Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,818,632 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 301 321 322 323 324 343 497
  • Цитата (Filhjg @ 14.1.2017)
    Не уверен что сегодня буду гриндить, надо ж и отдыхать)


    Конечно стал катать, хорошо хоть удачно)

    1946/2357
    Ответить Цитировать
    43
  • Я посмотрел тебя всего, ничего удивительного не увидел). Скажи как ты это делаешь?) Пришёл к выводу, что ты вывозишь в основоном за счёт психологической выносливости. То есть ты устаёшь позже намного чем твои оппоненты. Ну хотя с другой стороны, ужасной игры у тебя хватает. Это не камень в твой огород).
    21/23
    Ответить Цитировать
    -56
  • Filhjg, с Воландом уже не занимаешься?
    60/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hakly @ 15.1.2017)
    Я посмотрел тебя всего, ничего удивительного не увидел). Скажи как ты это делаешь?) Пришёл к выводу, что ты вывозишь в основоном за счёт психологической выносливости. То есть ты устаёшь позже намного чем твои оппоненты. Ну хотя с другой стороны, ужасной игры у тебя хватает. Это не камень в твой огород).


    Бля чувак, ты конечно извини, но я сейчас буду тебя оскорблять.
    Насколько нужно быть отбитым ЧСВ дауном чтобы заходить к кому-то в блог, и поливать его говном почти в каждом посте, при этом делая приписку: "ну я тебя не оскорбляю, просто ты говно". Блять, если ты играешь нл25 и до сих пор не понял что механический скилл это всего лишь около 25℅ профессионального покера, а психология+подход+работоспособность это остальные 75, то я не знаю как тебя называть.
    Может быть ты школьник у которого свербит что он играет лучше, а профит все равно в 3 раза меньше? И если ты не школьник, а взрослый человек, то поздравляю, у тебя комплексы.
    ТС показывает страшную работоспособность, которую не сможет показать 90℅ форума, а ты приходишь сюда заябывая всех тем, какой ты Дартаньян. Чувак, всем похуй на тебя. И если ты не понял, то ТСу тоже похуй, иначе он бы тебя перебанил.
    Лучше бы ты гриндил, чем такие говнопосты писал. Пиздец.
    3/7
    Ответить Цитировать
    176
  • Цитата (cyantific- @ 14.1.2017)
    Собирать и идти работать за 200-300. Неплохая перспектива.


    Я писал про 300$ и выше, если у тебя 500 $ в покере потолок, если конечно тебе годов под сраку то нефиг дергаться, но если человек в 20 лет имеет 500$ в покере и стоит на месте, то на жизненной дистанции гораздо выгодней работать.
    5/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SovietWings @ 14.1.2017)
    Покер это адовый труд для тех, кому нужны от него только деньги, а сама игра неинтересна/перестала быть интересной. Что, впрочем, справедливо и для многих других видов деятельности.


    интересное сообщение
    читал твой дневник, ты рег з200 и уже очень давно играешь
    у тебя остается сейчас интерес к игре?
    то есть это не стало сейчас рутиной?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я понял, люди, обсуждающие работу в офлайне представляют её так: Заходишь в здание с вывеской "работа" и дальше гсч определяет какая зарплата у тебя будет, какая должность и этапы карьерного роста. Иначе я не понимаю что тяжелого в том, чтобы загуглить зарплату своей профессии в своем городе, сравнить со своим доходом в покер и принять решение куда тебе идти. К тому же сильно переоценивают возможность карьерного роста и зарплаты. Если вы работаете в каком то месте и получаете 500$, с вероятностью 99% эти 500$ вы будете получать и через 5 лет работы и через 10.
    6/9
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Gunnerlol @ 15.1.2017)
    Бля чувак, ты конечно извини, но я сейчас буду тебя оскорблять...

    Насколько нужно быть отбитым ЧСВ дауном чтобы заходить к кому-то в блог, и поливать его говном почти в каждом посте, при этом делая приписку: "ну я тебя не оскорбляю, просто ты говно".


