Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,744 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 325 345 346 347 348 367 497
  • Цитата (Невасёк @ 2.5.2017)
    Filhjg, для 95% читающих тебя +2200$ это вышка.


    Блин, им из этих денег долг не отдавать, на баб не тратиться,
    молодым и так дают)
    Живу в долг, только надобность отдачи заставляет откатывать столько, так бы забил)
    1994/2357
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Невасёк @ 2.5.2017)
    Filhjg, для 95% читающих тебя +2200$ это вышка.


    Надо только учитывать, что Filhjg играет по ночам и откатывает на куче столов огромные дистанции, а это очень тяжело для здоровья. При этом не особо растет по лимитам, а это тоже всегда удручает игрока. Поэтому конечно можно понять огорчение, пусть и заработаны неплохие деньги.
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • как бы то ни было расстраиваться выигранным деньгам приятнее чем проигранным
    как говорится: у кого щи пусты, а у кого жемчуг мелок
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Давать советы, когда их не просят, дело неблагодарное, но на правах гриндера, кому под 40

    У тебя есть крепкая база, которая позволяет играть в плюс (есть не у каждого)
    Большая огромная работоспособность (есть не у каждого)
    Критическое мышление и адекватная оценка собственных возможностей (ну вы поняли)

    И нужно все лишь чуть-чуть - немного (относительно) над игрой поработать. Я знаю, как затягивает это колесо, когда катать и только катать, ведь это дистанция, это деньги, это мать его рейкбек (пока)
    но эти вложения времени - нет, не говорю в будущее, пусть покер умрет в 2018м (в 2017м точно нет. Если честно, и в 2018м точно нет.) пусть даже в этот год - окупятся 100%

    Это - если хочешь играть дальше конечно.

    И это точно позволит играть выше и играть меньше.
    3/3
    Ответить Цитировать
    59
  • На непонятных правах(тоже под 40) спрошу : Filhjg,дохера долгов?
    И да ты крут,дядька)) Надо мной например 12 летний ребёнок уже ржёт и говорит,что я хернёй занимаюсь
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Невасёк @ 2.5.2017)
    Filhjg, для 95% читающих тебя +2200$ это вышка.


    в год
    11/23
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Niveika @ 2.5.2017)
    в год


    Смех смехом, а в Беларуси это годовая зарплата, не побоюсь этого слова, большинства людей и такую работу ещё нужно постараться найти.
    1/8
    Ответить Цитировать
    35
  • больнойублюдок,
    180$ в месяц или 250руб новыми?

    У нас же 500$ средняя з.п, вы чего)))

    Как же мне блять стыдно за ситуацию, в которой мы живём. Сори за офтоп
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (simqkevich @ 3.5.2017)
    больнойублюдок,
    180$ в месяц или 250руб новыми?

    У нас же 500$ средняя з.п, вы чего)))

    Как же мне блять стыдно за ситуацию, в которой мы живём. Сори за офтоп


    у кого у вас?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • vadik,
    У жителей Республики Беларусь...

    Напомним, в ноябре прошлого года Александр Лукашенко заявил, что среднюю зарплату в 2017 году нужно вернуть на уровень 500 долларов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (simqkevich @ 3.5.2017)
    vadik,
    У жителей Республики Беларусь...

    Напомним, в ноябре прошлого года Александр Лукашенко заявил, что среднюю зарплату в 2017 году нужно вернуть на уровень 500 долларов.

    вот по этому я и спросил)
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас то на словах пересидента уже последние лет 10 по 500 зарплата должна быть, он каждый год по 500 говорит, а было время, что по 1000 обещал, а сам в это время рейк на все повышает) Вроде 48% от зарплаты на налоги уходит, так и живем, рейкбек с нл10 за 100к рук в месяц это норм зарплата в РБ, вот так)
    7/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (больнойублюдок @ 3.5.2017)
    Смех смехом, а в Беларуси это годовая зарплата, не побоюсь этого слова, большинства людей и такую работу ещё нужно постараться найти.


    Попахивает пиздежом. Как на них выжить за год? У нас в России пенсии и то больше. Ну почти.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • KozhevnikovR,
    Цитата
    Как на них выжить


    Это к сожалению никого не волнует)
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (KozhevnikovR @ 3.5.2017)
    Попахивает пиздежом. Как на них выжить за год? У нас в России пенсии и то больше. Ну почти.


    У меня жена в Минске работала учителем в английской гимназии после инъяза (ну короче далеко не дворником). Получала 240 баксов в месяц, умножаем на 12 получаем 2880. Это считается хорошая зп среди учителей. За другие профессии не знаю, но в какой-нибудь деревне (или небольшом городе) тот же учитель будет получать максимум 150 баксов.

    Цены кстати выше чем в москве или киеве (ну это по моим ощущениям - возможно пижжу).
    7/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (KozhevnikovR @ 3.5.2017)
    Попахивает пиздежом. Как на них выжить за год? У нас в России пенсии и то больше. Ну почти.


    Мне не хочется себя расстраивать, но моя супруга работает продавцом в сувенирной лавке, которая продаёт сугубо изделия ручной работы.
    Обязанности:
    1. Продавать (thx Captain)
    2. Знать про каждого ремесленника
    3. История создания каждого изделия (wtf????)
    4. Составлять договора купли-продажи для ремесленников
    5. Уборка помещения.

    Работа 5 дней в неделю с 10 до 19 часов с 1м часом на обед

    Зарплата
    250руб в месяц или ~120$
    1405014627_643059695.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    38
  • Почему-то каждый раз после отчета Filhjgа начинается обсуждение зарплат . Идите катать ёба
    15/27
    Ответить Цитировать
    71
  • Ещё один пример к истории simqkevich
    В центре Минска, на топовой заправке молодой сотрудник ( под предлогом получения опыта ), работает уборщиком, фасовщиком, иногда грузчиком, баристом, кассиром - за 140$ в месяц; при этом график с 8 утра до 00 2/2.

    Разумеется, что такие зп не везде , так например, официанты меньше 300$ не получают. Тестировщики, программисты без опыта работы от 400$. Причём это не по объявлениям, а реальное положение. Так что все относительно.

    Добавлю, что в Минске, как думаю и в Москве, работают агенства, которые искусственно создают объявления о вакансиях доступных с зп 400-1000$; разумеется никто не собирается из работодателей платить такие деньги. Люди ожидают приём на работу в течение месяца, а потом соглашаются идти на реальную зп, которую агенство предлагает в течение "периода поиска работы за 400-1000$" от безысходности.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (s4ekotilla @ 3.5.2017)
    У меня жена в Минске работала учителем в английской гимназии после инъяза (ну короче далеко не дворником). Получала 240 баксов в месяц, умножаем на 12 получаем 2880. Это считается хорошая зп среди учителей. За другие профессии не знаю, но в какой-нибудь деревне (или небольшом городе) тот же учитель будет получать максимум 150 баксов.

    Цены кстати выше чем в москве или киеве (ну это по моим ощущениям - возможно пижжу).


    Я сейчас хожу на курсы англ яз. 1.5 часа - 600 рублей. Занимаюсь 2 раза в нед. Что твоей жене мешает взять десяток учеников и обучать их на дому?
    16/27
    Ответить Цитировать
    -16
  • пту, ты троллишь или серьёзно такую чушь пишешь?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    11
1 325 345 346 347 348 367 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.