Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,826,495 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 213 233 234 235 236 255 497
  • "Thank you for contacting Coral Customer Support

    Unfortunately no funds will be returned to your account until this account has been fully investigated and the relevant department are happy with the outcome, this includes but not limited to any deposits though you will not receive any of your winnings.


    We apologise for any inconvenience this has caused.



    Should you require any further assistance on this or any other matter, please do not hesitate to contact our Customer Support Team on 0800 44 00 11 or Live Chat (available Monday-Sunday 7:00am – 12:00am).

    Kind Regards

    Shay

    Customer Support Team"


    Хорошо хоть депозитить могу!!
    1600/2357
    Ответить Цитировать
    2
  • видимо много капусты выиграл у местных ботов
    6/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Filhjg, а как ты на тренера вышел? не могу найти что он тренирует... ни цен, ни программы
    20/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Вряд ли это из-за плюсовости. Ты ж не всегда плюсуешь, да, и по лимитам вверх не скачешь, значит особо сильно их не грабишь. Скорее, подозревают в ботоводстве. Ты всё ж до жути много рук играешь. много рейка генеришь. И, опять же, не растешь по лимитам. Подозрительно. Вот и попал под какие-нибудь фильтры, ловящие ботов.
    33/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (val @ 19.10.2015)
    Вряд ли это из-за плюсовости. Ты ж не всегда плюсуешь, да, и по лимитам вверх не скачешь, значит особо сильно их не грабишь. Скорее, подозревают в ботоводстве. Ты всё ж до жути много рук играешь. много рейка генеришь. И, опять же, не растешь по лимитам. Подозрительно. Вот и попал под какие-нибудь фильтры, ловящие ботов.


    Боты там играют годами, их никто не трогает, никто не борется, могу с ходу нескольких назвать)
    Играют не намного меньше моего.
    Меня, и не только меня, знаю еще чела с форума, уже перли из семерок- афф тогда говорил, что им пришло распоряжение закрыть некоторые плюсовые счета. По каким критериям они их выбирали- бог знает.
    Играл полгода с 2бб, норм, 7бб- пошел нах)

    Теперь ты с меня на сотке долго еще не поимеешь))
    Сообщение отредактировал Filhjg - 19.10.2015, 16:47
    1601/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Stam77 @ 19.10.2015)
    Filhjg, а как ты на тренера вышел? не могу найти что он тренирует... ни цен, ни программы


    Он сам на меня вышел)
    Сообщение отредактировал Filhjg - 19.10.2015, 16:47
    1602/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Filhjg @ 19.10.2015)
    Боты там играют годами, их никто не трогает, никто не борется, могу с ходу нескольких назвать)
    Играют не намного меньше моего.
    Меня, и не только меня, знаю еще чела с форума, уже перли из семерок- афф тогда говорил, что им пришло распоряжение закрыть некоторые плюсовые счета. По каким критериям они их выбирали- бог знает.
    Играл полгода с 2бб, норм, 7бб- пошел нах)

    Тепрь ты с меня на сотке долго еще не поимеешь))


    Ну, в этом месяце сотка имеет меня Зато не банят пока)
    На сотке, кстати, знаю несколько ников, которые рвут в 7бб+\100 на больших дистанциях. Но, не пропадают, видимо, их не банят за выскоий винрейт.

    Зарегайся с другого рума. Хотя, с такими дистанциями супернову на старзах легко делать. А это РБ 40+, не намного меньше говнорумных при минимуме риска.
    34/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (val @ 19.10.2015)
    Ну, в этом месяце сотка имеет меня Зато не банят пока)
    На сотке, кстати, знаю несколько ников, которые рвут в 7бб+\100 на больших дистанциях. Но, не пропадают, видимо, их не банят за выскоий винрейт.

    Зарегайся с другого рума. Хотя, с такими дистанциями супернову на старзах легко делать. А это РБ 40+, не намного меньше говнорумных при минимуме риска.


