Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,818,788 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 299 319 320 321 322 341 497
  • Всё равно удивляюсь, как ты плюсуешь). Ещё не до конца тебя разобрал, но замазаться ты любишь. Если убрать замазку, то у тебя винрейт на нл 25 двухзначный будет. Много коллов с топпарами в трибетпотах без инициативы, когда ты явно бит). Диапазон 4 бета линейный и в 4 бет потах создаёшь сложные решения и частенько ошибаешься. Там ты теряешь, я так примерно прикинул где-то 0,3-0,4 бб на сто). Где-то 1 бб на сто теряешь на замазке в трибетпотах. Бывает вмазываешь на дровишках в больших банках против вэлью спектра, жадность фраера загубит))
    Ну и спсихологией оказывается не обманул). Реально тильтуешь.
    12/23
    Ответить Цитировать
    -18
  • Затоон с бабками, а ты нет
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (unshared @ 14.1.2017)
    Затоон с бабками, а ты нет


    Ну да, ну я к нему уже подбираюсь). Да, мне недостаёт такого количества игры. И у меня немного другой подход к игре. Я больше ориентируюсь на качество, чем на количество. Количество я считаю позже приходит.
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hakly @ 14.1.2017)
    Количество я считаю позже приходит.


    Хз, ко мне вот качество чего-то так и не приходит, так, где-то в стороне прогуливается)
    1940/2357
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Filhjg @ 14.1.2017)
    Хз, ко мне вот качество чего-то так и не приходит, так, где-то в стороне прогуливается)


    Ну ты уникальный случай). Я думаю тебе надо немного гринда убрать и часов 100 хотя бы поковырять свою базу и выявить систематические ошибки. Со временем это потраченное время всё равно окупится. Возраст это всё фигня. ты можешь играть выше и качественнее. Я думаю, что ты просто не задавался по настоящему такой целью. Аккуратности не хватает в игре). Ты сам в себе внушил, что это твой потолок и установил в голове эту границу.
    14/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RedGLoom @ 14.1.2017)
    Filhjg, забавный факт, твой блог прилично минусанул меня по ев =).
    заходя я думаю "катать много, почему я так не могу?" а ведь не могу.
    у меня огромный разлёт в качестве игры между Агеймом и любым другим, и в агейм я могу играть только небольшими сессиями без замазок. но всё равно пытаюсь катать много.
    20+ раз уже побывал, тестировал и сравнивал, результат один.
    и всё равно пытаюсь. что кстати ставит под вопрос мои умственные способности, и это тоже не радует =).


    У меня такое постоянно бывает когда начитаюсь блогов топ регов, особенно Форхалея.
    Как начинаю играть "круто", всех выблефовывая) Результат всегда один- печальный.
    Нельзя кмк резко перестраивать свою игру, надо помаленечку.
    1941/2357
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Filhjg @ 14.1.2017)
    У меня такое постоянно бывает когда начитаюсь блогов топ регов, особенно Форхалея.
    Как начинаю играть "круто", всех выблефовывая) Результат всегда один- печальный.
    Нельзя кмк резко перестраивать свою игру, надо помаленечку.


    По тихонечку, по маленечку, по зернышку, по семечку, по кирпичику
    15/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hakly @ 14.1.2017)
    Всё равно удивляюсь, как ты плюсуешь). Ещё не до конца тебя разобрал, но замазаться ты любишь. Если убрать замазку, то у тебя винрейт на нл 25 двухзначный будет. Много коллов с топпарами в трибетпотах без инициативы, когда ты явно бит). Диапазон 4 бета линейный и в 4 бет потах создаёшь сложные решения и частенько ошибаешься. Там ты теряешь, я так примерно прикинул где-то 0,3-0,4 бб на сто). Где-то 1 бб на сто теряешь на замазке в трибетпотах. Бывает вмазываешь на дровишках в больших банках против вэлью спектра, жадность фраера загубит))
    Ну и спсихологией оказывается не обманул). Реально тильтуешь.


    Ты прав, сам удивляюсь)
    Делаю такие вещи, что сам охереваю, можно прилично плюсовать, если справиться с психологией.
    Но, в моем возрасте, менять привычки уж больно сложно. Кто только не учил меня играть, например,
    трибеты, один фиг, частенько играю по-своему. Знаю, знаю, звучит как очередная отмазка, но, поверьте,
    это правда)
    1942/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Filhjg @ 14.1.2017)
    Ты прав, сам удивляюсь)
    Делаю такие вещи, что сам охереваю, можно прилично плюсовать, если справиться с психологией.
    Но, в моем возрасте, менять привычки уж больно сложно. Кто только не учил меня играть, например,
    трибеты, один фиг, частенько играю по-своему. Знаю, знаю, звучит как очередная отмазка, но, поверьте,
    это правда)


    Просто задрачивай от души. Сначала будет сложно, но когда ты получишь хоть малюсенький результат уже будет легче. Как говорил один древний философ, самое трудное в работе это начало. Да тебе не поможет даже самый крутой в мире тренер, если ты сам не будешь прикладывать ментальные усилия к достижению цели.
    16/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hakly @ 14.1.2017)
    Я думаю тебе надо немного гринда убрать


    Гринд убрать- не предлагать, мне долги отдавать)
    Над игрой работаю (пытаюсь))

    Цитата (Hakly @ 14.1.2017)
    Ты сам в себе внушил, что это твой потолок и установил в голове эту границу.


