенно.
    15/17
    Ответить Цитировать
    -5
  • Alexz1z, много раз спрашивали и он отвечал всегда в одном ключе:
    1) с женой развелся- профит, других женщин не хочет, т.к. хочет отдохнуть. Значит, счастлив
    2) сыну купил хату, совесть чиста. Счастлив
    3) Есть долги, он их отрабатывает и большую часть профита отдает своим друзьям-кредиторам. Отсюда и плохое настроение. Т.к. ты вроде заработал очень неплохие деньги по меркам РФ и даже Москвы сидя дома, но с другой стороны долг гасится и денег на балансе не становится много, и так каждый месяц. И при этом Фил понимает, что не может кинуть друзей и как-то просрочить, иначе репутация испортится.
    Думаю, как долг погасится, он будет в разы сильнее радоваться таким доходам (+2к, к примеру) от покера. Т.к. весь профит останется у него в кармане
    13/17
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Alexz1z @ 4.5.2017)
    Все ясно, сейчас людей больше всего интересуют деньги, а кто-нибудь спросил бы, а ТС счастлив вообще? И как быть счастливым? Зарабатывайте вы хоть 5k$ в месяц, ничего толком то не измениться, проверенно.


    Как же меня бесят такие как ты. "Не в деньгах счастье" и прочую хурму оставь своему голодному желудку. Деньги не являются достаточным основанием для счастья, но являются мать его обязательным условием.

    Деньги - это основное орудие обеспечения нижних уровней пирамиды потребностей человека для большинства населения планеты. Ты морально и физически не сможешь быть "счастливым (обеспечить верхний уровень пирамиды)", до тех пор, пока не закроешь нижние (потребность кушать, пить, иметь крышу над головой, регулярный секс и тд.).

    Я ни в коем случае не пропагандирую мысль "деньги - это всё", но будьте же разумны. Признайтесь себе, что финансовая обеспеченность дает возможность тратить время как раз на поиски этого своего счастья, а не думать, где же достать очередные пару сотен баксов на аренду/комуналку/жилье/врача и тд.
    2/9
    Ответить Цитировать
    141
  • Цитата (Alexz1z @ 4.5.2017)
    Все ясно, сейчас людей больше всего интересуют деньги, а кто-нибудь спросил бы, а ТС счастлив вообще? И как быть счастливым? Зарабатывайте вы хоть 5k$ в месяц, ничего толком то не измениться, проверенно.


    читаю еще с цгм, думаю ТС не особо счастлив, т.к. он любит курить шмаль, ебать малолеток, ездить на лендкрузере, а не гриндить по 16 часов в день. и медленное загибание покера давит.
    Сообщение отредактировал mclammer - 4.5.2017, 10:44
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • OMGitsGael, Забавные тезисы. При всем уважении, все аргументы, что Вы привели и называются "лень и нежелание поднять попу со стула". Проще жаловаться на жизнь и говорить, как плохо в стране. Если есть желание заняться подработкой, то в этом нет никаких проблем и барьеров.
    Давайте по пунктам. 1. Получить разрешение. Это трудность? Все же как-то получают. Ну разобраться немного, с бумагами побегать, справочки пособирать. Обычная процедура, которая за последнее время на удивление стала куда быстрее. 2. Разобраться с налогооблажением. Это вообще лол. Разберитесь. Сами не можете, обратитесь к любому юристу, он за чашкой чая все расскажет и подскажет. (зачастую бесплатная консультация). 3. Спрос рождает предложение. Не обязательно сразу 10 человек. Можно начать с 1 или 2. При этом даже бесплатно. Набить руку, так сказать. Потом по накатанной. При этом в любом классе будут родители, которые с удовольствием заплатят 20-30 $ в месяц за своего ребенка своему же школьному учителю за дополнительные уроки. Обычная практика. 4. Место проведения и условия. Стол, стул и тишина. При желании, думаю, можно раздобыть.
    p.s. Пишу не конкретно про Вас или Вашу жену. Я так понял, Вам это не сильно и нужно.
    Просто зацепили типичные аргументы, которые зачастую слышу: "Ай, это тяжело, долго, и вообще надо разбираться".
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mclammer @ 4.5.2017)
    ТС любит курить шмаль, ебать малолеток, ездить на лендкрузере...


    Приятно когда есть такие внимательные, вдумчивые читатели)
    Какое емкое, точное и правдивое описание!)
    Немного не лестное, конечно, для пядисятилетнего мужика, но тут уж ничего
    не попишешь, что выросло, то выросло...
    Цитата (mclammer @ 4.5.2017)
    думаю ТС не особо счастлив


    Курить- нет здоровья, на малолеток- денег, и крузака давно нет.
    Но я держусь!
    Правда иногда не без помощи таблеточек)
    1995/2357
    Ответить Цитировать
    137
  • Цитата (Alexz1z @ 4.5.2017)
    Все ясно, сейчас людей больше всего интересуют деньги, а кто-нибудь спросил бы, а ТС счастлив вообще? И как быть счастливым? Зарабатывайте вы хоть 5k$ в месяц, ничего толком то не измениться, проверенно.