    На сотке 7бб на дистанции? Ну не знаю, на двадцатках и близко таких нет)
    Можно пример?
    1603/2357
    Ответить Цитировать
    2
  • Filhjg, у тебя же есть афф, он что говорит? пусть разруливает
    22/53
    Ответить Цитировать
    0
  • 150К риэлтору, не жирно будет? За что?
    1/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (val @ 19.10.2015)
    На сотке, кстати, знаю несколько ников, которые рвут в 7бб+\100 на больших дистанциях.


    это ты про парней из тим онлайн типа nanonoko?
    15/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Rockstardk @ 19.10.2015)
    150К риэлтору, не жирно будет? За что?


    Сейчас удивишься еще больше:" За предоставление информационных услуг".
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (БОРЩ @ 19.10.2015)
    Filhjg, у тебя же есть афф, он что говорит? пусть разруливает


    Ничего не говорит.
    1604/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rockstardk @ 19.10.2015)
    150К риэлтору, не жирно будет? За что?


    Жирно, а что делать?
    Цитата (JoY @ 19.10.2015)
    Сейчас удивишься еще больше:" За предоставление информационных услуг".

    Именно. Никакой ответственности, только профит.
    Но я то в этом вообще не рублю, а мой риэлтер- юрист, мне совсем не хотелось рисковать
    в этом вопросе.
    Цены, конечно, отпад.
    1605/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 19.10.2015)
    Заблокировали доступ к игре в покер на Корале, в рулетку могу играть, в покер нет. Начал общение с саппортом- сначала они включили дурака, мол, все нормально, мы не видим проблем, вы можете заходить в покеррум, затем, через три дня- счет окончательно закрыт, идет расследование в отделе безопасности, деньги вывести не дают. Мило. Нечто подобное уже было в 777 , когда меня погнали оттуда за плюсовую игру.
    Покеррумы стали обукмекивариться. С расстройства несколько дней уже не играю, теперь, пока не решится с деньгами, либо говнорумы, либо Старзы.

    Да ну что за бред... играешь в + и все, теперь лочат? Не верю я в такое) Ты же не у рума воруешь деньги, а у других игроков, рейком ты и так кормишь их хорошо, особенно на корале, где рейк зверский.
    22/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Marro @ 19.10.2015)
    это ты про парней из тим онлайн типа nanonoko?


    я про ipoker сеть
    35/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 19.10.2015)
    На сотке 7бб на дистанции? Ну не знаю, на двадцатках и близко таких нет)
    Можно пример?


    Если не забуду, доберусь до трекера, скину. Обычно, это люди, которые играют выше и гораздо выше, но на сотку спускаются и гнобят всех.
    На нл20 таких нет, ибо те, кто играют 7бб поднимаются сразу выше. А вот выше нл100 игры мало, зума так вообще нет. Потому этим монстрам просто деваться некуда, как только спуститься на сотку, когдаигры мало.
    36/92
    Ответить Цитировать
    0
  • На память вспомнить смогу: aliannababa, hulahhulah (но на него дистанция маловата, он крайне редкий гость на 100. хз). Есть ещё, не помню eX.. как-то так начинается.
    И ясно, что их единицы.
    37/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeroLikeYou @ 19.10.2015)
    Да ну что за бред... играешь в + и все, теперь лочат? Не верю я в такое) Ты же не у рума воруешь деньги, а у других игроков, рейком ты и так кормишь их хорошо, особенно на корале, где рейк зверский.


    Я не утверждаю что меня залочили именно из-за этого.
    Но то, что такие случаи были- не только в Айпокере, но и в восьмерках- тоже не веришь?
    Раньше даже в описании рума 888 на ДТ висело предупреждение о том, что случались случаи забана плюсовых, сейчас правда не нашел) Да и Ферра, по-моему, за это где-то банили.
    А уж про то что я, как и любой другой плюсовой игрок не ворует деньги у рума- вообще смех.
    Любой, кто выводит деньги из системы- для них вор! Деньги должны перемалываться в рейк!!
    Улавливаешь мысль?)
    1606/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • И, кстати, все те, кто удивляются по поводу заоблачных цен на услуги риэлтеров-
    открываете контору, даете объявление- профит. Попробуйте, и деньги, по 150 тысяч, так и потекут к вам)

    Ух, что-то я злой сегодня))
    1607/2357
    Ответить Цитировать
    2
1 213 233 234 235 236 255 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.