Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,824,899 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 497
  • Цитата (CarlosGarri @ 12.12.2013)
    Ну одно дело дети, другое ты взрослый человек.



    Взаимоисключающие предложения, как ты будешь искать инфу в околонаучной сфере не вступая в контакт с людьми?))


    Ну, "околонаучная" - здесь в контексте - НЕХ.

    Точнее, наверное, будет написать - причины ищем внутри себя. По-крайней мере, после ознакомления с обстановкой я бы лично не стал тратить силы на поиск профессоров и ученых, пытаясь решить этот вопрос внутренним осмыслением.

    Наверное, самое близкое из известного - концепция оборотней. Сочетания влияния внешнего и внутреннего.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dramiel @ 12.12.2013)
    1. Найти общий язык с жирафами будет достаточно просто. К примеру, известные случаи "детей-Маугли" говорят о том, что люди даже в своем теле очень легко приспосабливаются к жизни среди диких животных.
    2. Оставаться в теле жирафа навсегда - однозначно не вариант. Если попал жирафа, должен быть путь обратно. При этом наука о таком не слышала, следовательно, причины ищем в околонаучной сфере. Инопланетяне, магия, любая экстрасенсорика и оккультизм, Божественное вмешательство, как вариант.
    Таким образом, вступать в контакт с людьми нет смысла и будет мешать. Ну разве что с какими-нибудь аборигенами, для обмена ништяками.
    3. Далее становимся альфа-жирафом. Обеспечиваем стае безопасность, а себе базовый комфорт.
    4. Пытаемся вернуться из жирафа обратно. Медитируем, плачем, взываем к высшим силам, ищем злых вуду-колдунов, ну и все такое.

    Во! Это уже целая реальная программа. Но мне не нравится)
    1. Да, думаю с жирафами мы поладим, мы же умеем аджаститься))
    2. А фиг его знает получится ли обратно? Не лучше основные силы направить на улучшение жизни?
    3-4. Я бы все-таки хотел чтобы обо мне заботились люди- ну там жратву приносили, жирафих приводили, мыли, скоблили и шейку чесали)
    715/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя, наверное, первое время будешь в ахуе и жесткой депрессухе.
    Интересно, за сколько времени удастся справиться и начать действовать?
    716/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут вопрос воли в первую очередь. Человеку жрать листики приспособиться - раз плюнуть, особенно, ежели человек - жираф:) А вот осознать себя животным, да еще и на уровне "фу, место, голос" - мне бы такое ну его нафиг.
    А чесать спинку могут и папуасы. В конце концов есть же у людей тотемы. Про тотемов жирафов я не слышал, но мы будем первыми.
    Найдем папуасов изобразим собственную божественную сущность - вуаля, нам уже чешут яйца спинку и носят еду.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 12.12.2013)
    Хотя, наверное, первое время будешь в ахуе и жесткой депрессухе.
    Интересно, за сколько времени удастся справиться и начать действовать?


    Животный мир в этом плане полярен и очень прост. Если в первое время не удастся справиться с наступившим ахуем, то сожрут, а то и свои же запинают. А если справишься - то дальше работает главное правило экстремальных ситуаций: "В любой жопе нужно составить план". Пусть даже и глупый. Корректировать оный никто же не запрещает:)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dramiel @ 12.12.2013)
    Тут вопрос воли в первую очередь. Человеку жрать листики приспособиться - раз плюнуть, особенно, ежели человек - жираф:) А вот осознать себя животным, да еще и на уровне "фу, место, голос" - мне бы такое ну его нафиг.
    А чесать спинку могут и папуасы. В конце концов есть же у людей тотемы. Про тотемов жирафов я не слышал, но мы будем первыми.
    Найдем папуасов изобразим собственную божественную сущность - вуаля, нам уже чешут яйца спинку и носят еду.