    Где разница??? Человек просто искренне не понимает как ТСу даются такие резалты, пытается искать ключи, хоть и высказывается в своеобразной манере.
    А вот твой пост говном пропитан от и до , дядя доктор
    1/4
    Ответить Цитировать
    -25
  • JogaBonito, Может он не понимает потому что не обладает достаточной компетенцией чтобы понять? Может те моменты которые ему кажутся неправильными в игре ТС, как раз и приносят основной плюс. Если бы кто с лимитов выше такое писал, а то пишет парень который сам играть не умеет, но при этом видит кучу, по его мнению, ошибок.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Gunnerlol, Просто как боженька смолвил, тут больше нечего сказать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JogaBonito @ 15.1.2017)
    Где разница???

    Разница в том, что это ответная реакция на невоспитанность. Сам я очень редко полью кого-то грязью публично.

    Цитата
    пытается искать ключи


    Т.е 150к рук в месяц на обычных столах не есть ключ ко всему? Может он погуглит как играю шахматисты, раз он такой умный?

    Во вторых, искренне, как я понимаю вот так:
    Цитата (Hakly @ 15.1.2017)
    Ну хотя с другой стороны, ужасной игры у тебя хватает.


    А потом вот так:

    Цитата (Hakly @ 15.1.2017)
    Это не камень в твой огород).


    Действительно, искренность. Так и представляю как он разговаривает со всеми. "Мама, борщ получился дерьмовым, но это не камень в твой огород."

    Цитата
    хоть и высказывается в своеобразной манере.

    Человек заходит к топ виннеру года, к популярному блогу, человеку который, я уверен, старше его почти в 2 раза, и вот так вот выражается. Причем не раз. Так его воспитали? Что он по твоему заслуживает, кроме посылания нахуй? Притом ТС просто понимающе молчит.

    Я в такой своеобразной манере в 15 лет выражался. Но потом я повзрослел и понял, что иногда лучше помолчать. Если ему лет 17, то проблем нет. Но!!1, если он будучи взрослым так "высказывается" в печатной форме, где тыщу раз можно подумать над текстом и переписать его, то у него явно проблемы.
    4/7
    Ответить Цитировать
    27
  • ребят, вот честно, немного поднадоели эти однообразные посты, про то, что ничего необычного в ТС нет, мол много дыр и etc

    думаю, ТС, мягко говоря в курсе, что его игра содержит в себе много ликов. но он все равно хреначит засчет дистанции отличный профит на микро каждый месяц.

    думаю, он должен просто нас мотивировать больше катать и не лениться, а не сидеть тут и обсуждать его феномен, тратя на это тонну времени
    3/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (dyrdom1 @ 15.1.2017)
    а не сидеть тут и обсуждать его феномен


    Чо то вспомнился старый детский анекдот:

    Приходит мужик к доктору:
    - Доктор, я феномен.
    - В чем же Ваш феномен, батенька?
    - У меня яйца звенят.
    - Да Вы , батенька, не феномен, Вы - мудозвон!
    1947/2357
    Ответить Цитировать
    93
  • Немного несправедливо при обсуждении офф заработков и заработков покерных сравнивать их со средней зп в своём регионе. Среднее значение нужно сравнивать с другим средним. Иначе можно рассказывать, что я в офе зарабатываю 2,5к, а в покере в среднем игроки проигрывают 200 ( цифра с потолка, но думаю если брать всех игроков вместе с фишами результат будет минусовой), зачем играть в покер, завод и только завод.

    Если вы говорите про свой личный опыт работы, где вы не достигли ничего, кроме заработка 200$, возможно дело не только в том, что вы родились в бедной стране. Или вы тоже после работы брали индивидуальные тренировки по продажам, по сварке, по сверлению, или ковырялись в фильтрах и устраняли лики в своей работе, а по ночам писали по 2000 сообщений на специализированном форуме фрезеровщиков?

    Если бы ТС столько же часов пахал на обычной работе с адекватным руководством, думаю он бы также стал топом в своём деле и не плохо поднимал. И именно эти качества всегда пригодятся тем, кто хочет зарабатывать деньги, а не искать оправдания в своей профнепригодности.
    2/3
    Ответить Цитировать
    49
  • sell37, Понимаешь, скажу за себя.. Когда я поступал когда то в ВУЗ я честно поступал только ради корочки, я и близко не представлял что я хочу и кем я хочу быть, ну и как многие в свои 17 лет не понимали чего они хотят от жизни.. Ну а когда так на курсе 3-4-5 начало формироваться какое не какое сознание и лезть в голову мысли о саморазвитии, смысла жизни и всякая другая фигня максималистического подросткового разума, я понял немного понимать чего я хочу от жизни, чем приблизительно хотел бы заниматься и возможно "немного" план реализации всего этого. Но отучиться надо, как же, год какой то остался. И в итоге диплом остается просто бумажкой которая точно не будет использоваться по специальности..

