Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,824,655 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 188 208 209 210 211 230 497
  • интересную тему про однополых подняли, таки я тоже забанен у того, чье имя нельзя печатать в суе, а высказаться бы тоже хотелось.

    про психологическую уловку комрад здраво заметил: не согласен? значит глуп, а никто не хочет, чтобы его считали недалеким. Хотя, в целом, у него все посты в подобном тоне. Но еще никто не написал, что это чисто политическая пропаганда. Лед тронулся, господа присяжные заседатели... Предположим, что 3% - это реальный показатель, и тот факт, что на земле порядка 7 ккк человек, увеличение этого показателя хотя бы до 3,01%, а даст на !2,1кк! радужных больше. у меня в области 1,4кк человек... (да из них еще 3% их самых). Кончита победила? тоже туда же. Все эти митинги из разряда провокаций ультрасов: заплатили, вышли, попропагандировали.

    Лесбиянки нравятся? полностью солидарен, но у женщин же тоже должно что-то быть, что-нибудь для пропаганды. О, феминизм чуть не забыл... Так и живем.
    Можно еще в институт брака залезть, здесь я со шлемом согласен, он устарел. Если откинуть формальности и бумагу, то что в наше время дает штамп в паспорте? Да ничего абсолютно (про сертификаты на "молодое" жилье я ничего говорить не буду, ибо при адекватном правительстве, каждый человек должен быть обеспечен квадратами уже с рождения, а не получать премию х к на квартиру, за деньги, вложенные на свадьбу в размере 2х к). Молодежь чаще женится по залету. Семьи без детей разваливаются через 3 года, а те, у кого есть ребенок, так же разбегались, не будь у них малого. Поэтому вообще не понятно, зачем геям выходить с транспорантами и агитировать окружающих за законность их отношений, они спокойно будут жить в гражданском браке, не выставляя свои отношения на показ общественности, ибо это даже для гетеро не приемлемо и бескультурно.

    А если серьезно, то почему-то после Американского пирога, части со свадьбой, отношусь к ним абсолютно нейтрально.
    сразу прошу прощения у тех, у кого, возможно, задену чувства
    Да, с точки зрения продолжения рода - это не правильно, но с другой стороны гетеросекуальные движения типа чайлдфри живут по тому же глобальному принципу, да что уж, прости меня Господи, семьи, в которых меньше одного ребенка, точно также сводят демографическую ситуацию вниз, только не так быстро. А как же страны-миллиардники, где на законодательном уровне ограничивают рождаемость? А может у кого-то вообще есть аргументированное мнение, что 7 ккк слишком много для земного шара, и этот человек своими действиями хочет соблюсти баланс.

    Я не знаком лично ни с одним из представителей, по-крайней мере так считаю. Единожды довелось ехать в поезде в одном купе мужиком нетрадиционной ориентации. Его провожал партнер, при отправлении они скромно попрощались чисто обнявшись, не пожимая рук. Мужик оказался приятным в общении на станция женщин с нашего купе мороженным угощал.

    п.с. запрет на любовь, куда большее преступление, чем "аморальное" поведение в рамках конкретного общества
    Сообщение отредактировал lddontstop - 3.7.2015, 16:40
    1/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Filhjg, если вопрос корректный, можешь назвать недобор за все время в бб, есть ощущение, что он у тебя х5 минимум от последнего графика
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 3.7.2015)
    Filhjg, если вопрос корректный, можешь назвать недобор за все время в бб, есть ощущение, что он у тебя х5 минимум от последнего графика


    У меня нет старых баз. Но, насколько помню, раньше всегда перебор был)
    1506/2357
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Filhjg @ 3.7.2015)
    Но, насколько помню, раньше всегда перебор был)


    Тебя наверное гсч сети интерпретирует , как хауз плеера . У меня около 100 был недобор на 2кк+ , правда в двух румах разных.
    24/36
    Ответить Цитировать
    0
  • ИМХ,очередное подтверждение того,что диспа может ооочень больно ударить даже самых стабильных игроков,имевших хорошие внр на аххулярд рук.А вот следующий аххулярд вполне возможно бедут попа (ТСу желаю,чтобы у него такая фигня быстренько закончилась)
    29/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 3.7.2015)
    У меня нет старых баз. Но, насколько помню, раньше всегда перебор был)


    Что мне нравится в ТС это его честность.

    В других дневниках любой написал бы типа "я всегда недобираю, но мой мегаскилл позволяет тащить...".

    Успехов друг. Думаю тебя быстро должно отпустить.
    6/20
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Homecat13 @ 4.7.2015)
    Что мне нравится в ТС это его честность.


    С чего ты взял, что в других блогах регуляры не честны по отношению к своим результатам?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RastyGordo @ 4.7.2015)
    С чего ты взял, что в других блогах регуляры не честны по отношению к своим результатам?


    Не к результатам...к оценке своей игры часто.
    7/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Homecat13 @ 4.7.2015)
    Не к результатам...к оценке своей игры часто.


    Вот тут согласен. Я тоже думаю, что реги врут сами себе, и на самом деле днища все. Один я нормально играю. Только не везет пока.
    77/84
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 4.7.2015)
    Вот тут согласен. Я тоже думаю, что реги врут сами себе, и на самом деле днища все. Один я нормально играю. Только не везет пока.


    Большинство мало того,что так думает,а еще всем об этом рассказывает...:)
    25/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Прорекламирую немного свой блог. С ТСом согласовано
    Небольшой вод на нл10 zoom, интересно будет в первую очередь микролимитчикам.
    Или тем, кто хочет музыку хорошую послушать

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • shakeitbaby, с откуда плейлист? иль собственный
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Mahar1shi,
    свой
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексей, если Вам интересно играть в сети пати покера с доплатой к стандартной вип программе сети 15%- обращайтесь.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maks2012-maks2012 @ 9.7.2015)
    Алексей, если Вам интересно играть в сети пати покера с доплатой к стандартной вип программе сети 15%- обращайтесь.


    Спасибо.
    А стандартная ВИП сколько дает?
    1507/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Один день похож на другой. Как же я забодался отыгрываться.

    1508/2357
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Filhjg @ 9.7.2015)
    Спасибо.
    А стандартная ВИП сколько дает?


    100 процентный РБ пойдет? )
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94162
    20/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Рум Bwin, стандартную расчитывайте для себя, в зависимости от набитого рейка
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Filhjg, ты насчет роста по лимитам не пересмотрел ситуацию?

    а что скажешь по поводу фтпшного лидерборда? вроде здравая тема для гриндера вроде тебя, хотя кажется там столов не так много, да и на 25 нужную дистанцию не отыграть. По идее через аффа 60-70% должно быть, если там есть аффы
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Миллион рук за пол года, Карл!
    2/92
    Ответить Цитировать
    0
1 188 208 209 210 211 230 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.