Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1733
Статистика
Всего постов
9927
3,828,121 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 203 223 224 225 226 245 497
  • NeroLikeYou, вроде один из самых читаемых на данный момент, просто хочется получить инфу от рядовых собратьев по несчастью, кому что помогло.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serjand @ 17.8.2015)
    NeroLikeYou, вроде один из самых читаемых на данный момент, просто хочется получить инфу от рядовых собратьев по несчастью, кому что помогло.

    По несчастью? Для тебя должно быть счастье, что ты имеешь возможность взять и вернуться в покер. А что тебе поможет - практика. И разбор раздач.
    16/22
    Ответить Цитировать
    2
  • serjand, под ВОДы хорошо засыпать, а способ развития не самый лучший. Низкий кпд.

    Чтобы дать лучший совет, неплохо было бы знать уровень твой игры. Быстро и дорого - тренер. Долго и дешево - гугл (инфы очень много уже).

    А если прям тянет видяхи смотреть, то реги выскоих лимитов с ДТ недавно записали дружно воды (Стеф, Дукалис, Гоги). Найти будет просто.
    84/84
    Ответить Цитировать
    4
  • NeroLikeYou, согласен, просто у меня есть вроде как знания, но надо их вспомнить, упорядочить и узнать что изменилось за это время.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • serjand, всё как обычно - усиление поля, фишей мало, тенденции игры сместились в сторону заоблачной агрессии
    1/25
    Ответить Цитировать
    2
  • MovesLikeJagger, согласен, в свое время тоже они не сильно помогали, но нужно с чего то начинать, инфы в гугле действительно много и даже чересчур много и очень сложно найти что то полезное. Мне бы хотелось услышать мнение игроков бьющих или недавно побивших эти лимиты что им помогало, буду рад любому совету. Анализ раздач и практика это самой собой...
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serjand @ 17.8.2015)
    Всем привет, извиняюсь за оффтоп, сто лет не играл, хочу возобновить, мб кто нюдь даст ссылку на актуальные вводы, статьи как щас играть на нл5-нл10, заранее спасибо.


    Video On Demand

    Начинай сразу с ЗУМ ФР НЛ25 на Старзах, не мелочись. Куча фишей, изи мани
    6/10
    Ответить Цитировать
    8
  • по поводу тренеров - интересно, кто предпочтительней для лимитов нл 10-50: теоретики типа Жана, которые давно уже не катают на постоянной основе (и могут быть не в курсе тенденций мелколимитов), или практики, которые и сейчас катают в плюс нл 50-100, но помнят особенности поля на пару лимитов ниже?
    16/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Крайне странная постановка вопроса. Ответ очевиден.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер хорош тем, что тут очень многим всё "очевидно".
    18/66
    Ответить Цитировать
    35
  • БОРЩ, Думаю по оценке цена/качество сейчас есть только один тренер приличный, имя на букву К начинается. У остальных цены космические. Жана смотрел запись тренировки одной, не понравилось, очень много указаний играть как робот исходя из циферок ХМа.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Пекарьстас вас научит играть))))
    2/11
    Ответить Цитировать
    6
  • dozkauri, думаю, ты имеешь в виду Корсика? я как-то смотрел 1 часть его КМБ, там тоже все жестко регламентировано, сплошь таблицы.

    п.с.
    по поводу Жана - не хотел его обидеть, просто он и сам вроде говорил, что не катает как раньше, да и отзывы о нем неоднозначные.

    п.с.2
    еще есть, конечно, путь ТСа и Сандрикса - катать миллионы рук, глядишь - чего-нибудь и получится)
    17/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БОРЩ @ 24.8.2015)
    еще есть, конечно, путь ТСа и Сандрикса - катать миллионы рук, глядишь - чего-нибудь и получится)


    Такой путь чреват тем, что банкролл может кончиться раньше, чем "чего-нибудь и получится".

    На эту тему, помню, как-то Форх шутил у себя в блоге. Там короткий диалог состоялся, типа такого:

    Цитата
    - Привет, Форх! Скажи, пожалуйста, хватит ли мне $1000 для игры на NL50?
    - Привет! Ну, на первый месяц, конечно, хватит. Потом придётся докидывать...


    Так что всем, кто хочет учиться нашим твердолобым способом наигрыша килотонных дистанций, рекомендую для начала обзавестись пуленепробиваемым банкроллом, а в идеале - стабильным источником дохода вне игры. Иначе сильно рискуете не успеть научиться не заливать до того, как учиться станет не на что.


    P.S.: Прошу прощения у ТС, если слишком нагло ворвался в чужой блог со своими советами, которых вроде бы никто у меня не спрашивал.
    19/66
    Ответить Цитировать
    29
  • Жан дает нормальную базу для того что бы унижать игру до нл100 включительно, это железобетон, и не важно играет он сейчас сам или нет
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 24.8.2015)
    Такой путь чреват тем, что банкролл может кончиться раньше, чем "чего-нибудь и получится".


