Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,824,134 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 232 252 253 254 255 274 497
  • Цитата (Vist @ 19.1.2016)
    Filhjg, Привет! так я и не понял какая официальная причина твоего бана с конфискацией? если ее вообще удалось выяснить. и что говорят по этому поводу юристы, реги, профи? возможно ли пресекать такой беспредел со стороны румов или все потеряно?


    Привет!
    Я не знаю, мне никто этого так и не сказал. Вроде кто-то что-то сказал аффу, что я мошенничал в гонке, играя с другого айпи. С другого айпишника, с дачи, действительно, играл раз или два, халявные спины, кэш-никогда. Естественно никаких тимплеев, гостинга, нечестной игры с моей стороны не было)
    Причем приз за гонку то, путевку на Карибы, таки дали. История мутная.
    Написал в игровую комиссию- уже более месяца молчание.
    И какие "юристы, реги, профи" могут что-то сказать?) Никто ни в чем не разбирается)
    Думаю, с огромной вероятностью, деньги не вернуть. Случай, к сожалению, не единичный, и не только в Айпокере. Таки да, беспредел, но мы сами на него соглашаемся, внося деньги в рум)
    1664/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RedBearRus @ 19.1.2016)
    Алексей - zoom так же не любишь? В плане рейка - самое оно для тебя должно быть.


    Не люблю по-прежнему. Считаю составы и винрейты в нем хуже.
    1665/2357
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Filhjg @ 20.1.2016)
    Думаю, с огромной вероятностью, деньги не вернуть. Случай, к сожалению, не единичный, и не только в Айпокере. Таки да, беспредел, но мы сами на него соглашаемся, внося деньги в рум)

    вот ***, як жешь моя мечта
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATB87 @ 19.1.2016)
    Filhjg, может уже отвечали и я пропустил. Почему предпочел старсы, а не Лотус&888 ? Вроде поле послабже и рейкбек есть нормальный.


    Игры больше, можно играть больше чем 6 столов, рейкбек больше.
    1666/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stam77 @ 19.1.2016)
    На 888 ТСа говорил тоже забанили за плюсовость


    Такого говорить не мог, так как там не играл)
    Если это не шутка была, конечно), но я сейчас юмор про покер слабо понимаю)
    1667/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gipsyteamforumuser @ 20.1.2016)
    Ребя, есть ли в айпокере (ВильямХилл) функция перевода средств другому игроку?


    нет
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lith1um @ 19.1.2016)
    50к рук 888, рейк в 6 максе - 11,2 или 11,4 бб (не помню точно), так что не на 2-3бб будет выше.


    Как мне тут подсказали, возможно не все верно поняли, я имел ввиду, что рейк будет выше больше чем на 2-3бб\100, а не то, что он будет выше, но не на 2-3бб...



    если не понятно, читайте только выделенную часть ))
    9/17
    Ответить Цитировать
    -4
  • Более лучше (с) Света
    59/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lith1um @ 20.1.2016)
    рейк будет выше больше чем на 2-3бб\100
    хз какие претензии могут быть к фразе


    Мало того что долборезам рассказываешь важную информацию, которой особо нигде нет, основанную на реально сыгранных раздачах, а не майнинге и прочем, так ещё и недовольные.

    Цитата (Lith1um @ 20.1.2016)
    так что не на 2-3бб будет выше.


    так выглядит кусок первого поста...

    далее с Crstr выяснили - он подумал, что я имел ввиду, что разница будет меньше, чем те 2-3бб о которых я писал

    Я решил объясниться, чтобы вы, в том числе и те, кто будет решать в каком руме регаться увидели реальную картину. И исправил цитатой, чтобы было понятно как оно на самом деле.

    И так появилась фраза где я отредактировал предыдущую цитату и пояснил, что рейк будет выше не на 2-3бб, а поболее...и спецом привёл значения рейка на старзах.

    Не думал что придётся пояснять каждый кусок фразы - и касательно как размера разницы, так и значения больше\меньше.

    Кто ж знал, что вам, в том числе безграмотным шутникам, надо писать "рейк будет выше не на 2-3бб, а более" иначе если переставить 2 слова или изменить цитату вы нихера не поймёте.

    итог: если не разобрались в разнице рейка, на нл50 в любом случае нечего делать вам.

