Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,675 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 342 362 363 364 365 384 497
  • Цитата (GGGKRG @ 3.8.2017)
    Марк Аврелий киборк


    кибернетический орк?
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Kononetsss, так вот ты какой, топрег нл2.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Kononetsss, расскажи народу про количество рук в день, впечатли людей окончательно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • господи, сто из ста

    запилите про него статью на главной
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, зря я спросил кароч((((
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Наступит день, братья мои, когда винрейты превратятся в прах, а деньги спустятся на шлюх и лишь отвоевание любви к игре у начинающих возвысит вас к Всевышнему, ибо вы все, братья мои, посланы сюда с величайшей миссией. Да здравствует ГРИНД!
    6/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kononetsss @ 4.8.2017)
    Наступит день, братья мои, когда винрейты превратятся в прах, а деньги спустятся на шлюх и лишь отвоевание любви к игре у начинающих возвысит вас к Всевышнему, ибо вы все, братья мои, посланы сюда с величайшей миссией. Да здравствует ГРИНД!

    Христос-занос на этом форуме уже есть
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Kononetsss @ 3.8.2017)
    Ну если коротко о главном..


    Очень маловероятно что с такими статами (впип и 3 бет) можно иметь такой винрейт.
    5/15
    Ответить Цитировать
    2
  • А если ещё короче
    Цитата (TheLastTrick @ 4.8.2017)
    Очень маловероятно иметь такой винрейт.
    4/16
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (MyLoveIsAmy @ 4.8.2017)
    Kononetsss, расскажи народу про количество рук в день, впечатли людей окончательно.


    мне кажется он мало рук катает,или мне так кажется
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Переименуйте блог в "МикроБолото с Kononetsss" и рассуждайте: НЕВОЗМОЖНО иметь 100/100 или все таки малоВЕРОЯТНО.
    Сообщение отредактировал Kononetsss - 4.8.2017, 10:58
    7/22
    Ответить Цитировать
    3
  • я не понял, это приколы или у него 100bb/100 на нл2???
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну я когда то давно видел на нл2 чувака с 30 или 50 бб на 100, но там дистанция была всего 20-30к (хотя это за 5 дней) и статы типа 42/28/18 c цбетом близким к 100% и стилом таким же.

    С трибетом 5% хз как можно такой винрейт иметь, скорее всего дикий селект+ап, дистанция то небольшая
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    я когда то давно видел на нл2 , скорее всего дикий селект

    классная шутка бро )
    17/23
    Ответить Цитировать
    52
  • Вы уж извините, сейчас будет простыня. Раз месяц у меня обостряется словоизвержение, будьте снисходительны к возрастным изменениям.

    Я читаю местный тред о криптовалютах. Вспомнил, как в 2000 году читал "аналитику" по акциям NASDAQ. Мол, такая-то компания занимается теле-хуеле-опто коммуникациями, у неё уникальные контроллеры и чипы, передовые идеи и технологии, свободная перспективная ниша , бла бла бла и, несмотря на то что акции выросли с 15 до 185 долларов, акция имеет хороший потенциал роста до 250 и выше долларов. Не может не стоить. Бздык, и через год она и прочие акции компаний с революционными технологиями лежат мусором на полу по 5 долларов и их никто не сметает. Ну, вы знаете, пузырь доткомов и тэ дэ.

    Сейчас идея блокчейна не менее революционна, она перевернёт мир и всем необходима. Действительно, как мы без неё жили? А как покупали наркоту-ну просто смешно вспомнить.
    Не беда, что 90 процентов людей и 100 процентов женщин не понимают, что это такое, не в состоянии будут завести кошельки и делать платежи, разобраться в обеспечении безопасности операций, фигня, что высокие комиссии, виснут переводы и закрываются биржи- криптовалюта это ого-го! А чо, и с кредиток бывало воруют. Первый паровоз тоже был громоздкий. Это отчасти так.
    Но массово кататься на этом паровозе станут, когда появится удобство. Тык в телефон-скачал, тык-завёл кошелёк, тык обменял с баланса и отправил с комиссией 0.01 и моментальной транзакцией. Простота в обеспечении безопасности, широкая база. Все должно быть просто и понятно. Пока этого на битке и близко не видно.