    А чо? Вариант, яйца это хорошо))
    Но не доверяю я как-то папуасам этим. А вдруг засуха какая, сожрут ведь, не посмотрят что священное животное)
    717/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dramiel @ 12.12.2013)
    Животный мир в этом плане полярен и очень прост. Если в первое время не удастся справиться с наступившим ахуем, то сожрут, а то и свои же запинают. А если справишься - то дальше работает главное правило экстремальных ситуаций: "В любой жопе нужно составить план". Пусть даже и глупый. Корректировать оный никто же не запрещает:)


    Верно, это как в шахматах- лучше играть по неверному плану, чем вообще без него))
    718/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Дык для этого и надо быть альфа-жирафом. Чтобы не подпускать к нашему ЖирафоПревосходительству всяких негодных.
    Хотя тут как себя поставишь. Такая штука, как карго-культ работает без сбоев:)

    Но я бы лично предпочел вообще без контактов с людьми. Вероятность успешного превращения обратно они никак не повышают, а психологический дискомфорт увеличивают.

    Ну и как говорил товарищ Цезарь - лучше быть первым среди жирафов, чем вторым на НЛ50:)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dramiel @ 12.12.2013)
    Дык для этого и надо быть альфа-жирафом. Чтобы не подпускать к нашему ЖирафоПревосходительству всяких негодных.
    Хотя тут как себя поставишь. Такая штука, как карго-культ работает без сбоев:)

    Но я бы лично предпочел вообще без контактов с людьми. Вероятность успешного превращения обратно они никак не повышают, а психологический дискомфорт увеличивают.

    Ну и как говорил товарищ Цезарь - лучше быть первым среди жирафов, чем вторым на НЛ50:)

    Черт! А ты шаришь))
    А что такое карго- культ? Идти гуглить?
    А Цезарь прав- вот поэтому я и не иду на НЛ50, я на двадцатках альфа- жираф))
    719/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Подавай запрос в тему о статусах, пока никто не опередил:)
    Впоследствии этот диалог забудется, а ты будешь интригующе молчать на вопросы юных поклонниц о том, что же это означает:)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • С такой то внешностью и мозгами, нужно раскручиваться, свое шоу, голливуд, итд, итп...

    Хотя скорее всего все будет примерно так
    1/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Filhjg @ 12.12.2013)
    Наркотики не употребляю, майнинг не использую, рейкбек не получаю, налоги плачУ.


    Ну просто антиХел)))
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Filhjg @ 12.12.2013)
    А что сейчас можно спросить, что нельзя нагуглить? Хотя...
    Тут, на очередном сборище с друзьями, все бухали абсент- настоящий, правильный, привезенный из Чехии. Я же как всегда немного пыхнул и у меня возник вопрос, к консенсусу не пришли.  Итак:

    Предположим вы завтра просыпаетесь в Африке в теле жирафа, но с вашим сознанием. 
    Еще раз- тело у вас жирафа,  говорить вы можете только по-жирафьи ( хрен знает какие они звуки издают), но сознание ваше. 
    Что будете делать? Смиритесь и будете доживать обычным жирафом? Кстати, продолжительность жизни жирафа в неволе 25 лет, а в дикой природе в среднем 6. 
    Или с помощью вашего недюжиного ума и хитрости) попытаетесь стать альфа- жирафом, чтобы у вас были лучшие листья и все жирафихи?
    А вот еще фиг знает, если у вас разум человека, то будут вас жирафихи то возбуждать?
    Или попытаетесь как-нибудь сотрудничать с людьми и прославиться? Ну там в цирке выступать что-ли? Как все это организовать и что делать?

    Вопрос не прост и стоит минимум полтинника. Это ж почти сочинение написать) Но дела у меня сейчас не очень, поэтому
    могу предложить 30$ (Старзы или букерсы), ну или три тренировки по часу. Любой формат, разбор вашей базы, или смотрю за вашей игрой, или вы за моей, ну и так далее. Микролимитчикам может быть интересно, ведь за последние 70К у меня ЕВ винрейт 10бб)) Я сейчас агрессивен и крут)))

    Если вообще хоть кто- нибудь что-нибудь напишет, то какой ответ лучше и вообще выиграл ли кто-то буду решать сам. Все честно, мне не жалко денег или времени, мне нужен ответ))

    Эх, хороша и забориста у меня трава)))

    найс! лучший вопрос на моей памяти. тока мне денег не надо. согласен участвовать, если отсыпешь в награду за лучший ответ своей травы. 8)
    15/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (макс @ 12.12.2013)
    Ну просто антиХел)))


