Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,824,450 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 162 182 183 184 185 204 497
  • Цитата (Gal4onoG @ 21.1.2015)
    вопрос по поводу оппов. Подскажи коллеге по цеху, я как-то не обращал внимание, есть ли боты ныне на нл20, и назови их.
    По игре особо не зарубаемся, но ХМ говорит что переигрываешь меня((( я чаще днем катаю, ты наоборот, насколько я понимаю,т.к. днем столов не насобираешь.
    Задумался,кто похож по тайм теллсам...как по мне Ресилен смахивает и КирФом немного. Кампу минусов-отпадает, с хегемонианом в чате общался. Больше гриндеров на вскидку не помню


    Зачем ники палишь?
    Боты есть, называть не буду)
    Ресилен- очень похоже. КирФом- точно нет)
    1389/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дядя_Миша @ 20.1.2015)
    Пиздец, просто 70к рук онанизма в ноль. Жесть.


    Семьюдесятитысячами дело не кончилось, продолжаю задрачивать)
    От такого онанизма удовольствия- ноль)
    1390/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • а можешь, плз, показать проигранные раздачи?(ну, кроме префлоп выставлений)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Niks @ 24.1.2015)
    Привет можешь подсказать пожалуйста сколько ты рейка делаешь примерно в час? А также сколько играешь столов? Все ли они Сх? Сколько рук наигрывается в час? Какие лимиты обычно играешь? нл10-нл20? И верно я понял что ты играешь только ipoker?


    Привет!
    Рейк в этом месяце= 34.5$/час
    Начинаю 16.
    Все Сх.
    Чуть больше 1К.
    НЛ20£€
    Только Айпокер)
    1391/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (msc73rus @ 24.1.2015)
    ТС, заведи какой-нибудь FAQ на первой страничке/первом посте) одни и те же вопросы каждый раз)


    Точно, надо будет заняться)
    1392/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stam77 @ 25.1.2015)
    Фух дочитал. Да уж... через страницу: кто аффилейт, почему не идешь на лимиты выше и сколько часов в день играешь)))) ну и я так понял что толи сегодня, толи прошел уже у ТС день рождения. С чем его и поздравляю от души))


    Спасибо!)
    Да, 24 было ДР, 47 однако. Знатно отметил с приятными мне людьми)
    1393/2357
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (karnuts @ 25.1.2015)
    Айпокер, конечно жесть, не представляю, как вообще там можно выживать на протяжении такого периода. Рейк просто... на микролимитах, не знаю, у меня получается.... много. Сегодня целый день голову ломал, как побить хотя-бы рейк? Правда я играл омаху, но мои нл10, то же, что и холдем нл20. Такое месиво, что ппц. Гсч, вообще молчу. Я в шоке. Честно, не представляю, как тебе удается отскакивать? Может волшебник? Фиджинг серый? Теперь я понимаю, почему не идешь выше.
    Преклоняюсь перед такими результатами, 9 из 10 так не смогут. Адская работка.


    Про Омаху ваще ничо сказать не могу, в двух то картах путаюсь)
    1394/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alicali @ 26.1.2015)
    а можешь, плз, показать проигранные раздачи?(ну, кроме префлоп выставлений)


    Как-нибудь на неделе, сейчас противно подходить к ХМу, ок?
    Какие интересуют? Кулера? Мой дикий тильт?) Доезды оппов?
    Если все выкладывать- занятие ну очень долгое)
    1395/2357
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Filhjg @ 26.1.2015)
    сейчас противно подходить к ХМу


    о да, знакомо)

    Цитата (Filhjg @ 26.1.2015)
    Какие интересуют? Кулера? Мой дикий тильт?) Доезды оппов?Если все выкладывать- занятие ну очень долгое)


    даже не знаю... мне просто интересно, какие же это должны быть споты подряд, чтобы игрок твоего уровня залил за раз фактически БР для нл25.
    тильт, наверно интересно посмотреть, ну или сам выбери. кулера точно не стоит
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние два января:
    13 год 8400$
    14 год 8000$.