    и с этого следует: как можно все это делать если у тебя нет любви к своему делу)!
    Цитата (sell37 @ 15.1.2017)
    Или вы тоже после работы брали индивидуальные тренировки по продажам, по сварке, по сверлению, или ковырялись в фильтрах и устраняли лики в своей работе, а по ночам писали по 2000 сообщений на специализированном форуме фрезеровщиков?


    Опять таки почему покер, а не та же оф работа, ну если честно то в большем счете не ради денег все. Покер может дать некую свободу действий, не зависеть от работодателя, от каких то рамок. А вся эта "свобода" дает толчек для реализации себя в других отраслях, тех что так близко лежат к сердцу. А покер, что покер, ты его любишь уже за то что он тебе все это может дать на первое время чтобы с голоду не помереть пока ты пытаешся "найти себя"/

    Все ты правду говоришьи полностью с тобой согласен, не важно где но всегда надо пахать и прикладывать макс усилий, но вот опять таки без любви к делу это ой как трудно будет.. но вот только не выветрился с меня еще максимализм, и я хочу по жизни заниматься любимым делом, даже если оно менее оплачиваемо. не всегда в деньгах счастье, но как появятся скажу точно))
    7/13
    Ответить Цитировать
    15
  • О какой работоспособности микрорегов идет речь,99% включая меня лодари, которые научились делать А2-А4,а дальше просто лень.На форумах тоже сидим 99% трепа, ради трепа.Даже самые старательные,с легкостью могут забить на неделю,в какой работе так дадут?
    20/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Покер это как бизнес ты работаешь сам на себя, сколько сделал столько получил,а работая на дядю ты себе хреначишь 5ти девку и получаешь свою фиксированную сумму.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вставлю свои 5 копеек, как человек, катающий 200+ часов в месяц

    про завод:
    в 2013 я зарабатывал 2килобакса+ в оффе. Пришел 2014, курс бакса изменился. Я не особо долго думал и свалил в покер. Подстроился под рыночную коньюнктуру, как принято выражаться. Покер всегда любил.. Но покер и жесткий гринд не одно и то же и многие это не до конца понимают. Сейчас, если бы мне мне предложили работать 40 часов в неделю в оффе со свободным графиком и зп аналогичной покерным доходам, не задумывался бы ни на секунду! А по воскресеньям катал бы красненькие

    про скилл ТС:
    Для хорошего покериста, как и для любого хорошего специалиста, ключевой навык и основная сила - знание своих слабых и сильных сторон и подстройка на основе этих знаний.
    ТС абсолютно точно выявил их для себя и подстройку выполнил соответствующую, это здравое решение взрослого человека. Все, кто этого не понимают, сомневаюсь, что стабильно зарабатываю покером достигли 18-тилетнего возраста
    1/8
    Ответить Цитировать
    16
  • Если ты считаешь кого-то слабым, то по-моему первое, что надо сделать - это подсесть к нему за столы и рубить бабло на изичах. При этом молчать как могила о его ликах, а не сообщать ему об этом практически лично.

    Уж не знаю, наблюдает ли ТС Hakly за своими столами в позиции на себя, но подозреваю, что вряд ли.
    6/7
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (пту @ 14.1.2017)
    Меня все устраивает, вкратце свою работу описал в теме марафона ромеопро, если интересно пробегись по моим сообщениям. Вот сегодня я на работе пришел и весь день проспал. Тоже сижу за компьютером, но не клацаю мышкой по 24 столам.


    Верно, но я играл в покер с 2008 по 2014 год и мне есть с чем сравнивать. Встаю в 7, до работы 7-10 мин. пешком, но мне иногда лень и я езжу на машине, за пару минут. Работаю 2/2 с 8 до 20 и с 20 до 8, иногда подработочки беру.


    Коллега:)) работаю по такому же графику, в 6 утра просыпаешься всего 2 раза в неделю, вообще фигня.
    На каком заводе работаешь? Зарплата видимо начальника или Московская, ну или в Тенге выдают:))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 301 321 322 323 324 343 497
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s