    как-то в твоем блоге у тебя спросили - в чем секрет успеха, а ты ответил в духе - надо катать, катать и катать (что не отменяет теоретической работы над игрой). Поэтому я шутливо сказал про "чего-нибудь и получится". В моих глазах ты и ТС прежде всего трудяги.

    Кончно, если бездумно тыркать по кнопкам, наступая на одни и те же грабли, то никакого бра не хватит.
    18/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jkx @ 23.8.2015)
    Пекарьстас вас научит играть))))


    Сам неоднократно занимался у Пекаря. На мой взгляд сам обучение типа "давай раздачи - я посмотрю" не работает и никогда не работало. Об этом еще писал AlienS2 в статьях на этом сайте 2-3 года назад. И самое главное тут вопрос - "А сам Пекарь сможет побить микролимиты?"Судя по разбору его базы за последние 10к марафона - нет.

    Цитата (DuncanHill @ 24.8.2015)
    Жан дает нормальную базу для того что бы унижать игру до нл100 включительно, это железобетон, и не важно играет он сейчас сам или нет


    Как-то давно взял у Жана курс микролимитов года 3 назад. Ты смотрел его?Какое мнение о нем?


    Вообще мне кажется, что игроки в покер играет примерно все одинаково и если катать нл10-20 со статами даже 16/14 порядка 200к рук в месяц можно плюсовать (хотя и немного). Другое дело, а сможешь ли игрок играть их одинакового стабильно???

    Просто недавно заметил у себя такую фишку. Играю десятки с винрейтом 5-6бб/100 где-то 100к рук. А потом нет денег. Ничего не доезжает, не попадаю в доску. В итоге 50к в минус.Думаю стрик.Разбираю базу хз чем я думал. Ошибки детские. Т.е. превращаешься в робота и думаешь, что все порядке, а на самом деле концентрацию уже потерял и деньги сгорают
    20/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (AriZone @ 4.9.2015)
    Просто недавно заметил у себя такую фишку. Играю десятки с винрейтом 5-6бб/100 где-то 100к рук. А потом нет денег. Ничего не доезжает, не попадаю в доску. В итоге 50к в минус.Думаю стрик.Разбираю базу хз чем я думал. Ошибки детские. Т.е. превращаешься в робота и думаешь, что все порядке, а на самом деле концентрацию уже потерял и деньги сгорают

    У меня то же самое, только в плюс я играл первые 10K раздач
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ГДЕ ТС? ГДЕ НОВОСТИ?
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 24.8.2015)
    Жан дает нормальную базу для того что бы унижать игру до нл100 включительно, это железобетон, и не важно играет он сейчас сам или нет


    Друг, я видел конспект который дает Жан для нл50 шмакс. Если знания, которые он дает для нл100 хоть чем то похожи - унижение состоится, это факт, но по твою сторону экрана. Там куча ликов, которые будут нещадно на 100 эксплойтиться + он дает супер тайт рейнджи по нынешним временам, особенно касаемо защиты ББ.

    Ну и вообще, за те деньги что он берет, гораздо плюсовее будет оформить подписку на run it once, если не знаешь инглиша - на poker strategy. Единственное отличие - придется много смотреть и ковыряться во всяких отвратительных штуках типа крева, зато результат будет много лучше. Во первых, если приложить усилия, через месяц ты сможешь получить стоящие диапазоны, попутно получишь кучу знаний, плюс сам будешь работать над игрой, а не получать шаблонные знания третьей свежести. Во вторых дешевле выйдет, это факт.

    Мне кажется он популярен как тренер в основном на волне успеха Форхейли. Но это не Жановская заслуга, может какой то мизерный процент. +Людям хочется верить, что существует некая волшебная таблетка - заплатил ему 600 или сколько там баксов, он даст пару конспектов, отзанимались 5-10 уроков и пойдешь рвать 100 или 50 или о чем там мечтаешь. По факту это конечно большое заблуждения. Я не говорю, что он дает полное дерьмо. Там есть здравые мысли, но: 1. Конспект который он дал игроку нл50 больше подходит для лимитов до нл10. 2. Стоит это дело непомерно дорого.

    Ну и повторю мысль с первого абзаца, в нынешние времена унижать нл100 не так то просто, я хотел бы посмотреть на человека, который стабильно это делает с условием что до Жана он шпилил микро с каким нибудь нулевым винрейтом, а потом вдруг стал уничтожать 100. При этом не тратил сотни а может тысячи часов на игру и обучение после Жановских уроков.
    2/16
    Ответить Цитировать
    13
9926 постов
1 203 223 224 225 226 245 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.