Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1733
Статистика
Всего постов
9927
3,827,640 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 497
  • Цитата (CieRZo @ 31.1.2014)
    алекс, отсыпь, а?

    эка тебя прет! этот сон еще безумнее, чем про жирафов.


    Да не, серьезно, с нового года не употреблял))
    746/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.
    Извиняюсь, если такой вопрос уже был, но почему обычные столы, а не спид?
    Я тоже недавно зарегился на ВХ, недельку вот привыкаю к софту на нл20, думаю, куда дальше подаваться - в спид или обычные.
    Спидов тут, в отличие от старзов, можно и 6 штук открыть же.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 31.1.2014)
    Я тоже недавно зарегился на ВХ, недельку вот привыкаю к софту на нл20, думаю, куда дальше подаваться - в спид или обычные.
    Спидов тут, в отличие от старзов, можно и 6 штук открыть же.


    а как в целом выглядит спид поляна ? более регулярная или же более фишная ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • фишей в спиде практически нет ну на нл20 и выше. нл5-10 норм.
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetRevenge @ 31.1.2014)
    а как в целом выглядит спид поляна ? более регулярная или же более фишная ?


    я в айпокере играл только спид, где-то 25к рук на нл20 за неделю успел откатать. Могу только с зумом25 на старзах сравнить: тут игра агрессивнее и больше мсс-ков.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Filhjg, зачем ты катаешь? Тебе наверно каждый день по 10 писем с вопросами о рейкбеке приходят, открывай свою партнерку с рейкбеком 60% и живи на "сдачу"
    12/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Как уже писал- немного приболел. Причем приболел странно, будете ржать, но у меня теперь постоянный шум и свист в моей бедной головушке. Нет, голосов, приказывающих порешить кого-нибудь пока не слышу, но вот шум- мама не горюй)
    Был у меня в детстве ламповый черно-белый телек, так вот он периодически издавал такие же звуки. Причем не смолкает ни на секунду. Днем, когда разговариваешь с кем-то, ну или киношку смотришь- вроде ничего, а вот лежу читаю- шумит, пишу сейчас- шумит, спать ложусь- вообще беда, не заснуть порой)
    Ну и как всегда- на анализы уже истратил приличный банкрол, невролог шлет к кардиологу, кардиолог к ЛОРу, тот просто шлет...
    Теперь вот послали к психотерапевту), я конечно во всю эту психотерапию не очень верю и не признаю, и к нему, пожалуй, не пойду, но вот дурки уже стал немного опасаться))
    Так что прошу прощения у всех, кто написал в личку и скайп- пока никому не ответил, немного не до этого...
    747/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай выздоравливай быстрее!! GL!
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Желаю здоровья!

    Очень не хочу пугать и лечить по юзерпику, но проверься на опухоль головного мозга
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DataMining @ 3.2.2014)
    Желаю здоровья!

    Очень не хочу пугать и лечить по юзерпику, но проверься на опухоль головного мозга


    Спасибо, дружище!
    Невролог сказала нет нужды проверяться- нет ни головной боли, ни головокружения, ни потери координации, вообще нихрена, но вот шум стоит адский. Он еще и усиливается)
    Хотя мож ты и прав, сейчас такие врачи, нифига ни в чем не разбираются, наверное стоит проверить.
    748/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • вроде в таких ситуациях МРТ головного мозга делают в первую очередь, а не к психиатру шлют
    9/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Filhjg, Тоже мучаюсь постоянным шумом/писком/свистом не знаю как этот звук описать. Да, вроде когда занят чем то не слышно ничего, но если сидишь в тишине, то он еще, зараза, усиливается( Особенно перед сном, раздражает, что не уснуть даже. Приходится включать какой нибудь фильм и засыпать под него.
    Вообще думал, что это связано, как раз с режимом работы: малоподвижным, перед компом, стресс, напряжение спины, шеи.
    Хотя может конечно и инопланетяне сигналы шлют
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ваще причин может две: проблемы с сосудами в головном мозге (это к неврипитологу) и заболевание слуховых органов. судя по тому, что проявилось одновременно с простудой, я бы поставил на то, что простужено внутренне ухо.
    тот факт, что ЛОР посылает нах, как бы намекает, что ему слать больше некуда, а значит проблема в нем)))
    найди другого ЛОРа просто.
    22/48
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (c0ma @ 3.2.2014)
    Filhjg, Тоже мучаюсь постоянным шумом/писком/свистом не знаю как этот звук описать. Да, вроде когда занят чем то не слышно ничего, но если сидишь в тишине, то он еще, зараза, усиливается( Особенно перед сном, раздражает, что не уснуть даже. Приходится включать какой нибудь фильм и засыпать под него.
    Вообще думал, что это связано, как раз с режимом работы: малоподвижным, перед компом, стресс, напряжение спины, шеи.
    Хотя может конечно и инопланетяне сигналы шлют


