Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,009 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 497
  • star_099, стоит задуматься о переоценке подхода к делу и собственных способностей в игре
    91/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Filhjg, скажи пожалуйста, ты когда-нибудь с тренером занимался или игре учился полностью самостоятельно?
    Если занимался то с кем и дали ли это положительные результаты?

    Вообще, конечно, твои результаты выглядят очень круто!
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Судя по выложенным статам Filhjg, хорошо поработал над игрой в последнее время(по сравнению с тем, что было полгода назад). Поднял 3бет(видимо в позе теперь поливает всех и вся), уменьшил фолд на 3 бет :) И главное, что это все не во вред себе, а умеет этим пользоваться.
    Сейчас в ипокере не играю, добиваю супернову на старзах(скорее она меня), а потом, думаю будем пересекаться часто за всеми столами ипокера в ранние утренние часы :)

    P.S. Молодец, что не стоишь на месте, а пытаешься развиваться и делаешь в этом успехи. Иначе молодежь загонит на nl10.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (irbis9 @ 18.11.2013)
    Filhjg, скажи пожалуйста, ты когда-нибудь с тренером занимался или игре учился полностью самостоятельно?
    Если занимался то с кем и дали ли это положительные результаты?

    Вообще, конечно, твои результаты выглядят очень круто!


    Да, занимался, много с кем, правда последний раз два года назад.
    Положительные результаты безусловно дало. Имена называть нет смысла, почти никто из них уже не тренирует.
    697/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Рук конечно играешь в месяц прилично. Сколько столов катаешь? Мне казалось, что с айпокероским таймбанком играть 12+ столов очень сложно. Сколько сессий играешь в день примерно?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flsd @ 18.11.2013)
    что с айпокероским таймбанком


    так недавно после обновления подняли таймбанк , стало проще играть.
    53/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flsd @ 18.11.2013)
    Рук конечно играешь в месяц прилично. Сколько столов катаешь? Мне казалось, что с айпокероским таймбанком играть 12+ столов очень сложно. Сколько сессий играешь в день примерно?


    14-16 столов одной ударной сессией.
    698/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • неужели, таймбанк увеличили? збс вовремя.. раньше то не могли конечно
    92/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hankmoudy @ 18.11.2013)
    неужели, таймбанк увеличили? збс вовремя.. раньше то не могли конечно


    ну его раньше по сути вообще не было:) сейчас вот смотрю на обычном столе дают где то семь секунд -мигания, после чего 25 дали уже в обратный отчет, это префлоп, на флопе насколько я помню дают чуть больше.
    54/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Тс случаем на старзах не играет? Или ipoker forever?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimortallity, играет. даже супернову набивает ...
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gr1nd3r @ 19.11.2013)
    Dimortallity, играет. даже супернову набивает ...


    Я чет пропустил, а какой лимит?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 12.11.2013)
    Закончил октябрь. +4К$.


    Писец... вот посмотришь на эти 130к в 0 и понимаешь, что при моих 20к рук в месяц можно вообще даже не думать об оценке своей игры :((
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (takem @ 19.11.2013)
    Писец... вот посмотришь на эти 130к в 0 и понимаешь, что при моих 20к рук в месяц можно вообще даже не думать об оценке своей игры :((


    При такой лузовой игре как у ТС, подобные стрики неудивительны.
    Впип/пфр 28/22 - разыгрывается тонна пограничных рук, при этом В$SD очень низкий, =46, мало рук выигрывают на шоудауне. Огромный колл 3бета, =52. Такие большие коллы означают игру без позиции и приличное количество блефа по всем улицам. В общем, по такой стратегии на микролимитах нужно играть огромное число рук, чтобы плюсовать за счёт апстриков, ну и плюс рейкбек, конечно.
    13/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrow @ 19.11.2013)
    При такой лузовой игре как у ТС, подобные стрики неудивительны.


    Лузовость в игре объясняет же только глубину стриков, нет разве?
    15/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (takem @ 19.11.2013)
    Лузовость в игре объясняет же только глубину стриков, нет разве?


    Думаю, не только глубину, но и продолжительность тоже.
    14/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни вы чего 28/22 в современном покере - это совсем не лузово, я таких парней помечаю обычными регами.
    Лузовость или нитовость вообще не влияют на стрики. По вашей логике у нитов вообще не должно быть стриков, а это совсем не так.
    Если ты лузово открываешь префлоп - тебя никто не заставляет лузово выставляться на постфлопе, при этом можно совершенно спокойно и грамотно играть постфлоп. На глубину и продолжительность стриков(имеется ввиду отрезков времени где мы в минус катаем) влияет исключительно твой винрейт, к примеру, если иметь стабильно 5бб/100, то и стрики не будут сильными и продолжительными. Поколбасит 10-20к рук и обычно отпускает. А если иметь 1бб/100 то и стрик можно получить по самые гланды на 100-200к рук. Сам получал около 120би недодачи на отрезке в 150к рук и скажу вам - это очень не приятно, деморализует полностью и появляется неуверенность в своих решениях, а это самое страшное, когда ты уже не понимаешь правильные ты решения принимаешь или нет.
    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (stab @ 19.11.2013)
    Парни вы чего 28/22 в современном покере - это совсем не лузово, я таких парней помечаю обычными регами.
    Лузовость или нитовость вообще не влияют на стрики. По вашей логике у нитов вообще не должно быть стриков, а это совсем не так.
    Если ты лузово открываешь префлоп - тебя никто не заставляет лузово выставляться на постфлопе, при этом можно совершенно спокойно и грамотно играть постфлоп. На глубину и продолжительность стриков(имеется ввиду отрезков времени где мы в минус катаем) влияет исключительно твой винрейт, к примеру, если иметь стабильно 5бб/100, то и стрики не будут сильными и продолжительными. Поколбасит 10-20к рук и обычно отпускает. А если иметь 1бб/100 то и стрик можно получить по самые гланды на 100-200к рук. Сам получал около 120би недодачи на отрезке в 150к рук и скажу вам - это очень не приятно, деморализует полностью и появляется неуверенность в своих решениях, а это самое страшное, когда ты уже не понимаешь правильные ты решения принимаешь или нет.

    Именно, только винрейт определяет глубину и продолжительность стриков.

    Может уважаемый arrow считает, что я, играя 28/22, не справляюсь с постфлопом и из-за этого теряю в винрейте.
    Да, это правда), скорее всего так и есть, но никак не могу удержаться, чтобы не войти на всяком говне, скучно становится).
    И да, сейчас такие статы- не очень то и лузово)
    699/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 19.11.2013)
    Может уважаемый arrow считает, что я, играя 28/22, не справляюсь с постфлопом и из-за этого теряю в винрейте.
    Да, это правда), скорее всего так и есть, но никак не могу удержаться, чтобы не войти на всяком говне, скучно становится).
    И да, сейчас такие статы- не очень то и лузово)


    Конечно, 28/22 надо рассматривать только в сочетании с постфлопом, сами по себе они могут ничего не значить. Правильнее было бы сказать, что лузовый сам постфлоп.
    15/77
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, а как решился полностью уйти в покер, бросив работу? Как я понял, у тебя семья и это ответственное решение бросить стабильный заработок. Рискнул? Или уже просто стал понимать, что будешь наживать хорошо постоянно? Или случай? =)
    2/10
    Ответить Цитировать
    -1
1 77 97 98 99 100 119 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.