    з.ы.
    Цитата (val @ 20.1.2016)
    Более лучше (с) Света


    это было бы уместно сравнить, если бы я написал одно сообщение вида "будет более выше...."
    Сообщение отредактировал Lith1um - 20.1.2016, 20:01
    10/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Lith1um, так я чет не понял, если ТС играет на рейкбэк, то ему выгодно, когда рейк выше на 2-3 бб и более или как?
    22/31
    Ответить Цитировать
    -7
  • lddontstop, что за чушь, как более высокий рейк может быть выгоден? Он будет платить на 2-3 бб больше и получать обратно часть от них.
    18/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Надо смотреть с такой стороны, допустим ты выигрываешь за столом 12бб/100, тогда актуальны такие примеры:

    В руме А берут рейка 6 бб\100 и отдают обратно 30%, а другой рум - Б, берёт 11бб и отдаёт 50% рб.

    В итоге в руме А твой винрейт с рейкбеком равен 12 - 6 + (6*0,3) = 7,8 бб/100

    Тогда как в руме Б, не смотря на то, что рейкбек выше твой винрейт + рейкбек равен 12-11+(11*0,5) = 5,5 бб/100

    Что меньше на 2.3бб/100 и именно поэтому и говорят, что важен твой выигрыш в час, а не бб/100 и прочее, ну и сколько часов в месяц конечно ты играешь или можешь играть, суть такая.
    11/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Filhjg привет. В последние полгода, по разным причинам, немного отошел от игры а тут вчера на работе почитал твой блог и так замотивировался, что закатнул первую нормальную сессию. Большое тебе человеческое спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 12-11+(11*0,5) = 6,5
    Суть не меняет, но есть одно но: большинство регов выберут рум А, соотношение рег/фиш в румах будет разное. Соответствено допущение, что "ты выигрываешь за столом 12бб/100" вне зависимости от рума ошибочно.
    Часто бывает, чо у рейкомесов с низким винрейтом $/час будет больше в руме Б. Тогда как полурегу недолимитов вроде меня, наигрующему 20К рук/месяц, не достигающему норм статусов (значимого рейкбэка) ни в каком руме - выгоднее рум А. Пис.
    Сообщение отредактировал overmind - 21.1.2016, 12:25
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (overmind @ 21.1.2016)
    12-11+(11*0,5) = 6,5
    Суть не меняет, но есть одно но: большинство регов выберут рум А, соотношение рег/фиш в румах будет разное. Соответствено допущение, что "ты выигрываешь за столом 12бб/100" вне зависимости от рума ошибочно.
    Часто бывает, чо у рейкомесов с низким винрейтом $/час будет больше в руме Б. Тогда как полурегу недолимитов вроде меня, наигрующему 20К рук/месяц, не достигающему норм статусов (значимого рейкбэка) ни в каком руме - выгоднее рум А. Пис.


    Опечатался, бывает.

    В целом верно, но скажем на лимите типа нл10, как мне кажется везде хорошо и рейк\рейкбек будут играть решающую роль, также как на лимитах выше нл200, примерно опять, все будут мультирумить и не думаю, что где-то есть халявный нл600 на постоянной основе.
    А вот то, что в промежутке этих лимитов надо ес-но оценивать отдельно: по рейку, рейкбеку, кол-ву столов и составу и решать будет ли поле в рума А сильнее настолько, чтобы итоговый винрейт уменьшился так сильно, что несмотря на плохие условия рум Б оказался прибыльнее.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joem @ 21.1.2016)
    так замотивировался, что закатнул первую нормальную сессию.


    Много закатнул?
    19/26
    Ответить Цитировать
    4
  • привет, бро!
    Насколько я понимаюю ты много катаешь. Скажи какая у тебя мышка?
    пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antonio_pozitiv @ 21.1.2016)
    привет, бро!
    Насколько я понимаюю ты много катаешь. Скажи какая у тебя мышка?
    пожалуйста


    Привет!
    У меня logitech m165. Правда ни фига не пойму чем тебе это может помочь?
    Думаешь она у меня счастливая? Не похоже)
    1668/2357
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Joem @ 21.1.2016)
    Filhjg привет. В последние полгода, по разным причинам, немного отошел от игры а тут вчера на работе почитал твой блог и так замотивировался, что закатнул первую нормальную сессию. Большое тебе человеческое спасибо.


    Привет!
    Рад что моя писанина хоть кого-то на что-то может замотивировать)
    1669/2357
    Ответить Цитировать
    20
  • 48, однако)
    Сейчас друзья подтянутся, будем отмечать)
    В понедельник пойду огребать на сотках)
    Как-то так)
    1670/2357
    Ответить Цитировать
    193
1 232 252 253 254 255 274 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.