    Если в этом сделаю +4К$, будет большая победа.
    Неважно год начинается.
    А, главное, мало игры. Сегодня еще играл бы и играл, но в 6:00 осталось только 6 столов((
    А еще и с рейком намутят((
    1396/2357
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alicali @ 26.1.2015)
    о да, знакомо)



    даже не знаю... мне просто интересно, какие же это должны быть споты подряд, чтобы игрок твоего уровня залил за раз фактически БР для нл25.
    тильт, наверно интересно посмотреть, ну или сам выбери. кулера точно не стоит


    Да я просто в доску весь январь не попадаю)
    Сидишь-сидишь, сливаешь все подряд, цбет, второй барель, ничего не срослось, чек/фолд, или блеф, тебя вскрывают по третей паре. Потом кулерок, минус стек, потом новый цикл)
    1397/2357
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Stam77 @ 25.1.2015)
    Послевкусие: заряд оптимизма! Даже не будучи мегаталантом и в любом возрасте (самому завтра 38 будет) можно показывать отличные резалты за счет терпения и работоспособности, а если еще дисциплины добавить и контролировать насколько возможно тильт, то совсем отлично))) Первая половина дневника на одном дыхании, вторая: задрали одни и теже вопросы


    Можно показывать!
    Потому что покер все еще- халява. Вообще можно быть почти полным дуболомом и поднимать
    неплохие деньги. Где, на какой еще работе, это сейчас возможно?!
    Ничего сейчас и близко не стоит по легкости зарабатывания. И, когда покер накроется, не знаю, появится ли?
    1398/2357
    Ответить Цитировать
    7
  • Filhjg, Спасибо большое за столь глубокий ответ! А подскажи пожалуйста если не секрет сколько у тебя РБ % и сколько в день теории ты уделяешь часов? Как именно работаешь над своей игрой?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Niks @ 26.1.2015)
    Filhjg, Спасибо большое за столь глубокий ответ! А подскажи пожалуйста если не секрет сколько у тебя РБ % и сколько в день теории ты уделяешь часов? Как именно работаешь над своей игрой?


    В моем будущем ФАКе на первой странице будет про то, что я не рассказываю про %, аффов, рейкбек), сорри.
    Сейчас- нисколько. Я лентяй, раздолбай и дуболом(( Я вообще не понимаю как надо ей заниматься.
    Был бы очень признателен если б кто-то рассказал)
    1399/2357
    Ответить Цитировать
    2
  • Присоединяюсь к вопросу "как работать на игрой". Кроме сидения в ХМе с тупым лицом и задумчиво так "никуясе я натворил" тоже не знаю что именно делать
    4/38
    Ответить Цитировать
    15
  • Filhjg, Вчера в кругу друзей я рассказывал про такого удивительного человека как ты который в среднем зарабатывает 300к в месяц и считает себя лентяем и дуболомом, ты лучше миллионов, даже десятков миллионов людей которые ходят каждый день на работу с 9 до 6 и получают за это 20к, а также имеют 2 выходных чтобы напиться и забыться! Такие люди и их большинство не знают зачем живут и кому нужны, а ты своим блогом мотивируешь сотни если не тысячи игроков и почти в каждом твоем посте я вижу большую критику к самому себе, я желаю тебе чтобы ты начал любить себя, и восхищаться собой, ведь ты делаешь то что могут лишь единицы!
    3/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Mr_Niks @ 26.1.2015)
    я желаю тебе чтобы ты начал любить себя, и восхищаться собой, ведь ты делаешь то что могут лишь единицы!


    Только с этим согласен.

    Цитата (Mr_Niks @ 26.1.2015)
    ты лучше миллионов, даже десятков миллионов людей которые ходят каждый день на работу с 9 до 6 и получают за это 20к, а также имеют 2 выходных чтобы напиться и забыться! Такие люди и их большинство не знают зачем живут и кому нужны,


    Ну ты даешь! :-( И чем же он лучше? Да, успешный игрок. А есть куча людей из "миллионов. даже десятков миллионов", у которых есть любимая работа, семья, кто-то занимается волонтерством, кто-то благотворительностью, кто-то профессионал в своем деле. Если говорить только о покере, то да: ТС лучше многих ПОКЕРИСТОВ, именно покеристов!
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Алекс, а ты пробивал по ХМу свои колдколы с мелками гаперами ООП? Просто мне они очень сомнительными кажутся
    29/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProfitUP @ 26.1.2015)
    Алекс, а ты пробивал по ХМу свои колдколы с мелками гаперами ООП? Просто мне они очень сомнительными кажутся


    Примерно полгода назад в плюс шло)
    Надо сейчас посмотреть.
    1400/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Filhjd привет! может как-нибудь замутишь стрим??
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 162 182 183 184 185 204 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.