    Ты прав на все сто!)
    А не знаешь как перевнушить? Как перезагрузиться? Тяжелые наркотики не предлагать, а легкие не помогают)
    1943/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Hakly @ 14.1.2017)
    Просто задрачивай от души. Сначала будет сложно, но когда ты получишь хоть малюсенький результат уже будет легче. Как говорил один древний философ, самое трудное в работе это начало.


    Самое трудное в работе- это работа, остальное философия)
    1944/2357
    Ответить Цитировать
    29
  • Аж прям захотелось катать) Аккуратно, не делая ошибок.
    Хотя, уверен, Старзы ково хошь доведут, 4-5К рук почти без попаданий, 10 слитых стеков и все,
    поплыл)
    Не уверен что сегодня буду гриндить, надо ж и отдыхать)
    1945/2357
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Filhjg @ 14.1.2017)
    Гринд убрать- не предлагать, мне долги отдавать)
    Над игрой работаю (пытаюсь))



    Ты прав на все сто!)
    А не знаешь как перевнушить? Как перезагрузиться? Тяжелые наркотики не предлагать, а легкие не помогают)


    С наркотой не дружу, приветствую только естественные вещи. Помочь только ты сможешь себе сам, никакие Славы Исполнители и Джареды Тендлеры не помогут я думаю. Ну попробуй например выделять в день по тридцать минут-час на своё саморазвитие. заведи например папочку. И тупо пиши. Например. Хочу повысить винрейт. Развиваешь мысль. Мне нужен высокий винрейт для того, чтобы например купить сыну машину, ну я образно)). В итоге с помощью осознанной логической цепочке тыприйдёшь к конечному результату чего ты хочешь. Потом у тебя появится какой-то мотив к действию, приступишь к структурному анализу базы, начнёшь ковырять её, найдёшь самые большие пропасти в игре и по тихонечку будешь их устранять, составляя при этом план действия по их устранению . Ну это если так вкратце. Это моё мнение, на абсолютную истину не претендую).
    17/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тут трудно что-то советовать я никогда не был в твоём возрасте и не знаю твоих внутренних проблем. Ну исходя из опыта общения с людьми намного старше меня, у них всё внутри намного сложнее).
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hakly @ 14.1.2017)
    Всё равно удивляюсь, как ты плюсуешь). Ещё не до конца тебя разобрал, но замазаться ты любишь. Если убрать замазку, то у тебя винрейт на нл 25 двухзначный будет. Много коллов с топпарами в трибетпотах без инициативы, когда ты явно бит). Диапазон 4 бета линейный и в 4 бет потах создаёшь сложные решения и частенько ошибаешься. Там ты теряешь, я так примерно прикинул где-то 0,3-0,4 бб на сто). Где-то 1 бб на сто теряешь на замазке в трибетпотах. Бывает вмазываешь на дровишках в больших банках против вэлью спектра, жадность фраера загубит))
    Ну и спсихологией оказывается не обманул). Реально тильтуешь.


    будь моим тренером
    8/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (homber @ 14.1.2017)
    будь моим тренером


    Типа ты меня потроллил?))
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gunnerlol @ 14.1.2017)
    Я конечно понимаю, что мы все пессимисты, но я еще ни разу в жизни не видел человека получающего 500 баксов работая "на заводе". Розовые очки жителей крупных городов очень мешают объективному мнению.

    Судя по википедии, в моем городе 120.000 население.

    Пасаны, ну что за вечные споры покер или завод, завод или покер. Я работаю на заводе.

    Плюсаните, кто с покера платит налоги. Имхо, таких нет.


    Покер по сравнению с заводом это ад, даже не ад, а адище неимоверное. И те, кто покером зарабатывает, это ваще железные люди.
    Сообщение отредактировал пту - 14.1.2017, 22:00
    1/27
    Ответить Цитировать
    4
  • пту, красавчик, если не читер, конечно
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, я хз но я захуярил 100к рук нл2-5, занятно, что сказать, статистики нету , но наработал примерно - 40$
    некоторых форумчан видел - ние елатра рус
    нл10 не думаю что намного сильнее, будем пересекаться с тс(надеюсь)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rybkabob @ 14.1.2017)
    Парни, я хз но я захуярил 100к рук нл2-5, занятно, что сказать, статистики нету , но наработал примерно - 40$
    некоторых форумчан видел - ние елатра рус
    нл10 не думаю что намного сильнее, будем пересекаться с тс(надеюсь)


    а что так мало?)
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
1 299 319 320 321 322 341 497
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s