    Пока все, что следует знать-идёт игра в пузыре. Можно даже сказать, в пузыре для гиков. До домохозяек и чистильщиков ботинок (из притчи о JP Morgan) еще не докатилось. Умеете те ли вы играть в пузыре- вот какой вопрос надо задать себе? Удачно попав в рост не дергаться и выжать максимум, не поддаваться истерии и в то же время распознавать ее, открыв позицию, не влюбиться в неё как при удачном стечении обстоятельств, так и в случаях, когда надо безжалостно рубить убытки и ещё десятки подобных навыков спекулянта. Я-нет, не умею.

    Сейчас же все интересующиеся делают упор на "фундаментальном" выборе монеток, забывая об этой стороне, а она-то основная!
    Немного смешно читать эти форумы, где обсуждается, протоколы, proof-of-stake, программные коды, распределенные пулы...наплодили сто альткоинов и все перспективные. Евро, франки, баты отомрут,а монеты cloakcoin останутся.
    Да в пузыре можно вообще брать простой индекс, в нем все растёт и потом все на 85 процентов сдувается!

    Ну кто на форумах глубоко разбирается в программной основе криптовалют-10%? А кто в индустрии их продвижения 5% от этих 10%? Кто тут глубоко в теме как проталкивается продукт? Никто. Пузырь, бешеные бабки, бешеная информационная накачка и реклама- кого угодно можно убедить в чем угодно, нобелевским лауреатам по физике можно втюхать наборы для лозоходства... а уж людям, которые пришли с азартных игр или компьютерным ботанам впарить монетки и того проще. Чем больше читаешь о криптах, тем хуже видится общая картина и тем более зацикливаешься на частностях, тебе вдруг кажутся интересными и перспективными мелкие детали, которые на фоне рыночной эйфории роли то никакой и не играют.

    Я не говорю, что на этой теме нельзя нажить, я говорю что наживут не те,кто использует причудливую смесь "фундаментального" анализа и краткосрочной игры, а скорее люди вроде Димка (DimOK), с огромным опытом в ставках, мазах, и контролируемой (или не очень) лудомании. У него развита игровая интуиция. Или вроде Пушера, люди со склонностью играть легко, дорого и азартно, а не те, кто судорожно выискивает перспективные протоколы, боясь, что выбрав кривой протокольчик, он лишит будущего свои вложения в 100 баксов.
    Наживут люди глубоко разбирающиеся в теме, очень умные и еще более удачливые, чем умные, которые купят ОДИН РАЗ в долгосрок какой-нибудь мусор и будут сидеть на попе ровно пока он вдруг случайно не станет играть первую скрипку на рынке криптовалют. Наверное, это будет что-то совсем неожиданное, то есть не биток. Никто не знает, что выстрелит, самый востребованные вещи не всегда самые эффективные. Тут как сложится.

    Я хочу сказать, что как и на фондовом рынке, мы лишены основных возможностей с помощью которых делаются деньги на фондовых рынках: мы не владеем крупными капиталами битка, (намайненными за копейки), и не способны влиять на рынок, мы не владеем внутренней информацией тусовки, у которой есть эти крупные капиталы, мы не владеем их пиар возможностями по раскрутке или сливу продукта. И именно эта тусовка будет решать сливать вчистую биток по трешке на данной волне интереса или толкать его на 5-7-10тыс и распродавать, к примеру, там.

    Пока так



    Может мы здесь


    А может будет еще волна



    От каких условий будет зависеть это решение мы тоже не знаем. Мы лишь можем видеть некоторую ажитацию и пытаться нажить на ней. Как всегда, лучше и безопаснее в околоиндустрии . А особо нетерпеливым надо заводить баблос на Поло и лудить с чистым сердцем, а не трахать себе мозг тонкостями блокчейна. Больше смотреть на настроения рынка.
    Господь узрит человека с чистым сердцем и ясными помыслами и вознаградит его. Но это не точно.
    2048/2357
    Ответить Цитировать
    205
  • Прекрасный пост. Не сильно понимаю во всем этом, но эти размышления интересны не тонкостями и премудростями технологии, а совсем другим.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче подожду когда снова 1к1 будут и можно брать, ведь после даунсвинга всегда наступает апчик
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный пост.
    А фраза "Господь узрит человека с чистым сердцем и ясными помыслами и вознаградит его. Но это не точно. " вообще гениальна.
    17/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Filhjg @ 4.8.2017)
    Господь узрит человека с чистым сердцем и ясными помыслами и вознаградит его. Но это не точно.


    Точно, но и людей здесь нет таких точно
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 4.8.2017)
    Не беда, что 90 процентов людей и 100 процентов женщин не понимают, что это такое


    А ты определенно хорош
    2/5
    Ответить Цитировать
    105
1 342 362 363 364 365 384 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.