    Во как) Не шутишь?) А лечиться как-нить пробовал? Просто за пару недель уже не-подецки достало, чувствую что уже крыша понемногу отъезжает))

    Хотя тоже думаю, что инопланетяне))
    749/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CieRZo @ 3.2.2014)
    ваще причин может две: проблемы с сосудами в головном мозге (это к неврипитологу) и заболевание слуховых органов. судя по тому, что проявилось одновременно с простудой, я бы поставил на то, что простужено внутренне ухо.
    тот факт, что ЛОР посылает нах, как бы намекает, что ему слать больше некуда, а значит проблема в нем)))
    найди другого ЛОРа просто.


    Да ниврипитолог говорит- по его части здоров, из-за сосудов не могет шуметь. Лор- тоже норма, да и шумит не в ушах, а в самой башке, где-то в затылке скорее. И простуды никакой и не было- приехал из-за границы и почти сразу зашумело.

    На самом деле думаю, что пока был в загранке, мне тамошние шпионы вживили в мозг передатчик, и теперь я хожу, передаю им сигналы))
    750/2357
    Ответить Цитировать
    2
  • Затылок шуметь не может. Если бы шумел затылок - это слышали бы окружающие...

    Я к тому, что шум в ушах. А это может быть, как правильно сказал CieRZo либо внутречерепное давление повышенное, либо проблемы в ухе.

    И, опять же, как правильно сказал ты сам и посоветовал CieRZo врачи сейчас, по большей степени - гавно, требующее расстрела на месте. Так что лучше сменить врача.

    У меня папу 2 недели от невралгии лечили, потом зашла к нам за чем-то знакомая врачиха - педиатор, посмотрела на папу, сбегала за стетоскопом, послушала и отправила на скорой в больницу с воспалением легких. Одно легкое уже не прослушивалось!

    А мне врачиха сказала:"Ну ты сходи, сделай рентген, если они открыты, а если не открыты - забей, скорее всего здоров". Рентген, слава богу, оказался открыт и там мне радостно поставили воспаление легких.
    18/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (takem @ 3.2.2014)
    Затылок шуметь не может. Если бы шумел затылок - это слышали бы окружающие...

    Я к тому, что шум в ушах. А это может быть, как правильно сказал CieRZo либо внутречерепное давление повышенное, либо проблемы в ухе.

    И, опять же, как правильно сказал ты сам и посоветовал CieRZo врачи сейчас, по большей степени - гавно, требующее расстрела на месте. Так что лучше сменить врача.

    У меня папу 2 недели от невралгии лечили, потом зашла к нам за чем-то знакомая врачиха - педиатор, посмотрела на папу, сбегала за стетоскопом, послушала и отправила на скорой в больницу с воспалением легких. Одно легкое уже не прослушивалось!

    А мне врачиха сказала:"Ну ты сходи, сделай рентген, если они открыты, а если не открыты - забей, скорее всего здоров". Рентген, слава богу, оказался открыт и там мне радостно поставили воспаление легких.

    А шумит не затылок, а башка изнутри, ближе к нему. Окружающие пока не слышат)
    А где его найти хорошего врача то? Был уже у трех неврологов. И каждый говорит свое. Кому верить то?
    751/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 3.2.2014)
    А где его найти хорошего врача то? Был уже у трех неврологов. И каждый говорит свое. Кому верить то?


    А вот это, конечно, проблема... В МСК я бы мог посоветовать хорошие клиники, те же МОНИКИ.

    А так, я бы никому особо не верил, но прислушивался к тому, кто хочет лечить. Ну и еще бы к ЛОРу другому сходил.

    Как вариант в любой хорошей клинике тебя сначала к терапевту посылают, а дальше он по врачам гоняет. Собственно в этом варианте достаточно не слезать с терапевта - так как пока болеть не перестанет - он обязан тебя распределять по другим врачам.

    upd.
    О, ты же в МСК :) МОНИКИ - достойное место. Я на старой работе был привязан к лечебному центру (http://www.lcenter.ru/) - тоже отличное место!
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 3.2.2014)
    А шумит не затылок, а башка изнутри, ближе к нему


    Тоже иногда бывает,типа писка по несколько секунд, то есть идет писк 2-3 сек потом перерыв и опять. Обычно бывает после трудного дня лично у меня и то очень редко. У меня гипертоническая болезнь,возможно из-за неё связано и с врачом не консультировался.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно у вас проблема с вегетативной нервной системы, сходить на прием к психотерапевту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
9926 постов
1 85 105 106 107 108 127 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.