    Когда зарабатывал по 5К$ в месяц- точно помню- был в 2.5 раза счастливей чем сейчас)
    Зарабатывал бы по 10К- ваще ходил бы и лыбился постоянно)
    1996/2357
    Ответить Цитировать
    164
  • Filhjg, просто название топика надо поменять на более успешное.
    неудивительно, что который год на таких лимитах.

    хуже уж точно не будет
    30/31
    Ответить Цитировать
    -3
  • Семь самых сильных икон тоже норм метод.
    3/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fantomm @ 2.5.2017)
    На непонятных правах(тоже под 40) спрошу : Filhjg,дохера долгов?
    И да ты крут,дядька)) Надо мной например 12 летний ребёнок уже ржёт и говорит,что я хернёй занимаюсь


    Уже немного, сыну осталось штук семь отдать и свободен)
    Можно снова занимать, ремонт нужен в квартире)
    1997/2357
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Filhjg @ 4.5.2017)
    Уже немного, сыну осталось штук семь отдать и свободен)

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stryker @ 4.5.2017)


    Ну а чо?)
    Сын скопил капиталец- подарки там, все такое, я у него занял с обязательством отдать до конца этого года. Мож он чего купить захочет или путешествовать или девушке подарок купить.
    По- моему все логично и нормально)
    1998/2357
    Ответить Цитировать
    20
  • Filhjg, так ты вроде как квартиру ему купил?
    9/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Grodgar, А как же Солженицен который не мало времени провел в тюрьме и "обрел" свободу, конечно духовную именно в месте где её лишают, и он был по своему счастлив, люди одержимые идеей заработка денег будет всегда рабами там где есть свобода, и человек который свободен от подобных стремлений будет всегда свободен там где все рабы.
    16/17
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Alexz1z @ 4.5.2017)
    Grodgar, А как же Солженицен который не мало времени провел в тюрьме и "обрел" свободу, конечно духовную именно в месте где её лишают, и он был по своему счастлив, люди одержимые идеей заработка денег будет всегда рабами там где есть свобода, и человек который свободен от подобных стремлений будет всегда свободен там где все рабы.


    Ага, а еще есть те, кто в лотерею выигрывает.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 4.5.2017)
    Grodgar, А как же Солженицен который не мало времени провел в тюрьме и "обрел" свободу, конечно духовную именно в месте где её лишают, и он был по своему счастлив, люди одержимые идеей заработка денег будет всегда рабами там где есть свобода, и человек который свободен от подобных стремлений будет всегда свободен там где все рабы.


    из крайности - в крайности...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (60region @ 4.5.2017)
    Filhjg, так ты вроде как квартиру ему купил?


    Ну да, но покупал то я полностью на свои, а занятые деньги- полностью его))
    1999/2357
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (mclammer @ 4.5.2017)
    думаю ТС не особо счастлив, т.к. он любит ебать малолеток


    у тебя просто малолетки нормальной не было !!!!11!
    17/17
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (SovietWings @ 2.5.2017)
    Давать советы, когда их не просят, дело неблагодарное, но на правах гриндера, кому под 40

    У тебя есть крепкая база, которая позволяет играть в плюс (есть не у каждого)
    Большая огромная работоспособность (есть не у каждого)
    Критическое мышление и адекватная оценка собственных возможностей (ну вы поняли)

    И нужно все лишь чуть-чуть - немного (относительно) над игрой поработать. Я знаю, как затягивает это колесо, когда катать и только катать, ведь это дистанция, это деньги, это мать его рейкбек (пока)
    но эти вложения времени - нет, не говорю в будущее, пусть покер умрет в 2018м (в 2017м точно нет. Если честно, и в 2018м точно нет.) пусть даже в этот год - окупятся 100%

    Это - если хочешь играть дальше конечно.

    И это точно позволит играть выше и играть меньше.


    Ты хороший игрок и я, правда, ценю твой совет.
    Но! Несколько очень хороших игроков пытались научить меня уму разуму. Не выходит
    каменный цветок. Уж больно я туповат для покера, ленив, неспособен к учебе и длительному умственному труду.
    Крайне скептичен и недоверчив к чужому мнению. Очень сложно, практически нереально мне теперь
    перестроиться и начать играть по-новому, а не так как я выучился играть хз сколько лет назад.
    Даже не знаю, что должно произойти, чтобы я поменял свое покерное мышление и заиграл по-другому.
    Это все горькая, но правда... Током что-ли себя е.нуть? Вот только поможет ли?
    2000/2357
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Filhjg @ 4.5.2017)
    Ну да, но покупал то я полностью на свои, а занятые деньги- полностью его))

    Что тут сказать, повезло твоему сыну с отцом
    6/7
    Ответить Цитировать
    44
1 327 347 348 349 350 369 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.