    Ну да, а еще я прилюдно не матерюсь и в покер играть не умею)
    720/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • насчет будут возбуждать жирафихи или не будут: логически, если предполагается, что проблем с управлением телом жирафа у нас не будет, соответственно все органы на нейронном уровне удут фунциклировать как надо. так что фзически с получением удовольствия от процеса у нас проблем быть не должно. ну а дальше ты же не удержишься от искушения первый раз попробовать, каково оно с жирафихой? в конце концов, прибор ты как бы в аренду взял и хуже уже не будет. ну а там дальше сознание подскажет. )))
    тоже самое с едой и вообще все, что связано с физиологией жирафа, не?
    16/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 12.12.2013)
    Хотя, наверное, первое время будешь в ахуе и жесткой депрессухе.
    Интересно, за сколько времени удастся справиться и начать действовать?



    Все зависит от того насколько быстро ты сможешь принять факт того, что ты теперь в теле жирафа. Это не просто, но скорее всего необходимо.

    Отдельный вопрос о том как ты будешь вести себя с другими животными и на сколько долго твой разум будет реально тобой, это зависит от инстинктов если и они человеческие то совсем беда, не сможешь приспособиться. Если же инстинкты жирафа то возможно присутствие людей тебе еще более необходимо для того, чтоб не деградировать и не поддаться на зов природы.

    Это допустим, что в какой то ситуации инстинкты жирафа берут верх и вот ты обнаруживаешь себя трахаюшего жирафиху. Потому как не смог устоять перед запахом ее выделений.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CieRZo @ 12.12.2013)
    найс! лучший вопрос на моей памяти. тока мне денег не надо. согласен участвовать, если отсыпешь в награду за лучший ответ своей травы. 8)


    Ха, насколько я помню ты ж писал что не употребляешь. Или ошибаюсь?)
    721/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CieRZo @ 12.12.2013)
    насчет будут возбуждать жирафихи или не будут: логически, если предполагается, что проблем с управлением телом жирафа у нас не будет, соответственно все органы на нейронном уровне удут фунциклировать как надо. так что фзически с получением удовольствия от процеса у нас проблем быть не должно. ну а дальше ты же не удержишься от искушения первый раз попробовать, каково оно с жирафихой? в конце концов, прибор ты как бы в аренду взял и хуже уже не будет. ну а там дальше сознание подскажет. )))
    тоже самое с едой и вообще все, что связано с физиологией жирафа, не?


    Да, не удержался бы)) А вот с бегемотихой не смог бы- толстых не люблю)
    722/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CarlosGarri @ 12.12.2013)
    Все зависит от того насколько быстро ты сможешь принять факт того, что ты теперь в теле жирафа. Это не просто, но скорее всего необходимо.

    Отдельный вопрос о том как ты будешь вести себя с другими животными и на сколько долго твой разум будет реально тобой, это зависит от инстинктов если и они человеческие то совсем беда, не сможешь приспособиться. Если же инстинкты жирафа то возможно присутствие людей тебе еще более необходимо для того, чтоб не деградировать и не поддаться на зов природы.

    Это допустим, что в какой то ситуации инстинкты жирафа берут верх и вот ты обнаруживаешь себя трахаюшего жирафиху. Потому как не смог устоять перед запахом ее выделений.

    Безусловно, необходимо принять то, что не можешь изменить)

    Разум и все инстинкты - человеческие. Ты не можешь идти против физиологии, например есть мясо- жирафы его не едят, но ты не боишься огня, и ты не сходишь с ума от запаха жирафихи. А вот вопрос хочешь ты ее или нет- так и остается открытым- я не понимаю)
    723/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 12.12.2013)
    Разум и все инстинкты - человеческие. Ты не можешь идти против физиологии, например есть мясо- жирафы его не едят, но ты не боишься огня, и ты не сходишь с ума от запаха жирафихи. А вот вопрос хочешь ты ее или нет- так и остается открытым- я не понимаю)


    Я думаю не будет любви с жирафихой в таком случае в силу следующего:

    Меня жирафы никак не возбуждают.

    Кроме того в животном мире все устроено иначе и секса можно добиться только при определенных условиях заложеных в инстинктах, а ты их не знаешь не сможешь ориентироваться.

    Можно конечно начать изучать и подмечать как ведут себя другие самцы, но думаю будет лень. Ведь у тебя теперь Длинная шея))))))
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
1 80 100 101 102 103 122 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.