Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,822,747 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 166 186 187 188 189 208 497
  • Mr_Niks, в скайпе он как и раньше систематически появляется
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Так напишите ему чтобы хоть про блог не забывал и отчет за Январь сделал, если ему конечно не сложно будет
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Niks, уже, правда сейчас в сети нет
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Niks @ 19.2.2015)
    Походу дела с автором что то случилось (((


    ...тьфу ты! просто рейкбек за раз не вывезти: пока газель наймешь, пока придет, пока загрузишь, затем вторая...
    9/13
    Ответить Цитировать
    18
  • вот вы неугомонные то. Человек захочет, сам напишет когда придет время. Не думаю что ТС забыл про блог, просто нежелание пока писать сюда, которое вы еще больше усиливаете. А потом все удивляются почему один за другим блогом в небытие уходит
    1/6
    Ответить Цитировать
    17
  • отлично))) завидую , такому упорство и терпению) мне быть хоть чуток )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • парни, рб еще не с вх не пришел, сказали в четверг, пятницу и сегодня нет
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие то тормозные у вас аффилейты. Я уже в воскресенье получил
    33/46
    Ответить Цитировать
    1
  • ребят а 70% рб для ипокера норм или стоит лучше поискать? лс открыто
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошо. средний будет 65% без ФДБ.

    апд. попахивает рекламой пост
    75/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 21.2.2015)
    хорошо. средний будет 65% без ФДБ.

    апд. попахивает рекламой пост


    написав лс открыто, я имел ввиду что не против рассмотреть ваши предложения или мб кто-то поделиться своим аффом по доброте душевной
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • 70 это рб второго пула. В первом такого рб нету.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Возвращаясь тут сегодня полтретьего ночи домой (да, да, забил я на катку основательный болт) открылась мне, друзья мои, одна печальная истина- не так я жил, ох, не так. И так печально мне стало, так грустно((
    Так ли не прав Исполнитель, проповедуя нагибать баб, бухать, обдалбливаться наркотой, раздавать пиздюлей, кайфовать по-жизни, получая от нее максимум эмоций и впечатлений??!!
    Или надо как настоящий викинг или самурай- презирать вообще любые опасности,  при малейшем случае ставить на кон самое ценное что есть- честь??!!
    И так ли прав великий (опять почти без иронии!) Феруэл, утверждая что Фастфуд- зло?!
    Жизнь ради продолжительности жизни- ну не бред ли?)
    Да любому нормальному викингу некогда постоянно пировать, пожрал чего придется, и в бой, грабить караваны с рыбой!
    Да любой нормальный Викинг молиться должен на Фастфуд, вставать плечом к крепкому плечу во имя и во благо его!!
    Да пребудет с нами святой Мак-Дональдс и апостол его с нами Фрозер!!!
    Аминь! 
    Я почти все сказал!


    Ну почему, почему такие мысли приходят только после того как весь день провалялся в полном безделии, болея от легкого гриппа, потом основательно укурившись, потерпя неудачу с двумя девками и идя домой ночью, забыв газовый балончик?
    Почему они приходят только в 47?? Когда и менять то уже все поздно???
    Или нет?!! Не поздно?  Как быть и что делать? Извечный вопрос русской псевдоинтеллигенции...
    Теперь все! Хау!  
    1415/2357
    Ответить Цитировать
    48
  • Я еще рб за январь не получил((
    1416/2357
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Filhjg @ 23.2.2015)
    Я еще рб за январь не получил((


    Твои коллеги по цеху старательно искали эту информацию между строк предыдущего поста
    2/26
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Filhjg @ 23.2.2015)
    Возвращаясь тут сегодня полтретьего ночи домой (да, да, забил я на катку основательный болт) открылась мне, друзья мои, одна печальная истина- не так я жил, ох, не так. И так печально мне стало, так грустно((
    Так ли не прав Исполнитель, проповедуя нагибать баб, бухать, обдалбливаться наркотой, раздавать пиздюлей, кайфовать по-жизни, получая от нее максимум эмоций и впечатлений??!!
    Или надо как настоящий викинг или самурай- презирать вообще любые опасности,  при малейшем случае ставить на кон самое ценное что есть- честь??!!
    И так ли прав великий (опять почти без иронии!) Феруэл, утверждая что Фастфуд- зло?!
    Жизнь ради продолжительности жизни- ну не бред ли?)
    Да любому нормальному викингу некогда постоянно пировать, пожрал чего придется, и в бой, грабить караваны с рыбой!
    Да любой нормальный Викинг молиться должен на Фастфуд, вставать плечом к крепкому плечу во имя и во благо его!!
    Да пребудет с нами святой Мак-Дональдс и апостол его с нами Фрозер!!!
    Аминь! 
    Я почти все сказал!


    Ну почему, почему такие мысли приходят только после того как весь день провалялся в полном безделии, болея от легкого гриппа, потом основательно укурившись, потерпя неудачу с двумя девками и идя домой ночью, забыв газовый балончик?
    Почему они приходят только в 47?? Когда и менять то уже все поздно???
    Или нет?!! Не поздно?  Как быть и что делать? Извечный вопрос русской псевдоинтеллигенции...
    Теперь все! Хау!  


    Привет. Читаю твои размышления, возникает мысль, что где-то я такое видел, слышал, чувствовал... и мозг выдает картинки из фильма Красота по американски.

    American_Beauty_SF1.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Filhjg, мне не нравится твой вывод "не так я жил, ох, не так", потому что ты сам ещё до конца не понял, что тебе действительно нравится. А каждому нравится своё. Кому-то кайф создать семью и всего отдать ей, кому-то не хочется вообще семью и он посвящает себя какому-нибудь делу до конца жизни, кому-то кайф путешествовать одному/с друзьями и тд и тп. С исполнителем не так легко согласиться во всех вещах, хотя я активный юзер его группы в вк и учавствую в обсуждениях. Например, что иногда надо сливать собственного ребёнка или бить женщин (второе принимо в редких случаях, когда они слишком перегибают) + обощения, что все бабы зло (ведь на любое правило могут быть исключение), но он не говорил что надо бухать и пиздиться, а вот про кайфовать говорил, но тебе надо самому понять, что приносит этот кайф.

    Надо просто всё попробовать и попробовать оценить степень удовольствия, а дальше интегрировать это в свою жизнь, если от этого кайфуешь + продолжать пробовать дальше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Я не хочу играть в психолога, но это похоже на Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние (депрессия), связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (35 — 55), когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

    Внешние проявления:

    Отказ от достигнутого, несмотря на положительную оценку достижений окружающими
    Потеря интереса ко многим, ранее значимым, сторонам жизни
    Смена круга референтных лиц: более значимым может стать мнение случайных людей
    Изменение ценностных ориентиров
    Более свободное, эксцентричное поведение


    Красота по американски, как раз об этом. А что с этим делать, не знаю.

    Filhjg, не пропадай, все будет супер!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да нахуярился просто человек а вы тут развели))
    2/2
    Ответить Цитировать
    71
  • Алекс, театральная пауза удалась, хорош уже))
    5/53
    Ответить Цитировать
    6
1 166 186 187 188 189 208 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.